Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка27/01/2021 12:53

Всему есть мера.

Полностью согласен!
Бывают люд очень замороченные на чистоте.
На работе бреет табло (во второй полвине дня) типа чуть потемнел лицом..пипец просто?!
Весь мир в шизоидах и все по своему.
Главное это что бы не опасный был!
А то скажешь такому:
А на кой ты носки то днем три раза меняешь?
А он молча тебея заржет быхыхыхы
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено32089827/01/2021 12:48

а я жидкий как то не прочувствовал.Покупал смотрел нюхал..странный он какой …а я жидкий как то не прочувствовал.Покупал смотрел нюхал..странный он какой то?Где то я ощущаю наидралово потребителя?Где то оно есть.Хотя я многие пробовал марки жидкого.Вернулся к порошкам.


Порошок тяжелее выстирывается, а если вода плохая, надо очень мало порошка и очень много полоскать.
Жидкое стирает по любому хуже, кухонные полотенца замачиваю в порошке, потом застирываю с небольшим количеством геля
И то запах порошка знатный
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено32089827/01/2021 12:45

Ваще (по правилам эксплуатации) отсек нужно полностью вынуть промыть и выс …Ваще (по правилам эксплуатации) отсек нужно полностью вынуть промыть и высушить.Это просто к слову.Там понимаешь какое дело, от порошков (да гелей типа ленорЬ) образовывается такая слизь.Не в самой коробке а ПОД НЕЙ внутри этого отсека куда она вдвигаеццо!И слизь эта подсыхает или влажная и там такое образовывается типа благоприятной среды для врагофф рода человеческого Поэтому надо бы иногда ее вытаскивать и отсек тот протирать - просушивать.Ну во всяком случае когда я читал травил довел до истерики форум тех поддержки ЛыЖи..они (специалисты завода ) именно так поясняли :)Постирал дескать - вырвал отсек. Ополоснул от остатков коробку и протер гнездо куда она впихариваеццо.ну это опционально.Многим наплевать - тоже верно.Время еще этому уделять.Разделяю эту точку зрения.


Может быть и надо, может если привыкнуть, это не сложно.
Но пока ни разу не случилось ситуации, когда бы надо было туда лезть, я не полезу. Ленивый человек один раз её мыла. Тестировала новое средство акрила на разных поверхностях вроде) и собственно усё)
Пока петух не клюнет, как говорится
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено32089827/01/2021 12:34

Бывают бабы грязнули дай Боже.Тут как свезет.А бывает прям как еноты полоск …Бывают бабы грязнули дай Боже.Тут как свезет.А бывает прям как еноты полоскуны - все время занята наведением порядка и чистоты. /тоже кстати может затрахать не хуже чем грязнулька/ бггг


Среди недели меня ваще не парит грязные носки те же. Беру чистые и проблема решена.
Есть родственник, который приезжает домой в обед, переодевает носки (только белые носит) и едет обратно на работу. Вечером по приезду домой переодевается, идет мыть машину, коврики (сам во дворе). Чтобы утром ехать на чистой. На всех ковриках газеты, чтобы они чистые были. Не дай Бог порог чистый порог ногой задеть)))
Как то довелась неделя, когда двоюрдную сестру с ним(её муж) оставили у нас за старших, т.к. мы школьники еще были. Это была жесть, каждый день пылесосить, чистый ковер раза 3 перефигачивали, т.к. там волос находил.
Ванну нафигачивали каждый день.
До сих пор с сестрой с ужасом вспоминаем это. Вроде он еще пытался батареи заставить мыть, но был послан.
Мама говорит, что он при визите к нам сердечный приступ мог хватануть и хотел, чтобы мы привели квартиру в порядок, но мы с сестрой решили, что это его проблемы)
Всему есть мера.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63727/01/2021 12:44

Давно свалил на жидкий после капсул


а я жидкий как то не прочувствовал.
Покупал смотрел нюхал..странный он какой то?
Где то я ощущаю наидралово потребителя?
Где то оно есть.
Хотя я многие пробовал марки жидкого.
Вернулся к порошкам.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка27/01/2021 12:37

Дверцу открываешь, вытаскиваешь вещи и сваливаешь их вешать, не закрывая)А …Дверцу открываешь, вытаскиваешь вещи и сваливаешь их вешать, не закрывая)А отсек этот не трогаю вообще после стирки


Ваще (по правилам эксплуатации) отсек нужно полностью вынуть промыть и высушить.
Это просто к слову.
Там понимаешь какое дело, от порошков (да гелей типа ленорЬ) образовывается такая слизь.
Не в самой коробке а ПОД НЕЙ внутри этого отсека куда она вдвигаеццо!
И слизь эта подсыхает или влажная и там такое образовывается типа благоприятной среды для врагофф рода человеческого
Поэтому надо бы иногда ее вытаскивать и отсек тот протирать - просушивать.
Ну во всяком случае когда я читал травил довел до истерики форум тех поддержки ЛыЖи..они (специалисты завода ) именно так поясняли
Постирал дескать - вырвал отсек. Ополоснул от остатков коробку и протер гнездо куда она впихариваеццо.
ну это опционально.
Многим наплевать - тоже верно.
Время еще этому уделять.
Разделяю эту точку зрения.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089827/01/2021 11:31

Если я стираю не автоматом (самозапуск) то я порошок всегда развожу водой д …Если я стираю не автоматом (самозапуск) то я порошок всегда развожу водой до жидкости.Есть большая ветка на ИкБите - там народ шизоУпоротый на предмет стиральных порошков и прочего. Интересно читать. Цеолиты там разные, фосфаты - шизоиды короче.НО!Как в любом шизариуме - всегда есть советы актуальные.В частности, после стостраничных обсуждений марок порошка была разумная идея.Порошок (любой) если загружаешь сам (а не в автостарте сама машинка) именно ЗАЛИВАТЬ. Разведя самому. 1. Видно качество порошка.Например, я уже точно знаю, какие из наших порошков реально полная туфта (не разводиться они -всегда остаются пескообразные остатки - которые участия в стирке не примут - а на ТЭН налипнут)2. Разведенный до жидкости порошок сразу размывается в баке водой.Стирка лучше.Смешное:Купил на Питерской барахолке какой то чумовой шейкер барный бггг..Аж золотой! (за 50 рублей )Ну еду (напитки) в нем готовить я бы не стал.Стремно.Барахолка все же? Может в него сссццали? А вот порошок в нем разводить - чудо.Сыпанул - залил воды и тряски шейкер.Пять сек и все. Порошок есть жидкость Так что у меня к стиралке давно шейкер и барная стойка бггг..


Давно свалил на жидкий после капсул
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено32089827/01/2021 12:12

Или так? Или вынуть "коробку", а дверь защелкнуть.РавноЗначно.


Дверцу открываешь, вытаскиваешь вещи и сваливаешь их вешать, не закрывая)
А отсек этот не трогаю вообще после стирки
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист27/01/2021 11:45

Не спасет. Женщины, как правило, очень чистоплотны - привычка к чистой одеж …Не спасет. Женщины, как правило, очень чистоплотны - привычка к чистой одежде всасывается с молоком матери. Поэтому и стираются без конца, как заведенные. Хлеба не надо - стирку давай.


Бывают бабы грязнули дай Боже.
Тут как свезет.
А бывает прям как еноты полоскуны - все время занята наведением порядка и чистоты. /тоже кстати может затрахать не хуже чем грязнулька/ бггг
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Эдуард_Букаке27/01/2021 11:38

Мне б такие барахолки как у вас, я последний раз пол ведра советских сверл …Мне б такие барахолки как у вас, я последний раз пол ведра советских сверл у деда выхватил, дай бог ему здоровья, они ж вечные. Половину знакомым раздал.


Барахолка в Питере знатная.
Много антика (самое ценное там)
Много хлама (очень интересно и познавательно)
Много бытовухи.
Много инструмента социалистического.
Можно вообще купить что угодно
Раз помню продавали водолаза (без тела) прям в сборе
Наверно выловили в пруду труп выкинули а весь костюм с баллонами ластами маской (ну короче все что на трупе было) продавали за мелкий прайс.Купили почти сразу..
Один раз привезли дом продавать сборный сруб..пипец просто я помню был в шоке
Всякие там кайты (по волнам катаццо) скейты доски-скейты для детей за столькник рэ - и прочее - там норма.
А уж одежа там ваааще...
Я каждый раз поражаюсь на все эти стоны в интернете - типа жить невозможно!
да иди те ка вы на барахолку?
там пуховики по ДВАЦАТЬ руп! Двадцать Карл!
Я сам брал на гагачем пуху для зимней подстилки собаке..
Пуховики на гагачем пуху!
Куда еще то?
Весь чел с головы до ног одецца может на сотню рэ.
Раньше даже с обувью .
Ну одЕжа штука такакя - многие брезгуют (и правильно делают совершенно правильно - разделяю их точку зрения)
Однако, тех кого жизнь прижала по полной - нечего стенать.
Всегда можно от и до одеццо.
Но что касаеццо инстумента, электроники и прочего - там раздолье.
Хотя вот бывают неприятные асепкты.
Помню получил по почте один девайс электронный купденный на Али с огромной скидкой.
Пришел на барахолку - глянь, а у мужика таких штук 10! только из пакетов вынул.
Краденные с почты (без трека шли)
Т.е с почты там краденного - прорва.
У кого то горе.
И вообще краденного там много.
дачу чью нить разбомбят и все от и до тащат на барахолку.
От тв до хододильника, от бензопилы до бензогнератора!
и все толкают за дешевку - что бы скорее свлаить.
Криминальное место.
рядом церковь с куполами и дурдом огромный.
Соотвествует.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка27/01/2021 11:34

Дверцы открытой думаю достаточно. Точнее опытным путем не было проблем с та …Дверцы открытой думаю достаточно. Точнее опытным путем не было проблем с таким методом :)Не обязательно нараспашку раскрывать, а как после сушки все высыхает, прикрывается, но не защелкивается)


Или так?
Или вынуть "коробку", а дверь защелкнуть
.РавноЗначно.
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
Абвгдеёжечка27/01/2021 11:41

Надо было ей еще один комплект одежды купить)


Не спасет. Женщины, как правило, очень чистоплотны - привычка к чистой одежде всасывается с молоком матери. Поэтому и стираются без конца, как заведенные. Хлеба не надо - стирку давай.
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067527/01/2021 11:37

Ну и я каждый день когда тёлка была , даже ругал её то чо хуле так часто А …Ну и я каждый день когда тёлка была , даже ругал её то чо хуле так часто А щас один и полная стиралка только за неделю набирается


Надо было ей еще один комплект одежды купить)
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
удалено32089827/01/2021 11:31

Если я стираю не автоматом (самозапуск) то я порошок всегда развожу водой д …Если я стираю не автоматом (самозапуск) то я порошок всегда развожу водой до жидкости.Есть большая ветка на ИкБите - там народ шизоУпоротый на предмет стиральных порошков и прочего. Интересно читать. Цеолиты там разные, фосфаты - шизоиды короче.НО!Как в любом шизариуме - всегда есть советы актуальные.В частности, после стостраничных обсуждений марок порошка была разумная идея.Порошок (любой) если загружаешь сам (а не в автостарте сама машинка) именно ЗАЛИВАТЬ. Разведя самому. 1. Видно качество порошка.Например, я уже точно знаю, какие из наших порошков реально полная туфта (не разводиться они -всегда остаются пескообразные остатки - которые участия в стирке не примут - а на ТЭН налипнут)2. Разведенный до жидкости порошок сразу размывается в баке водой.Стирка лучше.Смешное:Купил на Питерской барахолке какой то чумовой шейкер барный бггг..Аж золотой! (за 50 рублей )Ну еду (напитки) в нем готовить я бы не стал.Стремно.Барахолка все же? Может в него сссццали? А вот порошок в нем разводить - чудо.Сыпанул - залил воды и тряски шейкер.Пять сек и все. Порошок есть жидкость Так что у меня к стиралке давно шейкер и барная стойка бггг..


Мне б такие барахолки как у вас, я последний раз пол ведра советских сверл у деда выхватил, дай бог ему здоровья, они ж вечные. Половину знакомым раздал.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист27/01/2021 11:34

Мы каждый день стираем. Не по разу. А как иначе, когда есть дети?


Ну и я каждый день когда тёлка была , даже ругал её то чо хуле так часто
А щас один и полная стиралка только за неделю набирается
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
Sergey8127/01/2021 11:25

Я сразу коробку порошка барабан и машина сама берет сколько надо)


Я один раз так попробовал - машина излишки через лоток выкидывает. И была у нас дома пенная вечеринка
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено6067527/01/2021 09:59

Да я вещи неделю коплю и вот шоб точно отстиралось то что валялось так долг …Да я вещи неделю коплю и вот шоб точно отстиралось то что валялось так долго Ну и привык что на стиралках стандартный режим везде полтора- два часа идёт


Мы каждый день стираем. Не по разу. А как иначе, когда есть дети?
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено32089827/01/2021 10:49

Мне тож капсулы не зашли ваще.Слуш а блок (заливка порошка+кондиционер) я в …Мне тож капсулы не зашли ваще.Слуш а блок (заливка порошка+кондиционер) я всегда во всех машинках вынимал и буду вынимать (когда не стираю)Т.е машинка стоит без блока /без работы/ (изЪят и лежит в шкрафчике)если буду стирать - достаю блок вставляю его в квадратно гнездовое прямоуголное гнездо.Суть: Вентиляция.Или держать приоткрытой дверцу (но это утомляет, а в встройках даже нерелаьно) или вынимать блок засыпки порошка.Причем вынимать совсем, а не выдвигать.Тогда будет внтиляция в бак и не будет плесени.Застоя - герметичного.И еще нужно протирать всегда резинку после стирки насухуо - иначе тоже может опленеветь.Это для всех машинок мира всегда актуально.


Дверцы открытой думаю достаточно. Точнее опытным путем не было проблем с таким методом
Не обязательно нараспашку раскрывать, а как после сушки все высыхает, прикрывается, но не защелкивается)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Эдуард_Букаке27/01/2021 11:13

Я в барабан прямо в мерном стаканчике кидаю, лет 5 уже блок не вынимал, кон …Я в барабан прямо в мерном стаканчике кидаю, лет 5 уже блок не вынимал, кондиционером не пользуемся. И нет проблем.


Если я стираю не автоматом (самозапуск) то я порошок всегда развожу водой до жидкости.
Есть большая ветка на ИкБите - там народ шизоУпоротый на предмет стиральных порошков и прочего. Интересно читать.
Цеолиты там разные, фосфаты - шизоиды короче.
НО!
Как в любом шизариуме - всегда есть советы актуальные.
В частности, после стостраничных обсуждений марок порошка была разумная идея.
Порошок (любой) если загружаешь сам (а не в автостарте сама машинка) именно ЗАЛИВАТЬ. Разведя самому.
1. Видно качество порошка.
Например, я уже точно знаю, какие из наших порошков реально полная туфта (не разводиться они -всегда остаются пескообразные остатки - которые участия в стирке не примут - а на ТЭН налипнут)
2. Разведенный до жидкости порошок сразу размывается в баке водой.
Стирка лучше.
Смешное:
Купил на Питерской барахолке какой то чумовой шейкер барный бггг..
Аж золотой! (за 50 рублей )
Ну еду (напитки) в нем готовить я бы не стал.
Стремно.
Барахолка все же? Может в него сссццали?
А вот порошок в нем разводить - чудо.
Сыпанул - залил воды и тряски шейкер.
Пять сек и все. Порошок есть жидкость
Так что у меня к стиралке давно шейкер и барная стойка бггг..
Скаут
Sergey81
больше 3 лет
Я сразу коробку порошка барабан и машина сама берет сколько надо)
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
удалено32089827/01/2021 10:49

Мне тож капсулы не зашли ваще.Слуш а блок (заливка порошка+кондиционер) я в …Мне тож капсулы не зашли ваще.Слуш а блок (заливка порошка+кондиционер) я всегда во всех машинках вынимал и буду вынимать (когда не стираю)Т.е машинка стоит без блока /без работы/ (изЪят и лежит в шкрафчике)если буду стирать - достаю блок вставляю его в квадратно гнездовое прямоуголное гнездо.Суть: Вентиляция.Или держать приоткрытой дверцу (но это утомляет, а в встройках даже нерелаьно) или вынимать блок засыпки порошка.Причем вынимать совсем, а не выдвигать.Тогда будет внтиляция в бак и не будет плесени.Застоя - герметичного.И еще нужно протирать всегда резинку после стирки насухуо - иначе тоже может опленеветь.Это для всех машинок мира всегда актуально.


Я в барабан прямо в мерном стаканчике кидаю, лет 5 уже блок не вынимал, кондиционером не пользуемся. И нет проблем.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка27/01/2021 09:41

Фу фу фу, как сопли. Мама пробовала один раз, все вещи испортила и больше н …Фу фу фу, как сопли. Мама пробовала один раз, все вещи испортила и больше не экспериментируем с такими штуками)


Мне тож капсулы не зашли ваще.
Слуш а блок (заливка порошка+кондиционер) я всегда во всех машинках вынимал и буду вынимать (когда не стираю)
Т.е машинка стоит без блока /без работы/ (изЪят и лежит в шкрафчике)
если буду стирать - достаю блок вставляю его в квадратно гнездовое прямоуголное гнездо.
Суть: Вентиляция.
Или держать приоткрытой дверцу (но это утомляет, а в встройках даже нерелаьно) или вынимать блок засыпки порошка.
Причем вынимать совсем, а не выдвигать.
Тогда будет внтиляция в бак и не будет плесени.
Застоя - герметичного.
И еще нужно протирать всегда резинку после стирки насухуо - иначе тоже может опленеветь.
Это для всех машинок мира всегда актуально.
Скаут
xxQWASxx
больше 3 лет
Абвгдеёжечка27/01/2021 10:20

Капец какой))) лучше машинку запущу стирать)))


Да стебанулся
А так вариант имеет место быть в местах без стеральной машины .
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
xxQWASxx27/01/2021 10:00

Трусы снял в ванне, ими намочалился и их заодно освежил повесил на …Трусы снял в ванне, ими намочалился и их заодно освежил повесил на Полотенчик в ванне утром уже сухие Со стрингами конечно проблема будет


Капец какой))) лучше машинку запущу стирать)))
Скаут
xxQWASxx
больше 3 лет
удалено6067527/01/2021 10:00

Я так в отпуске плавки стирал


А что за комплект такой был стиралка и телек. Это с Алика который был?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
xxQWASxx27/01/2021 10:00

Трусы снял в ванне, ими намочалился и их заодно освежил повесил на …Трусы снял в ванне, ими намочалился и их заодно освежил повесил на Полотенчик в ванне утром уже сухие Со стрингами конечно проблема будет



Я так в отпуске плавки стирал
Скаут
xxQWASxx
больше 3 лет
Абвгдеёжечка27/01/2021 09:57

Носки трусы по 2 часа стирать?) Предпочитаю стирать часто, но по полчаса) в …Носки трусы по 2 часа стирать?) Предпочитаю стирать часто, но по полчаса) вполне хватает. Или не грязные вещи это обычный режим + доп полоскание всегда.Итого час 12 вроде. Этого хватает для всего.Хз что за другие режимы) 3 наверное всего юзала из всего набора)


Трусы снял в ванне, ими намочалился и их заодно освежил повесил на Полотенчик в ванне утром уже сухие

Со стрингами конечно проблема будет
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка27/01/2021 09:57

Носки трусы по 2 часа стирать?) Предпочитаю стирать часто, но по полчаса) в …Носки трусы по 2 часа стирать?) Предпочитаю стирать часто, но по полчаса) вполне хватает. Или не грязные вещи это обычный режим + доп полоскание всегда.Итого час 12 вроде. Этого хватает для всего.Хз что за другие режимы) 3 наверное всего юзала из всего набора)


Да я вещи неделю коплю и вот шоб точно отстиралось то что валялось так долго

Ну и привык что на стиралках стандартный режим везде полтора- два часа идёт
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067527/01/2021 09:42

Ну мож , я просто всегда на 40* и 2 часа стирки на вещи вроде не влияет ,ну …Ну мож , я просто всегда на 40* и 2 часа стирки на вещи вроде не влияет ,ну а так порошок тащит конечно дешевизной ,но и когда капсулы за 10р ,то не могу пройти мимо


Носки трусы по 2 часа стирать?)
Предпочитаю стирать часто, но по полчаса) вполне хватает. Или не грязные вещи это обычный режим + доп полоскание всегда.
Итого час 12 вроде. Этого хватает для всего.
Хз что за другие режимы) 3 наверное всего юзала из всего набора)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка27/01/2021 09:41

Не поверишь, но стиралку не только я в доме включаю) "и за все, что мы дел … Не поверишь, но стиралку не только я в доме включаю) "и за все, что мы делаем, мы отвечаем тоже вместе"


Не обращай внимания , сам таким был и чот лезу
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.