Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено16480526/01/2021 09:49

Не совсем, нужен перфУстановка в леруа 1500р с заносом двери


У меня в городе нет леруа от слова совсем, монтажка и перф мне кажется почти у всех есть, я белоручка и то понимаю что инструмент нужен. Да при желании можно и дрелью засверлить, дольше мучительней, но можно.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 09:39

Вот у нас входную дверь поставить 2,2к, из них затраты на пену и анкера коп …Вот у нас входную дверь поставить 2,2к, из них затраты на пену и анкера копейки. Сделал сам, экономия 2к за 40 минут.


Не совсем, нужен перф
Установка в леруа 1500р с заносом двери
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 09:15

Сам ремонт делаешь? Значит, руки откуда надо.


Вот у нас входную дверь поставить 2,2к, из них затраты на пену и анкера копейки. Сделал сам, экономия 2к за 40 минут.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 09:15

Сам ремонт делаешь? Значит, руки откуда надо.


В основном да, что там делать, это как конструктор одно за другим поэтапно. Нормальные специалисты берут дорого, а нанимать "мастеров" нет желания, идеально не сделают, а обсчииают ещё и материала упрут. Если ты не профессионал все равно визуально не увидишь, что стена на 3-4мм завалена.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 09:13

Не ну нафиг, разомнусь на квартире надо сегодня каркасы гипсом зашивать, ре …Не ну нафиг, разомнусь на квартире надо сегодня каркасы гипсом зашивать, ремонт доделаю тогда и ванна.


Сам ремонт делаешь? Значит, руки откуда надо.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 09:09

Теплую ванну прими.


Не ну нафиг, разомнусь на квартире надо сегодня каркасы гипсом зашивать, ремонт доделаю тогда и ванна.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 09:10

Чуть дитё не уронил, пока до такси сонного нес


Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 08:53

@Эдуард_Букаке ты там как после вчерашней роли Сизифа?


Чуть дитё не уронил, пока до такси сонного нес
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 09:08

Такое чувство, что меня фура сбила.


Теплую ванну прими.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 08:53

@Эдуард_Букаке ты там как после вчерашней роли Сизифа?


Такое чувство, что меня фура сбила.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
@Эдуард_Букаке ты там как после вчерашней роли Сизифа?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено16480526/01/2021 08:46

Да ни фига оно не заботится...


Don’t worry beer happy
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено63726/01/2021 00:12

[Видео] взбодрись


Отличная песня. Спасибо!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 08:44

Всем доброе утро! Государство заботится о своих больных: приезжали врачи, в …Всем доброе утро! Государство заботится о своих больных: приезжали врачи, выдали лекарства - коронавир, гриппферон.


Да ни фига оно не заботится...
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Всем доброе утро! Государство заботится о своих больных: приезжали врачи, выдали лекарства - коронавир, гриппферон.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 00:19

Они кстати норм каверы делают под кантри хотя не всегда это как кантри звуч …Они кстати норм каверы делают под кантри хотя не всегда это как кантри звучит. годно


Они мне всегда настроение подымают )
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено63726/01/2021 00:12

[Видео] взбодрись


Они кстати норм каверы делают под кантри хотя не всегда это как кантри звучит. годно
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке25/01/2021 23:39

Не будет, я дохлик сейчас, чтоб телосложение как у фитнес тренера было надо …Не будет, я дохлик сейчас, чтоб телосложение как у фитнес тренера было надо массу нажирать, а её у меня сейчас по минимому. Да и от нерегулярных нагрузок грыжа мне только светит


Сухонь он в Приоре вынослив
Все ок, главное регулярно)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке25/01/2021 23:30

Если силы откапывать были, все будет хорошо. Вот удар по бюджету, это уже п …Если силы откапывать были, все будет хорошо. Вот удар по бюджету, это уже прискорбно. У меня вот руки и ноги отваливаются, какая то падла сломала грузовой лифт, именно когда мне привезли керамическую плитку очень очень очень много коробок... Я сам до сих пор не верю что столько на 13 этаж пешком занёс, завтра корячить будет жестоко. Я плакал и нёс керамогранит


взбодрись
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 23:36

Ну, у тебя и приключения! То ГКЛ, то керамогранит. Чувствую, после ремонта … Ну, у тебя и приключения! То ГКЛ, то керамогранит. Чувствую, после ремонта у тебя телосложение будет, как у фитнес-тренера.


Не будет, я дохлик сейчас, чтоб телосложение как у фитнес тренера было надо массу нажирать, а её у меня сейчас по минимому. Да и от нерегулярных нагрузок грыжа мне только светит
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке25/01/2021 23:30

Если силы откапывать были, все будет хорошо. Вот удар по бюджету, это уже п …Если силы откапывать были, все будет хорошо. Вот удар по бюджету, это уже прискорбно. У меня вот руки и ноги отваливаются, какая то падла сломала грузовой лифт, именно когда мне привезли керамическую плитку очень очень очень много коробок... Я сам до сих пор не верю что столько на 13 этаж пешком занёс, завтра корячить будет жестоко. Я плакал и нёс керамогранит


Ну, у тебя и приключения! То ГКЛ, то керамогранит. Чувствую, после ремонта у тебя телосложение будет, как у фитнес-тренера.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
xxQWASxx25/01/2021 23:25

Блин че купить в Мвидео есть 4 к бонусов(


Это риторический вопрос... Но @kreser бы купил мультиварку или увлажнитель.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 23:15

Та не говори... Я выше написал, как мой понедельник начался.


Если силы откапывать были, все будет хорошо. Вот удар по бюджету, это уже прискорбно. У меня вот руки и ноги отваливаются, какая то падла сломала грузовой лифт, именно когда мне привезли керамическую плитку очень очень очень много коробок... Я сам до сих пор не верю что столько на 13 этаж пешком занёс, завтра корячить будет жестоко. Я плакал и нёс керамогранит
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Блин че купить в Мвидео есть 4 к бонусов(
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке25/01/2021 23:13

Понедельник день тяжёлый...


Обычный день...конца месяца)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 23:15

Та не говори... Я выше написал, как мой понедельник начался.


Главное не всю неделю
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке25/01/2021 23:13

Понедельник день тяжёлый...


Та не говори... Я выше написал, как мой понедельник начался.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 22:35

Затишье какое-то в последние дни. Все ударились в личные дела...


Понедельник день тяжёлый...
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 22:35

Затишье какое-то в последние дни. Все ударились в личные дела...


Мб стресс снимают после 23 числа,?)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
спать
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.