Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser09/02/2020 13:51

Не, 100мг нигде нетДаже если пишут 90, как в той, что в центре фото, то по …Не, 100мг нигде нетДаже если пишут 90, как в той, что в центре фото, то по факту там не 90, а где-то 60...[Изображение]


1432828-kzr8U.jpg
Скаут
мистер_Тунец
больше 4 лет
@Killman_ , как тебе мой надувной тунец?
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено14248909/02/2020 13:57

Теперь и себе такой хочу изверг


Вова изверг, со своей рецензией.
Прочитал - захотел
Скаут
мистер_Тунец
больше 4 лет
kreser08/02/2020 22:15

Ребят, хочу медитацией заняться, есть шарящие?


Тоже хочу; почитать Ошо по этой теме можешь, если чё знаешь - пиши
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5909/02/2020 13:55

Забавно.Даже не пукнул при воспроизведении. Походу пьесы многое от упаковки …Забавно.Даже не пукнул при воспроизведении. Походу пьесы многое от упаковки/кодека зависит.ВидосСорян за трясущиеся ручки


Какой же он офигенный
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
yuramba5909/02/2020 13:55

Забавно.Даже не пукнул при воспроизведении. Походу пьесы многое от упаковки …Забавно.Даже не пукнул при воспроизведении. Походу пьесы многое от упаковки/кодека зависит.ВидосСорян за трясущиеся ручки


Теперь и себе такой хочу изверг
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
удалено8710109/02/2020 11:43

Поздравляю с покупкой. 13 гб для uhd не серьёзно. Попробуй хотя бы 40гб


Забавно.
Даже не пукнул при воспроизведении. Походу пьесы многое от упаковки/кодека зависит.
Видос
Сорян за трясущиеся ручки
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Какую скидку бы сделать?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG09/02/2020 13:48

Здрасьте, я тут новенький


Прювет. Когда ыбаться будем? Я первый в очереди учти
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
kreser09/02/2020 13:51

Не, 100мг нигде нетДаже если пишут 90, как в той, что в центре фото, то по …Не, 100мг нигде нетДаже если пишут 90, как в той, что в центре фото, то по факту там не 90, а где-то 60...[Изображение]


Друг кинул 120мг
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser09/02/2020 13:51

Не, 100мг нигде нетДаже если пишут 90, как в той, что в центре фото, то по …Не, 100мг нигде нетДаже если пишут 90, как в той, что в центре фото, то по факту там не 90, а где-то 60...[Изображение]


Да, думал об этом. Маркетинг, но то что никотина там явно больше чем в сижках это факт)
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248909/02/2020 13:47

Ну даже лекарство в неправильной дозировке яд. Никотин может и безвреден в …Ну даже лекарство в неправильной дозировке яд. Никотин может и безвреден в небольших дозах, но явно не в тех, в которых он в снюсе. 100мг в пакетике есть же) против сигареты с 15мг кажется)


Не, 100мг нигде нет
Даже если пишут 90, как в той, что в центре фото, то по факту там не 90, а где-то 60...
1432781-M10Jd.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Пук_в_пакетик09/02/2020 13:44

А что там с аммиаком?


Аммиаком? А что с ним? Впервые слышу) Я нашатырь нюхаю только в двух случаях. 1. На трене когда давление ударит 2. Когда засанный лоток Барсика убираю
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser09/02/2020 13:25

Я когда кидал снюс, продавал его по школе, одному пацану продал, так он на …Я когда кидал снюс, продавал его по школе, одному пацану продал, так он на уроке английского закинулся и наблювал...


У нас когда в школе только появился насвай дали однокласснику , он по незнанке пару зёрен сглотнул блевал дальше чем видел
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Аватарку сам делал
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Здрасьте, я тут новенький
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser09/02/2020 13:24

в нём не яда больше, а никотинав сигаретах больше опасности несёт не никоти …в нём не яда больше, а никотинав сигаретах больше опасности несёт не никотин со смолой, а другие составляющие, о которых меньше всего огласки


Ну даже лекарство в неправильной дозировке яд. Никотин может и безвреден в небольших дозах, но явно не в тех, в которых он в снюсе. 100мг в пакетике есть же) против сигареты с 15мг кажется)
Скаут
kreser
больше 4 лет
Там realme 5 pro за 11600р на беру можно купить, топ?

повтор
Ученик
Пук_в_пакетик
больше 4 лет
удалено14248909/02/2020 13:42

С первого употребления расслабон не получишь. Раза с 3его. Жжение это побоч …С первого употребления расслабон не получишь. Раза с 3его. Жжение это побочка от извести, она нужна для создания щелочной среды, чтобы никотин впитывался у кровь в разы быстрее. Эффект что и от сигарет только сильнее


А что там с аммиаком?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено19840909/02/2020 13:23

Комментарий удален


С первого употребления расслабон не получишь. Раза с 3его. Жжение это побочка от извести, она нужна для создания щелочной среды, чтобы никотин впитывался у кровь в разы быстрее. Эффект что и от сигарет только сильнее
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser09/02/2020 13:33

я тебе больше скажу, я и порошки (админы (и фсб), спокойно, порошки стираль …я тебе больше скажу, я и порошки (админы (и фсб), спокойно, порошки стиральные) нюхал и григория курил (который с бутылкой связан) и траву вместе с коровкой своейэтим почти все в посёлке нашем занимаются, кто-то оправдывает себя словами "ну а чё ещё делать" (и до сих пор хреначит если не каждый, то почти каждый день), а кто-то, например я, знал, что надолго этим увлекаться не будет




1432731-w3xhR.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
и бензин (и клей и марилку) в своё время нюхал
курил с 8-9 лет (попробовал в 3 года)
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067509/02/2020 13:28

А писал чо не наркоман


я тебе больше скажу, я и порошки (админы (и фсб), спокойно, порошки стиральные) нюхал и григория курил (который с бутылкой связан) и траву вместе с коровкой своей
этим почти все в посёлке нашем занимаются, кто-то оправдывает себя словами "ну а чё ещё делать" (и до сих пор хреначит если не каждый, то почти каждый день), а кто-то, например я, знал, что надолго этим увлекаться не будет
а ведь делать тут действительно нечего...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser09/02/2020 13:31

это не наркотики, о чём ты


Незнаю ,но в жопы то долблись после этого! Я видел! Я участвовал
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067509/02/2020 13:28

А писал чо не наркоман


это не наркотики, о чём ты
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser09/02/2020 13:25

Я когда кидал снюс, продавал его по школе, одному пацану продал, так он на …Я когда кидал снюс, продавал его по школе, одному пацану продал, так он на уроке английского закинулся и наблювал...


А писал чо не наркоман
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248909/02/2020 13:21

Ну я одновременно и согласен с запретом. Дюже много школьников/детей на сню …Ну я одновременно и согласен с запретом. Дюже много школьников/детей на снюс и насвай подсели (да и сам я насвай попробовал в лет 20 (это года три назад), т.е. по меркам возраста очень рано). По личным ощущениям и наблюдениям снюс "бьёт по мозгам" сильнее сигарет, что не удивительно ведь никотина в снюсе в разы больше, соответственно и общего вреда от снюса больше. Насчёт зависимости с сигаретами сравнить не могу, но опять же по личному опыту снюс вызывает привыкание больше чем насвай. С другой стороны школьникам чтобы покурить надо было выходить из школы (хз разрушено ли это сейчас), мои одноклассники раньше выходили) Да и от сижек страдает больше органов, в главной очереди лёгкие. Так что по вреду сигареты и снюс +- одинаковые, в снюсе больше яда, но меньше направленного вреда на дыхалку. Кидая снюс школьники меньше шансов что заболеют из-за того что им раздетыми не придется за угол школы убегать покурить, да и шанс нарваться на любителя лолей (педобира) ниже А с другой стороны школьники начинают пренебрегать и кидают прямо на уроках без остановок)


Я когда кидал снюс, продавал его по школе, одному пацану продал, так он на уроке английского закинулся и наблювал...
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248909/02/2020 13:21

в снюсе больше яда


в нём не яда больше, а никотина
в сигаретах больше опасности несёт не никотин со смолой, а другие составляющие, о которых меньше всего огласки
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser09/02/2020 12:27

Рил, делают всё, чтобы сигареты были очень прибыльными


Ну я одновременно и согласен с запретом. Дюже много школьников/детей на снюс и насвай подсели (да и сам я насвай попробовал в лет 20 (это года три назад), т.е. по меркам возраста очень рано). По личным ощущениям и наблюдениям снюс "бьёт по мозгам" сильнее сигарет, что не удивительно ведь никотина в снюсе в разы больше, соответственно и общего вреда от снюса больше. Насчёт зависимости с сигаретами сравнить не могу, но опять же по личному опыту снюс вызывает привыкание больше чем насвай. С другой стороны школьникам чтобы покурить надо было выходить из школы (хз разрушено ли это сейчас), мои одноклассники раньше выходили) Да и от сижек страдает больше органов, в главной очереди лёгкие. Так что по вреду сигареты и снюс +- одинаковые, в снюсе больше яда, но меньше направленного вреда на дыхалку. Кидая снюс школьники меньше шансов что заболеют из-за того что им раздетыми не придется за угол школы убегать покурить, да и шанс нарваться на любителя лолей (педобира) ниже А с другой стороны школьники начинают пренебрегать и кидают прямо на уроках без остановок)
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
impr3ssiveeGG09/02/2020 13:11

https://www.pepper.ru/coupons/dominos-pizza-35-ot-549-i-skazochka-70872Сказка про надувняш.


Не, ну это плюс
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.