Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Анискин
больше 4 лет
kreser04/03/2020 22:09

[Изображение]



Я плакал
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 22:21

Меня не волнует,что такие,как ты обо мне думают,даже если я ору об этом,то …Меня не волнует,что такие,как ты обо мне думают,даже если я ору об этом,то тебя это волновать не должно,я ведь не возникаю,когда вы пишете о сношениях с женщинами под постами с презервативамиИ второе:общество-это там,где все друг друга уважают,а ты меня уже притеснил,так что ,такое общество - скорее подойдёт тебе и другим надувным,во главе с их предводителем


>я не кричу, что я гей
>какая тебе разница, что я кричу, что я гей

P.s. лапуля - такой лапуля...
удалено14248904/03/2020 22:21

Интересно когда Тим надоест этот цирк одного клоуна После такой л …Интересно когда Тим надоест этот цирк одного клоуна После такой любви к хлебушку его быстро разнесет и больше никакой парень ему не даст)


Судя по всему он там главный)))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
feli04/03/2020 22:18

Дорогой, если бы ты на каждом углу не кричал от восторга, что любишь нетрад …Дорогой, если бы ты на каждом углу не кричал от восторга, что любишь нетрадиционные методы ориентирования в жизни, то ничего бы и не было. Больше орешь, больше хейта. Так всегда было и будет. Любишь растягивать удовольствие с другом, а не подругой, ну и растягивай, нам то это знать не за чем. Просто веди себя корректно для общества


Меня не волнует,что такие,как ты обо мне думают,даже если я ору об этом,то тебя это волновать не должно,я ведь не возникаю,когда вы пишете о сношениях с женщинами под постами с презервативами
И второе:общество-это там,где все друг друга уважают,а ты меня уже притеснил,так что ,такое общество - скорее подойдёт тебе и другим надувным,во главе с их предводителем
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser04/03/2020 22:18

лайк поставил, но разницу вижуздесь он без любимого хлебушка[Изображение]


Интересно когда Тим надоест этот цирк одного клоуна
После такой любви к хлебушку его быстро разнесет и больше никакой парень ему не даст)
удалено13054204/03/2020 22:18

Где я об этом кричу?Фото в студиюА вот как Килман об этом кричит со своими … Где я об этом кричу?Фото в студиюА вот как Килман об этом кричит со своими подпевалами в его обсуждениях - полно


У килмана сарказм, одна из низших форм юмора....но она и тебе не подвластна.....
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
feli04/03/2020 22:18

Дорогой, если бы ты на каждом углу не кричал от восторга, что любишь нетрад …Дорогой, если бы ты на каждом углу не кричал от восторга, что любишь нетрадиционные методы ориентирования в жизни, то ничего бы и не было. Больше орешь, больше хейта. Так всегда было и будет. Любишь растягивать удовольствие с другом, а не подругой, ну и растягивай, нам то это знать не за чем. Просто веди себя корректно для общества


Где я об этом кричу?Фото в студию
А вот как Килман об этом кричит со своими подпевалами в его обсуждениях - полно
удалено14248904/03/2020 22:13

[Изображение] Ставьте лайк если не видите разницы между этим и тем кто выше …[Изображение] Ставьте лайк если не видите разницы между этим и тем кто выше Upd. Шучу, у этого хоть уши не торчат


У нас в магазине белый будем брать....в Папуа и новой Гвинее, у костра, дорогая будешь беленький брать)
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248904/03/2020 22:13

[Изображение] Ставьте лайк если не видите разницы между этим и тем кто выше …[Изображение] Ставьте лайк если не видите разницы между этим и тем кто выше


лайк поставил, но разницу вижу

здесь он без любимого хлебушка1542156-FBKdd.jpg
Кумир
feli
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 22:12

@team в копилку ко всем другим гадостям


Дорогой, если бы ты на каждом углу не кричал от восторга, что любишь нетрадиционные методы ориентирования в жизни, то ничего бы и не было. Больше орешь, больше хейта. Так всегда было и будет. Любишь растягивать удовольствие с другом, а не подругой, ну и растягивай, нам то это знать не за чем. Просто веди себя корректно для общества
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко04/03/2020 22:15

Аутизм это серьезная проблема, ты пытаешься над ней пошутить....к сожалению …Аутизм это серьезная проблема, ты пытаешься над ней пошутить....к сожалению не очень удачно.... надеюсь тебяи твою семью это не коснется.


Лол,ты обзываешь меня аутистом,а потом сам обвиняешь в том,что я выставляю аутизм в дурном свете??пхаха
удалено13054204/03/2020 22:09

@team оскорбление людей больных аутизмом


Аутизм это серьезная проблема, ты пытаешься над ней пошутить....к сожалению не очень удачно.... надеюсь тебяи твою семью это не коснется.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
1542130.jpgСтавьте лайк если не видите разницы между этим и тем кто выше
Upd. Шучу, у этого хоть уши не торчат
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248904/03/2020 22:10

Поржать над юродивым - отдельный кайф закомплексованному нытику …Поржать над юродивым - отдельный кайф закомплексованному нытику не понять. А раньше таких ещё и 3.14здили до кровавых соплей


@team в копилку ко всем другим гадостям
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248904/03/2020 22:10

Поржать над юродивым - отдельный кайф закомплексованному нытику …Поржать над юродивым - отдельный кайф закомплексованному нытику не понять. А раньше таких ещё и 3.14здили до кровавых соплей


Своими комментариями ты показываешь лишь свою слабость
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 22:10

Каким образом это должно меня оскорбить?


а я и не пытался тебя оскорбить...

Ты уже везде видишь оскорбления?

походу ты больной1542123-BtgVz.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 22:09

@team оскорбление людей больных аутизмом


Да ты з@@@ уже team
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Поржать над юродивым - отдельный кайф закомплексованному нытику не понять. А раньше таких ещё и 3.14здили до кровавых соплей
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser04/03/2020 22:04

вроде доделал:[Изображение] @team знаю вашу извращённую фантазию, поэтому п …вроде доделал:[Изображение] @team знаю вашу извращённую фантазию, поэтому поясняюэто не детородный орган, это хлебобулочное изделиепруфы могу предоставитьнаш больной обожает хлебушек с сгущёнкой


Каким образом это должно меня оскорбить?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко04/03/2020 22:06

А чё он глаза закатил у него что аутизм?


@team оскорбление людей больных аутизмом
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено13054204/03/2020 22:08

Ты сам посмотри,что они себе позволяютВчера,пока я был в бане,этот килман о …Ты сам посмотри,что они себе позволяютВчера,пока я был в бане,этот килман обозвал меня «петухом»,все его подпевалы его поддержали,далее под постом начали поливать меня грязью[Изображение] [Изображение] Этот сокол,который неизвестно,какой ориентации,сначала присылает мне это[Изображение] [Изображение] Потом зачем-то (от ненависти к геям) находит мой твиттер,и начинает воровать оттуда мои фотки,чтобы запостить сюда и поржать над ними с малолетками.Ты считаешь,после этого всего,они нормальнык люди?Это просто школьники,которые целый день рубятся в соньку,и которым нечего делать,для них любой повод поржать - уже повод.


1542110-YvFZR.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG04/03/2020 21:55

Кинь скрин пожалуйста


Ты сам посмотри,что они себе позволяют
Вчера,пока я был в бане,этот килман обозвал меня «петухом»,все его подпевалы его поддержали,далее под постом начали поливать меня грязью
1542103-9vFFf.jpg1542103-Usp1O.jpgЭтот сокол,который неизвестно,какой ориентации,сначала присылает мне это
1542103-rxUae.jpg1542103-jhZHP.jpgПотом зачем-то (от ненависти к геям) находит мой твиттер,и начинает воровать оттуда мои фотки,чтобы запостить сюда и поржать над ними с малолетками.
Ты считаешь,после этого всего,они нормальнык люди?
Это просто школьники,которые целый день рубятся в соньку,и которым нечего делать,для них любой повод поржать - уже повод.
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248904/03/2020 22:07

Можно поразмыслить, а точно ли это сгущенка? Может майонез или сметана …Можно поразмыслить, а точно ли это сгущенка? Может майонез или сметана со вкусом спермятины как он любит?


кто хлеб с майонезом ест?
хотя больные всё могут...
Скаут
kreser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко04/03/2020 22:06

А чё он глаза закатил у него что аутизм?


ну не без этого, естественно.
вообще закатил не из-за этого, просто ему так нравится вкус булочки со сгущёнкой очень
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser04/03/2020 22:04

вроде доделал:[Изображение] @team знаю вашу извращённую фантазию, поэтому п …вроде доделал:[Изображение] @team знаю вашу извращённую фантазию, поэтому поясняюэто не детородный орган, это хлебобулочное изделиепруфы могу предоставитьнаш больной обожает хлебушек с сгущёнкой


Можно поразмыслить, а точно ли это сгущенка? Может майонез или сметана со вкусом спермятины как он любит?
kreser04/03/2020 22:04

вроде доделал:[Изображение] @team знаю вашу извращённую фантазию, поэтому п …вроде доделал:[Изображение] @team знаю вашу извращённую фантазию, поэтому поясняюэто не детородный орган, это хлебобулочное изделиепруфы могу предоставитьнаш больной обожает хлебушек с сгущёнкой


А чё он глаза закатил у него что аутизм?
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248904/03/2020 22:02

[Изображение] Удалили хлебобулочные изделия[Изображение]


ниже, ниже, всё ниже, листай
Скаут
kreser
больше 4 лет
kreser04/03/2020 21:50

лови, зайкаupd картинка на доработке


вроде доделал:
1542070-rtXKv.jpg@team знаю вашу извращённую фантазию, поэтому поясняю
это не детородный орган, это хлебобулочное изделие
пруфы могу предоставить
наш больной обожает хлебушек с сгущёнкой
удалено14248904/03/2020 22:02

[Изображение] Удалили хлебобулочные изделия[Изображение]


Как @ГейКоторыйНеЛюбитГеев ?!)
@team убедительная просьба , все таки задуматься и не проводить репрессии, так как шутка, юмор это одно, а намеренная правокация исходит только от одного пользователя....
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.