Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 18:30

Ты встраимую технику без замера на глаз покупаешь???Все исходящее даже с та …Ты встраимую технику без замера на глаз покупаешь???Все исходящее даже с таблицей я тебе даЛЧто ещё нужно ????https://hdvideobox.ru/Остальное сам с телефона при хленовом покрытиИ


Спасибо большое, но я лично в них действительно ничего не понимаю, возможно что не задавался целью, но просто вечно купишь аппарат, а там потгм начинают, лучшие версии а моя по ходу самая неудачная. Ну это все не срочно
Скаут
kreser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 17:39

Причем тут роутер и телек, я про то что, если у меня будет скорость 5 м/сек …Причем тут роутер и телек, я про то что, если у меня будет скорость 5 м/сек, я бываю в таких местах


хз как с 5 ты будешь справляться, но 10 тебе должно хватать
сам сижу на тарифе с 10 мегабит/сек
Скаут
kreser
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 18:33

Так ты объясни...мож педагогики не моёhttps://www.pepper.ru/c …Так ты объясни...мож педагогики не моёhttps://www.pepper.ru/comments/permalink/3541906 всё популярно вроде...и сигнал по месту замерять


Я бы объяснил, если бы знал ответ на его вопрос про минимальную скорость интернета
Скаут
parabax
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:11

По жизни зазнаешься, но не всегда и все ты знаешь, когда я что то знаю, я д …По жизни зазнаешься, но не всегда и все ты знаешь, когда я что то знаю, я делюсь с теми кому это надо. И еще подумай над таким примером, если человек врач или учитель, ему тяжело это понять. Так, что жлоб это ты в первую очередь.


Всё правильно он тебе говорит. Ты спросил какую приставку, тебе ответили и чуть ли не ссылку дали, но ты вместо того , чтобы идти и изучать эту тему на профильных форумах или хотя бы здесь, на Пупере найти по поиску такие приставки и почитать комментарии к ним, начинаешь разводить демагогию..
Хотя судя по профилю ты уже 2-ой год здесь и должен отлично знать, где на Пеппере можно найти интересующую тебя информацию. На крайняк тупо создай обсуждение, а не клюй тут мозги уважаемому пепперчанину да ещё и с претензиями
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
kreser30/01/2021 18:25

Лучше не начинай, бестолку


Так ты объясни...мож педагогики не моё
pepper.ru/com…906 всё популярно вроде...и сигнал по месту замерять
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:27

Так я и не хотел, дружелюбно разговаривал, но действительно не надо ставить …Так я и не хотел, дружелюбно разговаривал, но действительно не надо ставить себя выше других, если ты в чем то силен


Так тебе нужно ...не мне , свой выбор я озвучил
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:11

По жизни зазнаешься, но не всегда и все ты знаешь, когда я что то знаю, я д …По жизни зазнаешься, но не всегда и все ты знаешь, когда я что то знаю, я делюсь с теми кому это надо. И еще подумай над таким примером, если человек врач или учитель, ему тяжело это понять. Так, что жлоб это ты в первую очередь.


Ты встраимую технику без замера на глаз покупаешь???
Все исходящее даже с таблицей я тебе даЛ
Что ещё нужно ????
hdvideobox.ru/
Остальное сам с телефона при хленовом покрытиИ
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено25126630/01/2021 14:52

Оставил отзыв, пока ничего не пришло (А с ТП не выбить. Если только найдетс …Оставил отзыв, пока ничего не пришло (А с ТП не выбить. Если только найдется тот кто получал, но не планирует использовать


39992 и ушей в подарок нет. Плохая цена
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
kreser30/01/2021 18:25

Лучше не начинай, бестолку


Так я и не хотел, дружелюбно разговаривал, но действительно не надо ставить себя выше других, если ты в чем то силен
Скаут
kreser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:11

По жизни зазнаешься, но не всегда и все ты знаешь, когда я что то знаю, я д …По жизни зазнаешься, но не всегда и все ты знаешь, когда я что то знаю, я делюсь с теми кому это надо. И еще подумай над таким примером, если человек врач или учитель, ему тяжело это понять. Так, что жлоб это ты в первую очередь.


Лучше не начинай, бестолку
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 18:01

Опять же ...твои проблемыИнфы вагон с телегой ...а ты в лыжах на асфальте М …Опять же ...твои проблемыИнфы вагон с телегой ...а ты в лыжах на асфальте Мож мне вместо тебя ещё покушать и потом в Марьино сходить ???Переварил и сам выбор


По жизни зазнаешься, но не всегда и все ты знаешь, когда я что то знаю, я делюсь с теми кому это надо. И еще подумай над таким примером, если человек врач или учитель, ему тяжело это понять. Так, что жлоб это ты в первую очередь.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 17:56

Ну ты написал, я считаю оскорблением.


Опять же ...твои проблемы
Инфы вагон с телегой ...а ты в лыжах на асфальте
Мож мне вместо тебя ещё покушать и потом в Марьино сходить ???
Переварил и сам выбор
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 17:49

А я обязан?


Ну ты написал, я считаю оскорблением.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 17:48

То ятипа должен тебе лимит протянуть Я тут при чем ???[Изображение] Ты х …То ятипа должен тебе лимит протянуть Я тут при чем ???[Изображение] Ты хоть сам с головой подружись ...а то беда , однако


Ну я то этого и не знал даже, если б я в них разбирался, а то да,скоростя красивые. Дома, то конечно я могу их позволить, а так иногда через мопед.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 17:51

А если в таких местах , то на телефоне смотреть или на заглавной пупера сти …А если в таких местах , то на телефоне смотреть или на заглавной пупера стик прикупи мишный ...с ним проще ходить...только пульт не пролюби


Так о нем отзывы что то плохие
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 17:39

Причем тут роутер и телек, я про то что, если у меня будет скорость 5 м/сек …Причем тут роутер и телек, я про то что, если у меня будет скорость 5 м/сек, я бываю в таких местах


А если в таких местах , то на телефоне смотреть или на заглавной пупера стик прикупи мишный ...с ним проще ходить...только пульт не пролюби
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 17:47

Первую строчку поясни


А я обязан?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 17:39

Причем тут роутер и телек, я про то что, если у меня будет скорость 5 м/сек …Причем тут роутер и телек, я про то что, если у меня будет скорость 5 м/сек, я бываю в таких местах


То ятипа должен тебе лимит протянуть
Я тут при чем ???3541906-gqqap.jpgТы хоть сам с головой подружись ...а то беда , однако
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 17:33

Чувак ...ты бы не жлобил и не тупил Я не Ванга ...скорость какая у тебя воз …Чувак ...ты бы не жлобил и не тупил Я не Ванга ...скорость какая у тебя возле телика на 5гц?Мож и роутер сменить придется или по Лану подкинуть Тыменя на повал сейчас своей простотой


Первую строчку поясни
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 17:33

Чувак ...ты бы не жлобил и не тупил Я не Ванга ...скорость какая у тебя воз …Чувак ...ты бы не жлобил и не тупил Я не Ванга ...скорость какая у тебя возле телика на 5гц?Мож и роутер сменить придется или по Лану подкинуть Тыменя на повал сейчас своей простотой


Причем тут роутер и телек, я про то что, если у меня будет скорость 5 м/сек, я бываю в таких местах
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 17:31

Что в перед, прошивать или устанавливать?))) Я про скорость интересуюсь т.к …Что в перед, прошивать или устанавливать?))) Я про скорость интересуюсь т.к бываю там где скорость инета может быть маленькой, какая минимальная может быть? А весной дешевле будет что ли?


Вперёд , это вперёд ....а не на зад и колхозить да шить
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 17:31

Что в перед, прошивать или устанавливать?))) Я про скорость интересуюсь т.к …Что в перед, прошивать или устанавливать?))) Я про скорость интересуюсь т.к бываю там где скорость инета может быть маленькой, какая минимальная может быть? А весной дешевле будет что ли?


Чувак ...ты бы не жлобил и не тупил
Я не Ванга ...скорость какая у тебя возле телика на 5гц?
Мож и роутер сменить придется или по Лану подкинуть
Тыменя на повал сейчас своей простотой
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 17:11

Там Лан подкинул или вафлю и вперёд


Что в перед, прошивать или устанавливать?))) Я про скорость интересуюсь т.к бываю там где скорость инета может быть маленькой, какая минимальная может быть? А весной дешевле будет что ли?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 17:10

Сможете помочь с его оптимизацией и настройкой?


Там Лан подкинул или вафлю и вперёд
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Эдуард_Букаке30/01/2021 16:50

Это если руки прямые, хотя там вроде поддержка от гугла имеется.


Это самый безпроблемный вариант
Я его себе на замену тоХи буду брать на ДР Али весной
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 16:47

Мекула [Изображение]


Сможете помочь с его оптимизацией и настройкой?
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Спасибо, ща мекулу позырю,сильная разница будет с теми которые указали? И еще один вопрос, какая скорость нужна для приставок минимальная, это я для того, если куда то выкзать и брать с собой
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 16:47

Мекула [Изображение]


Это если руки прямые, хотя там вроде поддержка от гугла имеется.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 16:40

Вопрос какуую?)))


Мекула 3541501-PuTkc.jpg
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 16:40

Вопрос какуую?)))


Берёшь свой бюджет который ты по максимому готов потратить и смотришь. У меня было 2,5 к и минимальные запросы от отца, я взял tx9s установил wink, hdvideobox и YouTube чистый без рекламы. Остальное даже трогать не стал все корректно работает. Хочешь чтоб вообще не лезть mi box s. Если руки прямые микул, хотя и тох1 неплох.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.