Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Евген_К
больше 4 лет
denny-four-nipples07/02/2020 14:37

Кстати, у нас кошки помирают чаще всего от рака (да и люди тоже) — гарант с …Кстати, у нас кошки помирают чаще всего от рака (да и люди тоже) — гарант стабильности нам это стабильно гарантирует. Так вот, кастрация многократно снижает риск онкологии, в том числе, и благодаря изменению гормонального фона.Я тоже не в восторге от самой идеи стерилизации, но по факту, если делать это заблаговременно, то питомец не будет испытывать особых мук. Ещё и проживет подольше и, возможно, не познаёт всех «прелестей» наличия опухолей. Так что стерилизация (животного) — как бы грозно она не звучала — это наиболее гуманное и рациональное решение


1426195-y7fbW.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Митя_Водолазкин07/02/2020 14:36

Котэ Killmana скрестили с Killmanом (в хорошем смысле конечно же) Котэ Killmana скрестили с Killmanом (в хорошем смысле конечно же) [Изображение]


Ху ё вый кот.
Скаут
kreser
больше 4 лет
Митя_Водолазкин07/02/2020 14:36

Котэ Killmana скрестили с Killmanом (в хорошем смысле конечно же) Котэ Killmana скрестили с Killmanом (в хорошем смысле конечно же) [Изображение]


или так
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
kreser07/02/2020 13:56

Кастрация само по себе очень низкое делоЖивотные же вам не игрушки, если не …Кастрация само по себе очень низкое делоЖивотные же вам не игрушки, если не нравится как они себя ведут, так не заводите их


Кстати, у нас кошки помирают чаще всего от рака (да и люди тоже) — гарант стабильности нам это стабильно гарантирует. Так вот, кастрация многократно снижает риск онкологии, в том числе, и благодаря изменению гормонального фона.
Я тоже не в восторге от самой идеи стерилизации, но по факту, если делать это заблаговременно, то питомец не будет испытывать особых мук. Ещё и проживет подольше и, возможно, не познаёт всех «прелестей» наличия опухолей. Так что стерилизация (животного) — как бы грозно она не звучала — это наиболее гуманное и рациональное решение
Котэ Killmana скрестили с Killmanом (в хорошем смысле конечно же)

1426158.jpg
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Евген_К07/02/2020 14:19

[Изображение] котэ Killmana скрестили с @MaestroCat


1426146-kRmSd.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Евген_К07/02/2020 14:19

[Изображение] котэ Killmana скрестили с @MaestroCat


Ппц 1 в 1
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
удалено9128907/02/2020 10:22

Ну не зря америкосы выбрали именно эту провинцию Китая, чтобы подорвать Кит …Ну не зря америкосы выбрали именно эту провинцию Китая, чтобы подорвать Китайскую экономику.


Вы это про рубрику «Короновирус. Конспирология» на Первом чтоли?
Скаут
Евген_К
больше 4 лет
1426095-RdcTu.jpgкотэ Killmana скрестили с @MaestroCat
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067507/02/2020 14:01

Я не пью , задолбали с сергеем везде называть алкашом , наркоманы


Меня маман тоже наркоманом называет, хоть я вообще ничего не употребляю
причём не в шутку
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 11:05

Купить бросай, может хоть перестанешь коньяк хлестать думая, что это кофе


Я не пью , задолбали с сергеем везде называть алкашом , наркоманы
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067507/02/2020 14:00

Ну и говноед же ты


чивоооо
сам говноед!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 13:40

Кастрация бычка [Изображение]


Ну и говноед же ты
Скаут
kreser
больше 4 лет
Кастрация само по себе очень низкое дело
Животные же вам не игрушки, если не нравится как они себя ведут, так не заводите их
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 13:40

Кастрация бычка [Изображение]


Это было очень больно смотреть блеать
Но посмотрел два раза чтобы лучше понять всё, что хотелось понять
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser07/02/2020 13:40

Кастрация бычка [Изображение]


Фига он их накрутил
Скаут
kreser
больше 4 лет
Кастрация бычка

1425925-XKy8Z.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Евген_К07/02/2020 11:11

Tastycoffee я сам только заказываю, почтой бесплатная доставка. 100% арабик …Tastycoffee я сам только заказываю, почтой бесплатная доставка. 100% арабика мне не заходит, потому тоже варианты с робустой 20-30% самое то. Но я больше по капучино, флэт уайт, и прочими вариантами с молоком.Тут промик можно взять



Флэт Уайт) даже не слышал хотя читал статьи по разным видам кофе и кофенапиткам)
Спасибо за промик)
Скаут
Евген_К
больше 4 лет
удалено14248907/02/2020 10:40

Да вот жду когда Алик заработает и китайсы отправят мою жерновую ручную коф …Да вот жду когда Алик заработает и китайсы отправят мою жерновую ручную кофемолку) а тестикофе у нас в регионе не продают, надо разве что в миллионник ехать или заказывать) а так разумеется онли самому молоть кофе. Я люблю крепкий классический кофе, поэтому пока пью экспрессо и американо . Чаще американо, порции двойного экспрессо мне мало и пока заходит американо после растворимого это хорошо. Когда вкус потребует чего-то большего, то буду пить экспрессо))Поэтому для меня чем темнее обжарка и 20-30% робусты предполагаю самый топ) в общем пока начало пути в голове лишь одни мысли)


Tastycoffee я сам только заказываю, почтой бесплатная доставка. 100% арабика мне не заходит, потому тоже варианты с робустой 20-30% самое то. Но я больше по капучино, флэт уайт, и прочими вариантами с молоком.

Тут промик можно взять
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067507/02/2020 07:55

Я ваще особо разницы между всеми не вижу ,кто видит наверн самовнушение или …Я ваще особо разницы между всеми не вижу ,кто видит наверн самовнушение или вкус реально сильно развит


Купить бросай, может хоть перестанешь коньяк хлестать думая, что это кофе
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Евген_К07/02/2020 10:06

Бросай курякать, говорят никотин убивает вкусовые рецепторы


И нюх тоже притупляется
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Евген_К07/02/2020 10:04

Если есть кофемолка лучше брать свежеобжареный зерновой, тот же tastycoffee …Если есть кофемолка лучше брать свежеобжареный зерновой, тот же tastycoffee. Но нужно понимать что степень обжарки/помола влияет на вкус, и какой вид кофе вы готовите Я сразу после расстворимого тоже некоторое время привыкал, все то горько то кисло, потом расчухал "свой"вкус. Магазинный в оффлайне щас вобще стараюсь не брать, раньше брал Эгоист, Паулиг , потом стало ощущение что халтуру туда стали сыпать. Конечно если вкуса нет, то можно не париться и брать в пакетиках 3в1, зачем переплачивать


Да вот жду когда Алик заработает и китайсы отправят мою жерновую ручную кофемолку) а тестикофе у нас в регионе не продают, надо разве что в миллионник ехать или заказывать) а так разумеется онли самому молоть кофе. Я люблю крепкий классический кофе, поэтому пока пью экспрессо и американо . Чаще американо, порции двойного экспрессо мне мало и пока заходит американо после растворимого это хорошо. Когда вкус потребует чего-то большего, то буду пить экспрессо))
Поэтому для меня чем темнее обжарка и 20-30% робусты предполагаю самый топ) в общем пока начало пути в голове лишь одни мысли)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Вышел второй сезон сериала охота

Первый сезон был про унабомбера

Второй про Ричарда джуэла (щас ещё фильм в кинотеатре про него же идёт)


Офигенный сериал на реальных событиях,советую

Фильм "Охота" ("Manhunt", 2017-...) #kinopoisk
kinopoisk.ru/film/1009475/
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7995307/02/2020 10:04

[Изображение]


Ну не зря америкосы выбрали именно эту провинцию Китая, чтобы подорвать Китайскую экономику.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067507/02/2020 07:55

Я ваще особо разницы между всеми не вижу ,кто видит наверн самовнушение или …Я ваще особо разницы между всеми не вижу ,кто видит наверн самовнушение или вкус реально сильно развит


Попробуй Бушидо, твое мнение изменится
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7995307/02/2020 10:04

[Изображение]


если все умрем, то и никакой плейстейшен не нужен будет
Скаут
Евген_К
больше 4 лет
удалено6067507/02/2020 07:55

Я ваще особо разницы между всеми не вижу ,кто видит наверн самовнушение или …Я ваще особо разницы между всеми не вижу ,кто видит наверн самовнушение или вкус реально сильно развит


Бросай курякать, говорят никотин убивает вкусовые рецепторы
Скаут
Евген_К
больше 4 лет
удалено14248907/02/2020 08:57

Ну таким можно хоть писей по губе, а они тебе будут ещё утверждать, что суд …Ну таким можно хоть писей по губе, а они тебе будут ещё утверждать, что судя по вкусу три дня не мытая Но вот пока между двумя выше мной перечисленными разница чувствуется) Посмотрим что дальше будет. Тут уже сам принцип работает, раз купил кофеварку ради хорошего кофе, то надо найти и тот самый кофе



Если есть кофемолка лучше брать свежеобжареный зерновой, тот же tastycoffee. Но нужно понимать что степень обжарки/помола влияет на вкус, и какой вид кофе вы готовите Я сразу после расстворимого тоже некоторое время привыкал, все то горько то кисло, потом расчухал "свой"вкус. Магазинный в оффлайне щас вобще стараюсь не брать, раньше брал Эгоист, Паулиг , потом стало ощущение что халтуру туда стали сыпать. Конечно если вкуса нет, то можно не париться и брать в пакетиках 3в1, зачем переплачивать
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
1424945-ePBTB.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067507/02/2020 07:55

Я ваще особо разницы между всеми не вижу ,кто видит наверн самовнушение или …Я ваще особо разницы между всеми не вижу ,кто видит наверн самовнушение или вкус реально сильно развит


Ну таким можно хоть писей по губе, а они тебе будут ещё утверждать, что судя по вкусу три дня не мытая
Но вот пока между двумя выше мной перечисленными разница чувствуется) Посмотрим что дальше будет. Тут уже сам принцип работает, раз купил кофеварку ради хорошего кофе, то надо найти и тот самый кофе
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.