Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX21/12/2020 15:06

Минус ноута, что его они апргейду не подлежат, а тут можно будет проц махну …Минус ноута, что его они апргейду не подлежат, а тут можно будет проц махнуть и видяху к примеру... а в ноутах только оперативу можно махнуть (и то не во всех), да диски заменить или доставить, если позволяет конструкция


Это я осознаю.
Но в моем случае апгрейды НЕ НУЖНЫ.
Ты ж понимаешь. что браузер работает до смерти ноута (условно говря) и офис тоже.
Видяха и камень это тем кто в игры играет.
А оперативу я обычно сразу по максимум в ноут добиваю (после покупки) и вопрос закрываю.

Просто в паре мест у меня стоят ноуты ВЕЧНО на подставке охлаждающей.
Вот я и подумал - че они стоят то? Может там поставить стационар?
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено32089821/12/2020 15:12

Тут вопрос специфический.Я могу потянуть - сколько нужно столько и запл …Тут вопрос специфический.Я могу потянуть - сколько нужно столько и заплачу.Но тут же вопрос разделяется на два направления.1.Комп нужен на 90 процентов смотреть сеть в браузере + расшифровка аудио + офис (это все ниочем в нагрузке)Поэтому собирать его (теоретически) мне будет нужно на самом простом железе.2. И если (скажем) Весь этот лишай в сборе да еще плюс мой труд на его сболчивание будет стоит 70 тыс - то я просто куплю в Китае ноут или в ДНС ноут за то же бабло..Я просто не понимаю сколько что сейчас вообще стоит на рынке обычных компов?ну совсем не понимаю.И хочу понять (для себя) стоит реально мне заморочиццо и собирать этого кадаврика, или забить. купить очередной ноут и забыть все это дело.Если "кадаврик" будет стоить половину такого же ноута - ОКЕсли так же то смысла нет.Мне не для игр или каких то сверхзадач. Мне тупо серф и офис.


До 30к с монитором это дело тебе обойдётся при минимальных телодвижениях.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX21/12/2020 14:48

А ну самое главное то забыли, бюджет то какой?Тут вопрос где искать, новье …А ну самое главное то забыли, бюджет то какой?Тут вопрос где искать, новье в магазе или на авито бу.


Тут вопрос специфический.
Я могу потянуть - сколько нужно столько и заплачу.
Но тут же вопрос разделяется на два направления.
1.Комп нужен на 90 процентов смотреть сеть в браузере + расшифровка аудио + офис (это все ниочем в нагрузке)
Поэтому собирать его (теоретически) мне будет нужно на самом простом железе.
2. И если (скажем) Весь этот лишай в сборе да еще плюс мой труд на его сболчивание будет стоит 70 тыс - то я просто куплю в Китае ноут или в ДНС ноут за то же бабло..
Я просто не понимаю сколько что сейчас вообще стоит на рынке обычных компов?ну совсем не понимаю.
И хочу понять (для себя) стоит реально мне заморочиццо и собирать этого кадаврика, или забить. купить очередной ноут и забыть все это дело.
Если "кадаврик" будет стоить половину такого же ноута - ОК
Если так же то смысла нет.
Мне не для игр или каких то сверхзадач. Мне тупо серф и офис.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089821/12/2020 15:00

Спасибо. Тщательно ЗОписал.Накопитель мне и 250 хватит. ОС 7 накину - и еще …Спасибо. Тщательно ЗОписал.Накопитель мне и 250 хватит. ОС 7 накину - и еще сотка останется на условный своп.С корпусом на даче лежат два каких то старых Бооольших стальных еще с 90х годов.Сниму боковухи (там боковушки аж с крашенной стали :)) и в условную "раму" встанет любая мать.По ДВД их просто много (дочертища) шутк так с несколько тысяч валяеццо (клятое наследие военного коммунизма начала 2000х) Кино вино инфра разная, архивы каталоги там много чего и часть будет никогда не нужно - но часть иногда вдруг нужно.Ну и если вдруг с них инфра будет нужна - то нужно чем то их развернуть?Сейчас все ноуты уже без ДВД.А у меня штук пять-шесть валяеццо старых на даче (приводов) Ну вот найду самый работчий и дело пойдет (будут включены в схему) и можно будет ДВД этой сборкой всегда открыть!И потом планирую к этой сборке еще приделать проектор..ну это в будущем.По мониторам не секрет ниразу Привычка просто (вторая натура ее идириить)Всегда ноут +большой моник рядом. на экране ноута вся тех информация идет (от Т диска проца загрузки памяти разного рода мессенджеры сообщения отвАливают, почта помаргивает, время Температура на борту камня скорость космического корабля ...;))А на основном большом экране вся работа.если нужен вторая по ходу программа - там записнуха или информаторий какой то или втрой браузер открываешь опять на втором дисплее - реально удобно.Привык.просто давно я не собирал компы.Все ноуты и ноуты.Как то привычно современно но порой глуповато.Все же ноуты - это движение. А в части ситуаций это совсем не нужно.ну а раз не нужно - буду собирать стационар.Мне просто это показалось дешевле, чем опять купить очередной ноут.Но может я и не прав.


Минус ноута, что его они апргейду не подлежат, а тут можно будет проц махнуть и видяху к примеру... а в ноутах только оперативу можно махнуть (и то не во всех), да диски заменить или доставить, если позволяет конструкция
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX21/12/2020 14:46

Не пинайте, вот что то такое можно собрать, нужно мониторитьПроцессор Intel …Не пинайте, вот что то такое можно собрать, нужно мониторитьПроцессор Intel Core i3-10100 BOXМатеринская плата ASRock H410M-HVSОперативная память Samsung [M378A1K43DB2-CTD] 8 ГБ х 2 планки500 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVOКорпус в идеале можно взять какой-нибудь slim, но тут проблема будет с подбором БП и видяхи, в двд привод можно внешний взять к примеру, хотя давно бы перенес все на флешки и места меньше вся коллекция занимала б и двд не нужен был бы.Если не секрет, а зачем тебе подключать 2 моника или ты на пеппере с двух аккаунтов пишешь?


Спасибо. Тщательно ЗОписал.
Накопитель мне и 250 хватит. ОС 7 накину - и еще сотка останется на условный своп.
С корпусом на даче лежат два каких то старых Бооольших стальных еще с 90х годов.
Сниму боковухи (там боковушки аж с крашенной стали :)) и в условную "раму" встанет любая мать.

По ДВД их просто много (дочертища) шутк так с несколько тысяч валяеццо (клятое наследие военного коммунизма начала 2000х) Кино вино инфра разная, архивы каталоги там много чего и часть будет никогда не нужно - но часть иногда вдруг нужно.
Ну и если вдруг с них инфра будет нужна - то нужно чем то их развернуть?
Сейчас все ноуты уже без ДВД.
А у меня штук пять-шесть валяеццо старых на даче (приводов) Ну вот найду самый работчий и дело пойдет (будут включены в схему) и можно будет ДВД этой сборкой всегда открыть!
И потом планирую к этой сборке еще приделать проектор..ну это в будущем.

По мониторам не секрет ниразу
Привычка просто (вторая натура ее идириить)
Всегда ноут +большой моник рядом. на экране ноута вся тех информация идет (от Т диска проца загрузки памяти разного рода мессенджеры сообщения отвАливают, почта помаргивает, время Температура на борту камня скорость космического корабля ...;))
А на основном большом экране вся работа.
если нужен вторая по ходу программа - там записнуха или информаторий какой то или втрой браузер открываешь опять на втором дисплее - реально удобно.
Привык.

просто давно я не собирал компы.
Все ноуты и ноуты.
Как то привычно современно но порой глуповато.
Все же ноуты - это движение. А в части ситуаций это совсем не нужно.
ну а раз не нужно - буду собирать стационар.
Мне просто это показалось дешевле, чем опять купить очередной ноут.
Но может я и не прав.
Или просто не осилю. Время сточило боек (с) КФ Брат
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 14:49

Раз уж вторичка в деле, то:Проц без видеоядра (10100f) магазСамая дешёвая м …Раз уж вторичка в деле, то:Проц без видеоядра (10100f) магазСамая дешёвая мать сокет 1200 магазВертушку самую дешёвую с пвм желательно магазБП какой нить фсп/чифтек магазКорпус с авиты)Память с авиты(8+8)Видимокарта ченить типа gt630/710/730 или подороже gt1030 с авиты


А печьки сейчас не в почете шестые
Давно уже не страдал этим
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено32089821/12/2020 14:36

Спасибо. Пренепременно внезаПно побеспокою!!Да я тоже думаю, раз уж собираю …Спасибо. Пренепременно внезаПно побеспокою!!Да я тоже думаю, раз уж собираю самодельный агрегат, то можно обойтись без магазинов, ибо если с новья - то я так и ноут опять могу взять (все равно по баблу будет) а с Авиты (так как комп далеко не игровой) хоть мать возьму да камень..может память. Может и видюху даже. А уж БП да оперативу куплю с гарантией.


Раз уж вторичка в деле, то:
Проц без видеоядра (10100f) магаз
Самая дешёвая мать сокет 1200 магаз
Вертушку самую дешёвую с пвм желательно магаз
БП какой нить фсп/чифтек магаз
Корпус с авиты)
Память с авиты(8+8)
Видимокарта ченить типа gt630/710/730 или подороже gt1030 с авиты
Скаут
kreser
почти 4 года
Анискин21/12/2020 10:50

@kreser приветик. Ты вроде мультиварку искал. Посмотри такую, модель класс …@kreser приветик. Ты вроде мультиварку искал. Посмотри такую, модель класс


Спасибо!
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
А ну самое главное то забыли, бюджет то какой?
Тут вопрос где искать, новье в магазе или на авито бу.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено32089821/12/2020 14:00

Жуткая история. У меня принцип с 90х не включать даже ноуты!! (без УПС)В ит …Жуткая история. У меня принцип с 90х не включать даже ноуты!! (без УПС)В итоге вся хата в УПмсах быхыхХолодильник и морозильный ларь было труднее всего посадить на УПС.. пусковые токи жуткие.Я тоже тогда спрошу.Хочу простенький комп.Только серфинг сети.Нем много офиса. Еще пара офисных прог. И кино что бы казал (но без истерик - 720 ок.ну 1080..не более)Важное требование выход на два монитора с видюхи.Оператвы ну 32 хватит да?Диск 250 гигов (твердотельный) только под ОС и рабочие проги. самый не дорогой.Еще должен умень в себя присоединить старые Двд приводы (у меня большая коллекция информации на Двд и приводА старые есть)Накидайте предельно простую конфигурацию?Кто в теме?Какая там мать? Нужно купить?Какую память?Какой камень?Какая видюха?Какой блок питания?


Не пинайте, вот что то такое можно собрать, нужно мониторить
Процессор Intel Core i3-10100 BOX
Материнская плата ASRock H410M-HVS
Оперативная память Samsung [M378A1K43DB2-CTD] 8 ГБ х 2 планки
500 ГБ SSD-накопитель Samsung 860 EVO
Корпус в идеале можно взять какой-нибудь slim, но тут проблема будет с подбором БП и видяхи, в двд привод можно внешний взять к примеру, хотя давно бы перенес все на флешки и места меньше вся коллекция занимала б и двд не нужен был бы.
Если не секрет, а зачем тебе подключать 2 моника или ты на пеппере с двух аккаунтов пишешь?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63721/12/2020 14:42

Оператива и бу нормуль а ссд и БП - лотерея В ломбарда забеги и погляди ... …Оператива и бу нормуль а ссд и БП - лотерея В ломбарда забеги и погляди ...к НГ часто сдают в полцены ПК


Фигассе? Сколько лет живу даже такого в мыслях то не было!
Для меня всю жисть ломбард - строго золото. ну там может какие стопки серебряные можно купить?заколку для гаслтуХа дорогую золоченую?
Но что бы туда еще и компы стационарные тащили?Я просто в шоке.
Я думал все это только через Авиту.
Сто лет в ломбардах не был (хотя на районе три визуально знаю) заскочу непременно!
Спс за своет!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089821/12/2020 14:36

Спасибо. Пренепременно внезаПно побеспокою!!Да я тоже думаю, раз уж собираю …Спасибо. Пренепременно внезаПно побеспокою!!Да я тоже думаю, раз уж собираю самодельный агрегат, то можно обойтись без магазинов, ибо если с новья - то я так и ноут опять могу взять (все равно по баблу будет) а с Авиты (так как комп далеко не игровой) хоть мать возьму да камень..может память. Может и видюху даже. А уж БП да оперативу куплю с гарантией.


Оператива и бу нормуль а ссд и БП - лотерея
В ломбарда забеги и погляди ...к НГ часто сдают в полцены ПК
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 14:31

пиши в лс, если будут вопросы.


Спасибо. Пренепременно внезаПно побеспокою!!

удалено63721/12/2020 14:28

[Изображение] таки оно



Да я тоже думаю, раз уж собираю самодельный агрегат, то можно обойтись без магазинов, ибо если с новья - то я так и ноут опять могу взять (все равно по баблу будет) а с Авиты (так как комп далеко не игровой) хоть мать возьму да камень..может память. Может и видюху даже. А уж БП да оперативу куплю с гарантией.
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено32089821/12/2020 14:19

Спасибо! Признателен.Буду посмотреть.А то я последний раз собирал комп в 90 …Спасибо! Признателен.Буду посмотреть.А то я последний раз собирал комп в 90 и потом перешел на ноуты и все. Одни ноуты.А сейчас стал нужен стационарноик (просто смысла нет в этом месте держать ноут все равно стоит 24/7)А я забыл уже все.Вглухую.И даже не знаю какие щас матери да камни то?А какие сайты посоветуешь где на эту тему можно душевно поговорить и не побьют?А то я может буду собирать не с магазина, а с Авито (мне без разницы, а будет дешевле) ну вот хотел в процессе сборки "много спрашивать" ?


пиши в лс, если будут вопросы.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089821/12/2020 14:19

Спасибо! Признателен.Буду посмотреть.А то я последний раз собирал комп в 90 …Спасибо! Признателен.Буду посмотреть.А то я последний раз собирал комп в 90 и потом перешел на ноуты и все. Одни ноуты.А сейчас стал нужен стационарноик (просто смысла нет в этом месте держать ноут все равно стоит 24/7)А я забыл уже все.Вглухую.И даже не знаю какие щас матери да камни то?А какие сайты посоветуешь где на эту тему можно душевно поговорить и не побьют?А то я может буду собирать не с магазина, а с Авито (мне без разницы, а будет дешевле) ну вот хотел в процессе сборки "много спрашивать" ?


3280598-xnHV7.jpgтаки оно
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено25126621/12/2020 13:37

На Я.Маркет ни у кого на скидку купона нет не нужного сгорающего?


3280572-snUlx.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 14:15

12+Гб памяти (браузеры без суспенда изи заполняют 8+Гб на 30+ вкладках).I3- …12+Гб памяти (браузеры без суспенда изи заполняют 8+Гб на 30+ вкладках).I3-10100B460 мать с двумя видеовыходами которые тебе подходят.Любой ссд который тебе подходит по объему (извиняюсь перед любителями буферников, рядовому юзеру без спецзадач этот буфер никуда не упёрся)Любой БП, который не орет вертушкой и имеет гарантию 3-5 лет.Двд привод сата кабелем подключи.По позициям мне лениво искать, извини.Эт если новое из магазина.Имхо.


Спасибо! Признателен.
Буду посмотреть.
А то я последний раз собирал комп в 90 и потом перешел на ноуты и все. Одни ноуты.
А сейчас стал нужен стационарноик (просто смысла нет в этом месте держать ноут все равно стоит 24/7)
А я забыл уже все.
Вглухую.
И даже не знаю какие щас матери да камни то?
А какие сайты посоветуешь где на эту тему можно душевно поговорить и не побьют?
А то я может буду собирать не с магазина, а с Авито (мне без разницы, а будет дешевле) ну вот хотел в процессе сборки "много спрашивать" ?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка21/12/2020 14:00

Юзаю xbox стор на пк и прикольно бывает звонить им в поддержку)Ибо и бокс, …Юзаю xbox стор на пк и прикольно бывает звонить им в поддержку)Ибо и бокс, и винда их детища и спихивать некуда :)Однако, советы максимум переустановить/откатиться) но реально, кроме как это делать не существует борьбы с проблемами "я ниче не делала, оно само"


Так они ж бусурмане сейчас сами пихают без спроса обновы при отключке
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено32089821/12/2020 14:00

Жуткая история. У меня принцип с 90х не включать даже ноуты!! (без УПС)В ит …Жуткая история. У меня принцип с 90х не включать даже ноуты!! (без УПС)В итоге вся хата в УПмсах быхыхХолодильник и морозильный ларь было труднее всего посадить на УПС.. пусковые токи жуткие.Я тоже тогда спрошу.Хочу простенький комп.Только серфинг сети.Нем много офиса. Еще пара офисных прог. И кино что бы казал (но без истерик - 720 ок.ну 1080..не более)Важное требование выход на два монитора с видюхи.Оператвы ну 32 хватит да?Диск 250 гигов (твердотельный) только под ОС и рабочие проги. самый не дорогой.Еще должен умень в себя присоединить старые Двд приводы (у меня большая коллекция информации на Двд и приводА старые есть)Накидайте предельно простую конфигурацию?Кто в теме?Какая там мать? Нужно купить?Какую память?Какой камень?Какая видюха?Какой блок питания?


12+Гб памяти (браузеры без суспенда изи заполняют 8+Гб на 30+ вкладках).
I3-10100
B460 мать с двумя видеовыходами которые тебе подходят.
Любой ссд который тебе подходит по объему (извиняюсь перед любителями буферников, рядовому юзеру без спецзадач этот буфер никуда не упёрся)
Любой БП, который не орет вертушкой и имеет гарантию 3-5 лет.
Двд привод сата кабелем подключи.
По позициям мне лениво искать, извини.
Эт если новое из магазина.
Имхо.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067521/12/2020 14:10

Дешевле проводку поменять


Так это ясно, я про то, что МЕЖУ прибором и сетью 220 у меня вся техника (от любой СВЧ) в сеть только через УПС.
Комично бывает - сеть в районе рубанут а я даже не замечаю, только писк поднимается
А свет там холодос и прочее - как работало так и работает.
Минус батареи. Нужно менять все же регулярно.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089821/12/2020 14:00

Жуткая история. У меня принцип с 90х не включать даже ноуты!! (без УПС)В ит …Жуткая история. У меня принцип с 90х не включать даже ноуты!! (без УПС)В итоге вся хата в УПмсах быхыхХолодильник и морозильный ларь было труднее всего посадить на УПС.. пусковые токи жуткие.Я тоже тогда спрошу.Хочу простенький комп.Только серфинг сети.Нем много офиса. Еще пара офисных прог. И кино что бы казал (но без истерик - 720 ок.ну 1080..не более)Важное требование выход на два монитора с видюхи.Оператвы ну 32 хватит да?Диск 250 гигов (твердотельный) только под ОС и рабочие проги. самый не дорогой.Еще должен умень в себя присоединить старые Двд приводы (у меня большая коллекция информации на Двд и приводА старые есть)Накидайте предельно простую конфигурацию?Кто в теме?Какая там мать? Нужно купить?Какую память?Какой камень?Какая видюха?Какой блок питания?


Дешевле проводку поменять
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 10:21

В это вс набирает мама: пека не включается совсем, пахло пластиком или хз ч …В это вс набирает мама: пека не включается совсем, пахло пластиком или хз чем.Был какой-то чиф бронза там. Взял с собой повермана500w резервного(божественный блок без сертификатов но он беззвучный и легчайше держит 450w стресстеста очень продолжительное время).Заменил - работает - ушел искать коробку и доки от чифа - всё поухло.Вообще всё потухло что работало с той линии (тв/пека/монитор/база пылика).Виновата оказалась падла розетка. Зажим кабеля ослаб и как итог оплавился (автомат в щитек не сработал, лол, заменил розетку и сетевой фильтр (тоже принял удар на себя - защита рипнулась). Это так, оффтоп по поводу смерти БП


Жуткая история.
У меня принцип с 90х не включать даже ноуты!! (без УПС)
В итоге вся хата в УПмсах быхых
Холодильник и морозильный ларь было труднее всего посадить на УПС.. пусковые токи жуткие.

Я тоже тогда спрошу.
Хочу простенький комп.
Только серфинг сети.
Нем много офиса. Еще пара офисных прог.
И кино что бы казал (но без истерик - 720 ок.ну 1080..не более)
Важное требование выход на два монитора с видюхи.
Оператвы ну 32 хватит да?
Диск 250 гигов (твердотельный) только под ОС и рабочие проги. самый не дорогой.
Еще должен умень в себя присоединить старые Двд приводы (у меня большая коллекция информации на Двд и приводА старые есть)

Накидайте предельно простую конфигурацию?
Кто в теме?
Какая там мать? Нужно купить?
Какую память?
Какой камень?
Какая видюха?
Какой блок питания?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено63721/12/2020 13:32

Новые приколы в свете сегодняшних обсуждений[Изображение] ***Я месяц как на …Новые приколы в свете сегодняшних обсуждений[Изображение] ***Я месяц как на 19-ю откатился


Юзаю xbox стор на пк и прикольно бывает звонить им в поддержку)
Ибо и бокс, и винда их детища и спихивать некуда
Однако, советы максимум переустановить/откатиться) но реально, кроме как это делать не существует борьбы с проблемами "я ниче не делала, оно само"
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63721/12/2020 13:41

Я летом после обновы офигел ...мой ссд был не виден в системе , и таких кос …Я летом после обновы офигел ...мой ссд был не виден в системе , и таких косяков тьма После перехода на удаленку они страдают Посему сейчас обновы ставлю только в ручном режиме и в облако бекаплю...вандрайв позволяет


Мне тоже как-то обновы систему убили после этого я отключил обновления и никогда их больше не ставил)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX21/12/2020 13:42

У интела акции упали, после того, как мелкософт заявил, что переводит свои …У интела акции упали, после того, как мелкософт заявил, что переводит свои серваки на процы собственного производства

ааааа...то из нужно комулятивом уложить)
За этот год три арки было , и одна кривая 100 пудово
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63721/12/2020 13:32

Новые приколы в свете сегодняшних обсуждений[Изображение] ***Я месяц как на …Новые приколы в свете сегодняшних обсуждений[Изображение] ***Я месяц как на 19-ю откатился


У интела акции упали, после того, как мелкософт заявил, что переводит свои серваки на процы собственного производства
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 13:35

Ага, много таких новостей про траблы обновлений читал там и удаление файлов …Ага, много таких новостей про траблы обновлений читал там и удаление файлов и бсоды и отвал жопы.Хоть бы раз попердолиться с этим


Я летом после обновы офигел ...мой ссд был не виден в системе , и таких косяков тьма
После перехода на удаленку они страдают
Посему сейчас обновы ставлю только в ручном режиме и в облако бекаплю...вандрайв позволяет
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
На Я.Маркет ни у кого на скидку купона нет не нужного сгорающего?
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено63721/12/2020 13:32

Новые приколы в свете сегодняшних обсуждений[Изображение] ***Я месяц как на …Новые приколы в свете сегодняшних обсуждений[Изображение] ***Я месяц как на 19-ю откатился


Ага, много таких новостей про траблы обновлений читал там и удаление файлов и бсоды и отвал жопы.
Хоть бы раз попердолиться с этим
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено6067521/12/2020 13:29

Я на старье


нажатие стиком в меру легче, текстура курков - моё почтение, вибра на мой субъективный взгляд стала приятней.
тут же не хбокс тема, прастити
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.