Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
parabax
больше 3 лет
Эдуард_Букаке30/01/2021 23:37

Я ж не робот 24/7 там радоваться жизни. Поработал отдохни.


Правильно! Ремонт не волк, в лес не убежит
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Эдуард_Букаке30/01/2021 23:37

Я ж не робот 24/7 там радоваться жизни. Поработал отдохни.



но с ПН на пост
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Эдуард_Букаке30/01/2021 23:35

Так, а это уже сговор... пиво то хоть оставьте.



ладно ....живи )
таки святое низя
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
parabax30/01/2021 23:22

Я как понял до кухни там далеко, ремонта ещё не початый край, а он тут с н …Я как понял до кухни там далеко, ремонта ещё не початый край, а он тут с нами зависает))


Я ж не робот 24/7 там радоваться жизни. Поработал отдохни.
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 23:25

Тогда , нуНа жене шепнуть Пиво минимум ему для понимания ....


Так, а это уже сговор... пиво то хоть оставьте.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
parabax30/01/2021 23:22

Я как понял до кухни там далеко, ремонта ещё не початый край, а он тут с н …Я как понял до кухни там далеко, ремонта ещё не початый край, а он тут с нами зависает))


Тогда , нуНа жене шепнуть
Пиво минимум ему для понимания ....
Скаут
parabax
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 23:19

таки наверное нужно жене шипнуть ...она его завтра отправит кухню делать и …таки наверное нужно жене шипнуть ...она его завтра отправит кухню делать и лилеять )


Я как понял до кухни там далеко, ремонта ещё не початый край, а он тут с нами зависает))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Эдуард_Букаке30/01/2021 23:15

Заманчиво конечно я всегда любил сфинксов и корниш рексов они тёплые такие, …Заманчиво конечно я всегда любил сфинксов и корниш рексов они тёплые такие, но вот в уходе прихотливые. А так расчёт на то красивый лысый кот и красными линиями от @kb12 точно можно будет выгодно перепродать



нуна будет подумать ....но не обещаю
Скаут
parabax
больше 3 лет
Эдуард_Букаке30/01/2021 23:15

Заманчиво конечно я всегда любил сфинксов и корниш рексов они тёплые такие, …Заманчиво конечно я всегда любил сфинксов и корниш рексов они тёплые такие, но вот в уходе прихотливые. А так расчёт на то красивый лысый кот и красными линиями от @kb12 точно можно будет выгодно перепродать


Вот всё бы тебе перепродавать
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
parabax30/01/2021 23:16

Да может и тянет, но супруга со стволом всегда рядом)



таки наверное нужно жене шипнуть ...она его завтра отправит кухню делать и лилеять )
Скаут
parabax
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 23:14

маленький он пока , на баб пока не тянет


Да может и тянет, но супруга со стволом всегда рядом)
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
parabax30/01/2021 23:06

Ты что тут удумал, маленький извращенец? Зачем тебе мой портрет, фапать … Ты что тут удумал, маленький извращенец? Зачем тебе мой портрет, фапать на него собрался


Заманчиво конечно я всегда любил сфинксов и корниш рексов они тёплые такие, но вот в уходе прихотливые. А так расчёт на то красивый лысый кот и красными линиями от @kb12 точно можно будет выгодно перепродать
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
parabax30/01/2021 23:06

Ты что тут удумал, маленький извращенец? Зачем тебе мой портрет, фапать …Ты что тут удумал, маленький извращенец? Зачем тебе мой портрет, фапать на него собрался



маленький он пока , на баб пока не тянет
Скаут
parabax
больше 3 лет
Эдуард_Букаке30/01/2021 23:00

А котика нарисовать, хочу портрет @parabax красными линиями


Ты что тут удумал, маленький извращенец?
Зачем тебе мой портрет, фапать на него собрался
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Эдуард_Букаке30/01/2021 23:00

А котика нарисовать, хочу портрет @parabax красными линиями


Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 22:48

ОбращайтесьУговорил[Видео]


А котика нарисовать, хочу портрет @parabax красными линиями
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Бан всем
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 22:51

Ты это дизелю разъясни


Вы все успокоится не можете?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 22:43

Да ты вспомни, что мех воды творили то?Собирали за ночь из трех БРДМок - од …Да ты вспомни, что мех воды творили то?Собирали за ночь из трех БРДМок - одну на ходу.За ночь..ну конечно не в поле.там был ангар, техника.. спору нетНо все равно?Я вот скажем сам движок не переберу - просто не хватит умения (хотя суть я знаю очень хорошо)А вот у меня брат - переберет.Причем он при это разговаривает и не смотрит на свои руки! ну как говрицо - каждому свое Зато он не грамотный ни одну жалобу оформить не может государству правильно.А я как напишу/оформлю (хоть одну) - пол района увольняется сразу и три комиссии приезжает бгг опыт..маттерь Точно знаю о чем писать смысла нет - это в не нашей компетенции (тм)А какой малой косяк как раз можно так раздуть - что лучше они тебе весь запрос исполнят, чем по этому делу потом отвечать


Ты это дизелю разъясни
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 22:40

Спасибо


Обращайтесь
Уговорил
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 22:37

вот кто шерминатор то


Да ты вспомни, что мех воды творили то?
Собирали за ночь из трех БРДМок - одну на ходу.
За ночь..
ну конечно не в поле.там был ангар, техника.. спору нет
Но все равно?
Я вот скажем сам движок не переберу - просто не хватит умения (хотя суть я знаю очень хорошо)
А вот у меня брат - переберет.
Причем он при это разговаривает и не смотрит на свои руки!

ну как говрицо - каждому свое
Зато он не грамотный ни одну жалобу оформить не может государству правильно.
А я как напишу/оформлю (хоть одну) - пол района увольняется сразу и три комиссии приезжает бгг
опыт..маттерь
Точно знаю о чем писать смысла нет - это в не нашей компетенции (тм)
А какой малой косяк как раз можно так раздуть - что лучше они тебе весь запрос исполнят, чем по этому делу потом отвечать
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 22:38

нудный ты ...и лентяй ....я отваливаю на телегу там туса и весело


Спасибо
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 22:34

От души написал про монитор, про свисток я подумал может все же потянет и д …От души написал про монитор, про свисток я подумал может все же потянет и деревенским тут помогу родственникам.Вот зачем искать заковыку во мне?



нудный ты ...и лентяй ....я отваливаю на телегу
там туса и весело
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 22:32

У танка - нет (думаю)У ДТ - да. Сам видел. Отвечаю на вафла (тм) КФ термина …У танка - нет (думаю)У ДТ - да. Сам видел. Отвечаю на вафла (тм) КФ терминатор[Видео] Меняют и натягивают св одно лицо.Причем там гусеница разложилась (потеряли) он ее еще и впер на катки! В одно рыло.Меняют. Точно.Но труд аццкий (хотя умея то?)Он и раньше так ставил выбитый трак (нам рассказывал) в лесу то не на кого надеяццо?А трактор бросать страшно - разденут или вообще сопрут.



вот кто шерминатор то
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 22:29

за таньгу тут не ботрачу - разво вторых ....ты ещё и фигово читаешь , нет т …за таньгу тут не ботрачу - разво вторых ....ты ещё и фигово читаешь , нет только с телефона смотреть, через что - листай мои ответы ***последний мой ответ ту ....и то , из за вейпа


От души написал про монитор, про свисток я подумал может все же потянет и деревенским тут помогу родственникам.
Вот зачем искать заковыку во мне?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 22:24

кажись ты приукрасил для словца ...это не реально


У танка - нет (думаю)
У ДТ - да. Сам видел.
Отвечаю на вафла (тм) КФ терминатор

Меняют и натягивают св одно лицо.
Причем там гусеница разложилась (потеряли) он ее еще и впер на катки!
В одно рыло.
Меняют. Точно.
Но труд аццкий (хотя умея то?)
Он и раньше так ставил выбитый трак (нам рассказывал) в лесу то не на кого надеяццо?
А трактор бросать страшно - разденут или вообще сопрут.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 22:23

Ищи родовой дворец в Польше - требуй взад отдать! Щас это можно.Называец …Ищи родовой дворец в Польше - требуй взад отдать! Щас это можно.Называеццо - репатриация что ле?



она самая ....узаконенный захват
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 22:23

Если надо могу денежкой помочь для покупки, не много но думаю хватит. Свои …Если надо могу денежкой помочь для покупки, не много но думаю хватит. Свои не отлам, разве если только правый буду менять на 24, центральный 27Я не дома сейчас, инет тут вошпе поханный, 4-5м/ секВот и спрашивал при таких скоростях возможно ли будет смотреть



за таньгу тут не ботрачу - раз
во вторых ....ты ещё и фигово читаешь , нет
только с телефона смотреть, через что - листай мои ответы
***последний мой ответ ту ....и то , из за вейпа
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 22:13

Че отгадывать - это в названии кино/ролика написано бггВот у меня колл …Че отгадывать - это в названии кино/ролика написано бггВот у меня коллега был в начале 90х...Он купил (по случаю) ДТшку...На гусеничном ходу.И в дервню себе сплавил /у него там дача была/Первый парень был на деревне.Увааажали его все.Девки всегда давали.Летом вся деревня на него молилась...ну он же на на гусеничном ходу? Мог всем все перепахать?Ну вот раз поехали мы с ним за каким то то бревном долбанным в лес он бревна воровал как все Расейские люди)А я в гостях в баньку у него был.Поехал с ним малины пожрать в лесу..И наехал он на пенек...И сорвал трак..ну я думал ВСЕСлава Богу..помню что такое ТРАК менять с т72 Армии..Он грит слуш - иди село за парнями (ну я не один был? в гостях то с компанией были ?)Я грю точно? Он грит иди брось меня тут умиратьНу я ушел.Собрал парней.Взяли инстУмент.. и пошли обратноПрищли а он ска в оДНО рыдо трак сменил и натянул!!!Вот тут мы все и апупелиКто в теме - поймут



кажись ты приукрасил для словца ...это не реально
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 22:21

+/- цкиЙ в конце пра пра дед был казаком и типа на пшецкой баронесе поджени …+/- цкиЙ в конце пра пра дед был казаком и типа на пшецкой баронесе подженился )


Ищи родовой дворец в Польше - требуй взад отдать!
Щас это можно.
Называеццо - репатриация что ле?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.