Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено19840922/01/2020 21:18

А зачем нужен рут


бро, лучше погугли
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено8710122/01/2020 21:18

Ну если тел норм и глобалка, то все прекрасно работает из коробки. А руты и …Ну если тел норм и глобалка, то все прекрасно работает из коробки. А руты и прочая шляпа тупо задротсво. Жизненно необходимые функции оно не внесёт


пользоваться можно и так, но если нужно больше, то это к рут
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser22/01/2020 21:07

необъективно как-тоне[Изображение]


Ну если тел норм и глобалка, то все прекрасно работает из коробки. А руты и прочая шляпа тупо задротсво. Жизненно необходимые функции оно не внесёт
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
А зачем нужен рут
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено8710122/01/2020 21:04

Сток для мужиков, рут для мальчиков


необъективно как-то
не
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Сток для мужиков, рут для мальчиков
Скаут
kreser
почти 5 лет
kreser22/01/2020 19:35

Кто-нибудь знает как установить magisk на meizu?на 4pda есть инструкция, но …Кто-нибудь знает как установить magisk на meizu?на 4pda есть инструкция, но она непонятная


походу из-за не разблокированного загрузчика не получается, жаль разблокировка платная
Скаут
kreser
почти 5 лет
Если всё-таки настолько невезучий, что получил кирпич, то большинство телефонов можно раскирпичить
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DiscountSearcher22/01/2020 20:49

Комментарий удален


Бан

1350253-71p2J.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DiscountSearcher22/01/2020 20:43

Комментарий удален



kreser22/01/2020 20:46

таксс, начнём1)если ты телефон с рут правами окончательно не окирпичил, то …таксс, начнём1)если ты телефон с рут правами окончательно не окирпичил, то ты можешь снять рут права и сдать по гарантии. миф разрушен2)вирусы в телефон сами по себе не заползают, люди сами качают оттуда, откуда не надо, рут права не причём3)про банк приложения хз4)хз, на meizu спокойно, одним нажатием возвращаешь обновления5)с кирпичом вообще ни разу не встречался, только с бутлупом, некоторые их часто путают, а из бутлупа оч легко выйти.да и я всегда действую по инструкциям, так кирпич хрен получишь[Изображение]



Скаут
kreser
почти 5 лет
DiscountSearcher22/01/2020 20:43

Комментарий удален


таксс, начнём
1)если ты телефон с рут правами окончательно не окирпичил, то ты можешь снять рут права и сдать по гарантии. миф разрушен
2)вирусы в телефон сами по себе не заползают, люди сами качают оттуда, откуда не надо, рут права не причём
3)про банк приложения хз
4)хз, на meizu спокойно, одним нажатием возвращаешь обновления
5)с кирпичом вообще ни разу не встречался, только с бутлупом, некоторые их часто путают, а из бутлупа оч легко выйти.
да и я всегда действую по инструкциям, так кирпич хрен получишь

1350235.jpg
Скаут
kreser
почти 5 лет
Это ещё почему?1350206-zR0yy.jpg
Скаут
kreser
почти 5 лет
Кто-нибудь знает как установить magisk на meizu?
на 4pda есть инструкция, но она непонятная
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Trial22/01/2020 19:00

Комментарий удален


Я всё прошёл на максимум
1349671-t6aO8.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено19840922/01/2020 18:57

Больше раздражает то что полученные с аккаунта никаким образом не удалишь. …Больше раздражает то что полученные с аккаунта никаким образом не удалишь. Раньше в Стиме больше треша было и я ≈4к ачивок таким образом нафармил в одной игреОни там чисто давались секунда в игре = трофей[Изображение] Тупо щас стата в говне. Реальных значений нет и не будет


Я ща Лариску прохожу и ачивки 100 процентов игры не будет из-за багов
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Больше раздражает то что полученные с аккаунта никаким образом не удалишь. Раньше в Стиме больше треша было и я ≈4к ачивок таким образом нафармил в одной игре

Они там чисто давались секунда в игре = трофей

1349652-Rzt70.jpg
Тупо щас стата в говне. Реальных значений нет и не будет
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Trial22/01/2020 18:55

Комментарий удален


Вот церковь надо трамплином

Вот подъехал к тому месту , слева трамплин , справа церковь
1349648-arLgt.jpgЕсли нет там этого трамплина ,значит предыдущие не прошёл
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено19840922/01/2020 18:55

Я вообще не парюсь по этому поводу. Начал закрывать на 100% только те игры …Я вообще не парюсь по этому поводу. Начал закрывать на 100% только те игры которые мне заходят. Помимо длс ещё ачивки на мертвый онлайн есть, так что иногда выручает


Ну я тож так , ещё бывает смотрю легко ли взять абсолютно все ачивки без задрачивания и если легко ,то беру , если сложно ,то в сраку разработчиков
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067522/01/2020 18:53

Рисовка страшноватая


угараешь? наоборот прогресс по сравнению с 1 сезоном и даже 5м и повстанцами
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067522/01/2020 18:52

Ага ,заставляет самому проходить полностью игру Но есть и минусы ,для многи …Ага ,заставляет самому проходить полностью игру Но есть и минусы ,для многих игр надо платные дополнения что-бы пройти игру на 100% ,на ПК можно тупо основную пройти и накрутить , а тут надо платить


Я вообще не парюсь по этому поводу. Начал закрывать на 100% только те игры которые мне заходят. Помимо длс ещё ачивки на мертвый онлайн есть, так что иногда выручает
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8710122/01/2020 18:52

[Видео]


Рисовка страшноватая
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено19840922/01/2020 18:48

Круто что ачивки на пс никаким образом не крутятся в отличии от стима со ст …Круто что ачивки на пс никаким образом не крутятся в отличии от стима со сторонним софтом


Ага ,заставляет самому проходить полностью игру

Но есть и минусы ,для многих игр надо платные дополнения что-бы пройти игру на 100% ,на ПК можно тупо основную пройти и накрутить , а тут надо платить

Например для форзы пришлось купить 2 сомнительных дополнения которые проводятся за 10 часов и в которых контента маловато , зато стоят как вся игра 1500
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Trial22/01/2020 18:46

Комментарий удален


Раритеты половину самому ,но уходило много времени и карту поглядывал , в Гугле просто введи forza 4 раритеты ,так же само со стендами (15 штук по карте открыл ,остальные сам)

11 хз , всеравно надо будет по всем дорогам проехаться и увидишь

Стенды разбиваются все легко ,например с соседней горы или песочка , разгоняется и летишь в нужную сторону ,если пролетел отматываешь время и опять летишь

Между домами надо тачку какую-нибудь узкую , я на широкой со всей скорости залетел и протиснулся

Так же открой все трамплины (знаки осторожно) пару стендов без них не взять
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067522/01/2020 18:41

Урааа бл....![Изображение] Самое редкое достижение! Думал его буду год полу …Урааа бл....![Изображение] Самое редкое достижение! Думал его буду год получать , всё форза пройдена на 100% за 210 часов! (правда я часами её включенной оставлял и просто сидел на пепере )0.06 процента игроков!!!@artem_2601 @Trial жду от вас этого достижения , поттягивайтесь


Круто что ачивки на пс никаким образом не крутятся в отличии от стима со сторонним софтом
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Урааа бл....!
1349585.jpgСамое редкое достижение! Думал его буду год получать , всё форза пройдена на 100% за 210 часов! (правда я часами её включенной оставлял и просто сидел на пепере )

0.06 процента игроков!!!


@artem_2601 @Trial жду от вас этого достижения , поттягивайтесь
Скаут
kreser
почти 5 лет
XOMAMAX22/01/2020 18:33

Блин, уведомлялки не было... нужно подумать, маякну, если озарение будет


пасиба
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
kreser22/01/2020 16:41

ХОМАМАШЕЧКАЯ знаю у тебя с фантазией всё ого-го, можешь мне найти какую-ниб …ХОМАМАШЕЧКАЯ знаю у тебя с фантазией всё ого-го, можешь мне найти какую-нибудь годную картиночку на авку, головку я сам приделаю


Блин, уведомлялки не было... нужно подумать, маякну, если озарение будет
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
kreser22/01/2020 17:58

Вот это рюкзак у сяоми, смелый ход[Изображение]


1349523-QSKyQ.jpgГраний у сяоми больше, но диз грубо говоря не новый
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
kreser22/01/2020 18:19

Почему-то тоже о нём подумал


Вроде и есть под это закос
Тоже сразу понял
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.