Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
почти 5 лет
XOMAMAX23/01/2020 00:18

Че случилось?


ну ты посмотри чем он занимается, кормит своих слушателей овном, да и вообще персона отвратная
ИМХО
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
kreser22/01/2020 23:19

Ещё раз я увижу такое оскорбление и я тебя по айпи вычислю... Это на …Ещё раз я увижу такое оскорбление и я тебя по айпи вычислю... Это на уровне @лапулиИндейка может неплохая, но не для меняСразу блевотный рефлекс в дело пошёл.Ничьи музыкальные вкусы оскорбить не хочу!


Че случилось?
Скаут
kreser
почти 5 лет
Andrej23/01/2020 00:02

[Изображение]


такую на аву вряд ли поставишь, но получилось хорошо
Скаут
Andrej
почти 5 лет
1351276-n91yi.jpg
Скаут
kreser
почти 5 лет
XOMAMAX22/01/2020 23:00

@удалено130088 нашел тебе жертву субъекта для аватарки новой, молодой пацан …@удалено130088 нашел тебе жертву субъекта для аватарки новой, молодой пацан и судя по фоткам натурал, т.к. постоянно чето с губ стирает, видать писюны посасывает[Изображение] [Изображение] Вообщем берешь за основу вот эту фотку[Изображение] Вырезаешь желтый хаер на голове и пределываешь Андрюше, глаза закрашиваешь светлосерым цветом, а под левым глазом писюн рисуешь... как индейка?


Ещё раз я увижу такое оскорбление и я тебя по айпи вычислю...
Это на уровне @лапули
Индейка может неплохая, но не для меня
Сразу блевотный рефлекс в дело пошёл.

Ничьи музыкальные вкусы оскорбить не хочу!
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено6067522/01/2020 22:56

Оо @Grey_W твоя мечта


Нед, я не одобряю зоофилию!))
Скаут
Andrej
почти 5 лет
удалено6067522/01/2020 22:57

Да чо го к нам , с тебя никаких обязанностей не будет Просто носи аватарку …Да чо го к нам , с тебя никаких обязанностей не будет Просто носи аватарку с Андреем или с кем-то похожим и изредка заглядывал в это обсуждение что-бы повеселить нас и мы знали чо ты не сдох


Не хочется мне менять облик, я же с ним с самого начала здесь. Кстати, сюда я пришёл по наводке Андрея с Andro-news.
Скаут
Евген_К
почти 5 лет
удалено6067522/01/2020 23:00

2006 год Надо бы найти авторов что-бы пожать им пенис


И Мустафой зовут
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Евген_К22/01/2020 22:56

Андрюша то наш знаменит давно оказываетсяhttps://m.new …Андрюша то наш знаменит давно оказываетсяhttps://m.newsru.com/world/10feb2006/kukla.html


2006 год

Надо бы найти авторов что-бы пожать им пенис
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
@kreser нашел тебе жертву субъекта для аватарки новой, молодой пацан и судя по фоткам натурал, т.к. постоянно чето с губ стирает, видать писюны посасывает1350958-kLFgL.jpg1350958-W1OjG.jpgВообщем берешь за основу вот эту фотку
1350958-H3RmV.jpgВырезаешь желтый хаер на голове и пределываешь Андрюше, глаза закрашиваешь светлосерым цветом, а под левым глазом писюн рисуешь... как индейка?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
artem_260122/01/2020 22:55

Интересное достижение, надо попробовать.


Просто тупо не подбирай бонусные тачки и так в каждой сессии и потом само подфортит и выйграешь

На минике тоже есть достижение , нельзя до финала ни с кем вовюевать , тупо берешь его и за кругом катаешься от врагов , со второго раза выбил,главное тупо дойти до финала и всё
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено6067522/01/2020 22:56

Оо @Grey_W твоя мечта


наконец-то он сможет стань одним из нас
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Andrej22/01/2020 22:37

Рано мне ещё надуваться.


Да чо го к нам , с тебя никаких обязанностей не будет

Просто носи аватарку с Андреем или с кем-то похожим и изредка заглядывал в это обсуждение что-бы повеселить нас и мы знали чо ты не сдох
Скаут
Евген_К
почти 5 лет
Андрюша то наш знаменит давно оказывается
m.newsru.com/wor…tml
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Andrej22/01/2020 22:29

[Изображение]


Оо @Grey_W твоя мечта
Скаут
artem_2601
почти 5 лет
удалено6067522/01/2020 22:53

Неее не на минике Тачку качать можно Так же можно брать тачки враговУ меня …Неее не на минике Тачку качать можно Так же можно брать тачки враговУ меня было так , я на минике в самом начале выбил чувака на каком-то джипе 5 уровня (я по дороге поехал , а он по лесу где скорость меньше) Вот я взял его тачку и потом ещё троих выбил и в финале был на тачке 8 уровня и враги к финалу тоже поехали хз как по лесу , а я по дороге и изи их выйграл Кароче повезло мне я думал фиг выбью это достижение самому , хотел даже через мнсяцок если не получится просить помощи пеперовцев что-бы со мной в вышибалу вошли и поддались мне ,но пронесло


Интересное достижение, надо попробовать.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DimitriyGod22/01/2020 22:11

Ну ты д6еб конечно, ладно бы ты его как-то назвал, но СэрГей... Как некотор …Ну ты д6еб конечно, ладно бы ты его как-то назвал, но СэрГей... Как некоторые докапываются до имён, фамилий и коверкают их. Не люблю таких людей.


Ого ты жив , где был?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Ковбой_Надувной22/01/2020 22:01

А ты в моем тебе ответе не увидел оскорбление? Еще скажи, что не ты жаловал …А ты в моем тебе ответе не увидел оскорбление? Еще скажи, что не ты жаловался.[Изображение]


Я тут же нажал жалобу на публикацию

Надоели ругатся без причины
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
artem_260122/01/2020 21:59

У меня на 10 то lvl не получалось топ 1 взять, а ты на минике . Поздр …У меня на 10 то lvl не получалось топ 1 взять, а ты на минике . Поздравляю! Кстати, у тебя бокс тоже hdd никогда не выключает?


Неее не на минике

Тачку качать можно
Так же можно брать тачки врагов

У меня было так , я на минике в самом начале выбил чувака на каком-то джипе 5 уровня (я по дороге поехал , а он по лесу где скорость меньше)
Вот я взял его тачку и потом ещё троих выбил и в финале был на тачке 8 уровня и враги к финалу тоже поехали хз как по лесу , а я по дороге и изи их выйграл

Кароче повезло мне я думал фиг выбью это достижение самому , хотел даже через мнсяцок если не получится просить помощи пеперовцев что-бы со мной в вышибалу вошли и поддались мне ,но пронесло
Скаут
kreser
почти 5 лет
Andrej22/01/2020 22:37

Рано мне ещё надуваться.


так не обязательно так быстро, можно помедленней
килыч может тебя внести во второй список, без резины
Скаут
Andrej
почти 5 лет
kreser22/01/2020 22:35

если будешь одним из нас, то могу вписать тебя в моё обсуждение авами, чтоб …если будешь одним из нас, то могу вписать тебя в моё обсуждение авами, чтобы люди по заявкам тебе писалия то сейчас в "отпуске"


Рано мне ещё надуваться.
Скаут
kreser
почти 5 лет
Andrej22/01/2020 22:29

[Изображение]


если будешь одним из нас, то могу вписать тебя в моё обсуждение авами, чтобы люди по заявкам тебе писали
я то сейчас в "отпуске"
Скаут
kreser
почти 5 лет
Andrej22/01/2020 22:29

[Изображение]


вот это уже хорошо, одобряю
Скаут
Andrej
почти 5 лет
удалено6067504/09/2019 01:47

... кота на шашлыках


1350838-kR1KE.jpg
Скаут
snevlad
почти 5 лет
Ковбой_Надувной22/01/2020 22:27

Так а зачем ты изначально встрял, если сам не разобрался в ситуации?


Я поверхностно ситуацию знаю и отвечаю именно по поводу "оскорблений"
snevlad22/01/2020 22:26

Я не видел на что он отвечал, не могу судить


Так а зачем ты изначально встрял, если сам не разобрался в ситуации?
Скаут
snevlad
почти 5 лет
Ковбой_Надувной22/01/2020 22:25

Чел, при редактировании коммента на пеппере, собеседнику приходит оповещени …Чел, при редактировании коммента на пеппере, собеседнику приходит оповещение. А по поводу вопроса, как он мог сомневаться в сознательности, если я у него по факту спросил, а он просто слился и начал про дурачка заливать.


Я не видел на что он отвечал, не могу судить
snevlad22/01/2020 22:21

Вам в кайф редактировать комменты, чтобы те, с кем ты сейчас переписываешьс …Вам в кайф редактировать комменты, чтобы те, с кем ты сейчас переписываешься это не видели? Окей, он задал вопрос, так как явно сомневался в твоих сознательности того, что ты пишешь, отсюда и вопрос. А если спрашивать про лоха, то в любом случае - оскорбление, по сути.


Чел, при редактировании коммента на пеппере, собеседнику приходит оповещение. А по поводу вопроса, как он мог сомневаться в сознательности, если я у него по факту спросил, а он просто слился и начал про дурачка заливать.
Скаут
snevlad
почти 5 лет
Ковбой_Надувной22/01/2020 22:20

Травма какая-то личная? Извини, больше не буду упоминать имена.


Не, просто это тупенько
Скаут
snevlad
почти 5 лет
Ковбой_Надувной22/01/2020 22:15

Какая отмаза? Я провел аналогию, написав "как лох" и все. Или у нас это тож …Какая отмаза? Я провел аналогию, написав "как лох" и все. Или у нас это тоже оскорбление? Тогда и подобные вопросы можно назвать оскорблениями.Окей, тогда если я буду его спрашивать "ты лох?" Это не будет считаться оскорблением?


Вам в кайф редактировать комменты, чтобы те, с кем ты сейчас переписываешься это не видели? Окей, он задал вопрос, так как явно сомневался в твоих сознательности того, что ты пишешь, отсюда и вопрос. А если спрашивать про лоха, то в любом случае - оскорбление, по сути.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.