Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63725/01/2021 14:23

Внешний шум отсекает


Значит в помещениях у меня внешнего шума, что нужно отсекать у меня нету.
А на улице - мне не нужно отсекание.
Так можно отсечь автомобиль который тебя собьёт бгг
В общем эти шмодавы это лишнее (мягко говря) мое мнение.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Sergey_Valor25/01/2021 14:20

Ну это далеко не так... На самом деле всё может быть куда хуже."Потеря обон …Ну это далеко не так... На самом деле всё может быть куда хуже."Потеря обоняния характерна для хронического гайморита в период обострения, при ОРВИ или риновирусе. Аносмия может также появиться из-за полипов, после травм в области носа или вдыхания паров химических средств.Есть более опасные причины: иногда симптом может возникать при сахарном диабете, некоторых нейродегенеративных заболеваниях и опухолях головного мозга или носовых пазух".Ну и по традиции мнения иностранных научных деятелей. "По данным Фонда Паркинсона, пациенты с этим недугом зачастую указывали, что за несколько лет до развития тремора или других проблем с координацией у них пропадало обоняние. Как отмечается, данный симптом ощущают не все пациенты, однако исследование показало, что 90 процентов людей с болезнью Паркинсона не чувствуют запахи.Ученые подсчитали, что в некоторых случаях потеря обоняния может произойти за десять лет до того, как будет диагностирована болезнь Паркинсона."А это куда серьезнее какого-то Ковида...


Спасибо! Гайморита нет, травм тоже не было. Сахарный в роду есть у нескольких родственников.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63725/01/2021 14:24

И традиция[Изображение] Правда дождь валит у нас


Трава у дома
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
И традиция3507822-g8T4R.jpgПравда дождь валит у нас
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/01/2021 13:43

Хорошие. Но полноразмеров у меня много.И я совсем не понимаю Ну совсем?на к …Хорошие. Но полноразмеров у меня много.И я совсем не понимаю Ну совсем?на кой нужен этот шумодав?Зачем мне на него тратить как энергию батрейки, так и доплачивать (условно0Мне нужны БЕЗ шмодава ибо смысла в нем я вообще не вижу.Я вообще считаю, что шумодав это некая схема повышения цены товара с нулевым (или околонулевым) смыслом.


Внешний шум отсекает
Скаут
Sergey_Valor
почти 4 года
удалено32089825/01/2021 13:35

Пропажа запахов стопроцентный маркер.


Ну это далеко не так... На самом деле всё может быть куда хуже.

"Потеря обоняния характерна для хронического гайморита в период обострения, при ОРВИ или риновирусе. Аносмия может также появиться из-за полипов, после травм в области носа или вдыхания паров химических средств.
Есть более опасные причины: иногда симптом может возникать при сахарном диабете, некоторых нейродегенеративных заболеваниях и опухолях головного мозга или носовых пазух".

Ну и по традиции мнения иностранных научных деятелей.

"По данным Фонда Паркинсона, пациенты с этим недугом зачастую указывали, что за несколько лет до развития тремора или других проблем с координацией у них пропадало обоняние. Как отмечается, данный симптом ощущают не все пациенты, однако исследование показало, что 90 процентов людей с болезнью Паркинсона не чувствуют запахи.
Ученые подсчитали, что в некоторых случаях потеря обоняния может произойти за десять лет до того, как будет диагностирована болезнь Паркинсона."
А это куда серьезнее какого-то Ковида...
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 13:46

Спасибо! Сегодня в 4.45 в ночной темноте (люблю спать в полной темноте, люб …Спасибо! Сегодня в 4.45 в ночной темноте (люблю спать в полной темноте, любой источник света раздражает) приходит чадо младшее:"Подвинься". То ли сон дурной приснился (как в песне Димы Маликова), то ли что другое. Пришлось перебазироваться на основной диван. Утром супруга при сборах на работу:"Обоняние пропало". Стала машину выгонять из ограды - застряла. Бегал с лопатой, матерился и откапывал - на ровном месте по бампер. Потом звонок: "Вы положительный". Радуюсь - не каждый день такие признания от Роспотребнадзора. От них обычно штрафы получаешь. Потом звонок супруги: "Меня на больничный". Диньк - счёт за лекарства. Не пятизначный, но тоже неплохо. После обеда звонок от сотрудника:"У меня две полоски положительный". Радуюсь. День ещё не закончился.


На последней фразе про две полоски от сотрудНИКА - я просто даже обомлел.
ну типа у вас в офисе и свобода быхыхы
Не расстраивайся особо.переболеешь потихоньку - раз сейчас нет ураганного развития значит и дальше будет потихоньку и закончится все.
На тему фирм ..тут такое дело.У меня вот знакомый в декабре 19 года владел крупной фирмой занимающейся туризмом не буду вдаваться в подробности по всем пунктам но у него там парк автобусов был для поездки в финляндию (больших и новых /деньги вложены/) и прочее прочее..три офиса только в Питере (Невский и прочие места)+ Москва офисы..
Это на декабрь 19 го.Думаю не нужно говорить, что на декабрь 20 ему просто был полный трындец?
Короновирус многих подрубил
У нас например тоже очень плохо с финансированием.
Вся надежда на Овального.
Он молодец - пинает власть лна пугаеццо и худо бедно начинает опять финансировать проекты. Праздник типа Ели б не он..
А так то только волнтеры помогающие старикам в Ковид - все что было.
А это ниразу не бабло. Это слезы.
Всем не просто.
Но я думаю все очнуться.
В этом году все и очнуться.
Переживем.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
3507593-7zB9t.jpgЭто было или нет? Зайдет или нет?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено32089825/01/2021 13:35

Посудомойку - видал ночью.Подивился - но мне не нужно было.По анализу - был …Посудомойку - видал ночью.Подивился - но мне не нужно было.По анализу - было сразу ясноПропажа запахов стопроцентный маркер.Я (к примеру) даже прививку не иду делать именно потому, что делая прививку там и заразишься! там же больных - то прорва?Поговаривают будут на дом отправлять прививочные бригады.будут выездные то се..а поликлиника она там вся в это ковиде. он там на стенах ползает.Теперь ты переболеешь - прививка будет не нужна. Тоже не плохо.Держись там. /Как говорил Медведев /


Спасибо!
Сегодня в 4.45 в ночной темноте (люблю спать в полной темноте, любой источник света раздражает) приходит чадо младшее:"Подвинься". То ли сон дурной приснился (как в песне Димы Маликова), то ли что другое. Пришлось перебазироваться на запасной аэродром диван. Утром супруга при сборах на работу:"Обоняние пропало". Стала машину выгонять из ограды - застряла. Бегал с лопатой, матерился и откапывал - на ровном месте по бампер. Пока откапывал - бампер царапнул. В самом низу, но неприятно. Потом звонок: "Вы положительный". Радуюсь - не каждый день такие признания от Роспотребнадзора. От них обычно штрафы получаешь. Потом звонок супруги: "Меня на больничный". Диньк - счёт за лекарства. Не пятизначный, но тоже неплохо. После обеда звонок от сотрудника:"У меня две полоски положительный". Радуюсь. День ещё не закончился.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63725/01/2021 11:26

[Изображение] [Изображение] Полноразмер с шумодавом Сегодня брендфест


Хорошие. Но полноразмеров у меня много.
И я совсем не понимаю Ну совсем?на кой нужен этот шумодав?
Зачем мне на него тратить как энергию батрейки, так и доплачивать (условно0Мне нужны БЕЗ шмодава ибо смысла в нем я вообще не вижу.
Я вообще считаю, что шумодав это некая схема повышения цены товара с нулевым (или околонулевым) смыслом.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63725/01/2021 11:21

Посадка адская


У любого "крюка" посадка странная.
Но крюк гарантирует что ТВС наушник не выпадет "в лужу" при апперкоте движении.
Мне больше Босяки заходят.
Они тоже формой странные но они не канальники - звук идет в открытую дырку уха сверху.
Очень хорошее решение - но пока они еще не вышли и пока они необычаяно дороги (для такой ерунды - как наушники)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 07:52

Доброе утро всем любителям низких цен и скидок! Ночью, видели, во Владивост …Доброе утро всем любителям низких цен и скидок! Ночью, видели, во Владивостоке выскочила скидка на посудомойку за 4 с копейками? Пришел анализ. Положительный.


Посудомойку - видал ночью.
Подивился - но мне не нужно было.
По анализу - было сразу ясно
Пропажа запахов стопроцентный маркер.

Я (к примеру) даже прививку не иду делать именно потому, что делая прививку там и заразишься!
там же больных - то прорва?
Поговаривают будут на дом отправлять прививочные бригады.будут выездные то се..а поликлиника она там вся в это ковиде. он там на стенах ползает.

Теперь ты переболеешь - прививка будет не нужна. Тоже не плохо.
Держись там. /Как говорил Медведев /
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Я болел в ноябре дома. Терял все напрочь дней 10 без вкуса и запахов. Анализы не сдавал . Не изолировался некуда . Жена ребенок тфу тфу нормально.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
3506428-Nj7O2.jpgВсех Татьян здесь!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
3506382-2XhYr.jpg3506382-e0tpK.jpgПолноразмер с шумодавом
Сегодня брендфест
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/01/2021 00:44

Вот такой анкер мне как раз в жилу: Spirit X2[Изображение] Конечно они кана …Вот такой анкер мне как раз в жилу: Spirit X2[Изображение] Конечно они канальники - но уже не так стоят как босяки..


Посадка адская
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено6067525/01/2021 10:00

Ты же недавно писал что куда-то ездил , говорят же симптомы могут вылезти о …Ты же недавно писал что куда-то ездил , говорят же симптомы могут вылезти от 2 дней до 2 недель


Кроме тещи - никуда.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 09:33

Нет, видимо раньше подхватил. Но, учитывая, что кроме Пеппера я никуда не в …Нет, видимо раньше подхватил. Но, учитывая, что кроме Пеппера я никуда не выходил, напрашиваются неутешительные мысли...


Ты же недавно писал что куда-то ездил , говорят же симптомы могут вылезти от 2 дней до 2 недель
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Zas25/01/2021 08:58

Ты же сделал прививку? Или от неё подхватил?


Нет, видимо раньше подхватил. Но, учитывая, что кроме Пеппера я никуда не выходил, напрашиваются неутешительные мысли...
Скаут
Zas
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 07:52

Доброе утро всем любителям низких цен и скидок! Ночью, видели, во Владивост …Доброе утро всем любителям низких цен и скидок! Ночью, видели, во Владивостоке выскочила скидка на посудомойку за 4 с копейками? Пришел анализ. Положительный.


Ты же сделал прививку? Или от неё подхватил?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@kreser иду на рекорд
3505375.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
3505334-qdhEr.jpg
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено16480525/01/2021 08:00

Я терял обоняние на один день в ноябре, анализы не сдавал. Ну его на х


Мы оба с людьми работаем, за день большой поток проходит. Рисковать чужими жизнями не можем.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 07:54

Супруга тоже заболела - пропало обоняние


Я терял обоняние на один день в ноябре, анализы не сдавал. Ну его на х
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Супруга тоже заболела - пропало обоняние
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 07:52

Доброе утро всем любителям низких цен и скидок! Ночью, видели, во Владивост …Доброе утро всем любителям низких цен и скидок! Ночью, видели, во Владивостоке выскочила скидка на посудомойку за 4 с копейками? Пришел анализ. Положительный.


Бан
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Доброе утро всем любителям низких цен и скидок! Ночью, видели, во Владивостоке выскочила скидка на посудомойку за 4 с копейками?
Пришел анализ. Положительный.
Скаут
КеффАрт
почти 4 года
удалено32089824/01/2021 23:59

Мы никогда не спим!Подробно.В Питере все пролюбили!Долгое время возле метр …Мы никогда не спим!Подробно.В Питере все пролюбили!Долгое время возле метро пионерская/напротив где сейчас Сбербанк стояла огромная (в два чел роста) фигура "Хищника". Сделана была из стали.Это была рклама пивного ресторана.Очень была клевая - люди любили фотиццо.Потом ресторан выгнали Сберы и он переехал куда то на Просвещения?! Я раз там видал из далека. Узнал.Вот тут о нем подробно: /с фотками/https://www.etovidel.net/sights/city/saint-petersburg/id/hishnik_v_gorode#Но у нас есть то ли второй хищник: (возможно это тот же самый - он просто кочует по городу?)[Изображение] Лично его уже не видал.Координаты:https://nwside.ru/sankt-peterburg/dostoprimechatelnosti-sankt-peterburga/53-skulptura-inoplanetnogo-khishchnika-v-sankt-peterburgeВ общем , наш район (Приморский/Петроградский) пролюбил хищника.он от нас убежал. А жадь был украшением метро Пионерской -------------------------Второй проЛюб.Далее в Питере был музей восстания машин.Чумовое место в Парголово.[Изображение] там можно было отиметь сканет по самое немогу. и пазырить старые машины[Изображение] [Изображение] Пролюбили тоже.там были терки из за участка земли - закрыли.Вот тут подробно:https://manezh-saratov.ru/leningradskaya-obl/muzej-robotov-v-tekstilshchikah.htmlhttps://locusterra.ru/muzej-vosstaniya-mashin-v-peterburge/В общем Питере стремительно теряет все что имел.А Хищник бегает по городу, как дурной.Такие дела


3504885.jpgНа большевиках до сих пор стоит

А музей увы маленький и скучный. И дорого выходит из-за этого
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Zas24/01/2021 20:55

Гудков выпустил клип про аквадискотеку [Видео] Описание на медузе @Kill …Гудков выпустил клип про аквадискотеку [Видео] Описание на медузе @Killman_ музыка и исполнение напомнило пистолетова[Изображение] [Изображение]


Реально спасибо за песню , весь вечер слушаю
Даже в Геленджик захотелось , смотрю видосы про него
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63725/01/2021 00:26

Р2 их вполне хороши и стоят в три раза дешевле + офигенный микрофон и при з …Р2 их вполне хороши и стоят в три раза дешевле + офигенный микрофон и при звонках отличная слышимость + внешний шум отсекает


Вот такой анкер мне как раз в жилу:
Spirit X2

3504172-BX2nh.jpg


Конечно они канальники - но уже не так стоят как босяки..
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.