Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Эта приложуха в Андроиде 1.2 Гб весит?
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Абвгдеёжечка11/01/2021 17:03

На улице только в парке на пробежке в наушниках можно. А то идут в наушника …На улице только в парке на пробежке в наушниках можно. А то идут в наушниках, в капюшоне через дорогу. Ниче не видят и не слышат вокруг.Поведет тачку на снегу или гололеде, даже не услышит бибикалку


А некоторые недо водители, просто в жилой зоне со скоростью за 40 прут с тонировкой и по телефону трещат...
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено6067511/01/2021 17:00

Насадки больше одень что-бы не выплывали , я могу хоть прыгать , хоть бошко …Насадки больше одень что-бы не выплывали , я могу хоть прыгать , хоть бошкой мотать и никогда не выпадут


Это конечно все хорошо но в них ничерта не слышно в этих ваших внутрикАнальных наушниках, меня как обдолбаный водила прокатил на капоте в них, больше ну их на полочку... Только вкладыши или накладные, чтоб шорохи слышать.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 17:09

А так можешь?[Изображение] Уши как и член у всех разного размера и каналы у …А так можешь?[Изображение] Уши как и член у всех разного размера и каналы ушные у всех разные.Мне категорично не заходят внутриканалки.Хоть с какими (любыми) насадками - мне просто жалко уши.Я бы не хотел сражаться с ушными пробками и воспалением уха - из за того, что ношу модные уши.;)Поэтому мой удел - накладные и крючковые.Принимаю советы по ушам ТВС крючками - хороших!Но хотя бы не ценой как последняя модеь Босе


Могу, но не буду
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 17:56

Оспорю. Но сравнение мне приятно бггНу такЪ?Штобы жизнь не казалась …Оспорю. Но сравнение мне приятно бггНу такЪ?Штобы жизнь не казалась медом!А то я по делам ковыляю - а он сидит и яцы лижет.Мне завидно вотЪ Ну в смысле не то что бы я хотел как он лизать яцы Но я бы хотел бездельничать 24/7 бггг


Взял бы к себе
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067511/01/2021 17:16

Даже нацисты такими не были


Оспорю. Но сравнение мне приятно бгг

Абвгдеёжечка11/01/2021 17:21

Зачем? Они же мягкие, пушистые, теплые, добрые)


Ну такЪ?
Штобы жизнь не казалась медом!
А то я по делам ковыляю - а он сидит и яцы лижет.
Мне завидно вотЪ
Ну в смысле не то что бы я хотел как он лизать яцы
Но я бы хотел бездельничать 24/7 бггг
Скаут
Sergey81
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 17:12

Ты забыла дописать главное:И СМОТРЯТ (твари) в смартфон! Пучаццо в него! Ид …Ты забыла дописать главное:И СМОТРЯТ (твари) в смартфон! Пучаццо в него! Идут в капюшоне. наушниках и смотрят в смартфоН!Вот он идеальный смертник от 14 до 40 лет 21 века! После 40 ка берегут зрение и хотят пожить. И есть ответственность за родных.


Ска, жизнь рассказал
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 17:13

Дернуть за хвост!Поднять за ширку и сильно щелкнуть по носу! Вот поэтому …Дернуть за хвост!Поднять за ширку и сильно щелкнуть по носу! Вот поэтому у меня нет дома кошек


Зачем? Они же мягкие, пушистые, теплые, добрые)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 17:09

А так можешь?[Изображение] Уши как и член у всех разного размера и каналы у …А так можешь?[Изображение] Уши как и член у всех разного размера и каналы ушные у всех разные.Мне категорично не заходят внутриканалки.Хоть с какими (любыми) насадками - мне просто жалко уши.Я бы не хотел сражаться с ушными пробками и воспалением уха - из за того, что ношу модные уши.;)Поэтому мой удел - накладные и крючковые.Принимаю советы по ушам ТВС крючками - хороших!Но хотя бы не ценой как последняя модеь Босе


Мне с затычками хочется сразу уши почистить, так и сижу, попеременно с ватной палочкой и наушником, меняя их местами)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
kreser11/01/2021 17:18

Читал кто-нибудь НИ СЫ? О чем книга?


О воздержании
Скаут
kreser
почти 4 года
Читал кто-нибудь НИ СЫ? О чем книга?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 17:13

Дернуть за хвост!Поднять за ширку и сильно щелкнуть по носу! Вот поэтому …Дернуть за хвост!Поднять за ширку и сильно щелкнуть по носу! Вот поэтому у меня нет дома кошек


Даже нацисты такими не были
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067511/01/2021 17:01

[Изображение] Кисочка


Дернуть за хвост!
Поднять за ширку и сильно щелкнуть по носу!
Вот поэтому у меня нет дома кошек
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка11/01/2021 17:03

На улице только в парке на пробежке в наушниках можно. А то идут в наушника …На улице только в парке на пробежке в наушниках можно. А то идут в наушниках, в капюшоне через дорогу. Ниче не видят и не слышат вокруг.Поведет тачку на снегу или гололеде, даже не услышит бибикалку


Ты забыла дописать главное:
И СМОТРЯТ (твари) в смартфон! Пучаццо в него!
Идут в капюшоне. наушниках и смотрят в смартфоН!
Вот он идеальный смертник от 14 до 40 лет 21 века!
После 40 ка берегут зрение и хотят пожить. И есть ответственность за родных.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067511/01/2021 17:00

Насадки больше одень что-бы не выплывали , я могу хоть прыгать , хоть бошко …Насадки больше одень что-бы не выплывали , я могу хоть прыгать , хоть бошкой мотать и никогда не выпадут


А так можешь?
3421831-pGKwn.jpg


Уши как и член у всех разного размера и каналы ушные у всех разные.
Мне категорично не заходят внутриканалки.
Хоть с какими (любыми) насадками - мне просто жалко уши.
Я бы не хотел сражаться с ушными пробками и воспалением уха - из за того, что ношу модные уши.;)
Поэтому мой удел - накладные и крючковые.

Принимаю советы по ушам ТВС крючками - хороших!
Но хотя бы не ценой как последняя модеь Босе
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка11/01/2021 17:03

На улице только в парке на пробежке в наушниках можно. А то идут в наушника …На улице только в парке на пробежке в наушниках можно. А то идут в наушниках, в капюшоне через дорогу. Ниче не видят и не слышат вокруг.Поведет тачку на снегу или гололеде, даже не услышит бибикалку


Я в одном хожу , оч удобно
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067511/01/2021 16:53

Беспроводные затычки лучшее что придумало человечество , на улице провод ни …Беспроводные затычки лучшее что придумало человечество , на улице провод никакой не мешается , не сползает , можно в ванной лежать с комфортом , перед сном можно киношку глянуть и если заснул ,то не будут мешаться


На улице только в парке на пробежке в наушниках можно. А то идут в наушниках, в капюшоне через дорогу. Ниче не видят и не слышат вокруг.
Поведет тачку на снегу или гололеде, даже не услышит бибикалку
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
3421778-zFZhg.jpgКисочка
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 16:57

Согласен.А еще они могут выпасть в лужу Внутриканалки разрушают ухо.И са …Согласен.А еще они могут выпасть в лужу Внутриканалки разрушают ухо.И самое разумное это ТВС но с креплением за ухо.Но на первом месте - накладны. БольшиеВ них гулять при ветре тепло ушам


Насадки больше одень что-бы не выплывали , я могу хоть прыгать , хоть бошкой мотать и никогда не выпадут
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 16:57

Согласен.А еще они могут выпасть в лужу Внутриканалки разрушают ухо.И са …Согласен.А еще они могут выпасть в лужу Внутриканалки разрушают ухо.И самое разумное это ТВС но с креплением за ухо.Но на первом месте - накладны. БольшиеВ них гулять при ветре тепло ушам


Втычные не во все ухи влазеют. А про накладные согласен
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Николай_Ткаченко11/01/2021 16:58

Азарт в этом деле лишнее.


Ладно, ждём всегда роста
Sergey8111/01/2021 16:52

Согласен, но вот как с Фанко,там же жуткий азарт)


Азарт в этом деле лишнее.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067511/01/2021 16:53

Беспроводные затычки лучшее что придумало человечество , на улице провод ни …Беспроводные затычки лучшее что придумало человечество , на улице провод никакой не мешается , не сползает , можно в ванной лежать с комфортом , перед сном можно киношку глянуть и если заснул ,то не будут мешаться


Согласен.
А еще они могут выпасть в лужу
Внутриканалки разрушают ухо.
И самое разумное это ТВС но с креплением за ухо.
Но на первом месте - накладны. Большие
В них гулять при ветре тепло ушам
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка11/01/2021 16:51

Еще и беспроводные затычки) которые потерять проще простого))) в дети и про …Еще и беспроводные затычки) которые потерять проще простого))) в дети и проглотить могут) минимум всего всего


Проглотить (я думаю) могут не только дети, но и пьяный взрослый! Бгг!
Меня часто спрашивают: Че ты не покупаешь Ивс затычки? (ну когда я ищу на форумах заУшные наушники) теперь я буду отвечать твоей фразой:Да понимаешь, я их по пьяне то ГЛОТАЮ!
Прикнь, подруга?
После такого безумного ответа дебильноватых советов аля - да ты попробуй!
Они (внцтриканалки) удобные итд..
Их не будет в принципе!
Отличный ответ - для снятия вопроса!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка11/01/2021 16:51

Еще и беспроводные затычки) которые потерять проще простого))) в дети и про …Еще и беспроводные затычки) которые потерять проще простого))) в дети и проглотить могут) минимум всего всего


Беспроводные затычки лучшее что придумало человечество , на улице провод никакой не мешается , не сползает , можно в ванной лежать с комфортом , перед сном можно киношку глянуть и если заснул ,то не будут мешаться
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Николай_Ткаченко11/01/2021 16:47

А может упасть... просто надо определить точку входа и выхода...и всех дене …А может упасть... просто надо определить точку входа и выхода...и всех денег не заработаешь.


Согласен, но вот как с Фанко,там же жуткий азарт)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 16:33

Люблю людей, которые едят людей Они смелые! Затычки очень не люблю.Не …Люблю людей, которые едят людей Они смелые! Затычки очень не люблю.Не переношу - полноразмерные (закрывающие уши) наушники они хорошие.Тут ты права.Очень страдаю. что ТВС стали поголовно внутриканальными!Ужасная мировая заклисная дегенратия.Почти не осталось хороших хотя бы крючков?Выбор между внутриканальными - сразу нет и накладными (веду речь про уличные варианты )


Еще и беспроводные затычки) которые потерять проще простого))) в дети и проглотить могут) минимум всего всего
Sergey8111/01/2021 16:37

Красава, а мне все жаль продавать, вдруг будет выше)


А может упасть... просто надо определить точку входа и выхода...и всех денег не заработаешь.
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Николай_Ткаченко11/01/2021 16:31

По торговым операциям....


Красава, а мне все жаль продавать, вдруг будет выше)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
kreser11/01/2021 16:31

Моя жизнь основана на макаронах, хоть я их и не особо люблю


Получается - ты адепт макаронного монстра.
А у тебя есть дома друшлаГ из нихромовой стали?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.