Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
На некоторых треках звук реально как из банки, а на некоторых вообще заходит отлично.
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
kreser02/11/2019 16:03

Выключи и включи


Ну, а как ты их выключить и включишь без кейса, если ведущий наушник завис?
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
kreser02/11/2019 15:41

Кейс на зарядке стоит и никаким цветом не горит (сначало красным горел). За …Кейс на зарядке стоит и никаким цветом не горит (сначало красным горел). Зарядился?


Если кейс хоть чуть заряжен, автоматически выключаются. Если нет. Будут играть.
Скаут
kreser
почти 5 лет
DIAMOND_JOKER02/11/2019 16:02

У меня бывает такой лаг, вытаскиваешь с кейса, кейс дома оставляешь, выходи …У меня бывает такой лаг, вытаскиваешь с кейса, кейс дома оставляешь, выходишь из дома, а тельчик не подключается, достаешь правое ухо, оно бесконечно мегает белым, пока в кейс не уберешь, не чего не сделать. Мои последние наушники в таком ценовом сегменте.


Выключи и включи
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
kreser02/11/2019 15:41

Кейс на зарядке стоит и никаким цветом не горит (сначало красным горел). За …Кейс на зарядке стоит и никаким цветом не горит (сначало красным горел). Зарядился?


У меня бывает такой лаг, вытаскиваешь с кейса, кейс дома оставляешь, выходишь из дома, а тельчик не подключается, достаешь правое ухо, оно бесконечно мегает белым, пока в кейс не уберешь, не чего не сделать. Мои последние наушники в таком ценовом сегменте.
Скаут
kreser
почти 5 лет
DIAMOND_JOKER02/11/2019 16:00

Да


А разве не должен белым гореть?
Мне одному олени не падают?
Ученик
DIAMOND_JOKER
почти 5 лет
kreser02/11/2019 15:41

Кейс на зарядке стоит и никаким цветом не горит (сначало красным горел). За …Кейс на зарядке стоит и никаким цветом не горит (сначало красным горел). Зарядился?


Да
Скаут
kreser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 15:02

Значит наушники такие "хорошие"


Кейс на зарядке стоит и никаким цветом не горит (сначало красным горел). Зарядился?
Скаут
kreser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 15:02

Значит наушники такие "хорошие"


Попробую их форматнуть
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
kreser02/11/2019 15:01

Сначало так и было, сейчас не так


Значит наушники такие "хорошие"
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 14:33

Приветики , нет , каждый сам решает выкладывать скидки или нет Но ! Если ув …Приветики , нет , каждый сам решает выкладывать скидки или нет Но ! Если увидел что-то прям годное что купил бы сам ,то тупо грех не выложить и за это положен бан или банан от меня Специально скидки нет особого смысла искать ,обычно самая годнота попадается тупо случайно


Ну здесь много натуралов, которые специально не выкладывают, чтобы такие как он неблагодарные потребители ресурса, на Авито потом не конкурировали. Барыги-жопошники.
Я барыга-шопоголик. Чаще себе.
Скаут
kreser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 14:41

Как только ты возвращаешь наушники в кейс, блютуз сразу отключается и музык …Как только ты возвращаешь наушники в кейс, блютуз сразу отключается и музыка не играет в наушниках


Сначало так и было, сейчас не так
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 14:54

А я про что , туалеты мою классно , беру не дорого , тмол дорого , обращайс …А я про что , туалеты мою классно , беру не дорого , тмол дорого , обращайся когда станешь миллионером


Надо было на хеллоуин маску Андрея сделать и ходить по домам пугать, тыкая их фаллоимитатором
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 14:53

Только уборщицей


А я про что , туалеты мою классно , беру не дорого , тмол дорого , обращайся когда станешь миллионером
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 14:52

Возьмёшь прислугой туда?


Только уборщицей
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 14:51

А это Нотр-Дам, самая большая модель[Изображение]


Возьмёшь прислугой туда?
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 14:49

Ого какая годнота , круто собрал , красивый


А это Нотр-Дам, самая большая модель
873136-JvVNp.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
873129.jpgПару дней назад ,вечно зырят когда без трусиков хожу


Хотя бы охрана выручает
873129-XTbhj.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 14:49

Хорошо что в мой Кёнигсберг Калининград доставляют. Мне кстати нравится та … Хорошо что в мой Кёнигсберг Калининград доставляют. Мне кстати нравится там заказывать конструктор из картона[Изображение]


Ого какая годнота , круто собрал , красивый
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 14:45

Конечно , этот плюс где-то для 10 городов даёт бесплатную Из-за повыш …Конечно , этот плюс где-то для 10 городов даёт бесплатную Из-за повышения стоимости доставки для меня умер беру , пока тмол и озон красавчики и цены на уровне


Хорошо что в мой Кёнигсберг Калининград доставляют. Мне кстати нравится там заказывать конструктор из картона
873119-gFk68.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Когда там новый конкурс ,надо будет в нём себя и нашу фирму попиарить , что-бы обогнать Степана по подписчикам и наконец пепер приоткрыл свою попочку для всех нас
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 14:44

Даже с плюсом от Яндекса?


Конечно , этот плюс где-то для 10 городов даёт бесплатную

Из-за повышения стоимости доставки для меня умер беру , пока тмол и озон красавчики и цены на уровне
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 14:43

Именно в тех что выкладывал никакого функционала , умные это composition sc …Именно в тех что выкладывал никакого функционала , умные это composition scale Я 10 дней назад ещё брал когда пост делал , а вчера админы подняли то что цена капельку упала Я на озоне взял за 520 с баллами и спасибами , на беру ко мне доставка 300р


Даже с плюсом от Яндекса?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 14:40

Уже пришли? Ничего себеЯ блин очень хотел за 1500 из за обширного функциона …Уже пришли? Ничего себеЯ блин очень хотел за 1500 из за обширного функционала, но и это сойдет


Именно в тех что выкладывал никакого функционала , умные это composition scale

Я 10 дней назад ещё брал когда пост делал , а вчера админы подняли то что цена капельку упала

Я на озоне взял за 520 с баллами и спасибами , на беру ко мне доставка 300р
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
kreser02/11/2019 14:40

Как только начал ими пользоваться они сразу начали заряжаться, когда я их в …Как только начал ими пользоваться они сразу начали заряжаться, когда я их в кейс вставлял после прослушивания музыки, но сейчас их надо выключать, иначе они будут продолжать играть в кейсе. Это норма?


Как только ты возвращаешь наушники в кейс, блютуз сразу отключается и музыка не играет в наушниках
Скаут
kreser
почти 5 лет
DaniilGladkov02/11/2019 14:38

Значит, что ищет твою попку блютуз


Как только начал ими пользоваться они сразу начали заряжаться, когда я их в кейс вставлял после прослушивания музыки, но сейчас их надо выключать, иначе они будут продолжать играть в кейсе. Это норма?
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
удалено6067502/11/2019 14:38

Забрал , годные [Изображение]


Уже пришли? Ничего себе
Я блин очень хотел за 1500 из за обширного функционала, но и это сойдет
Скаут
Chel174
почти 5 лет
Туалетку на беру прокакал, теперь нечем....
Скаут
DaniilGladkov
почти 5 лет
kreser02/11/2019 14:38

На наушниках белый и моргает значит что ищут другой наушник?


Значит, что ищет твою попку блютуз
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.