Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG04/03/2020 21:55

Кинь скрин пожалуйста


Это началось полгода назад.Я,конечно,поищу,но всё же
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
1542054-suj3y.jpgУдалили хлебобулочные изделия
1542054-Q2Poj.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
@Killman_ в связи с событиями выше мне кажется зашкварно быть геем Надувной Андрей там амплуа случаем менять не планирует? Думаю пора перевоплощаться в аристократичного гордого семьянина и заканчивать с юношескими забавами лапаухих
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Чуваки,вы реально не понимаете,что мне всё равно?
Хоть все фотки скачайте и в ИГИЛ отправьте,мне всё рав но
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 21:48

Я уже писал,килман начал прикалываться надо мной ,он первый начал себя геем …Я уже писал,килман начал прикалываться надо мной ,он первый начал себя геем представлять,и все «надувные» за ним.Затем это из насмешек и шуток переросло в травлю.Теперь любой,кто к ним присоединяется,начинает писать под моими постами всякие гадости


Кинь скрин пожалуйста
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser04/03/2020 21:50

лови, зайкаupd картинка на доработке


красота во всей красе
Чётко и прямо от души. Сохраняем мемас парни пошла жара
kreser04/03/2020 21:50

лови, зайка[Изображение] @team я знаю, у вас озабоченная фантазия, поэтому …лови, зайка[Изображение] @team я знаю, у вас озабоченная фантазия, поэтому поясняю:это не детородный орган, а хлебобулочное изделие, могу кинуть пруфы!


На заднем фоне пальмы?)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
РК_Сокол04/03/2020 21:47

Там у него ещё фото с "духовкой" есть, но это жесть полная


Чувак,если ты так ненавидишь геев,зачем ты тогда копаешься в моих фотках?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко04/03/2020 21:49

Главное что ты не нытик и не вовлекаешь в кладоискателей не окрепшие не сов …Главное что ты не нытик и не вовлекаешь в кладоискателей не окрепшие не совершеннолетние умы.....


Тебе мало одного раза?
Скаут
kreser
больше 4 лет
Евген_К04/03/2020 21:46

Шо тут творитцо?


лови, зайка
upd картинка тут
РК_Сокол04/03/2020 21:47

Там у него ещё фото с "духовкой" есть, но это жесть полная


Чё прям жарит?)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser04/03/2020 21:46

никто его не обижал, он больной, не слушай его@team дабы вы не считали это …никто его не обижал, он больной, не слушай его@team дабы вы не считали это оскорблением, могу скинуть картинку со справкой о больном


@team прошу наконец удалить данного пользователя с сайта
kreser04/03/2020 21:47

я мега-супер-ультра гей, вычисляю шахты по айпи, гадаю по шахте, рождён в ш …я мега-супер-ультра гей, вычисляю шахты по айпи, гадаю по шахте, рождён в шахте и тп и тд


Главное что ты не нытик и не вовлекаешь в кладоискателей не окрепшие не совершеннолетние умы.....
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG04/03/2020 21:45

Бро я тут с начала 2018. Надувных не было вообще. Как только они появились … Бро я тут с начала 2018. Надувных не было вообще. Как только они появились я к ним не присоединялся и нечего все посты набирали по 300-500°. Тебя не кто не просит присоединяйся. Недавно вступил в их ряды. Нет, тут как я знаю не одного гея. Да и люди тут не против таких, мы дружелюбные. Сижу с надувными для совета и общения. Объясни пожалуйста кто тебя первым оскорбил. Я вообще не лезу в эту движуху с оскорблениями и травлей, но смотря какой ты тут кипишь конечно устроил я офигел.


Я уже писал,килман начал прикалываться надо мной ,он первый начал себя геем представлять,и все «надувные» за ним.Затем это из насмешек и шуток переросло в травлю.Теперь любой,кто к ним присоединяется,начинает писать под моими постами всякие гадости
Скаут
kreser
больше 4 лет
РК_Сокол04/03/2020 21:43

[Изображение]


больной, а растяжка у тебя ничё такая, всегда мечтал о кексе с гимнасткой
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser04/03/2020 21:47

я мега-супер-ультра гей, вычисляю шахты по айпи, гадаю по шахте, рождён в ш …я мега-супер-ультра гей, вычисляю шахты по айпи, гадаю по шахте, рождён в шахте и тп и тд


жжёшь. Про шахты по айпи агонь, беру на вооружение
Скаут
kreser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко04/03/2020 21:45

@kreser ты тоже гей?


Я мега-супер-ультра гей. Вычисляю шахты по айпи, гадаю по шахте, рождён в шахте и тп и тд
Скаут
РК_Сокол
больше 4 лет
Николай_Ткаченко04/03/2020 21:44

Axaaxaxa....


Там у него ещё фото с "духовкой" есть, но это жесть полная
Скаут
Евген_К
больше 4 лет
Шо тут творитцо?
Скаут
kreser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG04/03/2020 21:45

Бро я тут с начала 2018. Надувных не было вообще. Как только они появились …Бро я тут с начала 2018. Надувных не было вообще. Как только они появились я к ним не присоединялся и нечего все посты набирали по 300-500°. Тебя не кто не просит присоединяйся. Недавно вступил в их ряды. Нет, тут как я знаю не одного гея. Да и люди тут не против таких, мы дружелюбные. Сижу с надувными для совета и общения. Объясни пожалуйста кто тебя первым оскорбил. Я вообще не лезу в эту движуху с оскорблениями и травлей, но смотря какой ты тут кипишь конечно устроил я офигел.


никто его не обижал, он больной, не слушай его
@team дабы вы не считали это оскорблением, могу скинуть картинку со справкой о больном
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248904/03/2020 21:43

Лап, остановись просто. Хочешь быть умнее - остановись первый. К тому же ра …Лап, остановись просто. Хочешь быть умнее - остановись первый. К тому же раз так любишь уповать на возраст то тут есть люди и постарше, тот же Килл, а с тобой мы например ровесники +-. Вроде и троллишь но уже чёт не айсПНХ


@team меня посылают на три буквы
1541942-eX7VF.jpg
@kreser ты тоже гей?
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 21:40

Кроме ткаченко и урисуна на 3 дня - никто.А вот я из-за них уже много разТы …Кроме ткаченко и урисуна на 3 дня - никто.А вот я из-за них уже много разТы хоть знаешь,сколько раз ваш Килман на меня ябедничал?А все его подпевалы?Сколько они мне постов испортили?И за что?За то,что я не захотел к ним присоединяться


Бро я тут с начала 2018. Надувных не было вообще. Как только они появились я к ним не присоединялся и нечего все посты набирали по 300-500°. Тебя не кто не просит присоединяйся. Недавно вступил в их ряды. Нет, тут как я знаю не одного гея. Да и люди тут не против таких, мы дружелюбные. Сижу с надувными для совета и общения.
Объясни пожалуйста кто тебя первым оскорбил. Я вообще не лезу в эту движуху с оскорблениями и травлей, но смотря какой ты тут кипишь конечно устроил я офигел.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248904/03/2020 21:44

Мл *яяяяяяяяяяяяя тьььььььььь. Надо было с этого начинать. Больше ему не пи …Мл *яяяяяяяяяяяяя тьььььььььь. Надо было с этого начинать. Больше ему не пишу.


Слава Богу
РК_Сокол04/03/2020 21:43

[Изображение]


Axaaxaxa....
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
РК_Сокол04/03/2020 21:43

[Изображение]


Надо было с этого начинать. Больше ему не пишу.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
РК_Сокол04/03/2020 21:43

[Изображение]


И что?Ты никогда не видел растяжку?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 21:40

Кроме ткаченко и урисуна на 3 дня - никто.А вот я из-за них уже много разТы …Кроме ткаченко и урисуна на 3 дня - никто.А вот я из-за них уже много разТы хоть знаешь,сколько раз ваш Килман на меня ябедничал?А все его подпевалы?Сколько они мне постов испортили?И за что?За то,что я не захотел к ним присоединяться


Лап, остановись просто. Хочешь быть умнее - остановись первый. К тому же раз так любишь уповать на возраст то тут есть люди и постарше, тот же Килл, а с тобой мы например ровесники +-. Вроде и троллишь но уже чёт не айс

ПНХ
Скаут
РК_Сокол
больше 4 лет
kreser04/03/2020 21:30

заберите в цитаты, кто-нибудь[Изображение]


1541928-qiTZ8.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248904/03/2020 21:39

А тебе неочем не говорит тот факт что самодостаточного человека не беспокои …А тебе неочем не говорит тот факт что самодостаточного человека не беспокоит его внешность в ту очередь как от тебя постоянно слышно "я/мне/моя внешность"? Комплекс не лицо. И здоровый человек никогда не скажет что он идеален (не только внешне).[Изображение]


Ты вообще краб,ты не должен говорить
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.