Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
yuramba59
почти 4 года
XOMAMAX21/12/2020 12:32

счет тупого ИИ - он везде такой и хорошо, нам и без скайнета проблем хватае …счет тупого ИИ - он везде такой и хорошо, нам и без скайнета проблем хватает


Я наверно не правильно выразился.
Моя личная претензия к ии - поведение неписей в толпе - из последнего где видел кайфовую реализацию это юбидрочильня WD2 ( кайфанул действительно от игры, атмосферы, дизайна) там у народа столько паттернов поведения и такой объем действий - прям моё почтение. А тут у нас иду/сижу/ссу/стою/фоткаю, реально чувствуются болванчиками а не наполнением мира.
+ в ту же копилку спавн копов за спиной, это мегалол конечно.
+ реакция мира на твои действия в опенворлде всё очень сильно заскриптовано и скрипт то один на всех в пределах единицы нпс/авто.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 12:30

я снова не понял.ну да ладно.


Разные апки и разраб даёт в добивку
И кроме этого комулятивные апдейты нужно ставить в определенной последовательности
Проще оставить всё на авто с предложением установки или её отсрочкой
Последние приколы тому пример
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 12:28

баги - вишенка на торте, их много и они крайне рандомны.основной ор поднялс …баги - вишенка на торте, их много и они крайне рандомны.основной ор поднялся из-за версии для базовых плойки и коробки - всратая картинка.+ в копилку завышенные ожидания+ очень тупой ии, который мешает погружению + вариативности котик наплакал по факту.имхо и не кидайте камнями, пожалста


по поводу завышенных ожиданий - согласен
на счет тупого ИИ - он везде такой и хорошо, нам и без скайнета проблем хватает
тут тоже согласен, 98% диалогов никакой роли не играет, даже когда требуется определенный уровень скилла, т.е. тупо можно удлинить игровой процесс за счет пустой болтовни.
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено63721/12/2020 12:29

Юра...у меня по жизни только минералы и там с лицухой вообще нет проблем [И …Юра...у меня по жизни только минералы и там с лицухой вообще нет проблем [Изображение]


я снова не понял.
ну да ладно.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 12:22

ок


Юра...у меня по жизни только минералы и там с лицухой вообще нет проблем 3279698-iXDdr.jpg
Ученик
yuramba59
почти 4 года
XOMAMAX21/12/2020 12:23

Вот честно, чего ор поднялся на счет багов?


баги - вишенка на торте, их много и они крайне рандомны.
основной ор поднялся из-за версии для базовых плойки и коробки - всратая картинка.
+ в копилку завышенные ожидания
+ очень тупой ии, который мешает погружению
+ вариативности котик наплакал по факту.

имхо и не кидайте камнями, пожалста
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 12:15

Жиза.ЗЫ как тебе кп?Моя микроистория: предзаказал давно, он вышел, я немнош …Жиза.ЗЫ как тебе кп?Моя микроистория: предзаказал давно, он вышел, я немношк офигел от багов и того что меня всё не сильно цепануло до момента выхода в опенворлд + отвратительное прицеливание с геймпада => сделал рефанд.Но ручки то тянутся, инфоповодов вагон каждый день да и багов народ кекает от души. Качнул первый попавшийся репак(осуждаю), это был егс рип (хз почему он), так юмореска в том, что у меня в КП отваливается геймпад, лол. Скачал стимрип, отвалов нет, прицеливание гавно. Перешёл на клавомышь+монитор+кресло и всё...Я заново её купил и просто не могу отлипнуть даже от банальных активностей на карте(чищу первый район), сюжет остановился на моменте идти к сексичике из милитеч и говорить за робота у мэльстрома. Имплант на даблджамп мастхэв. Вот такой у меня путь от любви до ненависти и обратно


Вот честно, чего ор поднялся на счет багов? И так было понятно, что они будут в игре, тем более у СДпроджекта это всего лишь вторая игра (после Ведьмака3) подобного уровня. В тоже время юбики и всякие електрониксартс на постоянке выпускают триплА проекты и всегда с багами и такого хайпа нет.
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено63721/12/2020 12:19

Игры в накат с нуляПредпочитаю начисто ставить с облака+ лицуха активная


ок
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 12:17

Уже хз на сколько систем её ставил вчистую и на паре обновлял до неё - нигд …Уже хз на сколько систем её ставил вчистую и на паре обновлял до неё - нигде нет проблем.Может твикать надо аккуратнее?


У каждого свои приколы
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 12:16

Это показатель чего?)


Игры в накат с нуля
Предпочитаю начисто ставить с облака+ лицуха активная
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено63721/12/2020 12:15

Вот с последней н2 я и матерился


Уже хз на сколько систем её ставил вчистую и на паре обновлял до неё - нигде нет проблем.
Может твикать надо аккуратнее?
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 11:59

Это не сборка а чистый образ.Я из тех секс меньшинств у которых нет трабл с …Это не сборка а чистый образ.Я из тех секс меньшинств у которых нет трабл с 10 хотя и обновления не заблокированы и все ставятся по расписанию.


Тьфу-тьфу-тьфу, аналогично. 10 стоит и обновляется сама, никаких серьезных проблем тоже не увидел.
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено63721/12/2020 12:14

Ну на моей памяти три сервпака на 7-й и надесятке 13-19-20


Это показатель чего?)
Ученик
yuramba59
почти 4 года
XOMAMAX21/12/2020 12:06

графоний сапера, а жрет как киберпанк 2077 )


Жиза.
ЗЫ как тебе кп?
Моя микроистория: предзаказал давно, он вышел, я немношк офигел от багов и того что меня всё не сильно цепануло до момента выхода в опенворлд + отвратительное прицеливание с геймпада => сделал рефанд.
Но ручки то тянутся, инфоповодов вагон каждый день да и багов народ кекает от души.
Качнул первый попавшийся репак(осуждаю), это был егс рип (хз почему он), так юмореска в том, что у меня в КП отваливается геймпад, лол. Скачал стимрип, отвалов нет, прицеливание гавно. Перешёл на клавомышь+монитор+кресло и всё...
Я заново её купил и просто не могу отлипнуть даже от банальных активностей на карте(чищу первый район), сюжет остановился на моменте идти к сексичике из милитеч и говорить за робота у мэльстрома. Имплант на даблджамп мастхэв.
Вот такой у меня путь от любви до ненависти и обратно
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 11:59

Это не сборка а чистый образ.Я из тех секс меньшинств у которых нет трабл с …Это не сборка а чистый образ.Я из тех секс меньшинств у которых нет трабл с 10 хотя и обновления не заблокированы и все ставятся по расписанию.


Вот с последней н2 я и матерился
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 11:54

ссд сейчас у большинства.7+дрова(бустера достаточно)+обновление до 10 с 10м …ссд сейчас у большинства.7+дрова(бустера достаточно)+обновление до 10 с 10мегабитным инетом+создание в это время учётки+дрова(чипсет)+привязка+чистая установка 10 дольше 3-4 часов сложно затянуть при минимальных знаниях, это один вечер в будни с личным присутствием всего минут 30 от этих 3-4 часов.Но ты получаешь систему, у которой не отлетит активация и не нужно тратить время на поиск ключа 7/8.Неужели 30 минут не стоят того, чтобы не париться с поисками/потанцевальной необходимостью реактивации кмс/трат денег на ключ с ибая или али?


Ну на моей памяти три сервпака на 7-й и надесятке 13-19-20
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63721/12/2020 11:46

Я не играю ...а рендер видео вполне сносно на моей т560 старушке, редко виж …Я не играю ...а рендер видео вполне сносно на моей т560 старушке, редко вижу пик на 💯


А я последнее время на разные рогалики подсел и менее значимые игры (как правило жрут ресурсов мало, но могут быть не оптимизироны и жрут как какой-нибудь трипл-А проект... графоний сапера, а жрет как киберпанк 2077 )
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено25126621/12/2020 11:57

Дай тебе здоровья добрый человек! Ставил эту сборку, без косяков?)


Это не сборка а чистый образ.
Я из тех секс меньшинств у которых нет трабл с 10 хотя и обновления не заблокированы и все ставятся по расписанию.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 11:41

Оригинальный чистый образАктивация ключём 7/8, обновлением с 7/8(потом прив …Оригинальный чистый образАктивация ключём 7/8, обновлением с 7/8(потом привязка к мс аккаунту) и последующим реинсталом, кмс и как худший вариант - ключ с ибая/али.


Дай тебе здоровья добрый человек! Ставил эту сборку, без косяков?)
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено63721/12/2020 11:48

С 7-й поэтапно накатывать десятку


ссд сейчас у большинства.
7+дрова(бустера достаточно)+обновление до 10 с 10мегабитным инетом+создание в это время учётки+дрова(чипсет)+привязка+чистая установка 10 дольше 3-4 часов сложно затянуть при минимальных знаниях, это один вечер в будни с личным присутствием всего минут 30 от этих 3-4 часов.
Но ты получаешь систему, у которой не отлетит активация и не нужно тратить время на поиск ключа 7/8.
Неужели 30 минут не стоят того, чтобы не париться с поисками/потанцевальной необходимостью реактивации кмс/трат денег на ключ с ибая или али?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 11:47

на что?остальное вообще не понял..


С 7-й поэтапно накатывать десятку
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено63721/12/2020 11:44

два дня для многих напряжно убить


на что?
остальное вообще не понял..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX21/12/2020 11:42

мх4 тоже использовал, она хоть и дешевле, но если сравнивать с гризли темпе …мх4 тоже использовал, она хоть и дешевле, но если сравнивать с гризли температура выше градусов так на 5.На что?


Я не играю ...а рендер видео вполне сносно на моей т560 старушке, редко вижу пик на 💯
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126621/12/2020 09:47

ну типа такой системы и будет, как она, кстати?)


Уже устаревшая
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5921/12/2020 11:41

Оригинальный чисты образАктивация ключём 7/8, обновлением с 7/8(потом привя …Оригинальный чисты образАктивация ключём 7/8, обновлением с 7/8(потом привязка к мс аккаунту) и последующим реинсталом, кмс и как худший вариант - ключ с ибая/али.


Мало кто накатывать апдейты будет ...два дня для многих напряжно убить + ещё проверять на кривость установки
Сейчас все быстрые ...2020 н2
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63721/12/2020 11:35

Сколько себя помню ..мх4А колхоз - добровольное дело По при покупке турбину …Сколько себя помню ..мх4А колхоз - добровольное дело По при покупке турбину всегда разбираю и смазую


мх4 тоже использовал, она хоть и дешевле, но если сравнивать с гризли температура выше градусов так на 5.
удалено25126621/12/2020 11:37

есть инсталятор?


На что?
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено25126621/12/2020 11:37

есть инсталятор?


Оригинальный чистый образ
Активация ключём 7/8, обновлением с 7/8(потом привязка к мс аккаунту) и последующим реинсталом, кмс и как худший вариант - ключ с ибая/али.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX21/12/2020 11:20

Неее, как только ноут в руки попал, сразу замена на гризли была и потом так …Неее, как только ноут в руки попал, сразу замена на гризли была и потом также заменял ее периодически. В этом плане все четко Даже чутка поколхозил с одним куллером, что снизило до 3х градусов температуру проца. Да в целом вопрос можно закрывать, т.к. большего не добиться.


3279380-14pGF.jpgв этом году на моей памяти было три кривых апдейта ...два из них я удалял
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX21/12/2020 11:07

Спасибо, добавил в любимое, думаю когда винду с нуля буду ставить, воспольз …Спасибо, добавил в любимое, думаю когда винду с нуля буду ставить, воспользуюсь этими рекомендациями


есть инсталятор?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX21/12/2020 11:20

Неее, как только ноут в руки попал, сразу замена на гризли была и потом так …Неее, как только ноут в руки попал, сразу замена на гризли была и потом также заменял ее периодически. В этом плане все четко Даже чутка поколхозил с одним куллером, что снизило до 3х градусов температуру проца. Да в целом вопрос можно закрывать, т.к. большего не добиться.


Сколько себя помню ..мх4
А колхоз - добровольное дело
По при покупке турбину всегда разбираю и смазую
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.