Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 16:35

Ну вот )))


Вопрос какуую?)))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 16:34

Ладно, надо пошагово, сначала приставку. Потом уже разбираться, что ставить …Ладно, надо пошагово, сначала приставку. Потом уже разбираться, что ставить или устанавливать на нее


Ну вот )))
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Ладно, надо пошагово, сначала приставку. Потом уже разбираться, что ставить или устанавливать на нее
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 16:14

Так какой в итоге мне взять? Ссылку со скидкой и инструкции, что там надо с …Так какой в итоге мне взять? Ссылку со скидкой и инструкции, что там надо сделать, и воше как вы там киногки всякие смотрите и каналы по ip tv. Я в телек добавлял бесплатные через какой то там плеер, покупал окко ща рубль, но толком ничего не нашел. Вооьщем нуден куратор в этом деле


На шару не выйдет )
Пакеты разные есть ....тот же ,,Эдем,, за бакс
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка30/01/2021 16:07

А что там обновили?)


Заплату
Типа безопасности
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 13:30

Так вот такая тема Вчера открыл!https://www. …Так вот такая тема Вчера открыл!https://www.pepper.ru/discussions/poisk-nedorogoi-pristavki-hdkabelblyutuf-153467#thread-comments


Так какой в итоге мне взять? Ссылку со скидкой и инструкции, что там надо сделать, и воше как вы там киногки всякие смотрите и каналы по ip tv. Я в телек добавлял бесплатные через какой то там плеер, покупал окко ща рубль, но толком ничего не нашел. Вооьщем нуден куратор в этом деле
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 16:05

Хватит их поинта с обновами ...операционку слабую ложит на лопатки на раз д …Хватит их поинта с обновами ...операционку слабую ложит на лопатки на раз два


А что там обновили?)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка30/01/2021 15:37

https://www.microsoft.com/ru-ru/microsoft-teams/group-chat-software


Хватит их поинта с обновами ...операционку слабую ложит на лопатки на раз два
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Гедонист30/01/2021 15:02

Что это? Надеюсь, ты меня не в длительное путешествие с эротическим уклоном …Что это? Надеюсь, ты меня не в длительное путешествие с эротическим уклоном отправила?


microsoft.com/ru-…are
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 15:05

Красивая фраза - поддерживаю.Вот руками я творю! Типа как скульптАр? Красивая фраза - поддерживаю.Вот руками я творю! Типа как скульптАр? А глину месить для творения (тесто мешать) это для техники бгггPS Глиномесение в данной итерации читать как прямое значение гончарного дела (а не как про питтерастоффф :))


Теща вообще кладезь мудрости.
Например, это
Соловей все злился, злился - вынул х.. и застрелился!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка30/01/2021 14:52

И пару квартир, че мелочиться)))


Изумленно:
так вот так в старости то пенсия и будет - РаНьте ж?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист30/01/2021 14:38

А руки-то на что? Руки повара - руки художника, как говорит моя теща. Рукам …А руки-то на что? Руки повара - руки художника, как говорит моя теща. Руками тесто лучше всякой х.. завести можно.


Красивая фраза - поддерживаю.
Вот руками я творю! Типа как скульптАр?
А глину месить для творения (тесто мешать) это для техники бггг
PS Глиномесение в данной итерации читать как прямое значение гончарного дела (а не как про питтерастоффф :))
Скаут
kreser
больше 3 лет
Гедонист30/01/2021 14:39

А чем? В Зум время встречи ограничено.


Дискорд не подходит?
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
Абвгдеёжечка30/01/2021 14:53

Teams ?)


Что это? Надеюсь, ты меня не в длительное путешествие с эротическим уклоном отправила?
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
Гедонист30/01/2021 14:51

Та ни х.. (тут следует непереводимая игра слов, украшенная оборотами, заимс …Та ни х.. (тут следует непереводимая игра слов, украшенная оборотами, заимствованными из устного народного творчества). Я о Пепе узнал только летом, когда этот Толян благополучно почил. Терминатор - это дядька с большим опытом (и судя по его рассказам, не только опытом). Ему порядка 50 с хвостиком лет. У нас абсолютно разный стиль общения. Я в Питере вообще никогда не был, последний раз за пределы УРФО выезжал в 1991 году (да, я в зрелом возрасте не был ни в Турции, ни в Краснодарском крае).


Вру, в Питере был. Каждый вечер "Убойную силу" смотрю. И "Брат" свердловского режиссёра Балабанова часто пересматриваю. И Достоевского перечитываю время от времени. И Веллера.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
parabax30/01/2021 14:52

Спать!!!


Спасибо и,попробую под тебя заснуть ,раз Равиль обниматься не хочет
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист30/01/2021 14:51

Та ни х.. (тут следует непереводимая игра слов, украшенная оборотами, заимс …Та ни х.. (тут следует непереводимая игра слов, украшенная оборотами, заимствованными из устного народного творчества). Я о Пепе узнал только летом, когда этот Толян благополучно почил. Терминатор - это дядька с большим опытом (и судя по его рассказам, не только опытом). Ему порядка 50 с хвостиком лет. У нас абсолютно разный стиль общения. Я в Питере вообще никогда не был, последний раз за пределы УРФО выезжал в 1991 году (да, я в зрелом возрасте не был ни в Турции, ни в Краснодарском крае).


Да мы шутим брат













Но терминатор по-любому твоя 20я личность
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Гедонист30/01/2021 14:39

А чем? В Зум время встречи ограничено.


Teams ?)
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Sergey8130/01/2021 14:33

Большой процент?


Там по позициям надо смотреть. Но часто скидон в рознице почти как и там. Они делают скидку от своей цены, а там она максималка ото всех)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка30/01/2021 14:50

Ок, но ты и промик не переставай искать) там не всегда огромные скидки)))


Оставил отзыв, пока ничего не пришло (
А с ТП не выбить. Если только найдется тот кто получал, но не планирует использовать
Скаут
parabax
больше 3 лет
удалено6067530/01/2021 14:50

Когда спать будет ,больше не могу ждать


Спать!!!
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 14:30

Мультиварка весч!А я щас делаю себе пельмени.саМОЛепные домашние.И вот знач …Мультиварка весч!А я щас делаю себе пельмени.саМОЛепные домашние.И вот значит тесто я мешаю в Хлебопечке (тесто на пельмени)А котел заклинил! Вал в котле заклинил! ЯРОСТЬ.Хорошо есть вторая хлебопеча? запасная? бггА так хоть пельмени не делай? А я уже мяса накрутил! Всегда нужно иметь запасные домашние агрегатыМиксеров пять.Хлебопечек - шестьМультиварок - десять!Стралок - восемь итд.


И пару квартир, че мелочиться)))
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено6067530/01/2021 14:45

Твой четвертый акк после сони , терминатора ,гедониста ,анониста и вот Толя …Твой четвертый акк после сони , терминатора ,гедониста ,анониста и вот Толян


Та ни х.. (тут следует непереводимая игра слов, украшенная оборотами, заимствованными из устного народного творчества). Я о Пепе узнал только летом, когда этот Толян благополучно почил.
Терминатор - это дядька с большим опытом (и судя по его рассказам, не только опытом). Ему порядка 50 с хвостиком лет. У нас абсолютно разный стиль общения. Я в Питере вообще никогда не был, последний раз за пределы УРФО выезжал в 1991 году (да, я в зрелом возрасте не был ни в Турции, ни в Краснодарском крае).
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено25126630/01/2021 14:41

Ок, очень жду, пиши мне в ЛС)


Ок, но ты и промик не переставай искать) там не всегда огромные скидки)))
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено16480530/01/2021 14:45

Бан!


Когда спать будет ,больше не могу ждать
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист30/01/2021 14:43

Что за Трояна здесь постоянно поминают? Всуе и не всуе. На меня уже несколь …Что за Трояна здесь постоянно поминают? Всуе и не всуе. На меня уже несколько раз пытались повесить это имя.


Толя троян Генодист, звучит страшно ))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Бан!
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено25126630/01/2021 14:44

А я знаю, на автомате


Если сиськи пришлет ,то поделишься
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист30/01/2021 14:43

Что за Трояна здесь постоянно поминают? Всуе и не всуе. На меня уже несколь …Что за Трояна здесь постоянно поминают? Всуе и не всуе. На меня уже несколько раз пытались повесить это имя.


Твой четвертый акк после сони , терминатора ,гедониста ,анониста и вот Толян
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.