Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 21:30

Я буду звать тебя просто - Дениска с Дизелем! в руках. Причем дизель с Т …Я буду звать тебя просто - Дениска с Дизелем! в руках. Причем дизель с ТНВД (старый) без "камон рейла"


Ахах, нее пасибо, не дружу я с дизелем)))
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 21:33

Я пол дня пыьался


Все что вы сказали поо приставки я понял, но вот ваши ответы после ,суть вроде догадываюсь, а правильно поеять не могу, надо на вашу волну переключиться )))
Скаут
Zas
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 21:33

Я пол дня пыьался


Это всё потому что ты не казах
3543231-O56t6.jpg3543231-WA5eQ.jpg
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 21:17

Ну вот видишь?КИП - это всегда светлая голова! (я в Вузе так и не осилил Ну вот видишь?КИП - это всегда светлая голова! (я в Вузе так и не осилил бгг)Значит вывод какой?дОлжон понять в электронику то?Читаешь -смотришь три обзора от толстяка (бритого):https://www.youtube.com/channel/UCWQ1YwZOwd2S_x1DCMDxIeAНа все три приставки, что задумал брать.Т.е стик, токс и прочее.Думаешь (недолго)Что из того что он там долго и яростно втирает тебе вообще нужно?Мне например оказались не нужны игры.Или там нужен кабельный вход?Потом выбираешь по цене.ищещь жирный купонище.Берешь. Покупаешь.-Процветаешь![Изображение]


Для игр у меня есть пк игровой. Приставку я прчему надумал, есть самаунг 3 дэ в дальней комнате, шнурок там есть, хочу чтоб там можно было смотреть каналы,ну и видео, аозможно с интернета. Для себя я аока надумал взять телек на 55 но я так думаю на андроиде, т.к читая злесь отзывы, возможно установить проги по желанию и так же смотреть тв и всякие там нетфликсы. Что я делаю сейчас, у меня пк как хранилище и на него закачиваю торренты с него все смотрят, кто на одном телеке мультфильмы,на другом тв, вот 3 надо брать,2 тоде самсунг 4к правда на 43 размер
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 21:29

Да не могу я понять вас, смысла не улавливаю.


Я пол дня пыьался
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 21:30

Я буду звать тебя просто - Дениска с Дизелем! в руках. Причем дизель с Т …Я буду звать тебя просто - Дениска с Дизелем! в руках. Причем дизель с ТНВД (старый) без "камон рейла"


Ты уж донеси ему да по всем стандартам )
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 21:28

Я не кип, телемеханика


Я буду звать тебя просто - Дениска с Дизелем! в руках.
Причем дизель с ТНВД (старый) без "камон рейла"
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 21:23

Охотника & киповца торжественно передаю Помягше донеси ему , что мне не уда …Охотника & киповца торжественно передаю Помягше донеси ему , что мне не удалось


Да не могу я понять вас, смысла не улавливаю.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 21:17

Ну вот видишь?КИП - это всегда светлая голова! (я в Вузе так и не осилил Ну вот видишь?КИП - это всегда светлая голова! (я в Вузе так и не осилил бгг)Значит вывод какой?дОлжон понять в электронику то?Читаешь -смотришь три обзора от толстяка (бритого):https://www.youtube.com/channel/UCWQ1YwZOwd2S_x1DCMDxIeAНа все три приставки, что задумал брать.Т.е стик, токс и прочее.Думаешь (недолго)Что из того что он там долго и яростно втирает тебе вообще нужно?Мне например оказались не нужны игры.Или там нужен кабельный вход?Потом выбираешь по цене.ищещь жирный купонище.Берешь. Покупаешь.-Процветаешь![Изображение]


Я не кип, телемеханика
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 21:20

Спасть ранА - киношкА Еще должна бытьВечерений субботний сеанс (как в А …Спасть ранА - киношкА Еще должна бытьВечерений субботний сеанс (как в Армии было) Бггг


Охотника & киповца торжественно передаю
Помягше донеси ему , что мне не удалось
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 21:17

Спать ..и тебе за сон - БаН


Спасть ранА - киношкА
Еще должна быть
Вечерений субботний сеанс (как в Армии было) Бггг
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено16480530/01/2021 21:16

Опять балаган устроили


Спать ..и тебе за сон - БаН
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 21:09

Ой простите, ну ответы такие, можно было просто спросить, я всегда бы ответ …Ой простите, ну ответы такие, можно было просто спросить, я всегда бы ответил)))АСУТП, телемеханика.У пользователя пропадает показание на пк, совместно с КИП и А отрабатываем.


Ну вот видишь?
КИП - это всегда светлая голова! (я в Вузе так и не осилил бгг)
Значит вывод какой?
дОлжон понять в электронику то?
Читаешь -смотришь три обзора от толстяка (бритого):
youtube.com/cha…IeA

На все три приставки, что задумал брать.
Т.е стик, токс и прочее.
Думаешь (недолго)
Что из того что он там долго и яростно втирает тебе вообще нужно?
Мне например оказались не нужны игры.
Или там нужен кабельный вход?
Потом выбираешь по цене.
ищещь жирный купонище.
Берешь. Покупаешь.
-Процветаешь!
3543141-eCMsN.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 21:09

Ой простите, ну ответы такие, можно было просто спросить, я всегда бы ответ …Ой простите, ну ответы такие, можно было просто спросить, я всегда бы ответил)))АСУТП, телемеханика.У пользователя пропадает показание на пк, совместно с КИП и А отрабатываем.


Ну ииии...*?*
Узкий и твердолобый ...не поверю если шаг в сторону к познаниям самобичеванием - итог
*** Предложения дали , остальное погугли да почитай ...нет , прими за счастье предложенный вариат
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Опять балаган устроили
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 20:56

Дык?вроде как работаю.Волк Вас о чем и вопросил (культурнА)?Чем де скать по …Дык?вроде как работаю.Волк Вас о чем и вопросил (культурнА)?Чем де скать по жизни пробавляетесь уважаемый? (как то так спросил?)Он к чему спросил?ну там (положим) вы на тракторе по деревне рассекаете /пугая кур/?Всегда можно у вас уточнить как пускач у трактора ставить -накось сикась или наоборот крепить? Волк вопросил?А вы как то не захотели отвечть?Т.е он не получил ответа на вопрос свой? Игнорируете как бы?Лично меня бы это удивило люто обидело.Вот взять меня?Я не скрываю - я треминатор.Через это все замки, систмы запоров, сейфы, цилиндры, знаю крепеж дверей, системы охраны, сигнализации, двери - сетки, там защиты окон участков перимитры защиты. Установка мин на участке. Троссонатяжные системы расчленения. Ямы - (вьетнамки)сапоги (испанки)Это что бы идешь когда терминировать - не шуметь особо?Так же хорошо разбираюсь в жалобах и социальной помощи населению (заманиваю жертв на это из числа одиноких бап /строго симпатишных/ обиженных государством /после чего они бессладнопроапаадают)В общем разноплановое и по многому.А Вы - скрываете.


Так я тебе передал борозды
Как наставнику
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 20:56

Дык?вроде как работаю.Волк Вас о чем и вопросил (культурнА)?Чем де скать по …Дык?вроде как работаю.Волк Вас о чем и вопросил (культурнА)?Чем де скать по жизни пробавляетесь уважаемый? (как то так спросил?)Он к чему спросил?ну там (положим) вы на тракторе по деревне рассекаете /пугая кур/?Всегда можно у вас уточнить как пускач у трактора ставить -накось сикась или наоборот крепить? Волк вопросил?А вы как то не захотели отвечть?Т.е он не получил ответа на вопрос свой? Игнорируете как бы?Лично меня бы это удивило люто обидело.Вот взять меня?Я не скрываю - я треминатор.Через это все замки, систмы запоров, сейфы, цилиндры, знаю крепеж дверей, системы охраны, сигнализации, двери - сетки, там защиты окон участков перимитры защиты. Установка мин на участке. Троссонатяжные системы расчленения. Ямы - (вьетнамки)сапоги (испанки)Это что бы идешь когда терминировать - не шуметь особо?Так же хорошо разбираюсь в жалобах и социальной помощи населению (заманиваю жертв на это из числа одиноких бап /строго симпатишных/ обиженных государством /после чего они бессладнопроапаадают)В общем разноплановое и по многому.А Вы - скрываете.


Ой простите, ну ответы такие, можно было просто спросить, я всегда бы ответил)))
АСУТП, телемеханика.
У пользователя пропадает показание на пк, совместно с КИП и А отрабатываем.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 20:44

.У разбитого корыта не сижу, вроде как работаю.


Дык?
вроде как работаю.
Волк Вас о чем и вопросил (культурнА)?
Чем де скать по жизни пробавляетесь уважаемый? (как то так спросил?)
Он к чему спросил?
ну там (положим) вы на тракторе по деревне рассекаете /пугая кур/?
Всегда можно у вас уточнить как пускач у трактора ставить -накось сикась или наоборот крепить?
Волк вопросил?
А вы как то не захотели отвечть?
Т.е он не получил ответа на вопрос свой?
Игнорируете как бы?
Лично меня бы это удивило люто обидело.
Вот взять меня?
Я не скрываю - я треминатор.
Через это все замки, систмы запоров, сейфы, цилиндры, знаю крепеж дверей, системы охраны, сигнализации, двери - сетки, там защиты окон участков перимитры защиты. Установка мин на участке. Троссонатяжные системы расчленения. Ямы - (вьетнамки)
сапоги (испанки)
Это что бы идешь когда терминировать - не шуметь особо?
Так же хорошо разбираюсь в жалобах и социальной помощи населению (заманиваю жертв на это из числа одиноких бап /строго симпатишных/ обиженных государством /после чего они бессладнопроапаадают)
В общем разноплановое и по многому.
А Вы - скрываете.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 20:34

Многие академики с деревень и что ?Их от туда тяга к знаниям вытащили ...эт …Многие академики с деревень и что ?Их от туда тяга к знаниям вытащили ...это не отмазка А сидеть у разбитого корыта и ворчать не выход Учиться и познавать не зазорно и на пенсии


Ну я же сказал, простите дурак.
У разбитого корыта не сижу, вроде как работаю. На пенсии познавать, это огромный плюс, т.к часто вижу обратное, деградируют
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 20:20

Ну я так и понял, возможно занимается электроникойМы извините, люди простые …Ну я так и понял, возможно занимается электроникойМы извините, люди простые, деревенские


Многие академики с деревень и что ?
Их от туда тяга к знаниям вытащили ...это не отмазка
А сидеть у разбитого корыта и ворчать не выход
Учиться и познавать не зазорно и на пенсии
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Zas30/01/2021 20:15

В его вопросе уже был ответ


Ну я так и понял, возможно занимается электроникой
Мы извините, люди простые, деревенские
Скаут
Zas
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 20:08

Ну почему вопросом на вопрос ,ладно можешь не отвечать


В его вопросе уже был ответ
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 20:04

А ты дружище чем на жизнь калым имеешь???В чем дока


Ну почему вопросом на вопрос ,ладно можешь не отвечать
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 20:02

Дружище подскажи мне не образованному, откель вы згаете какие приставки бра …Дружище подскажи мне не образованному, откель вы згаете какие приставки брать и софт какой использовать?


А ты дружище чем на жизнь калым имеешь???
В чем дока
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 19:51

А почему я жлоб, так поясниДа и не собирался я. Но тут есть те, кому это не …А почему я жлоб, так поясниДа и не собирался я. Но тут есть те, кому это не безразлично.


Как и мне уже
Нах и пох
Только о бабах
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 19:46

А разве нет ???Чё срачь тут продолжатьДля дома и для командировок ... все н …А разве нет ???Чё срачь тут продолжатьДля дома и для командировок ... все на длюдичке да с каемочкой


Дружище подскажи мне не образованному, откель вы згаете какие приставки брать и софт какой использовать?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 19:58

Давай о бабах бабы - зло!Но ска красивое зло..и теплое (внутри) быххыхыПаси …Давай о бабах бабы - зло!Но ска красивое зло..и теплое (внутри) быххыхыПасиму получаеццо - нам нужно примкнуть к злу!Примкнуть и прижаццо! Пытаясь понять их сущность нужно начинать свои изыскания изнутрЕ тех самых бап!Снаружи - бессмысленно начинать.Как внутрь них - поник7Можно начинать исследования А до того как проник - это все ерунда. пустое.Они все лгут (до того КАКЪ!)А после того как - они уже меньше лгуть Но начинаем лгать мы сами ну там я- тебе еще позвоню милая..бгг Абабах вечно можно говрить.[Изображение]


Ну вот ...опять белое и чёрное
Петлять
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Давай о бабах
бабы - зло!
Но ска красивое зло..и теплое (внутри) быххыхы
Пасиму получаеццо - нам нужно примкнуть к злу!
Примкнуть и прижаццо!
Пытаясь понять их сущность нужно начинать свои изыскания изнутрЕ тех самых бап!
Снаружи - бессмысленно начинать.
Как внутрь них - поник7
Можно начинать исследования
А до того как проник - это все ерунда. пустое.
Они все лгут (до того КАКЪ!)
А после того как - они уже меньше лгуть
Но начинаем лгать мы сами
ну там я- тебе еще позвоню милая..бгг
Абабах вечно можно говрить.

3542685-sHhgO.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 19:52

Ну тогда два микула. ЯсноА купоны же покупать можно!Их там какие то жулики …Ну тогда два микула. ЯсноА купоны же покупать можно!Их там какие то жулики генерят!За типа бакс сгенерят купон на 50 баксов скидку?Пороюсь - проверю - доложу.


Такого жира давно нет ..но 10&20 попадаются на распродажу, продают с аком
Скаут
parabax
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 19:53

Вот Давай о бабах .... И килька враз объявится )


Килька уснул только недавно) Всё ждал пока Равиль команду СПАТЬ ему отдаст, а тот прогульщиком оказался, пришлось мне за него это делать
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.