Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Все спят
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480526/01/2021 20:13

Что то понесло вас... Шланг свой высунуть в окно... Снег желтым сделать...


А че плохого то?
Желтый коронавирусный снег бгг.
Жить надо ярче - веселее! (с) Шикельгруббер на открытии первого концентрационного лагеря с печью в Дахау
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Что то понесло вас...
Шланг свой высунуть в окно...
Снег желтым сделать...
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089826/01/2021 20:02

Так так и срать в окно можно?Бро?Орешь - берегись сброс отходов - суешь в о …Так так и срать в окно можно?Бро?Орешь - берегись сброс отходов - суешь в окно попчан и валишь :)быхыхы


Можно, я даже думаю теоретически, что кто то сейчас так и делает, валит в окно.... Только вот сам никогда не видел, и это получается мои домыслы.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 19:59

Ну в магаз я не ходил, а мусор вынести и воды разливной в автомате купить, …Ну в магаз я не ходил, а мусор вынести и воды разливной в автомате купить, надо было. Еду и доставка могла привезти... Я видел чел пакеты прям в окно кидал с мусором, орал правда перед этим : Берегись сброс отходов!!!


Так так и срать в окно можно?
Бро?
Орешь - берегись сброс отходов - суешь в окно попчан и валишь
быхыхы
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 19:56

У моего прадеда-кавалериста была шашка. Ее, бурку и штаны с красными лампас …У моего прадеда-кавалериста была шашка. Ее, бурку и штаны с красными лампасами, по воспоминаниям бабушки, прислали домой после войны. Но послевоенные годы были голодными - пришлось обменять все на муку.


Значит нет.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089826/01/2021 19:56

Полностью согласен.Забить на эти ограничения.Трубу с фиксатором оставить до …Полностью согласен.Забить на эти ограничения.Трубу с фиксатором оставить дома - взять обычную звонилку (у всех Сим карт штук пять десять всяко есть?)Поздно ночью в магаз метнуться.И мусор вынести.Но я бы требовал волнтера (волонтёрку конечно) Помоложе. Порасторопнее что бе быхыхы


Ну в магаз я не ходил, а мусор вынести и воды разливной в автомате купить, надо было. Еду и доставка могла привезти... Я видел чел пакеты прям в окно кидал с мусором, орал правда перед этим : Берегись сброс отходов!!!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 19:50

Так волонтёры не приходят, и желающих помогать нет... Даж курьер из деливер …Так волонтёры не приходят, и желающих помогать нет... Даж курьер из деливери мусор отказывался вынести, а балкон не резиновый. Было бы организовано я бы дома сидел.


Полностью согласен.
Забить на эти ограничения.
Трубу с фиксатором оставить дома - взять обычную звонилку (у всех Сим карт штук пять десять всяко есть?)
Поздно ночью в магаз метнуться.
И мусор вынести.
Но я бы требовал волнтера (волонтёрку конечно) Помоложе. Порасторопнее что бе быхыхы
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 19:52

Чтоб врагов рубить? У вас там в свердловской области казачество крупное ес …Чтоб врагов рубить? У вас там в свердловской области казачество крупное есть у казаков сабли вот и интересуюсь.


У моего прадеда-кавалериста была шашка. Ее, бурку и штаны с красными лампасами, по воспоминаниям бабушки, прислали домой после войны. Но послевоенные годы были голодными - пришлось обменять все на муку.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 19:43

Так ночью какие волонтеры?


Днём требуй, но ко мне никто не пришёл
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 19:42

@Эдуард_Букаке , поясни: зачем сабля?


Чтоб врагов рубить? У вас там в свердловской области казачество крупное есть у казаков сабли вот и интересуюсь.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 19:42

@Эдуард_Букаке , поясни: зачем сабля?


Увидел. Приложение комментарии не сразу показывает.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 19:35

Щоб воры зашли в предбанник(планируемый) а ты такой хрясь и напополам с одн …Щоб воры зашли в предбанник(планируемый) а ты такой хрясь и напополам с одного удара!!!


Так это на работе столько дверей. А если кто-то где-то как-то - то нажимается волшебная кнопка, через минуту-две приезжают отважные мужчины с "Кедрами" наперевес (Росгвардия), хулигана нежно прикладывают личиком в снег цвета янтаря (либо в маску из лечебной грязи).
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено16480526/01/2021 19:41

Штрафы немаленькие, но пол страны шастает всюду, хоть бы что


Так волонтёры не приходят, и желающих помогать нет... Даж курьер из деливери мусор отказывался вынести, а балкон не резиновый. Было бы организовано я бы дома сидел.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 19:39

1)Нужно вынести мусор. 2) Дома кончилась вода с родника. 3) Заканчивается к …1)Нужно вынести мусор. 2) Дома кончилась вода с родника. 3) Заканчивается картофель, нужно идти в гараж, гараж - 500 м.. Если я в 12 ночи отправлюсь все эти делишки обделывать, может меня какой-либо занудный или завистливый сосед сдать? Как оправдаться? Штрафы немаленькие. Но и сидеть на горе мусора, без чистой воды (из крана сразу с золотым песком бежит, судя по цвету и стоимости в квитанции), без картохи - суп-то варить надо.


Я ходил после 22 все дела делал. Телефон, только лучше дома оставить, все остальное труднодоказуемо соседу и привидится могло.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 19:43

Так ночью какие волонтеры?


Они по ночам тока и ходят.
Днем то они работают!
Тяжелейший труд
Все во благо человекофф (с) Тот же ШикельгруберГ
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено16480526/01/2021 19:43

Кинжал лучше?


3516287-tvUGp.jpgТакой если только
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089826/01/2021 19:36

У нас во дворе я раз видел мужика.такой знаешь качок - ставший бизнесменом …У нас во дворе я раз видел мужика.такой знаешь качок - ставший бизнесменом И он гулял с сыном. Малым.Малой слепил снежок и засветил бате в рожу.И тут высветилась проблема.Батя тот никаких слов и фразеологических оборотов кроме матерных явно не знал.А вероятно (как я понял) семья запретила ему при ребенке или самого ребенка крыть матом.И он релаьно тык пык мык ты Это..Еооппп..тык пык..а сынуля опять снежком в рыло засветил Тот опятьь это еп..Еоу..Е...не мог вспомнить!! слова то нормальные.Очень смешная сцена была.Я хотел подойти помочь человеку.Сказать сударь - вижу у вас затруднения в общении с отпрыском.Милейший малыш не могли бы вы перестать кидать снежки в рыло личико вашему батюшке? Но боялся он (батя) меня пристрелит быхыхы


Вряд ли...но в рыло врядит)
А стоматолог дорогое удовольствие
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено32089826/01/2021 19:42

Требуй волонтеров.Говри или волнтеры - или я сам пойду (зафиксировать отказ …Требуй волонтеров.Говри или волнтеры - или я сам пойду (зафиксировать отказ в предоставлении волонтеров для вышеперечисленного)Зафиксируйте заявку.Время заявкиНомер.Это для тебя обиснение - волонтеров не дали - пошел сам.никаких претензий.


Так ночью какие волонтеры?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 19:42

@Эдуард_Букаке , поясни: зачем сабля?


Кинжал лучше?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
@Эдуард_Букаке , поясни: зачем сабля?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 19:39

1)Нужно вынести мусор. 2) Дома кончилась вода с родника. 3) Заканчивается к …1)Нужно вынести мусор. 2) Дома кончилась вода с родника. 3) Заканчивается картофель, нужно идти в гараж, гараж - 500 м.. Если я в 12 ночи отправлюсь все эти делишки обделывать, может меня какой-либо занудный или завистливый сосед сдать? Как оправдаться? Штрафы немаленькие. Но и сидеть на горе мусора, без чистой воды (из крана сразу с золотым песком бежит, судя по цвету и стоимости в квитанции), без картохи - суп-то варить надо.


Требуй волонтеров.
Говри или волнтеры - или я сам пойду (зафиксировать отказ в предоставлении волонтеров для вышеперечисленного)
Зафиксируйте заявку.
Время заявки
Номер.
Это для тебя обиснение - волонтеров не дали - пошел сам.
никаких претензий.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 19:39

1)Нужно вынести мусор. 2) Дома кончилась вода с родника. 3) Заканчивается к …1)Нужно вынести мусор. 2) Дома кончилась вода с родника. 3) Заканчивается картофель, нужно идти в гараж, гараж - 500 м.. Если я в 12 ночи отправлюсь все эти делишки обделывать, может меня какой-либо занудный или завистливый сосед сдать? Как оправдаться? Штрафы немаленькие. Но и сидеть на горе мусора, без чистой воды (из крана сразу с золотым песком бежит, судя по цвету и стоимости в квитанции), без картохи - суп-то варить надо.


Штрафы немаленькие, но пол страны шастает всюду, хоть бы что
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 19:35

Щоб воры зашли в предбанник(планируемый) а ты такой хрясь и напополам с одн …Щоб воры зашли в предбанник(планируемый) а ты такой хрясь и напополам с одного удара!!!


Ну зачем напополам то?
Это все же убирать все надо?
Если напополам то?
Кишки будут по всему предбаннику - он подскользнеццо когда будет вторую дверь отпирать?
Зачем все это?
Достаточно пустить газ...
Отодвинуть потом тело бездыханное. /ногой/
Вытащить за шкирку на улицу.
Позвонить 03 - сказать тут у меня мужик у двери лежит - плохо ему стало!
И все
Никакой грязи, крови ..ничего.
очень очень трудно доказуемо (да и не будет никто доказывать) умер и умер..
А ты закрыл (дистанционно) баллон проветрил тамбур и живешь дальше щасливо
делов то?
ГаС - наше Фсе! (с) Аудольф Шиклегруббер
Скаут
Гедонист
почти 4 года
1)Нужно вынести мусор. 2) Дома кончилась вода с родника. 3) Заканчивается картофель, нужно идти в гараж, гараж - 500 м.. Если я в 12 ночи отправлюсь все эти делишки обделывать, может меня какой-либо занудный или завистливый сосед сдать? Как оправдаться? Штрафы немаленькие. Но и сидеть на горе мусора, без чистой воды (из крана сразу с золотым песком бежит, судя по цвету и стоимости в квитанции), без картохи - суп-то варить надо.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63726/01/2021 19:32

Там своя предистория )


У нас во дворе я раз видел мужика.
такой знаешь качок - ставший бизнесменом
И он гулял с сыном. Малым.
Малой слепил снежок и засветил бате в рожу.
И тут высветилась проблема.
Батя тот никаких слов и фразеологических оборотов кроме матерных явно не знал.
А вероятно (как я понял) семья запретила ему при ребенке или самого ребенка крыть матом.
И он релаьно тык пык мык ты Это..Еооппп..тык пык..а сынуля опять снежком в рыло засветил
Тот опятьь это еп..Еоу..Е...не мог вспомнить!! слова то нормальные.
Очень смешная сцена была.Я хотел подойти помочь человеку.
Сказать сударь - вижу у вас затруднения в общении с отпрыском.
Милейший малыш не могли бы вы перестать кидать снежки в рыло личико вашему батюшке?
Но боялся он (батя) меня пристрелит быхыхы
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 19:33

Стесняюсь спросить: зачем?


Щоб воры зашли в предбанник(планируемый) а ты такой хрясь и напополам с одного удара!!!
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 19:13

А сабля у вас есть?


Стесняюсь спросить: зачем?
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 19:29

Самое дорогое ты утром на работу провожал, лобызнуодарив лобзание в в уста, …Самое дорогое ты утром на работу провожал, лобызнуодарив лобзание в в уста, и на руках до такси нес. Все остальное - дело наживное.


Всадник апокалипсиса бесценен!!! я его деньгами не меряю.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.