Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Затишье какое-то в последние дни. Все ударились в личные дела...
Искатель
Grey_W
почти 4 года
parabax24/01/2021 21:59

А из баньки в сугроб, потом опять в баньку и так несколько раз..И завтра бу …А из баньки в сугроб, потом опять в баньку и так несколько раз..И завтра будет уже как огурчик [Изображение]


Каеф, я тоже делал снежного ангела..))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке25/01/2021 20:17

Меня пустили пожить по родственному, только ком.услуги с парой магнитиков ( …Меня пустили пожить по родственному, только ком.услуги с парой магнитиков , мне перед родней неудобно, им хату тут продавать скоро придётся шизойдов жителей сталинки терпеть, а то со зла могут сделку потом сорвать. Была бы это моя собственность все бы были посланы по букве закона, а дикому соседу продемонстрировать кадры из фильма "американская история x" на ступеньках, этож самооборона. Разговоры с угрожающими участковыми и родней из МВД, я делигирую обычно супруге.


Таки да ...не нужно
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 18:39

[Изображение]


Это психотропная литра
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено63725/01/2021 17:46

Ну вот а я о чём говорю ... с дебилами нужна на их родном языке говорить (y …Ну вот а я о чём говорю ... с дебилами нужна на их родном языке говорить


Эх низзя, терплю. А так можно расчехлить акустику и врубить удаленно на я.станцию психодел например, гуляя всей семьёй на всеобщем обозрении во дворе . А че я хз мы во дворе гуляем, ищите кто шумит
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089825/01/2021 17:29

Теем лучше!Одеваешься в простынь (на голе тело шоб член торчал)барабан на г …Теем лучше!Одеваешься в простынь (на голе тело шоб член торчал)барабан на грудь (купи на барахолке старый пионерский их там валом)Отпираешь - в барабан бум бум бумИ орешь ХарииииКришнааа..Хаааарир РамммаВ ххаррюю щас рамммой ...:)Будут говорить что ты на религии того етого?Никаких претензий? Ты пойми?Главное это доказать соседям (старым или шизоидным), что ты в разы безумнее их самиих!В этом случае они тебя будут обходить.Иначе - все. Зажрут.У меня родственики живут в старом фонде- у них на лестнице жил одно время псих.Он ночами ходил - ракеты запускал (военный бывший кукушатником поехал)Но поехал хитро Глумился тока над слабыми!Звонил и стучал только тем, кто послабее постарей.Он две квартиры в парадняке обходил всегда стороной.Одна квартира там чувак жил (сильно пьющий) он его на первом "пуске" в два часа ночи выкинул с пардняка в снег на улицу Хорошо там первый этаж был?Вторая квартира - моих родных.У них первый раз у него "запуск " проканал пополной - родные боялись и плакали, а на втром запуске /ему не свезло/ я у родных ночевал (они жаловались на глумление по ночам) Я вышел сразу с молотком в руках и его столкнул с лестницы вниз на один пролет.И побежал за ним с молотком и ревом.Он как то быстро сориентировался в боевой обстановке и убежал вниз С тех пор он долго долго третировал ночами только тех кто не смог адекватно доказать СВОЕ безумие.Тем кто внятно донес до него свое безумие - всегда обходил стороной!Участковый пожимал плечами (как мне рассказывали) ветеран там подводных сил и все такое.никого же не режет?А что звонит ночами в двери и стучит? Ну что поделать? Пора запускать ракеты?Так что безумие ТВОЕ должно пугать тех, кто тебя задевает по соседям Дерзай бро. Я верю в тебя.


Меня пустили пожить по родственному, только ком.услуги с парой магнитиков , мне перед родней неудобно, им хату тут продавать скоро придётся шизойдов жителей сталинки терпеть, а то со зла могут сделку потом сорвать. Была бы это моя собственность все бы были посланы по букве закона, а дикому соседу продемонстрировать кадры из фильма "американская история x" на ступеньках, этож самооборона. Разговоры с угрожающими участковыми и родней из МВД, я делигирую обычно супруге.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067525/01/2021 18:04

Ааа


На озоне сэкс по 66700 р от перекупов) Тут
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx25/01/2021 18:03

От общества да. От жены и ребенка нет.


Ааа
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067525/01/2021 18:02

Чо не изолироваться? Не стыдно


От общества да. От жены и ребенка нет.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx25/01/2021 11:38

Я болел в ноябре дома. Терял все напрочь дней 10 без вкуса и запахов. Анали …Я болел в ноябре дома. Терял все напрочь дней 10 без вкуса и запахов. Анализы не сдавал . Не изолировался некуда . Жена ребенок тфу тфу нормально.


Чо не изолироваться? Не стыдно
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/01/2021 17:29

Теем лучше!Одеваешься в простынь (на голе тело шоб член торчал)барабан на г …Теем лучше!Одеваешься в простынь (на голе тело шоб член торчал)барабан на грудь (купи на барахолке старый пионерский их там валом)Отпираешь - в барабан бум бум бумИ орешь ХарииииКришнааа..Хаааарир РамммаВ ххаррюю щас рамммой ...:)Будут говорить что ты на религии того етого?Никаких претензий? Ты пойми?Главное это доказать соседям (старым или шизоидным), что ты в разы безумнее их самиих!В этом случае они тебя будут обходить.Иначе - все. Зажрут.У меня родственики живут в старом фонде- у них на лестнице жил одно время псих.Он ночами ходил - ракеты запускал (военный бывший кукушатником поехал)Но поехал хитро Глумился тока над слабыми!Звонил и стучал только тем, кто послабее постарей.Он две квартиры в парадняке обходил всегда стороной.Одна квартира там чувак жил (сильно пьющий) он его на первом "пуске" в два часа ночи выкинул с пардняка в снег на улицу Хорошо там первый этаж был?Вторая квартира - моих родных.У них первый раз у него "запуск " проканал пополной - родные боялись и плакали, а на втром запуске /ему не свезло/ я у родных ночевал (они жаловались на глумление по ночам) Я вышел сразу с молотком в руках и его столкнул с лестницы вниз на один пролет.И побежал за ним с молотком и ревом.Он как то быстро сориентировался в боевой обстановке и убежал вниз С тех пор он долго долго третировал ночами только тех кто не смог адекватно доказать СВОЕ безумие.Тем кто внятно донес до него свое безумие - всегда обходил стороной!Участковый пожимал плечами (как мне рассказывали) ветеран там подводных сил и все такое.никого же не режет?А что звонит ночами в двери и стучит? Ну что поделать? Пора запускать ракеты?Так что безумие ТВОЕ должно пугать тех, кто тебя задевает по соседям Дерзай бро. Я верю в тебя.


Ну вот а я о чём говорю ... с дебилами нужна на их родном языке говорить
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке25/01/2021 17:23

Ещё месяц, а то и полтора... и по тапкам в свою крепость


Ну вот пора сделать дембельский аккорд
Весь дом на уши
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 16:56

А почему бой гордости Ирландии и американца с французской фамилией никто не …А почему бой гордости Ирландии и американца с французской фамилией никто не обсуждает?


Ну я на нем пролюбил 500 грн.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке25/01/2021 17:18

Заманчиво конечно, но не проканает... Там уже весь дом знает, то что я о се …Заманчиво конечно, но не проканает... Там уже весь дом знает, то что я о себе даже не знал...


Теем лучше!
Одеваешься в простынь (на голе тело шоб член торчал)
барабан на грудь (купи на барахолке старый пионерский их там валом)
Отпираешь - в барабан бум бум бум
И орешь ХарииииКришнааа..Хаааарир Раммма
В ххаррюю щас рамммой ...:)
Будут говорить что ты на религии того етого?
Никаких претензий?
Ты пойми?
Главное это доказать соседям (старым или шизоидным), что ты в разы безумнее их самиих!
В этом случае они тебя будут обходить.Иначе - все. Зажрут.


Так что безумие ТВОЕ должно пугать тех, кто тебя задевает по соседям
Дерзай бро. Я верю в тебя.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено63725/01/2021 16:56

Потерпи чутка)


Ещё месяц, а то и полтора... и по тапкам в свою крепость
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089825/01/2021 16:59

Не умеешь ты бро с людьми то общаццо /пожилыми/!Нужно было немедленно валят …Не умеешь ты бро с людьми то общаццо /пожилыми/!Нужно было немедленно валять комедию в отвеет зеркально :Ассььь? Че говрите то?Асьь?Глуховат я бабулька не слЫЫЫЫЫЫшу Вас (при этом люто орать)Че говрите то? Где музыка то? Какая музыка то у ВАС играет?? Гимн играет?Сталинский?Глуховатнький я (убогий типа) Пущай у Вас гимн то играет - я глухой мне все равно. Слушайте музыку то ничо страшного! И вообще -Необижайте инвалида.а то я вас ударю по голове #МнеНичоНеБудетСправкаУменяЕсть (с)И дверь захлопунть перед ипплетом.Громко.Прищемив нос.Столько сразу информации ей сразу передашь!1. ты явно иппанутый 2 Ты инвалид3. ты глухой.4. НутяНаффуй..короче


Заманчиво конечно, но не проканает... Там уже весь дом знает, то что я о себе даже не знал...
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке25/01/2021 16:45

Некоторым шумодав можно в голову встраивать, имхо даже нужно, например моей …Некоторым шумодав можно в голову встраивать, имхо даже нужно, например моей нынешней соседке. Сегодня с утра встали включил утреннее шоу на яндекс.мини громкость 3 (на этой пукалке, довольно тихо) пока собирал малого в сад. Через пять минут стук в дверь, стоит бабуля плотоядный одуванчик, лет так за 77 с верхнего этажа ииии... Как завопит ирод ты чего так громко музыку слушаешь... "далее непередаваемы набор обесцененой лексики" и по стандарту угрозы начиная с участкового и заканчивая местным смотрящим и прочими внутриАнальными расправами у меня уже от этих шизанутых замечательных жителей сталинки, уже бомбить начинает. Вот кому надо шумодав и беруши на герметик


Не умеешь ты бро с людьми то общаццо /пожилыми/!
Нужно было немедленно валять комедию в отвеет зеркально :
Ассььь?
Че говрите то?Асьь?

Глуховат я бабулька не слЫЫЫЫЫЫшу Вас (при этом люто орать)
Че говрите то?
Где музыка то?
Какая музыка то у ВАС играет??
Гимн играет?
Сталинский?
Глуховатнький я (убогий типа)
Пущай у Вас гимн то играет - я глухой мне все равно.
Слушайте музыку то ничо страшного!
И вообще -Необижайте инвалида.а то я вас ударю по голове #МнеНичоНеБудетСправкаУменяЕсть (с)
И дверь захлопунть перед ипплетом.
Громко.Прищемив нос.
Столько сразу информации ей сразу передашь!
1. ты явно иппанутый
2 Ты инвалид
3. ты глухой.
4. НутяНаффуй..короче
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено16480525/01/2021 16:58

Всем нас... на это


Бан?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист25/01/2021 16:56

А почему бой гордости Ирландии и американца с французской фамилией никто не …А почему бой гордости Ирландии и американца с французской фамилией никто не обсуждает?


Всем нас... на это
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Кто на кого ставил? Сколько поднял или спустил....
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке25/01/2021 16:45

Некоторым шумодав можно в голову встраивать, имхо даже нужно, например моей …Некоторым шумодав можно в голову встраивать, имхо даже нужно, например моей нынешней соседке. Сегодня с утра встали включил утреннее шоу на яндекс.мини громкость 3 (на этой пукалке, довольно тихо) пока собирал малого в сад. Через пять минут стук в дверь, стоит бабуля плотоядный одуванчик, лет так за 77 с верхнего этажа ииии... Как завопит ирод ты чего так громко музыку слушаешь... "далее непередаваемы набор обесцененой лексики" и по стандарту угрозы начиная с участкового и заканчивая местным смотрящим и прочими внутриАнальными расправами у меня уже от этих шизанутых замечательных жителей сталинки, уже бомбить начинает. Вот кому надо шумодав и беруши на герметик


Потерпи чутка)
Скаут
Гедонист
почти 4 года
А почему бой гордости Ирландии и американца с французской фамилией никто не обсуждает?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Бан
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089825/01/2021 14:36

Значит в помещениях у меня внешнего шума, что нужно отсекать у меня нету.А …Значит в помещениях у меня внешнего шума, что нужно отсекать у меня нету.А на улице - мне не нужно отсекание.Так можно отсечь автомобиль который тебя собьёт бгг В общем эти шмодавы это лишнее (мягко говря) мое мнение.


Некоторым шумодав можно в голову встраивать, имхо даже нужно, например моей нынешней соседке. Сегодня с утра встали включил утреннее шоу на яндекс.мини громкость 3 (на этой пукалке, довольно тихо) пока собирал малого в сад. Через пять минут стук в дверь, стоит бабуля плотоядный одуванчик, лет так за 77 с верхнего этажа ииии... Как завопит ирод ты чего так громко музыку слушаешь... "далее непередаваемы набор обесцененой лексики" и по стандарту угрозы начиная с участкового и заканчивая местным смотрящим и прочими внутриАнальными расправами у меня уже от этих шизанутых замечательных жителей сталинки, уже бомбить начинает. Вот кому надо шумодав и беруши на герметик
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
kreser25/01/2021 15:09

вейп классный


Да пока работает и не знаю на что переходить...нормальных модов мало а бак кастомный давно переделал под сигаретную тягу
Скаут
kreser
почти 4 года
удалено63725/01/2021 14:24

И традиция[Изображение] Правда дождь валит у нас


вейп классный
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/01/2021 14:36

Значит в помещениях у меня внешнего шума, что нужно отсекать у меня нету.А …Значит в помещениях у меня внешнего шума, что нужно отсекать у меня нету.А на улице - мне не нужно отсекание.Так можно отсечь автомобиль который тебя собьёт бгг В общем эти шмодавы это лишнее (мягко говря) мое мнение.


Каждому своё
Метро, улица, самолёт и т.д.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089825/01/2021 14:27

Трава у дома


У нас трава везде уже)
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.