Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено32089802/02/2021 06:53

ПадЪем - с Гимном или Без С Вейпом или без!Че то у нас мало народу стало …ПадЪем - с Гимном или Без С Вейпом или без!Че то у нас мало народу стало Ночами и днями.Люди в запое - в трудах.Что говрит (косвенно) о улучшении ситуации с самозанятостью ! Бгг


Доброе утро! Большая часть просто в телегу перебралась.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
ПадЪем - с Гимном или Без
С Вейпом или без!
Че то у нас мало народу стало
Ночами и днями.
Люди в запое - в трудах.
Что говрит (косвенно) о улучшении ситуации с самозанятостью ! Бгг
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено32089801/02/2021 23:34

А зщачем тебе такая клава7Просто помню, как Татаьяныч (тм) в начале 2000х п …А зщачем тебе такая клава7Просто помню, как Татаьяныч (тм) в начале 2000х пытался создать и продать клаву (физическую) с поверхностью из кажись инк чернил?Что бы можно было на площадках клавы самому заливать раскладку.Не взлетело.Т.е с учетом того, что на дисплее смартфона можно менять раскладку то УДОБНЕЕ весь значок клавы занять под символ буквы (кирилической или латинской)зачем два сразу то видеть?


Тут я уже спал
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено32089801/02/2021 23:34

А зщачем тебе такая клава7Просто помню, как Татаьяныч (тм) в начале 2000х п …А зщачем тебе такая клава7Просто помню, как Татаьяныч (тм) в начале 2000х пытался создать и продать клаву (физическую) с поверхностью из кажись инк чернил?Что бы можно было на площадках клавы самому заливать раскладку.Не взлетело.Т.е с учетом того, что на дисплее смартфона можно менять раскладку то УДОБНЕЕ весь значок клавы занять под символ буквы (кирилической или латинской)зачем два сразу то видеть?


Клава для тех же паролей
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Доброе утро, просыпаемся народ
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Че вы все все время аватрки то меняете?
Я забывают кто где?
Мы люди прошлого по лицам запоминаем (по авам!)
Кто тут у нас студент?
Ракеты кто конструирует?
Потом будет Рагозина заменять и на нем мари Кери сразу жениццо??
Забыл кто?
студент во тебе приложуха один день бесплатная:
play.google.com/sto…Pro

так сказать ставь и ракеты констуируй!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Дмитрий_Щербаков01/02/2021 23:43

Оно не взлетело из за стоимости и малой гибкости софта.


Согласен.
Но суть была сделать физичекую клаву - как на смартфоне (типа) с заменой всей площадки.
Значит, на смартфоне удобнее иметь нужную "по моменту" раскладку? а не две?
удалено32089801/02/2021 23:34

А зщачем тебе такая клава7Просто помню, как Татаьяныч (тм) в начале 2000х п …А зщачем тебе такая клава7Просто помню, как Татаьяныч (тм) в начале 2000х пытался создать и продать клаву (физическую) с поверхностью из кажись инк чернил?Что бы можно было на площадках клавы самому заливать раскладку.Не взлетело.Т.е с учетом того, что на дисплее смартфона можно менять раскладку то УДОБНЕЕ весь значок клавы занять под символ буквы (кирилической или латинской)зачем два сразу то видеть?


Оно не взлетело из за стоимости и малой гибкости софта.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 22:53

Кто знает подобную клаву на мобилу, аналоги? 2 языка одновременно как на кл …Кто знает подобную клаву на мобилу, аналоги? 2 языка одновременно как на клавиатуре пк[Изображение]


А зщачем тебе такая клава7
Просто помню, как Татаьяныч (тм) в начале 2000х пытался создать и продать клаву (физическую) с поверхностью из кажись инк чернил?
Что бы можно было на площадках клавы самому заливать раскладку.
Не взлетело.

Т.е с учетом того, что на дисплее смартфона можно менять раскладку то УДОБНЕЕ весь значок клавы занять под символ буквы (кирилической или латинской)
зачем два сразу то видеть?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка01/02/2021 21:33

Угу, доживать до победного. Из старого маминого компа вытащили оперативку и …Угу, доживать до победного. Из старого маминого компа вытащили оперативку и фиганули её в комп свекрови один фиг старый комп уже только на свалку.А для игр в 90% случаев апгрейт нужен через года 3, по частям. Если человек думаем про апгрейд, он изначально оставляет какую то деталь послабее (проц / видео / озу) , добавляет её (чаще всего видюха, т.к. самая дорогая) и уже еще год двугой и менять проц надо. А сокета уже нема. Ддр сменился, короче вынь да полож еще 500 баксов минимум. И чел думает, а катись оно все конём, и так пойдет)Короче это бесконечная гонка и надо точно понимать, кому надо в нее, а кому нет.


Мудро сказано!
И Женсчиной
ПотрясенЪ!
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 22:57

Я кроме кофе и энергетиков ничо не пью , организм так привык к ним ,шо могу …Я кроме кофе и энергетиков ничо не пью , организм так привык к ним ,шо могу проснутся , пойти выпить и обратно пойти спать


Я энергетики употребляю когда за руль и на землю, так не стараюсь злоупотреблять такими вещами, да и кофе редко пью
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Ладно го
Спать!
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 22:51

Ну давайте поболтаем, хотя я в 3 носи поднялся, недавно кофе бахнул и нет с …Ну давайте поболтаем, хотя я в 3 носи поднялся, недавно кофе бахнул и нет сна


Я кроме кофе и энергетиков ничо не пью , организм так привык к ним ,шо могу проснутся , пойти выпить и обратно пойти спать
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
yuramba5901/02/2021 22:54

Эт ты психанул конечно У меня АКБ при смерти, поэтому мне бан от …Эт ты психанул конечно У меня АКБ при смерти, поэтому мне бан от Равиля Доброй ночи


Доброй
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 22:51

я в 3 носи поднялся, недавно кофе бахнул и нет сна


Эт ты психанул конечно
У меня АКБ при смерти, поэтому мне бан от Равиля
Доброй ночи
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Кто знает подобную клаву на мобилу, аналоги? 2 языка одновременно как на клавиатуре пк
3554372-KI6OA.jpg
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Ну давайте поболтаем, хотя я в 3 носи поднялся, недавно кофе бахнул и нет сна
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 22:46

Пока @Равиль не скажет , нельзя


Ну ёмаё
3554345-70tJd.jpg
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 22:46

Пока @Равиль не скажет , нельзя


Он сам спит уже
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 22:45

Ну что , спать?)))


Пока @Равиль не скажет , нельзя
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Ну что , спать?)))
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 22:36

Ну там очереди ещё всякие , задержка по-любому есть и что-нибудь ещё щас пр …Ну там очереди ещё всякие , задержка по-любому есть и что-нибудь ещё щас придумаю.


Там очереди были на релизе киберпадлы.

Я в целом про потанцевал гфн говорю.
Читал подробные отзывы - не будь очередей и своей балалайки, я бы с радостью вкатывался синглы проходить по необходимости.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
yuramba5901/02/2021 22:35

Но вопрос был не про бабло


Ну там очереди ещё всякие , задержка по-любому есть и что-нибудь ещё щас придумаю.
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 22:30

Щас консоль дешевле купить чем гфн


Но вопрос был не про бабло
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 22:28

Его сдерживают, сразу этого не произойдет в комерческих целях же?


предел кремния всё ближе, уже сейчас спор о нанометрах ведётся без метрики. А по поводу альтернативы я хз даже.
denis.disel01/02/2021 22:28

Ну высокое разрешение возможно возложить на тв?


Тв это только отображение.
Обработка так или иначе на гпу висит.
Всё упирается в тдп, а там снижение частот или массивное хлаждение.
По сути консоли ближе всего к ТВ боксам, но на текущий момент они уже по размером с ПК, кек.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
yuramba5901/02/2021 22:24

Гфн и щас можно


Щас консоль дешевле купить чем гфн
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
yuramba5901/02/2021 22:26

Мощный технологический скачок нужен.Сейчас невозможно в портативе воплотить …Мощный технологический скачок нужен.Сейчас невозможно в портативе воплотить в жизнь желания людей (ААА в высоком разрешении).


Его сдерживают, сразу этого не произойдет в комерческих целях же?
Ну высокое разрешение возможно возложить на тв?
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 22:24

Не превратятся ли эти тв боксы в аналогичные игровые приставки?


Мощный технологический скачок нужен.
Сейчас невозможно в портативе воплотить в жизнь желания людей (ААА в высоком разрешении).
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 22:22

По стримингу вполне возможно лет через 10


Гфн и щас можно
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 22:22

По стримингу вполне возможно лет через 10


Не превратятся ли эти тв боксы в аналогичные игровые приставки?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.