Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG09/02/2020 17:02

Ребят реально нет скидки которая обгонит "Бесплатные туалеты на вокзалах"?


Бесплатные курилки в аэропортах через полгодика
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Ребят реально нет скидки которая обгонит "Бесплатные туалеты на вокзалах"?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5909/02/2020 16:27

Спасибо вам)Ты с какими то настройками игрался?Я только продвинутый 4к для …Спасибо вам)Ты с какими то настройками игрался?Я только продвинутый 4к для hdmi включил и четкость в 0 выкрутил.


Да, меня как бы и так все устраивает, четкость поставил на 25 и так же продвинутый ШДР. РЕД ДЕАД смотрится шикарно
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено9128909/02/2020 15:55

Я очень рад, что мы с @удалено60675 помогли сделать тебе правильный выбор. …Я очень рад, что мы с @удалено60675 помогли сделать тебе правильный выбор. Сам очень рад, что этот телик взял. И реально в шоке от здешних профессионалов


Спасибо вам)
Ты с какими то настройками игрался?
Я только продвинутый 4к для hdmi включил и четкость в 0 выкрутил.
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser09/02/2020 15:16

"в стране, в которой студенты не могут устно умножить число на число" вот и …"в стране, в которой студенты не могут устно умножить число на число" вот именно поэтому телек смотреть отвратно, убить даже за это хочетсямлять, а это даже не телек, а ютуб[Изображение]


Да, после просмотра YT можно и цифры забыть.
До сих пор помню как меня поразил в американском фильме (раньше каждую пятницу по первому каналу показывали фильмы студии Disney) - неграмотный герой старшеклассник, который скрывал, что не умеет читать. Теперь такое можно и у нас встретить.
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser09/02/2020 15:50

@Izat ну как, начал готовится к ЕГЭ?могу скинуть бесплатно платные курсы и …@Izat ну как, начал готовится к ЕГЭ?могу скинуть бесплатно платные курсы и посоветовать крутой канал для физик


Этим скинь, у них теперь много времени.

youtu.be/tIn…hTw
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser09/02/2020 15:14

однобокий взгял, всегда нужно смотреть со всех сторон, а это как минимум ну …однобокий взгял, всегда нужно смотреть со всех сторон, а это как минимум нужно самому прочувствовать то, что чувствуют ученики


У каждого индивидуума своя чувствительность. Бывают толстокожие.
Скаут
kreser
больше 4 лет
kreser09/02/2020 15:55

Лучше начать потихоньку в 10 классе готовится!


Может на работу меня потом возьмёшь...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser09/02/2020 15:56

Ахаха, городе...601035 пробей в Гугле


Поселок горка
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6714509/02/2020 15:53

А ты в каком городе живёшь?


Ахаха, городе...
601035 пробей в Гугле
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6714509/02/2020 15:53

Мне сейчас как-то лень готовится, я думаю в 10 мало кто думает про ЕГЭ. Я ф …Мне сейчас как-то лень готовится, я думаю в 10 мало кто думает про ЕГЭ. Я физику вроде не планирую сдавать. Матешу профиль, русский и химия , но от курсов не откажусь


Лучше начать потихоньку в 10 классе готовится!
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5909/02/2020 13:58

Вова изверг, со своей рецензией.Прочитал - захотел


Я очень рад, что мы с @Killman_ помогли сделать тебе правильный выбор. Сам очень рад, что этот телик взял. И реально в шоке от здешних профессионалов
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6714509/02/2020 15:53

А ты в каком городе живёшь?


Владимир , а ты


Казань
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
А ты в каком городе живёшь?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser09/02/2020 15:50

@Izat ну как, начал готовится к ЕГЭ?могу скинуть бесплатно платные курсы и …@Izat ну как, начал готовится к ЕГЭ?могу скинуть бесплатно платные курсы и посоветовать крутой канал для физик


Мне сейчас как-то лень готовится, я думаю в 10 мало кто думает про ЕГЭ. Я физику вроде не планирую сдавать. Матешу профиль, русский и химия , но от курсов не откажусь
Скаут
kreser
больше 4 лет
@Izat ну как, начал готовится к ЕГЭ?
могу скинуть бесплатно платные курсы и посоветовать крутой канал для физик
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено19840909/02/2020 15:25

Комментарий удален


Очень злостная пропаганда умы молодых надувнях засNраю
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
1433164-llC9m.jpgОооо, началось
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено19840909/02/2020 15:00

Комментарий удален


И правильно. На самом деле если можешь не употреблять - не употребляй, это только плюсом будет) я так то за зож но иногда и камень дунуть надо
Скаут
kreser
больше 4 лет
Andrej09/02/2020 15:08

В современной Германии тоже есть сторонники отрицания образования, теперь и …В современной Германии тоже есть сторонники отрицания образования, теперь их привлекают порнухой. [Видео]


"в стране, в которой студенты не могут устно умножить число на число" вот именно поэтому телек смотреть отвратно, убить даже за это хочется
млять, а это даже не телек, а ютуб
Скаут
kreser
больше 4 лет
Andrej09/02/2020 15:08

В современной Германии тоже есть сторонники отрицания образования, теперь и …В современной Германии тоже есть сторонники отрицания образования, теперь их привлекают порнухой. [Видео]


однобокий взгял, всегда нужно смотреть со всех сторон, а это как минимум нужно самому прочувствовать то, что чувствуют ученики
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено19840909/02/2020 15:04

Комментарий удален


угу, я тоже в свои без пяти минут 17 лет перепробовал всё, что в жизни бы пробовал (во все тяжкие в тяжёлую нарку я бы точно не полез) и уже предостаточно хавнул всего этого дерьма так, что большинство из них больше никогда пробовать не буду
тем более детский организм легче переносит всякую дрянь
Скаут
Andrej
больше 4 лет
В современной Германии тоже есть сторонники отрицания образования, теперь их привлекают порнухой.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser09/02/2020 14:24

2 ядра, 4 гига, видюхи нет... Игровой компютер


Мне страшно представить как он будет на FullHD задыхаться. Пользовался подобным ноутом у подруги так там ютубом нормально не попользуешься.
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено8454309/02/2020 14:06

Чувствуете двойные стандарты?На мои последние скидки несколько хейтеров был …Чувствуете двойные стандарты?На мои последние скидки несколько хейтеров было насчёт того, что товар не нужный и попросту называя его гвном, а тут только я один, кто сильно придрался к его характеристикам, что очень странно.. Походу у меня своя база хейтеров на пеппер [Изображение] [Изображение]


2 ядра, 4 гига, видюхи нет... Игровой компютер
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено8454309/02/2020 14:06

Чувствуете двойные стандарты?На мои последние скидки несколько хейтеров был …Чувствуете двойные стандарты?На мои последние скидки несколько хейтеров было насчёт того, что товар не нужный и попросту называя его гвном, а тут только я один, кто сильно придрался к его характеристикам, что очень странно.. Походу у меня своя база хейтеров на пеппер [Изображение] [Изображение]


я тоже удивился как его хвалили...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Чувствуете двойные стандарты?
На мои последние скидки несколько хейтеров было насчёт того, что товар не нужный и попросту называя его гвном, а тут только я один, кто сильно придрался к его характеристикам, что очень странно.. Походу у меня своя база хейтеров на пеппер
1432849.jpg1432849.jpg
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено14248909/02/2020 14:00

А его можно лососнуть?


Нужно
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
мистер_Тунец09/02/2020 14:00

@Killman_ , как тебе мой надувной тунец?


А его можно лососнуть?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
мистер_Тунец09/02/2020 14:00

@Killman_ , как тебе мой надувной тунец?


Ушёл дрочить
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.