Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067523/01/2020 01:42

Тож , из "недавних" ещё эта хорошая[Видео]


Даа, раньше годные клипы и музло делал, щас чет скатился
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Andrej23/01/2020 01:47

[Изображение]


Ну шо го к нам пока я горячий
Скаут
Andrej
почти 5 лет
удалено6067523/01/2020 01:40

Тут тепло и уютно , даже админ иногда заходит писюном подразнить @дис …Тут тепло и уютно , даже админ иногда заходит писюном подразнить @дисконтсирчер не бань


1351534-dzFng.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Вот вы кто pepper.ru/com…527
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov23/01/2020 01:38

А мне этот клип нравится, гонки, годное музло, все дела)[Видео]


Тож , из "недавних" ещё эта хорошая
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Andrej23/01/2020 01:37

[Изображение]


Тут тепло и уютно , даже админ иногда заходит писюном подразнить

@дисконтсирчер не бань
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067523/01/2020 01:33

Гету оч любил в подростковом возрасте Особенно где негр поет Крис Уилис[Вид …Гету оч любил в подростковом возрасте Особенно где негр поет Крис Уилис[Видео] Вот живое исполнение


А мне этот клип нравится, гонки, годное музло, все дела)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Догадаетесь из какой игры эта песня

1351511-FsQOm.jpg1351511-pUwWi.jpg
Скаут
Andrej
почти 5 лет
удалено6067523/01/2020 01:19

Ну теперь я точно тебя вписываю , добро пожаловать к нам в подвал


1351509-CaM4Q.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov23/01/2020 01:35

Я знаю что в пиратке, так как в компьютерном клубе только в пиратские игры …Я знаю что в пиратке, так как в компьютерном клубе только в пиратские игры и играли


Вайс сити была первой игрой в комп клубе

Помню ток открылся и мы с папкой и братом пошли в Вайс сити шпилится , ещё нам пацан какой-то сказал что где-то спрятана сумка с миллионом баксов и мы каждый день ходили играть в Вайс сити что-бы найти эту сумку
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067523/01/2020 01:30

Вайс сити? Это в пиратке Делюкс были русские А официальные русские были в г …Вайс сити? Это в пиратке Делюкс были русские А официальные русские были в гта4Я в основном песни из игр и слушаю , самому лень искать , а так играю и если что-то понравится ,то добавляю к себе в плейлист


Я знаю что в пиратке, так как в компьютерном клубе только в пиратские игры и играли
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov23/01/2020 01:32

Тогда можешь послушать исполнителя David Guetta, NF - The Search трек, Baz …Тогда можешь послушать исполнителя David Guetta, NF - The Search трек, Bazzi


Гету оч любил в подростковом возрасте

Особенно где негр поет Крис Уилис

Вот живое исполнение
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
XOMAMAX23/01/2020 01:27

Неа, наши исполнители не заходят почемуто...ну если только хиты аля из 90х- …Неа, наши исполнители не заходят почемуто...ну если только хиты аля из 90х-начало 00х


Тогда можешь послушать исполнителя David Guetta, NF - The Search трек, Bazzi
Скаут
Andrej
почти 5 лет
удалено6067523/01/2020 01:18

А андронюс просто рекламил пепер? Да и какая разница как пришел , просто ли …А андронюс просто рекламил пепер? Да и какая разница как пришел , просто личико к своей красотке дорисуй и готово


Был какой-то розыгрыш среди зарегистрированных.
Это не красотка, а человечек в рабочем фартуке.
1351497-NB3O9.jpg1351497-rYXOh.jpg
А в связи с коронавирусом, сейчас актуально такое:
1351497-RY3Qc.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov23/01/2020 01:26

Ты еще бы вайт сити вспомнил с их русскими песнями в радио


Вайс сити?
Это в пиратке Делюкс были русские

А официальные русские были в гта4


Я в основном песни из игр и слушаю , самому лень искать , а так играю и если что-то понравится ,то добавляю к себе в плейлист
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
DaniilGladkov23/01/2020 01:25

А каких нибудь русских исполнителей?


Неа, наши исполнители не заходят почемуто...ну если только хиты аля из 90х-начало 00х
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067523/01/2020 01:23

У меня любимая песняFaith no more - midlife crisisИз гта сан Андреас радио … У меня любимая песняFaith no more - midlife crisisИз гта сан Андреас радио ХУже лет 15 слушаю её


Ты еще бы вайт сити вспомнил с их русскими песнями в радио
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено6067523/01/2020 01:23

У меня любимая песняFaith no more - midlife crisisИз гта сан Андреас радио … У меня любимая песняFaith no more - midlife crisisИз гта сан Андреас радио ХУже лет 15 слушаю её


Ооо, радио Х супер было обязательно ваши рекомендации послушаю
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
XOMAMAX23/01/2020 01:23

Разное, вот пример:[Изображение]


А каких нибудь русских исполнителей?
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
DaniilGladkov23/01/2020 01:20

А что ты любишь в плане музыки?


Разное, вот пример:
1351476-QzSPq.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
XOMAMAX23/01/2020 00:57

Тю, так многие этим занимаются... кстати, а что у тебя за музыкальные предп …Тю, так многие этим занимаются... кстати, а что у тебя за музыкальные предпочтения? Плейлистик есть, а то уже все пластинки до дыр прокрутил и чтото новенького хочется послушать


У меня любимая песня
Faith no more - midlife crisis
Из гта сан Андреас радио Х
Уже лет 15 слушаю её
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено6067523/01/2020 01:18

А андронюс просто рекламил пепер? Да и какая разница как пришел , просто ли …А андронюс просто рекламил пепер? Да и какая разница как пришел , просто личико к своей красотке дорисуй и готово


андроСнюс... бррр... надо идти спать
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
XOMAMAX23/01/2020 01:17

Нее, спасибо не заморачивайся, а от вк и прочих соцсетей, за последние …Нее, спасибо не заморачивайся, а от вк и прочих соцсетей, за последние года мне не по себе становится и в свободное от рабтты время туда не захожу, можно сказать производственная травма


А что ты любишь в плане музыки?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Andrej23/01/2020 00:02

[Изображение]


Ну теперь я точно тебя вписываю , добро пожаловать к нам в подвал
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W22/01/2020 23:18

Нед, я не одобряю зоофилию!))


Зря

На послушай на ночь , надеюсь изменишь своё мнение
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Andrej22/01/2020 23:09

Не хочется мне менять облик, я же с ним с самого начала здесь. Кстати, сюда …Не хочется мне менять облик, я же с ним с самого начала здесь. Кстати, сюда я пришёл по наводке Андрея с Andro-news.


А андронюс просто рекламил пепер?

Да и какая разница как пришел , просто личико к своей красотке дорисуй и готово
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
kreser23/01/2020 01:04

могу в лс профиль вк скинуть, посмотришь


Нее, спасибо не заморачивайся, а от вк и прочих соцсетей, за последние года мне не по себе становится и в свободное от рабтты время туда не захожу, можно сказать производственная травма
Скаут
kreser
почти 5 лет
XOMAMAX23/01/2020 00:57

Тю, так многие этим занимаются... кстати, а что у тебя за музыкальные предп …Тю, так многие этим занимаются... кстати, а что у тебя за музыкальные предпочтения? Плейлистик есть, а то уже все пластинки до дыр прокрутил и чтото новенького хочется послушать


могу в лс профиль вк скинуть, посмотришь
Скаут
kreser
почти 5 лет
XOMAMAX23/01/2020 00:57

Тю, так многие этим занимаются... кстати, а что у тебя за музыкальные предп …Тю, так многие этим занимаются... кстати, а что у тебя за музыкальные предпочтения? Плейлистик есть, а то уже все пластинки до дыр прокрутил и чтото новенького хочется послушать


практически не слушаю то, что добавлено вк, большинство из них добавил с мыслью "позже послюшаю и возможно удалю"
стал пользоваться яндекс.музыкой
последняя понравившийся - Whip A Tesla
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
kreser23/01/2020 00:27

ну ты посмотри чем он занимается, кормит своих слушателей овном, да и вообщ …ну ты посмотри чем он занимается, кормит своих слушателей овном, да и вообще персона отвратнаяИМХО


Тю, так многие этим занимаются... кстати, а что у тебя за музыкальные предпочтения? Плейлистик есть, а то уже все пластинки до дыр прокрутил и чтото новенького хочется послушать
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.