Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
kreser30/01/2021 18:54

вот эта картинка от кб должна помочь[Изображение]


Спасибо, я ее видел. Посмотрел, так понимаю для стика должно ее хватить, для бокса уже домашний инет
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 18:48

такие ты вообще профан нету понятия уважения есть понятие помощи если ты ту …такие ты вообще профан нету понятия уважения есть понятие помощи если ты тупой блин то я тебе не доктор ...всё что можно было до тебя донести Я попытался


Так я и с уважением обращался к тебе, ты сам его к себе испортил. Если бы я тебе тыкал и говорил сделай мне это. Я конечно могу не правильно писать и ты в штыки меня принимаешь, но поверь, если бы я знал что то и ты бы обратился с вопросом, я бы обязательно помог и пояснил . Ничего в этом страшного нет, вот он авторитет
Скаут
kreser
больше 3 лет
Zas30/01/2021 18:55

Куда пропал @1252 ?


а это кто
Скаут
parabax
больше 3 лет
удалено25126630/01/2021 18:57

Жаль. А промокоды вам на 10% не дают сотруднические?)


Ты чО как маленький, устройся в Самсунг, получишь корпоративную скидку, купишь что хотел и сразу увольняйся))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:53

Ну для дома этот который на скрине возьму. Ми- стик я так понимаю usb он на …Ну для дома этот который на скрине возьму. Ми- стик я так понимаю usb он на андромде и шить надо?


единственный нюанс ,закинуть программы на облако к себе в google подключить ми-стик и затем с облака скинуть это всё дело на сам свисток и установить
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка30/01/2021 18:29

39992 и ушей в подарок нет. Плохая цена


Жаль. А промокоды вам на 10% не дают сотруднические?)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:53

Ну для дома этот который на скрине возьму. Ми- стик я так понимаю usb он на …Ну для дома этот который на скрине возьму. Ми- стик я так понимаю usb он на андромде и шить надо?


Нет ...шить не нужно
В HDMI порт подключил кинул питание запустил и всё работает it
Скаут
Zas
больше 3 лет
Куда пропал @1252 ?
Скаут
kreser
больше 3 лет
parabax30/01/2021 18:54

Ещё скажи, что ты не знал такого слова)


не знал чесслово
иногда от кб тут слышал и больше нигде
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
kreser30/01/2021 18:53

что-то не то Лежень — украинский свадебный обрядовый хлеб, разновидность …что-то не то Лежень — украинский свадебный обрядовый хлеб, разновидность калача.


Сленг
Скаут
parabax
больше 3 лет
kreser30/01/2021 18:51

Надо запомнить "профан"угарное слово


Ещё скажи, что ты не знал такого слова)
Скаут
kreser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:47

А что уважаемый перерчанин значит все уже авторитет? Учитывая ,что 2 год эт …А что уважаемый перерчанин значит все уже авторитет? Учитывая ,что 2 год это не значит, стоич постоянно сижу здесь, поиском могу пользоваться


вот эта картинка от кб должна помочь
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 18:50

Под командировки возьми себя ми-стик и не парь мозги


Ну для дома этот который на скрине возьму. Ми- стик я так понимаю usb он на андромде и шить надо?
Скаут
kreser
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 18:52

Дундук лежень лентяй


что-то не то
Лежень — украинский свадебный обрядовый хлеб, разновидность калача.
Скаут
parabax
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:47

А что уважаемый перерчанин значит все уже авторитет? Учитывая ,что 2 год э … А что уважаемый перерчанин значит все уже авторитет? Учитывая ,что 2 год это не значит, стоич постоянно сижу здесь, поиском могу пользоваться


Такое ощущение, что у тебя во лбу броня с пачку маргарина! Тебе про Фому, а ты про Ерёму..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
kreser30/01/2021 18:51

Надо запомнить "профан"угарное слово


Дундук лежень лентяй
Скаут
kreser
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 18:48

такие ты вообще профан нету понятия уважения есть понятие помощи если ты ту …такие ты вообще профан нету понятия уважения есть понятие помощи если ты тупой блин то я тебе не доктор ...всё что можно было до тебя донести Я попытался


Надо запомнить "профан"
угарное слово
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:48

Просто есть места где я бываю и бывает такой плохой инет, и могу взять прис …Просто есть места где я бываю и бывает такой плохой инет, и могу взять приставку, командировки, бывает, что по долгу.


Под командировки возьми себя ми-стик и не парь мозги
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:47

А что уважаемый перерчанин значит все уже авторитет? Учитывая ,что 2 год эт …А что уважаемый перерчанин значит все уже авторитет? Учитывая ,что 2 год это не значит, стоич постоянно сижу здесь, поиском могу пользоваться


такие ты вообще профан нету понятия уважения есть понятие помощи если ты тупой блин то я тебе не доктор ...всё что можно было до тебя донести Я попытался
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
kreser30/01/2021 18:37

хз как с 5 ты будешь справляться, но 10 тебе должно хвататьсам сижу на тари …хз как с 5 ты будешь справляться, но 10 тебе должно хвататьсам сижу на тарифе с 10 мегабит/сек


Просто есть места где я бываю и бывает такой плохой инет, и могу взять приставку, командировки, бывает, что по долгу.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
parabax30/01/2021 18:36

Всё правильно он тебе говорит. Ты спросил какую приставку, тебе ответили и …Всё правильно он тебе говорит. Ты спросил какую приставку, тебе ответили и чуть ли не ссылку дали, но ты вместо того , чтобы идти и изучать эту тему на профильных форумах или хотя бы здесь, на Пупере найти по поиску такие приставки и почитать комментарии к ним, начинаешь разводить демагогию..Хотя судя по профилю ты уже 2-ой год здесь и должен отлично знать, где на Пеппере можно найти интересующую тебя информацию. На крайняк тупо создай обсуждение, а не клюй тут мозги уважаемому пепперчанину да ещё и с претензиями


А что уважаемый перерчанин значит все уже авторитет? Учитывая ,что 2 год это не значит, стоич постоянно сижу здесь, поиском могу пользоваться
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:44

1-100, 2-2,4 и 5, 3- лучше один раз заплатить хорошо, но чтоб потом кулиби …1-100, 2-2,4 и 5, 3- лучше один раз заплатить хорошо, но чтоб потом кулибиным не быть


Я перекупи себя двухдиапазонный роутер
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:44

1-100, 2-2,4 и 5, 3- лучше один раз заплатить хорошо, но чтоб потом кулиби …1-100, 2-2,4 и 5, 3- лучше один раз заплатить хорошо, но чтоб потом кулибиным не быть


если у тебя сотка в таком случае купи себе mecool и не пларь себе мозги заделом на будущее на годков 2-3 тебе за глаза
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 18:42

во-первых ты не ответил на мой вопрос какая скорость в районе телевизора у …во-первых ты не ответил на мой вопрос какая скорость в районе телевизора у тебя по вайфаю 2 какой диапазон 2.4 или 50 в-третьих на сколько денег ты рассчитываешь


1-100, 2-2,4 и 5, 3- лучше один раз заплатить хорошо, но чтоб потом кулибиным не быть. Есть шнурок и ви-фи подключение у тв, к которому я бы хотел ви-фи 2,4
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
parabax30/01/2021 18:44

Если интернет хреновый, то чудес не будет хоть с какой приставкой


Вот почему я и предложил ему телефон и HD videobox
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:27

Так я и не хотел, дружелюбно разговаривал, но действительно не надо ставить …Так я и не хотел, дружелюбно разговаривал, но действительно не надо ставить себя выше других, если ты в чем то силен


минимальная скорость должна быть хотя бы 30 мегабит для того чтобы смотреть относительно без болезненно
Скаут
parabax
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 18:41

Так дело ведь не в этом он хочет приставку блин насколько я понимаю перенос …Так дело ведь не в этом он хочет приставку блин насколько я понимаю переносную и чтобы она везде работала блин даже там где хреново интернет а так не бывает


Если интернет хреновый, то чудес не будет хоть с какой приставкой
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:38

Спасибо большое, но я лично в них действительно ничего не понимаю, возможно …Спасибо большое, но я лично в них действительно ничего не понимаю, возможно что не задавался целью, но просто вечно купишь аппарат, а там потгм начинают, лучшие версии а моя по ходу самая неудачная. Ну это все не срочно


если собираешься постоянно переезжать то твой выбор только свисток от сяоми другого выбора для тебя я предложить не могу goo goo
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 18:38

Спасибо большое, но я лично в них действительно ничего не понимаю, возможно …Спасибо большое, но я лично в них действительно ничего не понимаю, возможно что не задавался целью, но просто вечно купишь аппарат, а там потгм начинают, лучшие версии а моя по ходу самая неудачная. Ну это все не срочно


во-первых ты не ответил на мой вопрос какая скорость в районе телевизора у тебя по вайфаю 2 какой диапазон 2.4 или 50 в-третьих на сколько денег ты рассчитываешь
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
parabax30/01/2021 18:36

Всё правильно он тебе говорит. Ты спросил какую приставку, тебе ответили и …Всё правильно он тебе говорит. Ты спросил какую приставку, тебе ответили и чуть ли не ссылку дали, но ты вместо того , чтобы идти и изучать эту тему на профильных форумах или хотя бы здесь, на Пупере найти по поиску такие приставки и почитать комментарии к ним, начинаешь разводить демагогию..Хотя судя по профилю ты уже 2-ой год здесь и должен отлично знать, где на Пеппере можно найти интересующую тебя информацию. На крайняк тупо создай обсуждение, а не клюй тут мозги уважаемому пепперчанину да ещё и с претензиями


Так дело ведь не в этом он хочет приставку блин насколько я понимаю переносную и чтобы она везде работала блин даже там где хреново интернет а так не бывает
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.