Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248906/02/2020 23:13

[Изображение] Есть тут кто это пробовал? Вчера так обрадовался что нашел ег …[Изображение] Есть тут кто это пробовал? Вчера так обрадовался что нашел его на полке магнита свежим (3 месяца и 17 дней с изготовления), а оказался чуть лучше растворимого... Черная карта из фикспрайса и то вкуснее. Или может как-то не правильно приготовил?


Я ваще особо разницы между всеми не вижу ,кто видит наверн самовнушение или вкус реально сильно развит
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
удалено14248906/02/2020 23:13

[Изображение] Есть тут кто это пробовал? Вчера так обрадовался что нашел ег …[Изображение] Есть тут кто это пробовал? Вчера так обрадовался что нашел его на полке магнита свежим (3 месяца и 17 дней с изготовления), а оказался чуть лучше растворимого... Черная карта из фикспрайса и то вкуснее. Или может как-то не правильно приготовил?


Мне тоже Jardin не нравится. Когда рожковую брал, все подряд виды кофе скупал на попробовать. Но у меня, вообще, все эти «нотки изысканности» вызывают отвращение — люблю более прямой вкус (хотя, наверное, это понятно никому не будет — я оттенки вкуса и запаха воспринимаю геометрическими фигурами или просто графиками функций и все «изысканные» вкусы кофе для меня многочлены, разной степени ужаса ). Тут уж как и везде — каждому что-то своё.
Я сейчас и не вспомню на каком остановился в итоге, но это точно был не из особо дорогих. Из тех, что в обычных магазинах идут как самые дорогие, мне понравился всего один, но повторно его уже не встретил. К импортируемым товарам привыкать опасно — однажды тебя заставят отвыкать
И вообще, какая кому разница «Чёрную карту» ты пьёшь или воду с сахаром — нравится вкус? не вреднее, чем воздух за окном? пей, а остальные пусть завидуют!


Анискин06/02/2020 23:25

Почитай тут


Из отзыва напрашивается только один вывод: «Так его ещё и пьют?!!» Женщины — народ особенный


Анискин06/02/2020 23:47

Я думал такую хрень только с нефтедобывающим оборудованием пендосы затевать …Я думал такую хрень только с нефтедобывающим оборудованием пендосы затевать будут. А тут такое... Коронавирус в голову стукнул, не иначе!


Ну, огласку они получили хорошую. Остаётся надеяться, что кто-нибудь проведёт их по судам. Тогда другим не захочется связываться.
Это, как никак, простая потребительская техника, а тут уже свои законы о защите прав, более лояльные к покупателям. Вот с юрлицами такие шутки законом не возбраняются.
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено14248907/02/2020 00:29

Вот оказывается почему любители горячительного покупают водочку к огурчику …Вот оказывается почему любители горячительного покупают водочку к огурчику , они просто не хотят разбрасываться продуктами А вообще да, я думал об этом) а так же читал про красный перец в кофе а чтобы перец потом не пропадал можно и водочки к нему купить У тебя кофеварка какого типа? Или турка?


Ну нет, перчик это уже жестоко, аки монгольский чай на молоке с солью и маслом...
Для ленивых, кофемашинка - зерна засыпал, кнопку нажал, холодный расчет и минимум души в приготовление
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX07/02/2020 00:17

@Pa4eJl у тебя еще сильная обжарка...если совсем не заходит кофе, а продукт …@Pa4eJl у тебя еще сильная обжарка...если совсем не заходит кофе, а продуктами нельзя раскидываться, попробуй купить сироп для кофе или добавляй ложечку коньячка, уверен вкус преобразится главное не половник бери, а именно ложечку и дозируй так сказать присадку к кофе, пока не достигнешь нужного приятного вкуса


Вот оказывается почему любители горячительного покупают водочку к огурчику , они просто не хотят разбрасываться продуктами
А вообще да, я думал об этом) а так же читал про красный перец в кофе а чтобы перец потом не пропадал можно и водочки к нему купить

У тебя кофеварка какого типа? Или турка?
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
@Pa4eJl у тебя еще сильная обжарка...если совсем не заходит кофе, а продуктами нельзя раскидываться, попробуй купить сироп для кофе или добавляй ложечку коньячка, уверен вкус преобразится главное не половник бери, а именно ложечку и дозируй так сказать присадку к кофе, пока не достигнешь нужного приятного вкуса
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено14248906/02/2020 23:55

Так у тебя же вроде как раз таки далеко не Г. Я уже сам запутался, но свои …Так у тебя же вроде как раз таки далеко не Г. Я уже сам запутался, но своим комментарием я наоборот подчеркнул что у тебя хорошее кофе (по крайне мере последний обзор на Ютубе смотрел и там вполне хорошо отзывались об этом сорте кофе). Моё г обошлось мне в 170р за 250гр (зачем я его только взял ) и то типо по скидке, без скидки что-то около 250р за 250гр... По Яндекс маркету цена от 160+р (так что даже тут магнит обдурил со своими скидками). Нефиг доверять топ спискам в ынтырнэтах... То начитался что жардин в РФ очень качественный кофе...Надо было брать эгоист или бусидо и не париться)


Получается, твое кофе стоит около 680 руб за кило, как и мое (без скидки 1к за 1кг...так ценник моего аналогичен около 1к-1,2к за кг...просто так же взял по скидону
Про жардин тоже слышал положительные отзывы, в начале у них соотношение цены/качества было плохое, но потом вроде подтянулись.
Сам варить не умею кофе, может ты дозировку нету взял, может сам по себе данный сорт такой вкус имеет...натыкался на такие сорта, один был на личный вкус, как-будто кофе до углей обжарили и по вкусу растворенный уголь пьешь закусывая обугленным куском мяса...а еще зеленый кофе по вкусу был, как-будто на месяц санные тряпки в воде оставили, а потом в кружку вылили...очень кислый вкус был
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX06/02/2020 23:48

Цена твоего Г Моего около 600 р за кило


Так у тебя же вроде как раз таки далеко не Г. Я уже сам запутался, но своим комментарием я наоборот подчеркнул что у тебя хорошее кофе (по крайне мере последний обзор на Ютубе смотрел и там вполне хорошо отзывались об этом сорте кофе).
Моё г обошлось мне в 170р за 250гр (зачем я его только взял ) и то типо по скидке, без скидки что-то около 250р за 250гр... По Яндекс маркету цена от 160+р (так что даже тут магнит обдурил со своими скидками).
Нефиг доверять топ спискам в ынтырнэтах... То начитался что жардин в РФ очень качественный кофе...
Надо было брать эгоист или бусидо и не париться)
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Анискин06/02/2020 23:47

Я думал такую хрень только с нефтедобывающим оборудованием пендосы затевать …Я думал такую хрень только с нефтедобывающим оборудованием пендосы затевать будут. А тут такое... Коронавирус в голову стукнул, не иначе!


Все просто, у самсунга видать падение продаж и начали такие подставы устраивать, чтобы народ покупал в своем регионе по полной цене...но не учли, что денег у людей все меньше и проще будет забить и покупать более доступные варианты без скрытых возможностей
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено14248906/02/2020 23:44

А мне стыдно, что кто-то пьёт хороший кофе и переживает, что не чувствует … А мне стыдно, что кто-то пьёт хороший кофе и переживает, что не чувствует нотки, в то время как я пью го.но и пытаюсь ещё выяснить почему я готовлю го.но и получается го.но Эх когда уже Алик заработает чтобы китайсы выслали мою дешман ручную кофемолку Но у меня есть оправдание я только купил рожковую кофеварку ( и тоже говёную) и только начинаю познавать сорта и вкусы


Цена твоего Г
Моего около 600 р за кило
Скаут
Анискин
больше 4 лет
XOMAMAX06/02/2020 23:44

Ооо, сони еще те жуки, удивительно, что не они подняли хайп...нужно начинат …Ооо, сони еще те жуки, удивительно, что не они подняли хайп...нужно начинать изучать мануалы по кряку


Я думал такую хрень только с нефтедобывающим оборудованием пендосы затевать будут. А тут такое... Коронавирус в голову стукнул, не иначе!
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX06/02/2020 23:36

После твоего вопроса, полез посмотреть в ящик, что по утрам пью и стало как …После твоего вопроса, полез посмотреть в ящик, что по утрам пью и стало как то стыдно, после того как прочел описание на упаковке[Изображение] Нифига эти нотки не чувствую


А мне стыдно, что кто-то пьёт хороший кофе и переживает, что не чувствует нотки, в то время как я пью го.но и пытаюсь ещё выяснить почему я готовлю го.но и получается го.но
Эх когда уже Алик заработает чтобы китайсы выслали мою дешман ручную кофемолку
Но у меня есть оправдание я только купил рожковую кофеварку ( и тоже говёную) и только начинаю познавать сорта и вкусы
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Анискин06/02/2020 23:42

У меня 2 Соньки стоят, я теперь очкую... Ведь где одни, там и др … У меня 2 Соньки стоят, я теперь очкую... Ведь где одни, там и другие! Империалисты хреновы!


Ооо, сони еще те жуки, удивительно, что не они подняли хайп...нужно начинать изучать мануалы по кряку
Скаут
Анискин
больше 4 лет
XOMAMAX06/02/2020 23:40

ЛГБТшники фиговы, совсем поехали...зато кучу предустановленного говна не у … ЛГБТшники фиговы, совсем поехали...зато кучу предустановленного говна не удалить[Изображение] Плюс реклама, это норм для них


У меня 2 Соньки стоят, я теперь очкую...
Ведь где одни, там и другие! Империалисты хреновы!
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Анискин06/02/2020 23:22

[Изображение] Ахрененная новость, ребята. Это просто пипец... У меня полква …[Изображение] Ахрененная новость, ребята. Это просто пипец... У меня полквартиры оснащено техникой, привезенной из Польши!


ЛГБТшники фиговы, совсем поехали...зато кучу предустановленного говна не удалить
1423953-21yL7.jpgПлюс реклама, это норм для них
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено14248906/02/2020 23:13

[Изображение] Есть тут кто это пробовал? Вчера так обрадовался что нашел ег …[Изображение] Есть тут кто это пробовал? Вчера так обрадовался что нашел его на полке магнита свежим (3 месяца и 17 дней с изготовления), а оказался чуть лучше растворимого... Черная карта из фикспрайса и то вкуснее. Или может как-то не правильно приготовил?


После твоего вопроса, полез посмотреть в ящик, что по утрам пью и стало как то стыдно, после того как прочел описание на упаковке
1423939-ZlB6A.jpgНифига эти нотки не чувствую
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Спокойной ночи, навдуняши!
1423931-szxki.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
@Andrej и тебе спокойной ночи
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено14248906/02/2020 23:13

[Изображение] Есть тут кто это пробовал? Вчера так обрадовался что нашел ег …[Изображение] Есть тут кто это пробовал? Вчера так обрадовался что нашел его на полке магнита свежим (3 месяца и 17 дней с изготовления), а оказался чуть лучше растворимого... Черная карта из фикспрайса и то вкуснее. Или может как-то не правильно приготовил?


Почитай тут
Скаут
Анискин
больше 4 лет
1423893.jpgАхрененная новость, ребята. Это просто пипец... У меня полквартиры оснащено техникой, привезенной из Польши!
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
1423852-b957m.jpgЕсть тут кто это пробовал? Вчера так обрадовался что нашел его на полке магнита свежим (3 месяца и 17 дней с изготовления), а оказался чуть лучше растворимого... Черная карта из фикспрайса и то вкуснее. Или может как-то не правильно приготовил?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710106/02/2020 23:06

Боюсь, что он даст только Степану


Эх мы уже не так хороши, стареем. Но он ещё вернётся и вспомнит о нас
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено6067506/02/2020 21:23

Держите https://stardisk.xyz/funpics/


1423827-QDFOO.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248906/02/2020 23:03

Потрём всем гаремом ему спинку и не только


Боюсь, что он даст только Степану
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710106/02/2020 23:01

Киллмана помыть надо?


Потрём всем гаремом ему спинку и не только
Скаут
Andrej
больше 4 лет
удалено14248906/02/2020 22:53

У него тоже Шарп, он же тоже надувной


1423813-L5wT5.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248906/02/2020 23:00

[Изображение] Ребят, тут Килл типо намекает надо пользоваться пока …[Изображение] Ребят, тут Килл типо намекает надо пользоваться пока не передумал


Киллмана помыть надо?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
1423797-QgcFs.jpgРебят, тут Килл типо намекает надо пользоваться пока не передумал
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено6067506/02/2020 22:54

Я на двух телефонах проверял ,второй не Шарп


А можно мне Шарп, а то у меня первый не Шарп
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено14248906/02/2020 22:53

У него тоже Шарп, он же тоже надувной


Не, у меня Нокиа 3310
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248906/02/2020 22:53

У него тоже Шарп, он же тоже надувной


Я на двух телефонах проверял ,второй не Шарп
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.