Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W12/01/2020 21:42

Слушай, а ты в хардлайн то гамаешь? Сейчас онлайн есть, вообще стоит взять, …Слушай, а ты в хардлайн то гамаешь? Сейчас онлайн есть, вообще стоит взять, а то как-то мимо прошла


Батла?
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено6067512/01/2020 18:40

Ну у тебя вот комп слабый ,из-за этого ты уже пропустил пару сотен отличных …Ну у тебя вот комп слабый ,из-за этого ты уже пропустил пару сотен отличных игр и никогда больше не пройдешь , а так хотя бы половина удовольствия будет К тому же ещё раз повторюсь в ласт оф ас нет ничего такого что-бы самому проходить , просто найди прохождение без кривляний и всё Игра у меня есть ,но проходил на ютюбе[Изображение]


Слушай, а ты в хардлайн то гамаешь? Сейчас онлайн есть, вообще стоит взять, а то как-то мимо прошла
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Grey_W12/01/2020 21:40

А она за такую цену, даже работает?)


Не знаю, я не в Иркутске)
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено10244112/01/2020 15:27

Иркутск тут есть?[Изображение] Забирайте


А она за такую цену, даже работает?)
Искатель
Grey_W
почти 5 лет
удалено9128912/01/2020 15:12

Прости, забыл, напомнишь ?


Скалероз, он такой, обсуждали асассина. В тему куда оно пойдёт дальше, в какую мифологию пойдёт...
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
kreser12/01/2020 19:44

И какой больше понравился?


Киллыч верно заметил, нокс постабильнее как показалось работает...но блюстакс вроде больше настроек имеет... вообщем если ты чисто для запуска приложух, то юзай нокс
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser12/01/2020 20:10

ТЕЛЕФОНЫ НАС УБИВАЮТ?![Видео]



1299842.jpg

Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено6067512/01/2020 19:55

А шо не так , уровень sar не просто так ведь меряют , у ксяом он кстати сам …А шо не так , уровень sar не просто так ведь меряют , у ксяом он кстати самый высокий


ТЕЛЕФОНЫ НАС УБИВАЮТ?!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser12/01/2020 19:58

Знаешь как сильно нагревали бы тело человека волны от телефона, если не учи …Знаешь как сильно нагревали бы тело человека волны от телефона, если не учитывать естественное охлаждение тела?


Да мне ваще пофиг
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено6067512/01/2020 19:55

А шо не так , уровень sar не просто так ведь меряют , у ксяом он кстати сам …А шо не так , уровень sar не просто так ведь меряют , у ксяом он кстати самый высокий


Знаешь как сильно нагревалось бы тело человека от волн от телефона, если не учитывать естественное охлаждение тела?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser12/01/2020 19:49

Роспотребпозор опять в средневековье окунулсяP.s. это ещё по телеку показыв …Роспотребпозор опять в средневековье окунулсяP.s. это ещё по телеку показывают[Изображение]


А шо не так , уровень sar не просто так ведь меряют , у ксяом он кстати самый высокий
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
gololod12/01/2020 19:39

Приветствую дорогие


Здравствуйте,вы красивый
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8710112/01/2020 19:22

Мне кажется лапуля на самом деле любит нашу семью, но боится вступить, поэт …Мне кажется лапуля на самом деле любит нашу семью, но боится вступить, поэтому и обзывается и очень печален от этого. Мне кажется если он признает своё гейство, добрый взгляд на мир, то сможет стать такими же как и мы. Добрым, общительным, позитивным.


Он был тут с самого начала , но чот аватарку не хотел ставить ,я думаю ты прав на 999%
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser12/01/2020 19:10

самый популярный это bluestacks, но я сомневаюсь, что он самый лучший


Блюаьак самый популярный ,но Нокс у меня лучше работал
Скаут
kreser
почти 5 лет
Роспотребпозор опять в средневековье окунулся
P.s. это ещё по телеку показывают1299693-yD8zI.jpg
Скаут
kreser
почти 5 лет
XOMAMAX12/01/2020 19:38

Кроме блюстака, еще пробовал NOX App Player, вроде норм работал


И какой больше понравился?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
gololod12/01/2020 19:39

Приветствую дорогие


Добрейший вечерок)
Ученик
gololod
почти 5 лет
Приветствую дорогие
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
kreser12/01/2020 19:08

Какой эмулятор андройда на пк посоветуете?


Кроме блюстака, еще пробовал NOX App Player, вроде норм работал
Скаут
kreser
почти 5 лет
удалено8710112/01/2020 19:22

Мне кажется лапуля на самом деле любит нашу семью, но боится вступить, поэт …Мне кажется лапуля на самом деле любит нашу семью, но боится вступить, поэтому и обзывается и очень печален от этого. Мне кажется если он признает своё гейство, добрый взгляд на мир, то сможет стать такими же как и мы. Добрым, общительным, позитивным.


Да ему просто делать нечего, вот и пытается каждого задеть, чтобы те вступили в конфликт, а он от этого доволен только
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Мне кажется лапуля на самом деле любит нашу семью, но боится вступить, поэтому и обзывается и очень печален от этого. Мне кажется если он признает своё гейство, добрый взгляд на мир, то сможет стать такими же как и мы. Добрым, общительным, позитивным.
Скаут
kreser
почти 5 лет
самый популярный это bluestacks, но я сомневаюсь, что он самый лучший
Скаут
kreser
почти 5 лет
Какой эмулятор андройда на пк посоветуете?
Скаут
Алексей_К
почти 5 лет
удалено10244112/01/2020 18:02

Эльдорадогопота? приходишь за кофемолкой - уходишь без мобилы?


Типа того. Замануха у них такая тут)))
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
kreser12/01/2020 14:16

так никакого удовольствия не получишь, не вижу смысла проходить игры на you …так никакого удовольствия не получишь, не вижу смысла проходить игры на youtube


Ну у тебя вот комп слабый ,из-за этого ты уже пропустил пару сотен отличных игр и никогда больше не пройдешь , а так хотя бы половина удовольствия будет

К тому же ещё раз повторюсь в ласт оф ас нет ничего такого что-бы самому проходить , просто найди прохождение без кривляний и всё

Игра у меня есть ,но проходил на ютюбе
1299497-UnNll.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пацаны видели этот игровой шедевр?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Алексей_К12/01/2020 17:59

Да это развод. Иркутская эльдорадогопота практикует. Который раз уже. Обычн …Да это развод. Иркутская эльдорадогопота практикует. Который раз уже. Обычно с картами памяти))))


Эльдорадогопота? приходишь за кофемолкой - уходишь без мобилы?
Скаут
Алексей_К
почти 5 лет
удалено10244112/01/2020 15:27

Иркутск тут есть?[Изображение] Забирайте


Да это развод. Иркутская эльдорадогопота практикует. Который раз уже. Обычно с картами памяти))))
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
yuramba5912/01/2020 15:35

Было?[Изображение]


Было
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
yuramba5912/01/2020 15:35

Было?[Изображение]


1298912-FWmXT.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.