Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
kreser11/01/2021 16:29

Не вреднее, чем люди


Люблю людей, которые едят людей
Они смелые!


Абвгдеёжечка11/01/2021 16:24

Молодец :)))) а мне нужны были уши, смотрела все сайты (хотя в основном мви …Молодец :)))) а мне нужны были уши, смотрела все сайты (хотя в основном мвидео и эльдо, т.к. там баллы и мне оч понравились эти)))Но везти должны были дня 4 и я взяла hyperx день в день :)И вечером выложили скидку на асер. Я значит заказала, отменили. И сегодня снова скидка и мне подтвердили))))Теперь будет две пары с микрофоном ушей))) люблю такие, а не затычки


Затычки очень не люблю.Не переношу - полноразмерные (закрывающие уши) наушники они хорошие.
Тут ты права.
Очень страдаю. что ТВС стали поголовно внутриканальными!
Ужасная мировая заклисная дегенратия.
Почти не осталось хороших хотя бы крючков?
Выбор между внутриканальными - сразу нет и накладными (веду речь про уличные варианты )
Sergey8111/01/2021 16:16

Это по циферкам в кабинете или при продаже всего? У меня пока в кабинете +4 …Это по циферкам в кабинете или при продаже всего? У меня пока в кабинете +40%, но я не обналичивал так сказать


По торговым операциям....
Скаут
kreser
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 16:20

НетЪ типа просто мукароны.Мучное это может быть например зерновой хдеб А …НетЪ типа просто мукароны.Мучное это может быть например зерновой хдеб А мукароны они просто мукароны - бессмысленная пища. С нее толстеют.Хотя я их обожаю. С томатиками. С соусом песто, оливковым маслом и базеликом и мясом (заплакалЪ)


Моя жизнь основана на макаронах, хоть я их и не особо люблю
Скаут
kreser
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 16:10

Ракушки квакушки А я решил ваще "мукраоны" не жрать.Вредные все же они.


Не вреднее, чем люди
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 16:19

А я стал мудрее.Подумал подумал зачем они мне?У меня две штуки есть.Другие …А я стал мудрее.Подумал подумал зачем они мне?У меня две штуки есть.Другие - но есть.И сдержал свой шопеголизм зажав железной рукой желание "купи раз не дорого"Исправляюсь! Встал на путь выздоровления! (от вшопеголиЗьма) буду ходить на курсы анонимные шопевголики.Здарстье меня зовут Роберт. Фамилия ПатрикЪЪ и я долгие годы покупал разную ерунду на сайтах.:)


Молодец :)))) а мне нужны были уши, смотрела все сайты (хотя в основном мвидео и эльдо, т.к. там баллы и мне оч понравились эти)))
Но везти должны были дня 4 и я взяла hyperx день в день
И вечером выложили скидку на асер. Я значит заказала, отменили. И сегодня снова скидка и мне подтвердили))))

Теперь будет две пары с микрофоном ушей))) люблю такие, а не затычки
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710111/01/2021 15:59

Ты сам на днях говорил, что никто за это платить не будет


Смуту я имел ввиду не столько гражданские волнения, скольк в значении мутные дни (окаянные дни) (с) Книга /Бунин/
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710111/01/2021 16:15

Что это? Тип мучное?


НетЪ типа просто мукароны.
Мучное это может быть например зерновой хдеб
А мукароны они просто мукароны - бессмысленная пища. С нее толстеют.
Хотя я их обожаю. С томатиками. С соусом песто, оливковым маслом и базеликом и мясом (заплакалЪ)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка11/01/2021 16:11

Круть, на озоне еще и бесплатная доставка))))Отменят наверное, так и висит …Круть, на озоне еще и бесплатная доставка))))Отменят наверное, так и висит 2 штуки типа есть. А я тоже заказала))))Итого нас двое А так и висит типа 2 штуки есть, налетай)))


А я стал мудрее.Подумал подумал зачем они мне?
У меня две штуки есть.Другие - но есть.
И сдержал свой шопеголизм зажав железной рукой желание "купи раз не дорого"
Исправляюсь!
Встал на путь выздоровления! (от вшопеголиЗьма)
буду ходить на курсы анонимные шопевголики.
Здарстье меня зовут Роберт. Фамилия ПатрикЪЪ и я долгие годы покупал разную ерунду на сайтах.
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Николай_Ткаченко11/01/2021 16:10

У меня доходность за тот год чистыми 43% после уплаты 2ндфл и без дивов сос …У меня доходность за тот год чистыми 43% после уплаты 2ндфл и без дивов составила.


Это по циферкам в кабинете или при продаже всего? У меня пока в кабинете +40%, но я не обналичивал так сказать
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 16:10

Ракушки квакушки А я решил ваще "мукраоны" не жрать.Вредные все же они.


Что это? Тип мучное?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко11/01/2021 16:09

Я не ем барилу.


Что все так дрочат на неё? Мне вообще не понравились
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067511/01/2021 16:12

ЭкстрасенсОдновременно и от тебя сообщение и от озона


Ппц))) мне тоже щас отменили
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63711/01/2021 16:10

https://www.pepper.ru/comments/permalink/3421196Подумай ...под плащик в акк …https://www.pepper.ru/comments/permalink/3421196Подумай ...под плащик в аккурат


Я все же по старинке. Город он приучаетЪ...
Отверткой ХащЬ (с)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено8710111/01/2021 15:54

Говно же, не?


Красивые же.
Ниче лишнего, лаконичные, никаких металлических дуг и прочего странного
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка11/01/2021 16:11

Круть, на озоне еще и бесплатная доставка))))Отменят наверное, так и висит …Круть, на озоне еще и бесплатная доставка))))Отменят наверное, так и висит 2 штуки типа есть. А я тоже заказала))))Итого нас двое А так и висит типа 2 штуки есть, налетай)))


Экстрасенс
Одновременно и от тебя сообщение и от озона
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067511/01/2021 15:55

Хз , размер скидки просто чот большой[Изображение] С баллами 1000р вышло


Отменили
3421430-ypDVC.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067511/01/2021 15:49

На озоне такая же цена , закажу ка , спасибо Тоже можешь на озоне Вдруг бал …На озоне такая же цена , закажу ка , спасибо Тоже можешь на озоне Вдруг балы есть Осталось 2 штуки Гарнитура Acer Predator Galea 311 (NP.HDS11.00B) http://www.ozon.ru/context/detail/id/201304956/?from=share_android


Круть, на озоне еще и бесплатная доставка))))
Отменят наверное, так и висит 2 штуки типа есть. А я тоже заказала))))
Итого нас двое
А так и висит типа 2 штуки есть, налетай)))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 16:08

Топор красивый.Я посмотрелЪ.Но мне не нужный .Гулять с ним все же странно? …Топор красивый.Я посмотрелЪ.Но мне не нужный .Гулять с ним все же странно? А дрова щас рубят механизированными устройствами типа автоматический дровокол.


pepper.ru/com…196
Подумай ...под плащик в аккурат
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
kreser11/01/2021 16:05

Точно не помню кто, но вроде @Николай_Ткаченко интересовался про какие мака …Точно не помню кто, но вроде @Николай_Ткаченко интересовался про какие макарошки я говорил, когда сказал, что есть дешёвый аналог барилы[Изображение]


Ракушки квакушки
А я решил ваще "мукраоны" не жрать.
Вредные все же они.
Sergey8111/01/2021 15:43

Ну я пока в зелёной почти по всем, кроме Совкомфлота и МТС буксует.


У меня доходность за тот год чистыми 43% после уплаты 2ндфл и без дивов составила.
kreser11/01/2021 16:05

Точно не помню кто, но вроде @Николай_Ткаченко интересовался про какие мака …Точно не помню кто, но вроде @Николай_Ткаченко интересовался про какие макарошки я говорил, когда сказал, что есть дешёвый аналог барилы[Изображение]


Я не ем барилу.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63711/01/2021 16:00

Ты мой подгон оценил ?[Изображение]


Топор красивый.
Я посмотрелЪ.
Но мне не нужный .
Гулять с ним все же странно?
А дрова щас рубят механизированными устройствами типа автоматический дровокол.
Скаут
kreser
почти 4 года
Точно не помню кто, но вроде @Николай_Ткаченко интересовался про какие макарошки я говорил, когда сказал, что есть дешёвый аналог барилы3421376-g4M7J.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 15:58

Ну что коллеги по скидосам, как вам трудоВЫЕБУдни?У меня все печально :(Пе …Ну что коллеги по скидосам, как вам трудоВЫЕБУдни?У меня все печально :(Первые же зврнки с утра разрушили большие надеждыТипа денег нет но вы там держитесь..Я расстроился.Запил бы. Но нельзя Чую будет плохой год.Читал на каком то форуме, что какой то мощщный астролог сказал. что все рЫвалюции и прочая адски активная ересь происходит в годы быка и петуха.Собственно - сабж.Будут смуты


Ты мой подгон оценил ?3421343-DU6co.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710111/01/2021 15:56

С вб пример берут. Отзывы и комменты не очень. И переходник надо брать пишу …С вб пример берут. Отзывы и комменты не очень. И переходник надо брать пишут


Это для компа , для бокса единый провод ,ну отзывы одним глазом глянул вроде норм , тут ещё надо учитывать что они брали за 4т , а я за тыщу
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 15:58

Ну что коллеги по скидосам, как вам трудоВЫЕБУдни?У меня все печально :(Пе …Ну что коллеги по скидосам, как вам трудоВЫЕБУдни?У меня все печально :(Первые же зврнки с утра разрушили большие надеждыТипа денег нет но вы там держитесь..Я расстроился.Запил бы. Но нельзя Чую будет плохой год.Читал на каком то форуме, что какой то мощщный астролог сказал. что все рЫвалюции и прочая адски активная ересь происходит в годы быка и петуха.Собственно - сабж.Будут смуты


Ты сам на днях говорил, что никто за это платить не будет
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Ну что коллеги по скидосам, как вам трудоВЫЕБУдни?
У меня все печально :(Первые же зврнки с утра разрушили большие надежды
Типа денег нет но вы там держитесь..Я расстроился.
Запил бы. Но нельзя
Чую будет плохой год.
Читал на каком то форуме, что какой то мощщный астролог сказал. что все рЫвалюции и прочая адски активная ересь происходит в годы быка и петуха.
Собственно - сабж.
Будут смуты
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067511/01/2021 15:55

Хз , размер скидки просто чот большой


С вб пример берут. Отзывы и комменты не очень. И переходник надо брать пишут
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067511/01/2021 15:49

На озоне такая же цена , закажу ка , спасибо Тоже можешь на озоне Вдруг бал …На озоне такая же цена , закажу ка , спасибо Тоже можешь на озоне Вдруг балы есть Осталось 2 штуки Гарнитура Acer Predator Galea 311 (NP.HDS11.00B) http://www.ozon.ru/context/detail/id/201304956/?from=share_android


ПрочОл асер пЕДАРАТор! И сильно напугался
Гарнитура большая.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710111/01/2021 15:54

Говно же, не?


Хз , размер скидки просто чот большой
3421307-r1Dds.jpgС баллами 1000р вышло
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.