Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 17:07

Объясни что в ней делать просто всё что на карте проходить? То что за ча …Объясни что в ней делать просто всё что на карте проходить? То что за час игры 2 ляма норма? Не понравилось что всё слишком перегружено , туда нажмёшь рулетка какая-то , туда нажмёшь ваще хз что или например пюна карте едешь к кубку Лего полчаса , приезжаешь и оказавыется что он только за реальные деньги и хз зачем ехал


Гири скачай, они мясистые
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 17:12

Незнаю извиниПостарайся сегодня взять телек ,вдруг завтра купон сгорит ( …Незнаю извиниПостарайся сегодня взять телек ,вдруг завтра купон сгорит (не проверял до какого числа , но такое в первый раз что тот и тот пашет)Про кашу попробуй спросить у фокуса , он профи с этим магазином


Еду деньги класть) спасибо большое!
Фокус эт какой такой?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 17:07

Объясни что в ней делать просто всё что на карте проходить? То что за ча …Объясни что в ней делать просто всё что на карте проходить? То что за час игры 2 ляма норма? Не понравилось что всё слишком перегружено , туда нажмёшь рулетка какая-то , туда нажмёшь ваще хз что или например пюна карте едешь к кубку Лего полчаса , приезжаешь и оказавыется что он только за реальные деньги и хз зачем ехал



Я так и ездил, от значка к значку
2 млн за час, да ты жируешь
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 17:07

Объясни что в ней делать просто всё что на карте проходить? То что за ча …Объясни что в ней делать просто всё что на карте проходить? То что за час игры 2 ляма норма? Не понравилось что всё слишком перегружено , туда нажмёшь рулетка какая-то , туда нажмёшь ваще хз что или например пюна карте едешь к кубку Лего полчаса , приезжаешь и оказавыется что он только за реальные деньги и хз зачем ехал



Просто гонки это не твое вот и все. Вот скажи хотябы 2 твои любимые игры.
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено9128902/11/2019 17:11

Здесь совсем другое. Это не война интересов. Множество людей постоянно сидя …Здесь совсем другое. Это не война интересов. Множество людей постоянно сидят на пеппере, находя этому оправдания, что им тут очень нравится, тут приятно пообщаться с людьми и надувняшками. Но на самом деле, в основном, ими движет страх, страх перед неизбежно хорошей скидкой, которую ты можешь пропустить. И ты будешь проверять Пеппер каждые 5 мин. просматривая скидки. А все это общение это как грязная вонючая гонгрена Пеппера, с которой он должен жить, потому что без нее не может.Люди сами себя занимают в ожидании хорошей скидки. А чем себя занять если не разговором.


Да вот не правда, не правда
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DIAMOND_JOKER02/11/2019 17:11

Дорогой, подскажи пожалуйста, как кашу получить с беру?


Незнаю извини

Постарайся сегодня взять телек ,вдруг завтра купон сгорит (не проверял до какого числа , но такое в первый раз что тот и тот пашет)

Про кашу попробуй спросить у фокуса , он профи с этим магазином
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 17:08

Чистая правда пока что Надо найти игру под себя чтоб затянула , пока 10 мим …Чистая правда пока что Надо найти игру под себя чтоб затянула , пока 10 мимо


Страшилку какую - нибудь
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 17:10

Это кино Они там ещё в палатке тёрлись


Дорогой, подскажи пожалуйста, как кашу получить с беру?
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 17:10

Это кино Они там ещё в палатке тёрлись


Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E02/11/2019 17:02

Значит здесь просто интересней)


Здесь совсем другое. Это не война интересов.
Множество людей постоянно сидят на пеппере, находя этому оправдания, что им тут очень нравится, тут приятно пообщаться с людьми и надувняшками. Но на самом деле, в основном, ими движет страх, страх перед неизбежно хорошей скидкой, которую ты можешь пропустить.
И ты будешь проверять Пеппер каждые 5 мин. просматривая скидки. А все это общение это как грязная вонючая гонгрена Пеппера, с которой он должен жить, потому что без нее не может.
Люди сами себя занимают в ожидании хорошей скидки. А чем себя занять если не разговором.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DIAMOND_JOKER02/11/2019 17:10

Крутая игра на диком западе где ты кавбой! Вообще супер просто, сорри не зн …Крутая игра на диком западе где ты кавбой! Вообще супер просто, сорри не знаю как называется.


Это кино

Они там ещё в палатке тёрлись
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
Крутая игра на диком западе где ты кавбой! Вообще супер просто, сорри не знаю как называется.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Eclitle_E02/11/2019 17:02

Значит здесь просто интересней)


Чистая правда пока что

Надо найти игру под себя чтоб затянула , пока 10 мимо
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено9128902/11/2019 17:04

А говоришь приставка простаивает. Я 10 часов за 2 недели наигрываю По-мо …А говоришь приставка простаивает. Я 10 часов за 2 недели наигрываю По-моему у кого то слишком много свободного времени.


Ну я со времени покупки столько
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995302/11/2019 17:04

Играй, не пожалеешь, меня месяца на два утянула


Объясни что в ней делать просто всё что на карте проходить? То что за час игры 2 ляма норма?
Не понравилось что всё слишком перегружено , туда нажмёшь рулетка какая-то , туда нажмёшь ваще хз что или например пюна карте едешь к кубку Лего полчаса , приезжаешь и оказавыется что он только за реальные деньги и хз зачем ехал
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 17:01

Форзу пытаюсь , за 10 часов так и не понял что в ней делать ,хз даже норм и …Форзу пытаюсь , за 10 часов так и не понял что в ней делать ,хз даже норм или не



А говоришь приставка простаивает. Я 10 часов за 2 недели наигрываю По-моему у кого то слишком много свободного времени.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 17:01

Форзу пытаюсь , за 10 часов так и не понял что в ней делать ,хз даже норм и …Форзу пытаюсь , за 10 часов так и не понял что в ней делать ,хз даже норм или не


Играй, не пожалеешь, меня месяца на два утянула
Ученик
Eclitle_E
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 16:52

Как заставить себя поиграть в иксбокс , а не сидеть на пепере , всю неделю …Как заставить себя поиграть в иксбокс , а не сидеть на пепере , всю неделю включаю игру и листаю телефон


Значит здесь просто интересней)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995302/11/2019 16:54

А что за игра?


Форзу пытаюсь , за 10 часов так и не понял что в ней делать ,хз даже норм или не
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено9128902/11/2019 16:56

ГТА наверно


Гири пятые надо, от них сложно оторваться
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995302/11/2019 16:54

А что за игра?


ГТА наверно
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 16:52

Как заставить себя поиграть в иксбокс , а не сидеть на пепере , всю неделю …Как заставить себя поиграть в иксбокс , а не сидеть на пепере , всю неделю включаю игру и листаю телефон


А меня наоборот Пеппер немного отпустил, до этого тут нон стоп сидел 24/7.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 16:52

Как заставить себя поиграть в иксбокс , а не сидеть на пепере , всю неделю …Как заставить себя поиграть в иксбокс , а не сидеть на пепере , всю неделю включаю игру и листаю телефон


А что за игра?
Скаут
kreser
почти 5 лет
DIAMOND_JOKER02/11/2019 16:05

Ну походу нет.


873685-9XfB0.jpg
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
kreser02/11/2019 16:53

Скорее всего кейс был разряжен


Может быть
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 16:52

Как заставить себя поиграть в иксбокс , а не сидеть на пепере , всю неделю …Как заставить себя поиграть в иксбокс , а не сидеть на пепере , всю неделю включаю игру и листаю телефон


Мне бы твои проблемы
Скаут
kreser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 15:02

Значит наушники такие "хорошие"


Скорее всего кейс был разряжен
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Как заставить себя поиграть в иксбокс , а не сидеть на пепере , всю неделю включаю игру и листаю телефон
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
А кто знает, есть ФМ модулятор базис, в прикуриватель. Можно его как-то прошить, чтобы не говорил на китайском?
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
kreser02/11/2019 16:02

А разве не должен белым гореть?


Ну походу нет.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.