Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 22:50

Возможно.


И с шелезякой тоже
Цель
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено63703/01/2021 22:50

Кажись сегодня мы это с икой обсуждали


Возможно.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 22:45

Человек, если захочет, все сможет. Ты человек - у тебя есть мечта - все пол …Человек, если захочет, все сможет. Ты человек - у тебя есть мечта - все получится.


Кажись сегодня мы это с икой обсуждали
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке03/01/2021 22:45

Квартира хороших друзей им её в этом году продавать, не хочется им отношени …Квартира хороших друзей им её в этом году продавать, не хочется им отношения с этой фауной портить.


Они счастливы будут)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480503/01/2021 22:44

Бан в любом случае


Притормози
Скаут
parabax
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 22:45

Человек, если захочет, все сможет. Ты человек - у тебя есть мечта - все пол …Человек, если захочет, все сможет. Ты человек - у тебя есть мечта - все получится.


Мечтать не вредно - вредно не мечтать))
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено16480503/01/2021 22:44

Бан в любом случае


За что? За классику русского футуризма с итальянскими корнями?
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке03/01/2021 22:43

Ужасная она в сталинке, сам не ожидал, что все так слышно будет. А дом личн …Ужасная она в сталинке, сам не ожидал, что все так слышно будет. А дом лично для меня это пока мечта.


Человек, если захочет, все сможет. Ты человек - у тебя есть мечта - все получится.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 22:40

Знаю, читал. Вам!Вам, проживающим за оргией оргию,имеющим ванную и теплый к …Знаю, читал. Вам!Вам, проживающим за оргией оргию,имеющим ванную и теплый клозет!Как вам не стыдно о представленных к Георгиювычитывать из столбцов газет?Знаете ли вы, бездарные, многие,думающие нажраться лучше как,-может быть, сейчас бомбой ногивыдрало у Петрова поручика?..Если он приведенный на убой,вдруг увидел, израненный,как вы измазанной в котлете губойпохотливо напеваете Северянина!Вам ли, любящим баб да блюда,жизнь отдавать в угоду?!Я лучше в баре блядям будуподавать ананасную воду!@team , это стихи, которые входят в школьную программу.



школьная програма иногда веселит тоже )
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено63703/01/2021 22:38

блин ....так тут вообще без последствий , можно и косячить )


Квартира хороших друзей им её в этом году продавать, не хочется им отношения с этой фауной портить.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 22:40

Знаю, читал. Вам!Вам, проживающим за оргией оргию,имеющим ванную и теплый к …Знаю, читал. Вам!Вам, проживающим за оргией оргию,имеющим ванную и теплый клозет!Как вам не стыдно о представленных к Георгиювычитывать из столбцов газет?Знаете ли вы, бездарные, многие,думающие нажраться лучше как,-может быть, сейчас бомбой ногивыдрало у Петрова поручика?..Если он приведенный на убой,вдруг увидел, израненный,как вы измазанной в котлете губойпохотливо напеваете Северянина!Вам ли, любящим баб да блюда,жизнь отдавать в угоду?!Я лучше в баре блядям будуподавать ананасную воду!@team , это стихи, которые входят в школьную программу.


Бан в любом случае
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 22:37

Так в Сталинке она, наоборот, должна быть хорошей. В хруще не очень. Во вс … Так в Сталинке она, наоборот, должна быть хорошей. В хруще не очень. Во всяком случае, так знакомые риэлторы говорят.


Ужасная она в сталинке, сам не ожидал, что все так слышно будет. А дом лично для меня это пока мечта.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 22:37

Так в Сталинке она, наоборот, должна быть хорошей. В хруще не очень. Во вся …Так в Сталинке она, наоборот, должна быть хорошей. В хруще не очень. Во всяком случае, так знакомые риэлторы говорят.



матку правду говорят
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке03/01/2021 22:31

Это, у него ещё не 18+, есть и повеселей Технику то надо в новую кварти …Это, у него ещё не 18+, есть и повеселей Технику то надо в новую квартиру покупать, и посудомойка не роскошь, а средство экономии, при цене на горячую воду за куб


Знаю, читал.
Вам!
Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?
Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как,-
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..
Если он приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!
@team , это стихи, которые входят в школьную программу.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке03/01/2021 22:34

Не управлять и властвовать я буду у себя дома, а тут лишь временное пристан …Не управлять и властвовать я буду у себя дома, а тут лишь временное пристанище



блин ....так тут вообще без последствий , можно и косячить )
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке03/01/2021 22:24

Да тут ситком уже можно снимать: "Как я переехал в сталинку, на три месяца … Да тут ситком уже можно снимать: "Как я переехал в сталинку, на три месяца"... Что не день, то "приколы". Бабка соседка, на меня до сих пор коситься, как на слабоумного, три раза спрашивала как жену зовут... Я только потом допер, что звукоизоляция никакая и она слышит как я Алису прошу свет выключить или телевизор


Так в Сталинке она, наоборот, должна быть хорошей. В хруще не очень. Во всяком случае, так знакомые риэлторы говорят.
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке03/01/2021 22:24

Да тут ситком уже можно снимать: "Как я переехал в сталинку, на три месяца … Да тут ситком уже можно снимать: "Как я переехал в сталинку, на три месяца"... Что не день, то "приколы". Бабка соседка, на меня до сих пор коситься, как на слабоумного, три раза спрашивала как жену зовут... Я только потом допер, что звукоизоляция никакая и она слышит как я Алису прошу свет выключить или телевизор


Я тоже недавно ремонт закончил. Переехал из трёх комнат в хрущевке в две комнаты в доме с участком. Причем подарил доли в доме детям. Но. Есть участок с ягодами и зеленью: я аграрий, без этого не могу, старая двухэтажная дача в 20 км от города от бабушки.
Кухня от моего сотрудника за 35 т.р. Индивидуальный замер, встройка от старой квартиры - "Вирпул".
3374791-x4O59.jpg
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено63703/01/2021 22:25

Блин ...у тебя просто Клондайк веселья Научись им управлять и всё заиг …Блин ...у тебя просто Клондайк веселья Научись им управлять и всё заиграет другими красками


Не управлять и властвовать я буду у себя дома, а тут лишь временное пристанище
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 22:14

Ешь ананасы, рябчиков жуй,День твой последний приходит, буржуй.Это не я, э … Ешь ананасы, рябчиков жуй,День твой последний приходит, буржуй.Это не я, это В.В.Маяковский.


Это, у него ещё не 18+, есть и повеселей
Технику то надо в новую квартиру покупать, и посудомойка не роскошь, а средство экономии, при цене на горячую воду за куб
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке03/01/2021 22:24

Да тут ситком уже можно снимать: "Как я переехал в сталинку, на три месяца … Да тут ситком уже можно снимать: "Как я переехал в сталинку, на три месяца"... Что не день, то "приколы". Бабка соседка, на меня до сих пор коситься, как на слабоумного, три раза спрашивала как жену зовут... Я только потом допер, что звукоизоляция никакая и она слышит как я Алису прошу свет выключить или телевизор


Я смеюсь на кухне, супруга спрашивает: что такое?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке03/01/2021 22:24

Да тут ситком уже можно снимать: "Как я переехал в сталинку, на три месяца" …Да тут ситком уже можно снимать: "Как я переехал в сталинку, на три месяца"... Что не день, то "приколы". Бабка соседка, на меня до сих пор коситься, как на слабоумного, три раза спрашивала как жену зовут... Я только потом допер, что звукоизоляция никакая и она слышит как я Алису прошу свет выключить или телевизор


Блин ...у тебя просто Клондайк веселья
Научись им управлять и всё заиграет другими красками
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено63703/01/2021 22:09

Тогда ещё поведаешь историю


Да тут ситком уже можно снимать: "Как я переехал в сталинку, на три месяца"... Что не день, то "приколы". Бабка соседка, на меня до сих пор коситься, как на слабоумного, три раза спрашивала как жену зовут... Я только потом допер, что звукоизоляция никакая и она слышит как я Алису прошу свет выключить или телевизор
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480503/01/2021 22:14


Делай выводы
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480503/01/2021 22:13

Кстати мне пора уже...


Ты ещё тут
Скаут
Гедонист
почти 4 года
Эдуард_Букаке03/01/2021 21:51

Да я просто в шоке от степени неадекватности у представителей местной фауны …Да я просто в шоке от степени неадекватности у представителей местной фауны. Они видимо про курьерскую доставку только слышали. Я ещё поугараю чувствую, когда мне завтра панель электрическую привезут, а через три дня посудомойку и вытяжку


Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.
Это не я, это В.В.Маяковский.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63703/01/2021 22:10

Он просто таков


Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист03/01/2021 22:11

У отчима - Скиблюка- тоже не срослось. Мы - 3 семья.


Увы ...жизнь такова
А ты не плошай
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено63703/01/2021 22:10

Он просто таков


А я в него верю Вот смотри, аватарку наконец-то поставил, со временем и лайки другим ставить начнёт
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63703/01/2021 22:13

Тебе тоже Брысь спать


Кстати мне пора уже...
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.