Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089821/12/2020 08:22

Это какая то жесть (глянул)Я конечно все понимаю (с возрастом охота коМфорт …Это какая то жесть (глянул)Я конечно все понимаю (с возрастом охота коМфорта) но я даже с совсем .Юуные года предпочитал денбжат найти убить кого нить?:) и тока потом ехать. Хотя бы минимум комфорта.Это излишне ящитаю. Перебор.Грузовые вагоня (ящитаю) возят грузы!Это же не груз -это человег!


Он чисто для себя ездит , ща конечно перестал так как видосы его банят за такую пропаганду , в этом что-то есть романтическое конечно сам бы никогда так не решился бы , но смотреть одно удовольствие + красивые виды страны
Скаут
Sergey81
почти 4 года
удалено25126621/12/2020 08:45

Народ, привет, есть на пуппере лютые эксперты по блокам питания? Может знае …Народ, привет, есть на пуппере лютые эксперты по блокам питания? Может знает кто.


Больше, лучше!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Народ, привет, есть на пуппере лютые эксперты по блокам питания? Может знает кто.
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Промики Али кто знает рабочие? Хочу проц купить из выложенного на пеппере
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067521/12/2020 02:24

Он мне странника Артура напоминает , тот тоже примерно с того города , тоже …Он мне странника Артура напоминает , тот тоже примерно с того города , тоже всегда куда-то едет , по возрасту похожи , советую глянуть поездка на грузовых поездах https://youtube.com/playlist?list=PL3CX1NOmZrA_lFO8MCApJjeu8s8r1rW15


Это какая то жесть (глянул)
Я конечно все понимаю (с возрастом охота коМфорта) но я даже с совсем .Юуные года предпочитал денбжат найти убить кого нить?:) и тока потом ехать. Хотя бы минимум комфорта.
Это излишне ящитаю. Перебор.
Грузовые вагоня (ящитаю) возят грузы!
Это же не груз -это человег!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Алексей_К21/12/2020 05:46

А у нас такие брал - фигня почему-то попадается. За родину лучше.


За Родину огонь!

Анискин20/12/2020 23:50

[Изображение] Готовлюсь к Новому году. Тебе выслать?



Спасибо Бро!
Но я не спал (как не которые не будем тыкать пальцем на них показывать) в выходные.
Поэтому с утра (пока зомби спят )я посетил удивительные твари магазины Санкт Петербурга, как то:
СветоВВВФОР! (там /кстате/ есть шпроты ЗаРодину)
Ашуааан.
Икея
Лента
Метро
И наконец последний, но при этом нежно любимый люто ублюдочный НароДный!
там вообще пожар по восприятию но как там весело (на стадии до погрузки матрицы старушек города туда )
Посему на 21 мая декабря - я готов к НГ по полной!
Чего и всем желаю!

Как говорицццо:

"Смысл был в процессе — истребить как можно больше пищи, переработать ее поскорее и извергнуть отбросы" (с)
Приближаеццо всеми любимый праздник друзья!
Поддержим праздничное настроение в нас /унутре нас/ до самого последнего дня этого уходящего зомби - года!

PS
Мои коменты мдерируют. Я там здоровался со всеми По Нидерлансдски поэтому? Странно. Языки вероятного противника нужно знать!
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Мои коменты уходят на модерацию че за?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Как говорят на своем языке в Нидерландах - ХУЙX МоргЕн! (ДОБРОЕ УТРО!!!)
Дорогие друзья!
Так сказать XУЙX морген в понедельник Вам!


Анискин20/12/2020 23:50

[Изображение] Готовлюсь к Новому году. Тебе выслать?



Спасибо Бро!
Но я не спал (как не которые не будем тыкать пальцем на них показывать) в выходные.
Поэтому с утра (пока зомби спят )я посетил удивительные твари магазины Санкт Петербурга, как то:
СветоВВВФОР! (там /кстате/ есть шпроты ЗаРодину)
Ашуааан.
Икея
Лента
Метро
И наконец последний, но при этом нежно любимый люто ублюдочный НароДный!
там вообще пожар по восприятию но как там весело (на стадии до погрузки матрицы старушек города туда )
Посему на 21 мая декабря - я готов к НГ по полной!
Чего и всем желаю!

Как говорицццо:

"Смысл был в процессе — истребить как можно больше пищи, переработать ее поскорее и извергнуть отбросы" (с)
Приближаеццо всеми любимый праздник друзья!
Поддержим праздничное настроение в нас /унутре нас/ до самого последнего дня этого уходящего зомби - года!
Скаут
Илья93
почти 4 года
Анискин20/12/2020 23:50

[Изображение] Готовлюсь к Новому году. Тебе выслать?


Анискин21/12/2020 00:17

[Изображение] Норм консервы. Только такие берём после прекращения продаж ла …[Изображение] Норм консервы. Только такие берём после прекращения продаж латвийских


Аж слюнки потекли 😋
Скаут
Алексей_К
почти 4 года
Анискин21/12/2020 00:17

[Изображение] Норм консервы. Только такие берём после прекращения продаж ла …[Изображение] Норм консервы. Только такие берём после прекращения продаж латвийских


А у нас такие брал - фигня почему-то попадается. За родину лучше.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко20/12/2020 18:26

@Graf0.7 может тебе тревел блогером устроиться)


Он мне странника Артура напоминает , тот тоже примерно с того города , тоже всегда куда-то едет , по возрасту похожи , советую глянуть поездка на грузовых поездах
youtube.com/pla…W15
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин21/12/2020 00:17

[Изображение] Норм консервы. Только такие берём после прекращения продаж ла …[Изображение] Норм консервы. Только такие берём после прекращения продаж латвийских


Я только с Калининграда печень трески и шпроты полюбляю
Как в старые времена
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено63721/12/2020 00:05

А внутрянка хоть плотно ?И маслецо оливака


3276984-CVTzC.jpgНорм консервы. Только такие берём после прекращения продаж латвийских
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин20/12/2020 23:50

[Изображение] Готовлюсь к Новому году. Тебе выслать?


А внутрянка хоть плотно ?
И маслецо оливака

Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено32089820/12/2020 17:29

А я на КорновирусЕ в этом году отсмотрел всех "АмериканцЫ"Реально вперло.Бо …А я на КорновирусЕ в этом году отсмотрел всех "АмериканцЫ"Реально вперло.Бомбический сериал. Просто умопомрачительный.[Изображение] Отлично сыграли актеры.Есть очень яркие серии.При всех попытках очернить СССР (даже в ежесериальногм спойлере/в 80х годах в СССр как бы руками пшеницу убирали (не было комбайнов у нас понимаешь?) При всех попытках - не получилось. СССР невольно вышел довольно таки и не таким и дурным.Сериал идет в США - показано много правдивого (для 80 х конечно)Очень не плохой саунд.Сериал признан лучшим (пока) проШпионов.Из комичного - посмотрев сериал понимаешь какую реально большую роль в жизни человека может сыграть обычная бытовая маскировка (одежда, парики (другая прическа) смена стиля поведения) Невольно задумаешься.В последнем сезоне, когда жена- шпионка валит всех направо и налево (особенно мощная сцена с убийством морячка прям посреди улицы и семейки предателей у них дома на глазах ребенка) понимаешь, что бабы реально могут быть кровожадными.Каждый сезон имеют инетерсную фабулу. Сезон с убийством такой же семьи разведчиков - держит до развязки в напряжении.Сезон с "Церковником" узнавших их тайну - тоже. + Дурищная но очень берущая за душу судьба мечтающей о большой любви секретарши в ФБР.Дочка шпионов - вымораживает. Тупорогоая. В общем, от души рекомендую кто не смотрел - сожалений не будетНо, очень затягивает.PSСериал насколько впер. что поставил себе на смартфон звонки музыку/проигрыш из заставки сериала:[Видео]


3276840-MdnZO.jpgГотовлюсь к Новому году. Тебе выслать?
Скаут
parabax
почти 4 года
Николай_Ткаченко20/12/2020 22:56

Всем спокойной ночи, добры снов любви и чтобы всем было хорошо.


Отличное пожелание Лови плюс от меня в свою карму
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Николай_Ткаченко20/12/2020 22:56

Всем спокойной ночи, добры снов любви и чтобы всем было хорошо.


И ничего нам за это не было точно
Всем спокойной ночи, добры снов любви и чтобы всем было хорошо.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Николай_Ткаченко20/12/2020 22:53

Я эксперт!)


Возможно но ты не моя жена
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко20/12/2020 22:52

Ну а мобильный интернет?


Чутка попил пива и лег кимарнуть
Скаут
parabax
почти 4 года
xxQWASxx20/12/2020 22:52

Спасибо не надо с женой в постели готов к экспертам (chee …Спасибо не надо с женой в постели готов к экспертам . Но с вами упаси


Точно к экспертам готов?))
xxQWASxx20/12/2020 22:52

Спасибо не надо с женой в постели готов к экспертам (chee …Спасибо не надо с женой в постели готов к экспертам . Но с вами упаси


Я эксперт!)
parabax20/12/2020 22:51

Может у него интернет рубанули?


Ну а мобильный интернет?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко20/12/2020 22:51

Борщ?!?!?


Ну я хоть об аквариум чекал а не в одну харю и не за всех здоровице
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Николай_Ткаченко20/12/2020 22:49

А мы уж подумали что ты открыт к экспериментам)


Спасибо не надо с женой в постели готов к экспертам . Но с вами упаси
Скаут
parabax
почти 4 года
Николай_Ткаченко20/12/2020 22:48

Жуть просто нам и Годуновой хватает....И я все же переживаю за @Killman_ …Жуть просто нам и Годуновой хватает....И я все же переживаю за @Killman_ он чё то не пишет....все нормально?


Может у него интернет рубанули?
удалено63720/12/2020 22:49

Я себе так черепаху завел ...ей пиво ,себе покрепче


Борщ?!?!?
xxQWASxx20/12/2020 22:47

Он он) просто после нннного выпитого буквы сливаются


А мы уж подумали что ты открыт к экспериментам)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax20/12/2020 22:41

Я даже и не знал, что так можно


Я себе так черепаху завел ...ей пиво ,себе покрепче
parabax20/12/2020 22:46

Я после твоего предыдущего коммента прямо опешил Всегда считал, что ты о …Я после твоего предыдущего коммента прямо опешил Всегда считал, что ты он))



Жуть просто нам и Годуновой хватает....
И я все же переживаю за @Killman_ он чё то не пишет....все нормально?
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.