Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Sergey_Valor
почти 4 года
удалено6067527/01/2021 09:42

Ну мож , я просто всегда на 40* и 2 часа стирки на вещи вроде не влияет ,ну …Ну мож , я просто всегда на 40* и 2 часа стирки на вещи вроде не влияет ,ну а так порошок тащит конечно дешевизной ,но и когда капсулы за 10р ,то не могу пройти мимо


Ну да, когда цикл стирки более 1,5 часов и температура более 40°, то норм всё вроде. Но очень много вещей, которые при такой температуре и так долго стирать не желательно... Самое простое, это постельное белье бамбуковое. Ему категорически противопоказаны высокие температуры..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Sergey_Valor27/01/2021 09:39

Пробовал несколько раз... Не заходят вообще.. при температуре 30° и меньше, …Пробовал несколько раз... Не заходят вообще.. при температуре 30° и меньше, остаются "сопли" на вещах от этих капсул. Приходится после цикла стирки дополнительное полоскание делать. Хз в чём проблема. Гель и порошок отлично вымывается с вещей за цикл стирки...


Ну мож , я просто всегда на 40* и 2 часа стирки на вещи вроде не влияет ,ну а так порошок тащит конечно дешевизной ,но и когда капсулы за 10р ,то не могу пройти мимо
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067527/01/2021 09:40

Начни писать уже от своего лица , а не "мы"


Не поверишь, но стиралку не только я в доме включаю) "и за все, что мы делаем, мы отвечаем тоже вместе"
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067527/01/2021 09:36

Мож капсулы , в последнее время их часто за копейки отдают , сам даже переш …Мож капсулы , в последнее время их часто за копейки отдают , сам даже перешёл


Фу фу фу, как сопли. Мама пробовала один раз, все вещи испортила и больше не экспериментируем с такими штуками)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка27/01/2021 09:39

А зачем закладывать порошок после стирки?)На будущее?)П.с. стираем лаской, …А зачем закладывать порошок после стирки?)На будущее?)П.с. стираем лаской, ее заливать надо и непосредственно перед запуском заливаю, т.к. уливается вниз А вот кондиционер не сливается, но не вижу смысл его заранее заливать


Del
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Sergey_Valor27/01/2021 09:34

Стиральная машинка с автоматической загрузкой порошка? Вау! Круто! …Стиральная машинка с автоматической загрузкой порошка? Вау! Круто! Тоже такую хочу


А зачем закладывать порошок после стирки?)
На будущее?)
П.с. стираем лаской, ее заливать надо и непосредственно перед запуском заливаю, т.к. уливается вниз
А вот кондиционер не сливается, но не вижу смысл его заранее заливать
Скаут
Sergey_Valor
почти 4 года
удалено6067527/01/2021 09:36

Мож капсулы , в последнее время их часто за копейки отдают , сам даже переш …Мож капсулы , в последнее время их часто за копейки отдают , сам даже перешёл


Пробовал несколько раз... Не заходят вообще.. при температуре 30° и меньше, остаются "сопли" на вещах от этих капсул. Приходится после цикла стирки дополнительное полоскание делать. Хз в чём проблема. Гель и порошок отлично вымывается с вещей за цикл стирки...
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Sergey_Valor27/01/2021 09:34

Стиральная машинка с автоматической загрузкой порошка? Вау! Круто! …Стиральная машинка с автоматической загрузкой порошка? Вау! Круто! Тоже такую хочу


Мож капсулы , в последнее время их часто за копейки отдают , сам даже перешёл
Скаут
Sergey_Valor
почти 4 года
Абвгдеёжечка27/01/2021 08:03

После стирки не заглядываю туда , не открываю, не вижу проблемы)))


Стиральная машинка с автоматической загрузкой порошка? Вау! Круто! Тоже такую хочу
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Абвгдеёжечка27/01/2021 05:53

Бодрое доброе)Мы её продали, телек тока себе оставили)


Я б такой телек тоже себе оставил профукал такой щедрый подгон
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Zas26/01/2021 23:56

Вроде одну собирался продать, что в итоге?


Я выставил старую и новую. Купили старую. Новую поставил.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Zas:
@parabax @Гедонист @Абвгдеёжечка у вас после стирки в лотке для порошка остаётся вода?

Здравствуй, @Zas. Немного остаётся.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710106/10/2019 12:23

Был у вас месяц назад проездом. Пожрать мороженку было не лучшей идеей. Заб …Был у вас месяц назад проездом. Пожрать мороженку было не лучшей идеей. Заболел потом [Изображение]


@IrinaKey я нашёл
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067527/01/2021 06:26

У меня на хаере остаётся в отсеке для жидкости , не вижу проблемы , после с …У меня на хаере остаётся в отсеке для жидкости , не вижу проблемы , после стирки открываю и само высыхает


После стирки не заглядываю туда , не открываю, не вижу проблемы)))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Zas26/01/2021 22:54

@parabax @Гедонист @Абвгдеёжечка у вас после стирки в лотке для порошка ос …@parabax @Гедонист @Абвгдеёжечка у вас после стирки в лотке для порошка остаётся вода?


У меня на хаере остаётся в отсеке для жидкости , не вижу проблемы , после стирки открываю и само высыхает
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Zas26/01/2021 22:54

@parabax @Гедонист @Абвгдеёжечка у вас после стирки в лотке для порошка ос …@parabax @Гедонист @Абвгдеёжечка у вас после стирки в лотке для порошка остаётся вода?


Бодрое доброе)
Мы её продали, телек тока себе оставили)
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas27/01/2021 00:06

Это ж сколько у тебя свободного места...


Одна встроенная рабочая, вторая в гардеробной стоит, третья в отсечке пока
Скаут
Zas
почти 4 года
parabax27/01/2021 00:03

Ну вот пока и думаю, продавать или пусть стоит на чёрный день


Это ж сколько у тебя свободного места...
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas26/01/2021 23:56

Вроде одну собирался продать, что в итоге?


Ну вот пока и думаю, продавать или пусть стоит на чёрный день
Скаут
Zas
почти 4 года
parabax26/01/2021 23:57

А вообще в отзывах люди об этом писАли, у кого-то остаётся, у кого-то всё н …А вообще в отзывах люди об этом писАли, у кого-то остаётся, у кого-то всё норм


Ага и я ж про тоже. Как так-то, ладно посмотрю на второй, может там будет нормально
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas26/01/2021 22:54

@parabax @Гедонист @Абвгдеёжечка у вас после стирки в лотке для порошка ос …@parabax @Гедонист @Абвгдеёжечка у вас после стирки в лотке для порошка остаётся вода?


А вообще в отзывах люди об этом писАли, у кого-то остаётся, у кого-то всё норм
Скаут
Zas
почти 4 года
parabax26/01/2021 23:55

Да у меня их было уже 2 до этого, а тут такой комплект грех не купить было)


Вроде одну собирался продать, что в итоге?
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas26/01/2021 23:54

Про запас купил?


Да у меня их было уже 2 до этого, а тут такой комплект грех не купить было)
Скаут
Zas
почти 4 года
parabax26/01/2021 23:47

У меня она не распакованная стоит, даже не прикасался к ней


Про запас купил?
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas26/01/2021 22:54

@parabax @Гедонист @Абвгдеёжечка у вас после стирки в лотке для порошка ос …@parabax @Гедонист @Абвгдеёжечка у вас после стирки в лотке для порошка остаётся вода?


У меня она не распакованная стоит, даже не прикасался к ней
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено16480526/01/2021 21:40

Или думаешь двери входные изучают?


Неа ищу, где можно на фанере фрезеровку сделать, задача красиво закрыть дыру в коробке из гипсокартона.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
все не спят!
3517385-zQGd3.jpg
Скаут
Zas
почти 4 года
@parabax @Гедонист @Абвгдеёжечка у вас после стирки в лотке для порошка остаётся вода?
Скаут
parabax
почти 4 года
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 21:38

Да


Или думаешь двери входные изучают?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.