Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067515/02/2020 21:07

Я участвовал , не помню только чо там делать надо было


Там вопросы по истории , 50-60 примерно
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser15/02/2020 21:06

Я похож на того, кто просто так отдаёт примерно 70р?


Ну у нее сложно получить 5, поэтому я потратил 85 рублей на эту бумажку
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 21:05

Насчёт паучка у меня мнение, что чем новее тем лучше) может первый Паркер п …Насчёт паучка у меня мнение, что чем новее тем лучше) может первый Паркер просто приелся, а может в новых экшена больше) А вообще паук мне нравится ещё с мультсериала 97 года кажется) Насчёт Логана. Ну люди икс совсем другая вселенная с другой подачей. Мне тоже понравился Логан, но Логан это меньше экшена и больше драмы, имхо. А вот только почти закончив смотреть мстителей и эту вселенную не могу сравнить и сказать что лучше. Однозначно огромный плюс за новым марвелом это единность истории и понятная хронология (а не как в людях икс). Плюс к вселенной мстителей десятки сериалов от нетфликс подвязаны. Не все удачные, некоторые нудные, но как и говорю - история. Тут они постарались что надо. Я уже с пол года пытаюсь посмотреть всё про мстителей. И ещё на месяц-два точно наберётся (сериал Каратель, Беглецы, Агенты щит 5/6сезон, капитан Марвел, человек паук вдали от дома).


Сериалы можешь не смотреть , их все закрыли

Сорвиголова самый топовый был , особенно второй сезон когда появился каратель , его можно часами слушать и это реально интересно
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 21:05

Насчёт паучка у меня мнение, что чем новее тем лучше) может первый Паркер п …Насчёт паучка у меня мнение, что чем новее тем лучше) может первый Паркер просто приелся, а может в новых экшена больше) А вообще паук мне нравится ещё с мультсериала 97 года кажется) Насчёт Логана. Ну люди икс совсем другая вселенная с другой подачей. Мне тоже понравился Логан, но Логан это меньше экшена и больше драмы, имхо. А вот только почти закончив смотреть мстителей и эту вселенную не могу сравнить и сказать что лучше. Однозначно огромный плюс за новым марвелом это единность истории и понятная хронология (а не как в людях икс). Плюс к вселенной мстителей десятки сериалов от нетфликс подвязаны. Не все удачные, некоторые нудные, но как и говорю - история. Тут они постарались что надо. Я уже с пол года пытаюсь посмотреть всё про мстителей. И ещё на месяц-два точно наберётся (сериал Каратель, Беглецы, Агенты щит 5/6сезон, капитан Марвел, человек паук вдали от дома).


Про сериалы ты неправ
Disney сказала, мол, все сериалы не входят в вселенную
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6714515/02/2020 21:05

@удалено130088 , а ты участвуешь в золотом руне? Мне просто училка сказал ч …@удалено130088 , а ты участвуешь в золотом руне? Мне просто училка сказал что 5 поставит, хочу ответы сравнить


Я участвовал , не помню только чо там делать надо было
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 20:21

Второго паука ещё не смотрел и капитан Марвел (какая-то через чур имбовая …Второго паука ещё не смотрел и капитан Марвел (какая-то через чур имбовая бабенция)))Пантера мне особенно понравился, кому как но герой супер)) стрендж тоже зашёл (железный кулак сериал тоже)(обе темы на боевых азиато-магов )Зимний солдат сериал вышел или нет?


А ещё больше всего зашёл Тор Рагнарёк из современного
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6714515/02/2020 21:05

@удалено130088 , а ты участвуешь в золотом руне? Мне просто училка сказал ч …@удалено130088 , а ты участвуешь в золотом руне? Мне просто училка сказал что 5 поставит, хочу ответы сравнить


Я похож на того, кто просто так отдаёт примерно 70р?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
@kreser , а ты участвуешь в золотом руне? Мне просто училка сказал что 5 поставит, хочу ответы сравнить
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
denny-four-nipples15/02/2020 20:46

Я даж немножко завидую. Вроде не ханжа, а смотреть современный Марвел не мо …Я даж немножко завидую. Вроде не ханжа, а смотреть современный Марвел не могу. Хотя было тут исключение — Логан — посмотрел с большим удовольствием Тора первого из-за любимой евреечки тоже глянул. Но там пришлось уже заставлять себя. Вот другое дело — трилогия человека-паука Сэма Рейми. Вроде та же сказка, а как всё меняют актеры с широким амплуа! Наверное и Логан по той же причине так доставил — у меня до сих пор любимая церемония вручения премии Оскар та, где он был ведущим.Я не говорю, что все современные киношки Марвел — какахи, все-таки кассу они собирают огромную не на ностальгии, в отличии от Звездных Войн (седьмой, кстати, мне очень понравился, ещё бы Кайло Рена убрать )) ). Но удержать у экрана у них меня не получается, а ведь иногда такие аттракционы всем нужны.


Насчёт паучка у меня мнение, что чем новее тем лучше) может первый Паркер просто приелся, а может в новых экшена больше) А вообще паук мне нравится ещё с мультсериала 97 года кажется)
Насчёт Логана. Ну люди икс совсем другая вселенная с другой подачей. Мне тоже понравился Логан, но Логан это меньше экшена и больше драмы, имхо. А вот только почти закончив смотреть мстителей и эту вселенную не могу сравнить и сказать что лучше. Однозначно огромный плюс за новым марвелом это единность истории и понятная хронология (а не как в людях икс). Плюс к вселенной мстителей десятки сериалов от нетфликс подвязаны. Не все удачные, некоторые нудные, но как и говорю - история. Тут они постарались что надо. Я уже с пол года пытаюсь посмотреть всё про мстителей. И ещё на месяц-два точно наберётся (сериал Каратель, Беглецы, Агенты щит 5/6сезон, капитан Марвел, человек паук вдали от дома).
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
denny-four-nipples15/02/2020 20:46

Я даж немножко завидую. Вроде не ханжа, а смотреть современный Марвел не мо …Я даж немножко завидую. Вроде не ханжа, а смотреть современный Марвел не могу. Хотя было тут исключение — Логан — посмотрел с большим удовольствием Тора первого из-за любимой евреечки тоже глянул. Но там пришлось уже заставлять себя. Вот другое дело — трилогия человека-паука Сэма Рейми. Вроде та же сказка, а как всё меняют актеры с широким амплуа! Наверное и Логан по той же причине так доставил — у меня до сих пор любимая церемония вручения премии Оскар та, где он был ведущим.Я не говорю, что все современные киношки Марвел — какахи, все-таки кассу они собирают огромную не на ностальгии, в отличии от Звездных Войн (седьмой, кстати, мне очень понравился, ещё бы Кайло Рена убрать )) ). Но удержать у экрана у них меня не получается, а ведь иногда такие аттракционы всем нужны.


Ну Тоби магуаер ваще вне конкуренции конечно же , я даже чувака с его аватаркой в список добавил чисто из-за Аватарки

Мультик человек паук глянь который 2 года назад вышел про негра паука , там его наставник типа Тоби магуаер
Фильм "Человек-паук: Через вселенные" ("Spider-Man: Into the Spider-Verse", 2018) #kinopoisk
kinopoisk.ru/fil…65/
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 19:49

Наконец-то посмотрел мстители война бесконечности, мстители финал. И что-то …Наконец-то посмотрел мстители война бесконечности, мстители финал. И что-то как-то не то.... Ну блин ожидал большего. Чего-то более эпичного. Война бесконечности имхо лучше чем финал получился. Финал несмотря на смерть старка, вдовы, вижна, зелёной девки и других получился слишком мягким. Ещё и кэпа слили хотя за кэпа рад что он прожил таки с пэгги картер жизнь. Но вот про молот.... Я понимаю там он достоен стал и воспользовался молотом... Но воспользоваться силой Тора как смог то? (Молниями по таносу шандарахнуть) Молот ведь не содержал силу Тора а молот служил лишь ограничителем силы Тора (со слов Одина). А ещё потом кэп забрал в портал молот... Жесть) бедный Тор из альтернативной вселенной, проснулся хоба а молота нету))) наманаP.s. а стоп, кэп же пошел возвращать камни бесконечности в аль реальность и молот наверное тоже чтобы вернуть взял. А вот как воспользовался все равно вопрос


Я даж немножко завидую. Вроде не ханжа, а смотреть современный Марвел не могу. Хотя было тут исключение — Логан — посмотрел с большим удовольствием Тора первого из-за любимой евреечки тоже глянул. Но там пришлось уже заставлять себя. Вот другое дело — трилогия человека-паука Сэма Рейми. Вроде та же сказка, а как всё меняют актеры с широким амплуа! Наверное и Логан по той же причине так доставил — у меня до сих пор любимая церемония вручения премии Оскар та, где он был ведущим.
Я не говорю, что все современные киношки Марвел — какахи, все-таки кассу они собирают огромную не на ностальгии, в отличии от Звездных Войн (седьмой, кстати, мне очень понравился, ещё бы Кайло Рена убрать )) ). Но удержать у экрана у них меня не получается, а ведь иногда такие аттракционы всем нужны.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser15/02/2020 20:17

Я тоже приболелВчера проснулся с болью в горлеСегодня содой горло полоскал … Я тоже приболелВчера проснулся с болью в горлеСегодня содой горло полоскал, после этого ещё и зуб заболел


Киллыч вчера был очень груб и настойчив ох уж его любовь к молодым мальчикам
Как говорится береги горло с молоду...
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067515/02/2020 20:08

Мне финал больше зашёл ,так как показали прошлые части , люблю путешествия …Мне финал больше зашёл ,так как показали прошлые части , люблю путешествия во времениА в первая часть вообще не зашла , битв практически небыло , конца нет шоб шли и платили за вторую часть , практически всё время сидят на корабле и болтают А вообще у меня любимые части это где рассказывают историю персонажа Железный человек 1 , муравей 1 , пантера ,но доктор стренж вообще не понравился и человек паук 1 не понравился , а второй вообще классный


Второго паука ещё не смотрел и капитан Марвел (какая-то через чур имбовая бабенция)))
Пантера мне особенно понравился, кому как но герой супер))
стрендж тоже зашёл (железный кулак сериал тоже)
(обе темы на боевых азиато-магов )

Зимний солдат сериал вышел или нет?
Скаут
Chel174
больше 4 лет
XOMAMAX15/02/2020 20:16

Всем спасибо...вот угораздило съесть шавуху в новом месте, вместо кошек и … Всем спасибо...вот угораздило съесть шавуху в новом месте, вместо кошек и собак, закрутили куриное мясо, теперь вот желудок болит, в позе круассана лежу в клетушки на опилках


Все твои пищевые защечные запасы вышли?
Скаут
kreser
больше 4 лет
XOMAMAX15/02/2020 20:16

Всем спасибо...вот угораздило съесть шавуху в новом месте, вместо кошек и … Всем спасибо...вот угораздило съесть шавуху в новом месте, вместо кошек и собак, закрутили куриное мясо, теперь вот желудок болит, в позе круассана лежу в клетушки на опилках


Я тоже приболел
Вчера проснулся с болью в горле
Сегодня содой горло полоскал, после этого ещё и зуб заболел
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено6714515/02/2020 18:58

Желаю скорейшего выздоровления


Всем спасибо...вот угораздило съесть шавуху в новом месте, вместо кошек и собак, закрутили куриное мясо, теперь вот желудок болит, в позе круассана лежу в клетушки на опилках
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 20:15

А ты за это) нашел до чего дое....))


Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser15/02/2020 20:14

1)про девку: он её скинул не в финале, ваша ошибОчка


А ты за это) нашел до чего дое....))
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 20:13

"Зелёная девка" таки сдохла) танос же ее скинул в обмен на на один из камне …"Зелёная девка" таки сдохла) танос же ее скинул в обмен на на один из камней бесконечности ( как и Наташа пожертвовала собой ради камня) так вот после щелчка Халка они не вернулись, да и обсуждали персы это (что т.к. был обмен (душа за камень) то Наташу не вернуть, с зелёной ситуация та же). А в конце то Зелёная из другой вселенной. На счёт силы Тора впринципе да, помню эти слова. Хотя значит Один сам себе противоречит. Ведь в Тор Рагнарёк на "всхлипы" Тора один сказал что типо "тебе молот не нужен т.к. ограничивал твою силу"


1)про девку: он её скинул не в финале, ваша ошибОчка
2)Да, сила Тора не в его молоте, но молот даст силу Тора тому, кто достоин
Как-то так
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser15/02/2020 20:03

Невнимательно вы смотрите фильмы"зелёная девка" aka Гамора не сдохла в фина …Невнимательно вы смотрите фильмы"зелёная девка" aka Гамора не сдохла в финале"Кто достоин молота тора, тот будет обладать его силой"Сказал Один в первом Торе


"Зелёная девка" таки сдохла) танос же ее скинул в обмен на на один из камней бесконечности ( как и Наташа пожертвовала собой ради камня) так вот после щелчка Халка они не вернулись, да и обсуждали персы это (что т.к. был обмен (душа за камень) то Наташу не вернуть, с зелёной ситуация та же). А в конце то Зелёная из другой вселенной.

На счёт силы Тора впринципе да, помню эти слова. Хотя значит Один сам себе противоречит. Ведь в Тор Рагнарёк на "всхлипы" Тора один сказал что типо "тебе молот не нужен т.к. ограничивал твою силу"
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 19:49

Наконец-то посмотрел мстители война бесконечности, мстители финал. И что-то …Наконец-то посмотрел мстители война бесконечности, мстители финал. И что-то как-то не то.... Ну блин ожидал большего. Чего-то более эпичного. Война бесконечности имхо лучше чем финал получился. Финал несмотря на смерть старка, вдовы, вижна, зелёной девки и других получился слишком мягким. Ещё и кэпа слили хотя за кэпа рад что он прожил таки с пэгги картер жизнь. Но вот про молот.... Я понимаю там он достоен стал и воспользовался молотом... Но воспользоваться силой Тора как смог то? (Молниями по таносу шандарахнуть) Молот ведь не содержал силу Тора а молот служил лишь ограничителем силы Тора (со слов Одина). А ещё потом кэп забрал в портал молот... Жесть) бедный Тор из альтернативной вселенной, проснулся хоба а молота нету))) наманаP.s. а стоп, кэп же пошел возвращать камни бесконечности в аль реальность и молот наверное тоже чтобы вернуть взял. А вот как воспользовался все равно вопрос


Мне финал больше зашёл ,так как показали прошлые части , люблю путешествия во времени

А в первая часть вообще не зашла , битв практически небыло , конца нет шоб шли и платили за вторую часть , практически всё время сидят на корабле и болтают

А вообще у меня любимые части это где рассказывают историю персонажа
Железный человек 1 , муравей 1 , пантера ,но доктор стренж вообще не понравился и человек паук 1 не понравился , а второй вообще классный
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 19:49

Наконец-то посмотрел мстители война бесконечности, мстители финал. И что-то …Наконец-то посмотрел мстители война бесконечности, мстители финал. И что-то как-то не то.... Ну блин ожидал большего. Чего-то более эпичного. Война бесконечности имхо лучше чем финал получился. Финал несмотря на смерть старка, вдовы, вижна, зелёной девки и других получился слишком мягким. Ещё и кэпа слили хотя за кэпа рад что он прожил таки с пэгги картер жизнь. Но вот про молот.... Я понимаю там он достоен стал и воспользовался молотом... Но воспользоваться силой Тора как смог то? (Молниями по таносу шандарахнуть) Молот ведь не содержал силу Тора а молот служил лишь ограничителем силы Тора (со слов Одина). А ещё потом кэп забрал в портал молот... Жесть) бедный Тор из альтернативной вселенной, проснулся хоба а молота нету))) наманаP.s. а стоп, кэп же пошел возвращать камни бесконечности в аль реальность и молот наверное тоже чтобы вернуть взял. А вот как воспользовался все равно вопрос


Невнимательно вы смотрите фильмы

"зелёная девка" aka Гамора не сдохла в финале

"Кто достоин молота тора, тот будет обладать его силой"
Сказал Один в первом Торе
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
DiscountSearcher15/02/2020 19:47

Вот такая реклама в вк вылезла[Изображение] Если кто хочет - можете опублик …Вот такая реклама в вк вылезла[Изображение] Если кто хочет - можете опубликовать, вроде посты с промо для комбо мэйл ру довольно большое количество плюсиков набирают


Уже было pepper.ru/cou…535
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
DiscountSearcher15/02/2020 19:47

Комментарий удален


Ок , скоро выложу
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Наконец-то посмотрел мстители война бесконечности, мстители финал. И что-то как-то не то.... Ну блин ожидал большего. Чего-то более эпичного. Война бесконечности имхо лучше чем финал получился. Финал несмотря на смерть старка, вдовы, вижна, зелёной девки и других получился слишком мягким. Ещё и кэпа слили хотя за кэпа рад что он прожил таки с пэгги картер жизнь. Но вот про молот.... Я понимаю там он достоен стал и воспользовался молотом... Но воспользоваться силой Тора как смог то? (Молниями по таносу шандарахнуть) Молот ведь не содержал силу Тора а молот служил лишь ограничителем силы Тора (со слов Одина). А ещё потом кэп забрал в портал молот... Жесть) бедный Тор из альтернативной вселенной, проснулся хоба а молота нету))) намана
P.s. а стоп, кэп же пошел возвращать камни бесконечности в аль реальность и молот наверное тоже чтобы вернуть взял. А вот как воспользовался все равно вопрос
Скаут
kreser
больше 4 лет
1462830-UQSHl.jpg
Ну вы чего?
1462830-ivVRy.jpg
impr3ssiveeGG15/02/2020 19:39

Надувняшки! Стоит публиковать вот эту скидку?


Почему детский я бы себе взял такой .
Ученик
CaMogeJIkuH
больше 4 лет
kreser15/02/2020 19:35

Вроде один киллман сидит только в пуппере


Вова тоже.
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Надувняшки! Стоит публиковать вот эту скидку?
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
У меня ещё один есть (на раздаче словил) могу раздать
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.