Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
1542282.jpgУгощайся непрошеный гость
1542282-Y0h9c.jpg
Скаут
РК_Сокол
больше 4 лет
kreser04/03/2020 22:27

кидай его твитер, или что у него там, сюда, вместе поржём


Он закрыл аккаунт
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 22:34

Жаль,что твой не скучает и тебе рот занять нечем


именно, нечем!
я звал тебя к себе, но у тебя
kreser04/03/2020 22:33

А у меня папа гей, да и другой тоже...живу в семье лапуль


Счастливчик, почему ты до сих пор не глава apple,вот это загадка.
Кумир
feli
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 22:29

А я тебя вообще первый раз вижуНо раз тебя так бесят такие,как я,то можешь …А я тебя вообще первый раз вижуНо раз тебя так бесят такие,как я,то можешь просто такие обсуждения не читать


Топик для резинового люда, я в их рядах, в первой партии, да тут давно, староверы помнят. Не читать комменты к интересующим скидкам... ну бы конечно молодец... если такие указния раздаешь, то выше уже тебе писали слово из трех букв.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко04/03/2020 22:32

У меня шеф был, гей, и чё норм пацан зп повышал, премии платил....отстаивал …У меня шеф был, гей, и чё норм пацан зп повышал, премии платил....отстаивал....не офишировал.....


А потом уволил - пха -ха-ха.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser04/03/2020 22:32

@больной, кончай уже, твой парень уже скучает, иди к нему


Жаль,что твой не скучает и тебе рот занять нечем
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
feli04/03/2020 22:30

Не знаю, натуральный ты или просто троль, но продолжать оазговор с подобным …Не знаю, натуральный ты или просто троль, но продолжать оазговор с подобным клнтекстом не хочу, извиняй.


Ты блин его сам завёл,склероз
Скаут
kreser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко04/03/2020 22:32

У меня шеф был, гей, и чё норм пацан зп повышал, премии платил....отстаивал …У меня шеф был, гей, и чё норм пацан зп повышал, премии платил....отстаивал....не офишировал.....


А у меня папа гей и мама гей...
живу в семье лапуль
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Как примерно выглядит Пупер сегодня
1542261-LUJvD.jpg
Скаут
РК_Сокол
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 22:21

Меня не волнует,что такие,как ты обо мне думают,даже если я ору об этом,то … Меня не волнует,что такие,как ты обо мне думают,даже если я ору об этом,то тебя это волновать не должно,я ведь не возникаю,когда вы пишете о сношениях с женщинами под постами с презервативамиИ второе:общество-это там,где все друг друга уважают,а ты меня уже притеснил,так что ,такое общество - скорее подойдёт тебе и другим надувным,во главе с их предводителем


Как такое как ты можно уважать???
feli04/03/2020 22:28

Знаю я нормальных ....расов, даже за руку здороваюсь при встрече, даже обща …Знаю я нормальных ....расов, даже за руку здороваюсь при встрече, даже общаться с ними можно, но они не афишируют это при каждом удобном случае. В твоем случае это не применимо.


У меня шеф был, гей, и чё норм пацан зп повышал, премии платил....отстаивал....не офишировал.....
Скаут
kreser
больше 4 лет
@больной, кончай уже, твой парень уже скучает, иди к нему
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
feli04/03/2020 22:28

Знаю я нормальных ....расов, даже за руку здороваюсь при встрече, даже обща …Знаю я нормальных ....расов, даже за руку здороваюсь при встрече, даже общаться с ними можно, но они не афишируют это при каждом удобном случае. В твоем случае это не применимо.


Я такой же человек,как и все другие,и буду афишировать о том,кого хочу любить как хочу и где хочу.А твоя псевдотолерантность и гроша выеденного не стоит
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
feli04/03/2020 22:28

Знаю я нормальных ....расов, даже за руку здороваюсь при встрече, даже обща …Знаю я нормальных ....расов, даже за руку здороваюсь при встрече, даже общаться с ними можно, но они не афишируют это при каждом удобном случае. В твоем случае это не применимо.


Даже за руку???ДА ТЫ ГЕРОЙ!!КАК ЕЩЁ СПИДОМ НЕ ЗАБОЛЕЛ??
Кумир
feli
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 22:21

Меня не волнует,что такие,как ты обо мне думают,даже если я ору об этом,то …Меня не волнует,что такие,как ты обо мне думают,даже если я ору об этом,то тебя это волновать не должно,я ведь не возникаю,когда вы пишете о сношениях с женщинами под постами с презервативамиИ второе:общество-это там,где все друг друга уважают,а ты меня уже притеснил,так что ,такое общество - скорее подойдёт тебе и другим надувным,во главе с их предводителем


Не знаю, натуральный ты или просто троль, но продолжать оазговор с подобным клнтекстом не хочу, извиняй.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин04/03/2020 22:25

Ща начнут банить за флуд



1542242-thbXp.jpg
kreser04/03/2020 22:27

кидай его твитер, или что у него там, сюда, вместе поржём


У меня нет))) надо у @team спрашивать, они кореша)))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
feli04/03/2020 22:26

Да почти всегда когда вижу тебя в постах, так все радости и восторги, мол " …Да почти всегда когда вижу тебя в постах, так все радости и восторги, мол "я гей, гей гейский, а еще и гей", точно не передам, скрины такого не храню, и искать не буду. Резиновые хотябы понимают, что есть стеб и шутка, что что есть натуральный...


А я тебя вообще первый раз вижу
Но раз тебя так бесят такие,как я,то можешь просто такие обсуждения не читать
Кумир
feli
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 22:21

Меня не волнует,что такие,как ты обо мне думают,даже если я ору об этом,то …Меня не волнует,что такие,как ты обо мне думают,даже если я ору об этом,то тебя это волновать не должно,я ведь не возникаю,когда вы пишете о сношениях с женщинами под постами с презервативамиИ второе:общество-это там,где все друг друга уважают,а ты меня уже притеснил,так что ,такое общество - скорее подойдёт тебе и другим надувным,во главе с их предводителем


Знаю я нормальных ....расов, даже за руку здороваюсь при встрече, даже общаться с ними можно, но они не афишируют это при каждом удобном случае. В твоем случае это не применимо.
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 22:26

Какой работой?Тебя давно уволилиКстати,создавай второй аккаунт(который обяз …Какой работой?Тебя давно уволилиКстати,создавай второй аккаунт(который обязательно забанят),к утру,как раз,понадобится


больной полез в шутки... но... чёт неудачно...
Скаут
kreser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко04/03/2020 22:26

Там кстати такие симптичные экскурсоводы-девушки, няшки..


кидай его твитер, или что у него там, сюда, вместе поржём
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко04/03/2020 22:24

@лапуля прошу остановись, иначе от смеха я не усну. Давай силы до утра поб …@лапуля прошу остановись, иначе от смеха я не усну. Давай силы до утра побереги, почитаю вместо кофе перед работой


Какой работой?Тебя давно уволили
Кстати,создавай второй аккаунт(который обязательно забанят),к утру,как раз,понадобится
удалено14248904/03/2020 22:25

Мдаааааа))))) Когда уже будет развязка эпопеи)))) Жду не дождусь Мдаааааа))))) Когда уже будет развязка эпопеи)))) Жду не дождусь Пора предупреждать кунсткамеру Петра о новом уроде к копилку Пошёл дровишки собирать для очищающего костра святой инквизиции


Там кстати такие симптичные экскурсоводы-девушки, няшки.... Я их бы в зале Индия в охоточку проэкзаменовал.
Кумир
feli
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 22:18

Где я об этом кричу?Фото в студиюА вот как Килман об этом кричит со своими …Где я об этом кричу?Фото в студиюА вот как Килман об этом кричит со своими подпевалами в его обсуждениях - полно


Да почти всегда когда вижу тебя в постах, так все радости и восторги, мол "я гей, гей гейский, а еще и гей", точно не передам, скрины такого не храню, и искать не буду. Резиновые хотябы понимают, что есть стеб и шутка, что что есть натуральный...
Скаут
kreser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG04/03/2020 22:24

Ссс...удари! Киньте мне скрин где он признается что он нетрадиционной ориен …Ссс...удари! Киньте мне скрин где он признается что он нетрадиционной ориентации?


p.s. у него половину обсуждений подтёрли, пруфов очень мало осталось

сам вчера искал нужные мне вещички, но выяснилось, что они пропали без следа
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Мдаааааа))))) Когда уже будет развязка эпопеи)))) Жду не дождусь
Пора предупреждать кунсткамеру Петра о новом уроде к копилку
Пошёл дровишки собирать для очищающего костра святой инквизиции
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено7995304/03/2020 22:11

Да ты з@@@ уже team


Ща начнут банить за флуд
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Ссс...удари! Киньте мне скрин где он признается что он нетрадиционной ориентации?
@лапуля прошу остановись, иначе от смеха я не усну. Давай силы до утра побереги, почитаю вместо кофе перед работой
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.