Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
DiscountSearcher07/02/2020 15:20

Комментарий удален


Вроде не
Ученик
Kirrax_
больше 4 лет
kreser07/02/2020 16:36

нихрена не работаетсейчас вообще наушники не подключаютсяон их найти не мож …нихрена не работаетсейчас вообще наушники не подключаютсяон их найти не может


Если по спец форумам сам не хочешь пройтись разобраться, то пиши подробнее, так по обрывочным данным локализовать проблему трудновато. -> понять проблему = пофиксить
Помогай понять
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 16:36

нихрена не работаетсейчас вообще наушники не подключаютсяон их найти не мож …нихрена не работаетсейчас вообще наушники не подключаютсяон их найти не может


Потыкай на наушниках кнопки, это в них траблы
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Решили типо добро сделать людям а в результате пол двора перегородили)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
1426637-Wnt5P.jpg1426637-V2Vee.jpg1426637-ejewY.jpg1426637-E55Th.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено19840907/02/2020 16:31

С коробки все работало на 10. Получилось уже?


нихрена не работает
сейчас вообще наушники не подключаются
он их найти не может
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Сегодня мой двор отнял у города -1 технику) мда. В моём маленьком городе если выезжают почистить - праздник и тут такое)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Вчера паника была, по городу не проехать
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Два дня назад снегом завалило город по колено (всю зиму его не было)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 16:31

десят очка


С коробки все работало на 10. Получилось уже?
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено19840907/02/2020 16:29

У тебя какая винда?


десят очка
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 15:29

@удалено198409 забрал я адаптер, но он не видит никогов комплекте был диск, …@удалено198409 забрал я адаптер, но он не видит никогов комплекте был диск, но я давно уже вытащил дисковод


У тебя какая винда?
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser07/02/2020 16:24

отчим постоянно говорит, что я ничего не делаю, целыми днями играю в компью …отчим постоянно говорит, что я ничего не делаю, целыми днями играю в компьютерговорит, мол, не работаешь, деньги не приносишь...хотя в игры я вообще не играю



dl.dropboxusercontent.com/s/5…mp3
Скаут
kreser
больше 4 лет
везде меня считают за того, кем я не являюсь, тупорылые кожаные мешки
Скаут
kreser
больше 4 лет
в школе говорят, что я нихрена не делаю, целыми днями гуляю
хоть при этом я на улицу вообще не выхожу
Скаут
kreser
больше 4 лет
Andrej07/02/2020 16:18

А игроманом не называла?[Изображение]


отчим постоянно говорит, что я ничего не делаю, целыми днями играю в компьютер
говорит, мол, не работаешь, деньги не приносишь...
хотя в игры я вообще не играю
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser07/02/2020 16:18

Боже, вроде получилось подключить наушники, но звук такой, будто кто-то пыт …Боже, вроде получилось подключить наушники, но звук такой, будто кто-то пытается жопой петь...


1426550-qVkQ6.jpg
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser07/02/2020 14:02

Меня маман тоже наркоманом называет, хоть я вообще ничего не употребляю (co …Меня маман тоже наркоманом называет, хоть я вообще ничего не употребляю причём не в шутку



А игроманом не называла?

1426545-QOZwa.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
Боже, вроде получилось подключить наушники, но звук такой, будто кто-то пытается жопой петь...
Скаут
Andrej
больше 4 лет
denny-four-nipples07/02/2020 15:33

Когда видишь чьи-то старания, самому хочется их отметить. Просто, я не восп …Когда видишь чьи-то старания, самому хочется их отметить. Просто, я не воспринимал растворимые напитки никогда как кофе. А потом узнал, как эти ребята заморачиваются.Поменялось ли что сейчас — не знаю. Но на тот момент мнение у меня о них изменилось в положительную сторону.


1426377-eCT0j.jpg
Скаут
Andrej
больше 4 лет
1426372-wdNL3.jpg
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser07/02/2020 15:29

@удалено198409 забрал я адаптер, но он не видит никогов комплекте был диск, …@удалено198409 забрал я адаптер, но он не видит никогов комплекте был диск, но я давно уже вытащил дисковод


Как же теперь без дисковода:
1426371-7f7Vw.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
denny-four-nipples07/02/2020 15:33

Когда видишь чьи-то старания, самому хочется их отметить. Просто я не воспр …Когда видишь чьи-то старания, самому хочется их отметить. Просто я не воспринимал растворимые напитки никогда, как кофе. А потом узнал, как эти ребята заморачиваются.Изменилось ли что сейчас — не знаю. Но на тот момент мнение у меня о них изменилось в положительную сторону.


Не воспринимай мои слова в серьёз, я же шучу.
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
kreser07/02/2020 15:25

звучит как рекламасколько забашляли?


Когда видишь чьи-то старания, самому хочется их отметить. Просто, я не воспринимал растворимые напитки никогда как кофе. А потом узнал, как эти ребята заморачиваются.
Поменялось ли что сейчас — не знаю. Но на тот момент мнение у меня о них изменилось в положительную сторону.
Скаут
kreser
больше 4 лет
воткнул в зад, сейчас посмотрю, может заработает

upd не фурычит
Скаут
kreser
больше 4 лет
@Willialth забрал я адаптер, но он не видит никого
в комплекте был диск, но я давно уже вытащил дисковод
Скаут
kreser
больше 4 лет
denny-four-nipples07/02/2020 15:24

И, кстати, раньше никто из производителей быстрорастворимого кофе не замора …И, кстати, раньше никто из производителей быстрорастворимого кофе не заморачивался над качеством — по принципу «и так сожрут» — и только нескафэ (по крайней мере из тех, что у нас на прилавках) постоянно суетились, меняли техпроцесс. В итоге они пришли к передовому сублимированию (насколько я помню, в то время никто на рынке продуктов питания ещё не мог похвастать извлечением влаги с сохранением всех свойств на таком уровне). Процесс накладывает свои ограничения, изменяет вкус, но, в целом, из всего растворимого кофе альтернатив нескафэ никаких не было. То есть можно было купить растворимый напиток со вкусом кофе, который нам продают под видом кофе, но от изначальных зёрен там оставался один мусор. Говорю в прошедшем времени, потому что уже несколько лет особо не слежу — может кто-то уже выпустил ответочку.Это к тому, как некоторые брезгливо обзывают растворимый кофе всем, чем угодно, только не кофе. Но в пережаренных зёрнах вообще ничего не остаётся от свойств натурального кофе, за который они так радеют. «Но ведь это зерна, а не какой-то там растворимый срам!»


звучит как реклама
сколько забашляли?
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
И, кстати, раньше никто из производителей быстрорастворимого кофе не заморачивался над качеством — по принципу «и так сожрут» — и только нескафэ (по крайней мере из тех, что у нас на прилавках) постоянно суетились, меняли техпроцесс. В итоге они пришли к передовому сублимированию (насколько я помню, в то время никто на рынке продуктов питания ещё не мог похвастать извлечением влаги с сохранением всех свойств на таком уровне). Процесс накладывает свои ограничения, изменяет вкус, но, в целом, из всего растворимого кофе альтернатив нескафэ никаких не было. То есть можно было купить растворимый напиток со вкусом кофе, который нам продают под видом кофе, но от изначальных зёрен там оставался один мусор. Говорю в прошедшем времени, потому что уже несколько лет особо не слежу — может кто-то уже выпустил ответочку.
Это к тому, как некоторые брезгливо обзывают растворимый кофе всем, чем угодно, только не кофе. Но в пережаренных зёрнах вообще ничего не остаётся от свойств натурального кофе, за который они так радеют. «Но ведь это зерна, а не какой-то там растворимый срам!»
Скаут
Andrej
больше 4 лет
XOMAMAX07/02/2020 01:39

Ну нет, перчик это уже жестоко, аки монгольский чай на молоке с солью и мас …Ну нет, перчик это уже жестоко, аки монгольский чай на молоке с солью и маслом...Для ленивых, кофемашинка - зерна засыпал, кнопку нажал, холодный расчет и минимум души в приготовление


У монголов это не напиток, а полноценное питательное блюдо, которое изначально варилось на баранине (без молока и масла). На кавказе делают подобное, но без чая - на местных травах от калмыцкого аналога, называемого джомба.

Я кофе не покупаю, т. к. не пью. Но вчера заснял такой:
1426232-zClx1.jpg
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
Евген_К07/02/2020 14:44

[Изображение]


Человеку хотя бы Трамадол выпишут (хотя лучше бы засунули его себе поглубже и стали бы лечить рак, а не ждать смерти), а кот будет страдать и даже Анальгина не получит.
Насмотрелся я вдоволь на смерть от рака как людей, так и животных. И постоянные дикие боли — это совсем не круто
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.