Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 22:21

А вот интересно, игры с тв бокса на андроиде с гейпадом и на пк, возможно , …А вот интересно, игры с тв бокса на андроиде с гейпадом и на пк, возможно , что мы перейдем на игры на андроиде в место пк и игровых приставок?


По стримингу вполне возможно лет через 10
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
А вот интересно, игры с тв бокса на андроиде с гейпадом и на пк, возможно , что мы перейдем на игры на андроиде в место пк и игровых приставок?
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 22:10

там начало крутое же , как сидят ужинают , потом ныкаешмся от них , пото … там начало крутое же , как сидят ужинают , потом ныкаешмся от них , потом в гараже срешся от деда , а вот середина уже проседает


Мне понравился момент где руку отпилили и без неё бегаешь и пердишь , но потом я чот не вник как так они её мне резво пришили что она полностью рабочая стала.
Стрельба гавно с гейпада.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
yuramba5901/02/2021 22:08

Записал, завтра дам шанс.Вчера попробовал резидент7, чуть не помер со страх …Записал, завтра дам шанс.Вчера попробовал резидент7, чуть не помер со страха со скуки на первом же часу, выключил, удалил, рефанднул.


там начало крутое же , как сидят ужинают , потом ныкаешмся от них , потом в гараже срешся от деда , а вот середина уже проседает
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 22:05

Ноут тогда возьми , так хотя бы в героев в поездке сможешь гонятьМне самом … Ноут тогда возьми , так хотя бы в героев в поездке сможешь гонятьМне самому когда комп надоел продал нафиг , а для героев взял самый дешёвый планшет на винде (3тыщи) и доволен , раз в полгода включаю


Ооо герои, цивилизация, age of emperis
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
удалено6067501/02/2021 22:06

Пройди edith finch лучшее интерактивное кино в мире , на 100% делается ровн …Пройди edith finch лучшее интерактивное кино в мире , на 100% делается ровно за 2 часа , впечатлений масса


Записал, завтра дам шанс.
Вчера попробовал резидент7, чуть не помер со страха со скуки на первом же часу, выключил, удалил, рефанднул.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
yuramba5901/02/2021 21:25

Жиза


Пройди edith finch лучшее интерактивное кино в мире , на 100% делается ровно за 2 часа , впечатлений масса
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Митя_Водолазкин01/02/2021 21:20

Уже бросил ахаха, времени вообще нет) но влажные фантазии рисуют в мечтах, …Уже бросил ахаха, времени вообще нет) но влажные фантазии рисуют в мечтах, что буду находить "часик в неделю". Появилась навязчивая идея и избавиться прост жесть как не могу, а по факту реал будет стоять, чтобы школьников соседских дразнить и по пьяни раз в месяц Героев3 на нём запустить, роняя ностальгические слёзы на железо, о котором в юности и мечтать не мог


Ноут тогда возьми , так хотя бы в героев в поездке сможешь гонять

Мне самому когда комп надоел продал нафиг , а для героев взял самый дешёвый планшет на винде (3тыщи) и доволен , раз в полгода включаю
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Гедонист01/02/2021 21:59

Нет худа без добра - пешие прогулки полезны для мужского здоровья.


Прально говоришь, для меня это не проблема, стараюсь бегать даже когда и зала нет. В деревне место штанги трубу использовал, доску, для жима лежа, присиданий. Но когда гоняешь с одного места в другое, запускаешь себя
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 22:02

Я не про тот системник вообще все это время говорил, про сборки, чтоб собра …Я не про тот системник вообще все это время говорил, про сборки, чтоб собрать и не 80к выкладывать


Ну, это тема обширная, офк.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
yuramba5901/02/2021 21:42

Мы пришли к тому, что спор Интел/АМД изначально абсурден.Каждая компания хо …Мы пришли к тому, что спор Интел/АМД изначально абсурден.Каждая компания хороша со своей стороны.Но в бюджете того системника ничего адекватного с АМД, к сожалению(?) не вышло бы при всем желании.Как то так.


Я не про тот системник вообще все это время говорил, про сборки, чтоб собрать и не 80к выкладывать
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
Митя_Водолазкин01/02/2021 21:20

Уже бросил ахаха, времени вообще нет) но влажные фантазии рисуют в мечтах, …Уже бросил ахаха, времени вообще нет) но влажные фантазии рисуют в мечтах, что буду находить "часик в неделю". Появилась навязчивая идея и избавиться прост жесть как не могу, а по факту реал будет стоять, чтобы школьников соседских дразнить и по пьяни раз в месяц Героев3 на нём запустить, роняя ностальгические слёзы на железо, о котором в юности и мечтать не мог


Не знаю я продал игровое барахло и сидел на нафталиновом 775, и даже мысли расстраиваться не было. Попозже, сын подрастёт и возьму плойку 6ую
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 06:19

[Изображение] У меня не все как у людей, автобус в дтп попал, пешком иду еп …[Изображение] У меня не все как у людей, автобус в дтп попал, пешком иду епта


Нет худа без добра - пешие прогулки полезны для мужского здоровья.
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
удалено16480501/02/2021 21:43

Бан


Заслуженно
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
yuramba5901/02/2021 21:40

У меня жена такая же была, но потихоньку выкатилась.


Знаю к кому за консультацией обращаться)))
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
yuramba5901/02/2021 21:39

Жаль, без сарказма.Очень удобно это.


Я знаю, были отдельные моменты продажи других вещей, но продавал за цену 1/3, стоит ли это с компом, так же как и с телеком, захотел новый, старый пристраиваешь у мамы, или в гараже )))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Бан
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 21:39

Такая же фигня.И так к чему мы пришли?)))Апгрейдишь комп не только себе, но …Такая же фигня.И так к чему мы пришли?)))Апгрейдишь комп не только себе, но и родным


Мы пришли к тому, что спор Интел/АМД изначально абсурден.
Каждая компания хороша со своей стороны.
Но в бюджете того системника ничего адекватного с АМД, к сожалению(?) не вышло бы при всем желании.
Как то так.
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Абвгдеёжечка01/02/2021 21:38

Тяжело продавать "свои вещи". Если вещь стала своей в доску, никому чужому …Тяжело продавать "свои вещи". Если вещь стала своей в доску, никому чужому не отдам)Даже телефон свой хотела продать, рука не поднялась, отдала маме)


У меня жена такая же была, но потихоньку выкатилась.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
yuramba5901/02/2021 21:32

9лет качаю торенты на ссд и ещё ни разу лично у меня ссд не помер/потерял р …9лет качаю торенты на ссд и ещё ни разу лично у меня ссд не помер/потерял ресурс.


Такая же фигня.
И так к чему мы пришли?)))
Апгрейдишь комп не только себе, но и родным
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 21:36

Это ты, я так не могу, знакомые тоже не сливают. Это хорошо, что ты так мож …Это ты, я так не могу, знакомые тоже не сливают. Это хорошо, что ты так можешь, при минимальных вложениях обновлять комп. Мне легче отдавать родным, а себе покупать


Жаль, без сарказма.
Очень удобно это.
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
yuramba5901/02/2021 21:26

Есть такая штука...Сливать вещи до того как они морально устареют, ещё ни р …Есть такая штука...Сливать вещи до того как они морально устареют, ещё ни разу не обосрался


Тяжело продавать "свои вещи". Если вещь стала своей в доску, никому чужому не отдам)
Даже телефон свой хотела продать, рука не поднялась, отдала маме)
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
yuramba5901/02/2021 21:26

Есть такая штука...Сливать вещи до того как они морально устареют, ещё ни р …Есть такая штука...Сливать вещи до того как они морально устареют, ещё ни разу не обосрался


Это ты, я так не могу, знакомые тоже не сливают. Это хорошо, что ты так можешь, при минимальных вложениях обновлять комп. Мне легче отдавать родным, а себе покупать
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 21:24

Вот и я об этом, собирая комп человеку мы расчитываем на будущее, но когда …Вот и я об этом, собирая комп человеку мы расчитываем на будущее, но когда человек будет обновлять комп после покупки нового? Я может не правильно сейчас напишу, но кому бы ты не собрал комп, потом им говоришь давай проапгрейдим, на что у чела есть куда потратить эти деньги на более приоритетные задачи, т.е комп будет доживать свой век


Угу, доживать до победного. Из старого маминого компа вытащили оперативку и фиганули её в комп свекрови один фиг старый комп уже только на свалку.
А для игр в 90% случаев апгрейт нужен через года 3, по частям. Если человек думаем про апгрейд, он изначально оставляет какую то деталь послабее (проц / видео / озу) , добавляет её (чаще всего видюха, т.к. самая дорогая) и уже еще год двугой и менять проц надо. А сокета уже нема. Ддр сменился, короче вынь да полож еще 500 баксов минимум. И чел думает, а катись оно все конём, и так пойдет)
Короче это бесконечная гонка и надо точно понимать, кому надо в нее, а кому нет.
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 21:29

Ссд сам же говоришь умирают


yuramba5901/02/2021 21:10

не быть как серая масса с комплексами смерти ссд.


9лет качаю торенты на ссд и ещё ни разу лично у меня ссд не помер/потерял ресурс.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
yuramba5901/02/2021 21:23

Не и смысл тогда в хдд файловом сервере, при столь ограниченных возможностя …Не и смысл тогда в хдд файловом сервере, при столь ограниченных возможностях?


Ну вот мы и пришли к схеме м 2 и два хдд, такое имеет место быть, а ведь комп одновременно еще надо использовать не игры конечно, но хотя бы серфинг. Ссд сам же говоришь умирают
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 21:24

Вот и я об этом, собирая комп человеку мы расчитываем на будущее, но когда …Вот и я об этом, собирая комп человеку мы расчитываем на будущее, но когда человек будет обновлять комп после покупки нового? Я может не правильно сейчас напишу, но кому бы ты не собрал комп, потом им говоришь давай проапгрейдим, на что у чела есть куда потратить эти деньги на более приоритетные задачи, т.е комп будет доживать свой век


Есть такая штука...
Сливать вещи до того как они морально устареют, ещё ни разу не обосрался
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Митя_Водолазкин01/02/2021 21:20

Уже бросил ахаха, времени вообще нет) но влажные фантазии рисуют в мечтах, …Уже бросил ахаха, времени вообще нет) но влажные фантазии рисуют в мечтах, что буду находить "часик в неделю". Появилась навязчивая идея и избавиться прост жесть как не могу, а по факту реал будет стоять, чтобы школьников соседских дразнить и по пьяни раз в месяц Героев3 на нём запустить, роняя ностальгические слёзы на железо, о котором в юности и мечтать не мог


Жиза
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Абвгдеёжечка01/02/2021 21:07

Наоборот, были новые пк, на которые вываливалось сразу кучу бабла. Потом п … Наоборот, были новые пк, на которые вываливалось сразу кучу бабла. Потом период студенческих ноутов. А когда возвращались на пк , новый сразц норм собирать, насчитали 80к. Меня задушила жаба, пошли на авито. В сборе 15к, накинули ссд, ннд, оперативки и обошлось на всё про всё 26к.Тьфу тьфу тьфу, но не жалею.А взяла б.у. потому что в 2015 году в моменте у мамы сломался комп, надо было уезжать и срочно за пару часов найти комп. Офисник и игра зума. Большего от него не требуется.На авито нашла за 3.5 комп, после школьника. Комп и по сей день трудится и только ссд воткнула, для её задач - огонь)Еще и красивый acer фирменный, т.е. не самосборка.После той покупки стало жаль платить за пк по 1000 баксов.


Вот и я об этом, собирая комп человеку мы расчитываем на будущее, но когда человек будет обновлять комп после покупки нового? Я может не правильно сейчас напишу, но кому бы ты не собрал комп, потом им говоришь давай проапгрейдим, на что у чела есть куда потратить эти деньги на более приоритетные задачи, т.е комп будет доживать свой век
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
denis.disel01/02/2021 21:18

Так стоп, мы же говорили про эти 2 порта, о том, сто пропускная способность …Так стоп, мы же говорили про эти 2 порта, о том, сто пропускная способность у них выше, а значит м2 имеет место быть как системный. Но как ты правильно сказал для помрйки хватит и 3, но все же, скорость Для помоек мы используем хдд, но так же я думаю ссд не скоро умрет


Не и смысл тогда в хдд файловом сервере, при столь ограниченных возможностях?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.