Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710104/02/2020 16:31

Все сделали прививку от коронавируса? [Изображение]


а если нет, то сиськи вырастут?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Все сделали прививку от коронавируса? 1411728-xnPI5.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Andrej04/02/2020 14:31

Есть версия, что это встреча с подписчицами.


знач в Иране пеппер еще не запретили
Скаут
Andrej
больше 4 лет
удалено6631004/02/2020 14:29

если дочерьми, то инцест - дело семейное


Есть версия, что это встреча с подписчицами.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Andrej04/02/2020 14:22

Это надо у него спросить кем они ему приходятся?


если дочерьми, то инцест - дело семейное
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6631004/02/2020 14:19

это киллман с жёнами?)


1411339-aNSEB.jpgАвтор @XOMAMAX
Скаут
Andrej
больше 4 лет
удалено6631004/02/2020 14:19

это киллман с жёнами?)


Это надо у него спросить кем они ему приходятся?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Andrej04/02/2020 13:57

[Изображение]


это киллман с жёнами?)
Скаут
Andrej
больше 4 лет
удалено6067504/02/2020 13:46

Я уже убрал Стыдно стало ,извини


1411206-60Q5e.jpg
Скаут
Andrej
больше 4 лет
удалено6067504/02/2020 13:40

Берите кому над https://www.pepper.ru/deals/skyworth-32w4hd-32-hd-69849


1411164-kIPDn.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser04/02/2020 13:46

Конечно


Я уже убрал
Стыдно стало ,извини
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067504/02/2020 13:34

Можно на аватарочку?


Конечно
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Берите кому над pepper.ru/dea…849
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser03/02/2020 19:58

[Изображение]


Можно на аватарочку?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX03/02/2020 21:44

@BOBA https://coub.com/view/28p69j


Там реально так было?
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
XOMAMAX03/02/2020 23:59

@denny-four-nipples Первый сезон топчик, этот момент мне кажется лучше полу …@denny-four-nipples Первый сезон топчик, этот момент мне кажется лучше получился, сразу двух зайцев хлопнули: и некий вызов устоям и отсылка к названию[Видео] Второй сезон показался через чур вульгарнее чтоли... перебор, явно в разгул пошли сценаристы и даже звезды не спасают... жду возвращения Лоу


Намного вульгарнее. Но теперь хоть стало понятно к чему и зачем.
Момент с сигаретой из первого сезона — это пощечина канонам самой церкви, а во втором — отличная аллюзия с Христом и его заповедями о возобладании любви над всем прочим. По мне так это была самая мощная проповедь, которую я слышал


удалено6714504/02/2020 00:27

Надувные чекайте заряд моего сяоми, не то что ваши айфоны [Изображение]


Айфон, кстати, как раз честно с процентами себя ведёт. К примеру, если у тебя осталось менее одного процента, то телефон будет работать этот процент целиком. А это значит, что в энергосберегающем режиме он может на нуле просидеть полдня или даст вызвать такси, когда будет очень нужно.
Так что тут может быть тоже самое — честно дорабатывает ёмкость. Либо сбился счётчик и нужно перекалибровать определение емкости аккумулятора. Во всяком случае так было раньше, во времена Ice Cream Sandwich
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Вот это я понимаю технологии, надеюсь в минус не пойдет. У меня кстати такое впервые, кто-то с таким сталкивался или он заразился коронавирусом ?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Надувные чекайте заряд моего сяоми, не то что ваши айфоны
1409475-SmhS6.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6714504/02/2020 00:20

А я даже помню сколько у тебя было, вроде 9 , сам прост подписан был


10 было, не жалко терять. Прост там даже предупреждения нет, странно
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено19840903/02/2020 23:18

Никогда не трогайте этот пункт если не хотите потерять подписчиков[Изображе …Никогда не трогайте этот пункт если не хотите потерять подписчиков[Изображение]


А я даже помню сколько у тебя было, вроде 9 , сам прост подписан был
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
@denny-four-nipples
Первый сезон топчик, этот момент мне кажется лучше получился, сразу двух зайцев хлопнули: и некий вызов устоям и отсылка к названию

Второй сезон показался через чур вульгарнее чтоли... перебор, явно в разгул пошли сценаристы и даже звезды не спасают... жду возвращения Лоу
Скаут
Andrej
больше 4 лет
удалено19840903/02/2020 23:18

Никогда не трогайте этот пункт если не хотите потерять подписчиков[Изображе …Никогда не трогайте этот пункт если не хотите потерять подписчиков[Изображение]



1409367-jrtE6.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено19840903/02/2020 23:18

Никогда не трогайте этот пункт если не хотите потерять подписчиков[Изображе …Никогда не трогайте этот пункт если не хотите потерять подписчиков[Изображение]


кек, пиши в техподдержку
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Никогда не трогайте этот пункт если не хотите потерять подписчиков
1409316-Ph2Nw.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
A Plague Tale: Innocence очень крутая. Только что прошёл по гейм пассу. Атмосферная, красивая, интересный сюжет, классные персонажи. Огонь игра, рекомендую!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
denny-four-nipples03/02/2020 22:45

Вообще, небось, тогда домой пришлют коллекторов Не видел было тут или не …Вообще, небось, тогда домой пришлют коллекторов Не видел было тут или нет. Пробовал глянуть сериалы от Apple — «Видеть» и «Ради всего человечества», — но что-то стал капризным, наверное. Первые серии не осилил у обоих, хотя задумки интересные. Сейчас, в принципе, время у меня четко распределено под каждый вид занятий, поэтому даже «Доктору Хаусу» вряд ли бы нынче позволил разгоняться так долго.В «Видеть» предысторию пустили текстом (что, как по мне, не лучший старт для пилота), но само начало пободрее. Скучно стало из-за самой подачи новой истории уже заезженными штампами.А вот у второго сериала, имхо, проблемы куда серьёзнее. Такое интригующее интро и следом наплыв слабой актерской игры прямо на вводе персонажей. После такого им не только не хочешь сопереживать, за ними и наблюдать не хочется.«Новый папа» напротив — к моменту возвращения Джуда Лоу стал радовать. Снят второй сезон ещё шикарнее, но вот крайности с убийствами, наркотиками и извращениями я уже и не думал, что смогут вывернуть и сгладить. Но чего только стоит мини-диалог:— Бросила курить, когда узнала, что беременна.— Молодец.Можно снова начинать.*Святой отец угощает даму сигаретой и закуривает сам*— Боже, как же здорово курить!— Нет, не здорово.Но надо.


Видеть - досмотрите
Ради всего человечества - посмотрел пол первой серии и бросил
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
yuramba5903/02/2020 22:53

Стар ситизен кто-то ждёт?))В голос с коммента (реально топ рофл).[Изображен …Стар ситизен кто-то ждёт?))В голос с коммента (реально топ рофл).[Изображение] [Изображение]


Пошёл донатить так и быть))
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Стар ситизен кто-то ждёт?))
В голос с коммента (реально топ рофл).
1409235-iqBUH.jpg1409235-2B9x6.jpg
Ученик
denny-four-nipples
больше 4 лет
XOMAMAX03/02/2020 20:52

Это как так!? В ТП писал?


Вообще, небось, тогда домой пришлют коллекторов

Не видел было тут или нет. Пробовал глянуть сериалы от Apple — «Видеть» и «Ради всего человечества», — но что-то стал капризным, наверное. Первые серии не осилил у обоих, хотя задумки интересные. Сейчас, в принципе, время у меня четко распределено под каждый вид занятий, поэтому даже «Доктору Хаусу» вряд ли бы нынче позволил разгоняться так долго.
В «Видеть» предысторию пустили текстом (что, как по мне, не лучший старт для пилота), но само начало пободрее. Скучно стало из-за самой подачи новой истории уже заезженными штампами.
А вот у второго сериала, имхо, проблемы куда серьёзнее. Такое интригующее интро и следом наплыв слабой актерской игры прямо на вводе персонажей. После такого им не только не хочешь сопереживать, за ними и наблюдать не хочется.
«Новый папа» напротив — к моменту возвращения Джуда Лоу стал радовать. Снят второй сезон ещё шикарнее, но вот крайности с убийствами, наркотиками и извращениями я уже и не думал, что смогут вывернуть и сгладить. Но чего только стоит мини-диалог:
— Бросила курить, когда узнала, что беременна.
— Молодец.
Можно снова начинать.
*Святой отец угощает даму сигаретой и закуривает сам*
— Боже, как же здорово курить!
— Нет, не здорово.
Но надо.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.