Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405012/12/2020 23:24

[Изображение] @XOMAMAX вот такому пожелание


Продолжение стиха:
Эти деньги все равно будут на болт не нужны
Ибо 21 год принесет обвал валют,
голод, мор и эпидюхи +войну и ад земли
Новый год скорей приди!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 23:19

Это ты стареешь. Ленишсо! да затратно и да трудно ! Но...Они в (йуные) в бе …Это ты стареешь. Ленишсо! да затратно и да трудно ! Но...Они в (йуные) в бесконтрольном выносе мозга невольно передают нам свою отчаянно юуную энергию прущую с них со всех щАлей (пойми меня правильно :))А те кто постарше уже бепрегут энергию то душевную так просто не разбазариваютА те кто ваще страше вообще как смартфоны уже переключились на энергосбережение..маххнул рукойОт них ни то что нового энергетического импульса не получишь - они еще и твой импульс сожрут. И по сусекам размажут



так и не спорил и не пытался ...скоро пятый десяток
Ты вот по молодым дарованиям тут приударь и уму разуму поучи
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
XOMAMAX12/12/2020 23:26

океюшки, попробую что-нибудь организовать


Спасибо @Сладенький
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126612/12/2020 23:21

Нострадамус, это ты?


Можно и в ностер - дамус.
По разному я бывало их вертел
Хотя ностер после этого страдал у них (чихали они и кашляли) и говорили что носик не для этого ваще то, а для другого
ты про ето спрашивал да? Я правильно понял слово то?
Анекдот в тему /пошлый/:
Однажды Пятачок решил пойти в журналисты. Его приняли и первым заданием
ему дали взять интервью у Снежного человека. Взял диктофон и ушел. И
пропал. Пошел Вини Пух на поиски Пятачка. Нашел пещеру и около нее
Пятачка с порванным ртом и рядом диктофон. Включает диктофон и слышит
диалог:
- Простите, это вы будете Снежный Человек?
- Да, я.
- Извините, а можно у вас взять интервью?
-Ишь как они это назыывают то? Да, бери.
- Ой, это же не интервью!
- Бери, бери.
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
Zas12/12/2020 23:19

[Изображение] У меня такой питомец


Ты наверно тут вообще крутейший владелец питомцев
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Dimaak405012/12/2020 23:24

[Изображение] @XOMAMAX вот такому пожелание


океюшки, попробую что-нибудь организовать
Ученик
DeDemon
почти 4 года
Мы старые пердуны!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 23:19

Это ты стареешь. Ленишсо! да затратно и да трудно ! Но...Они в (йуные) в бе …Это ты стареешь. Ленишсо! да затратно и да трудно ! Но...Они в (йуные) в бесконтрольном выносе мозга невольно передают нам свою отчаянно юуную энергию прущую с них со всех щАлей (пойми меня правильно :))А те кто постарше уже бепрегут энергию то душевную так просто не разбазариваютА те кто ваще страше вообще как смартфоны уже переключились на энергосбережение..маххнул рукойОт них ни то что нового энергетического импульса не получишь - они еще и твой импульс сожрут. И по сусекам размажут



ты у нас оратор заводлка
тебе и свистелки и перделки импульсные )
я уж по неге ударю и кайфу ....а ты вымолаживайся со Щалей
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
Dimaak405012/12/2020 23:18

[Изображение] Ток одно Я его уже кидал.Или не прокатит?


3177860.jpg@XOMAMAX вот такому пожелание

Фото из личного архива
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126612/12/2020 23:10

У которых не...что?)[Изображение]


Стоит член на Степана
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Кошки это хорошо.
У меня нет кошки.
У меня пылсос вместо кошки
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 23:19

Это ты стареешь. Ленишсо! да затратно и да трудно ! Но...Они в (йуные) в бе …Это ты стареешь. Ленишсо! да затратно и да трудно ! Но...Они в (йуные) в бесконтрольном выносе мозга невольно передают нам свою отчаянно юуную энергию прущую с них со всех щАлей (пойми меня правильно :))А те кто постарше уже бепрегут энергию то душевную так просто не разбазариваютА те кто ваще страше вообще как смартфоны уже переключились на энергосбережение..маххнул рукойОт них ни то что нового энергетического импульса не получишь - они еще и твой импульс сожрут. И по сусекам размажут


Нострадамус, это ты?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Zas12/12/2020 23:19

[Изображение] У меня такой питомец


Меня теперь кошмары мучать будут
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 23:17

Сказки то народные они же никак не курче матрицы то от братьев (ныне сестер …Сказки то народные они же никак не курче матрицы то от братьев (ныне сестер) похабных то вачоффски?Только лишь вспомнить?Сказка про петушка? ну там с уклоном в народное недоверие к геям (петухам) как он там на колу тов ретелся и кракал? Или что там петухи то делают? Кашляют? а не кукарекуют! ВоИли сказка про реппку? Это значит про аборт сказка.нежелательный ребенок в крестьянской смеье и значит вся семья тянет потянет выдергивает там в конце и мышка там ще с хвостиком даИли колобок? Там ваще трешак монстр такой...Поймал значит медведь колобка и хочет мишка секаса!И думает как же вот тебя колобка то трахарить? думает сидитА колобок ему говорит: Отпусти ты меня мишка..я от бабушки ушел я от дедушки.. (далее пос казке0А мишка так вертит колобк и и орет: откуда говришь? откуда сказал?



шапку красную )
а эти пок скливы
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Dimaak405012/12/2020 23:18

[Изображение] Ток одно Я его уже кидал.Или не прокатит?


К сожалению рука не поднимется перекраивать такой шедевр... Может любимый фильмец\игра есть, ну или что-нибудь в этом духе
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63712/12/2020 23:16

это недолго с конкретным и безконтрольным выносом мозга сами сударь я уж ка …это недолго с конкретным и безконтрольным выносом мозга сами сударь я уж как то на обкатанных и спинку в душе потрут и напоют накормят и сверху сядут да поскачут


Это ты стареешь. Ленишсо! да затратно и да трудно ! Но...Они в (йуные) в бесконтрольном выносе мозга невольно передают нам свою отчаянно юуную энергию прущую с них со всех щАлей (пойми меня правильно :))А те кто постарше уже бепрегут энергию то душевную так просто не разбазаривают
А те кто ваще страше вообще как смартфоны уже переключились на энергосбережение..маххнул рукойОт них ни то что нового энергетического импульса не получишь - они еще и твой импульс сожрут. И по сусекам размажут
Скаут
Zas
почти 4 года
Dimaak405012/12/2020 23:18

[Изображение] Ток одно Я его уже кидал.Или не прокатит?


3177787-hgc60.jpgУ меня такой питомец
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405012/12/2020 23:10

@XOMAMAX слушай А как мне с главным,который @Killman_ решать вопросы. …@XOMAMAX слушай А как мне с главным,который @Killman_ решать вопросы. .Может как медальончик повесить Андрюху???


Если ты избран, то он сам найдёт тебя Ставь улыбашу, если охота не удастся))
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
XOMAMAX12/12/2020 23:16

not bad А я по нафталину сейчас упарываюсь[Видео] Какие пожелания? (em …not bad А я по нафталину сейчас упарываюсь[Видео] Какие пожелания?


3177770-snZFt.jpgТок одно
Я его уже кидал.
Или не прокатит?
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Zas12/12/2020 23:14

[Изображение]


Графоний и просадка fps прям как в cyberpunk 2077
Zas12/12/2020 23:15

[Изображение] Календарь на 2021, распечатать и повесить в комнате обязатель …[Изображение] Календарь на 2021, распечатать и повесить в комнате обязательно



Календарь секси, можно еще на 8 марта заготовить такие на подарки
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Народ, питомец домашний нужен кому?
pepper.ru/dea…968
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63712/12/2020 23:13

тебя сегодя в хео матрицу повеяло )


Сказки то народные они же никак не курче матрицы то от братьев (ныне сестер) похабных то вачоффски?
Только лишь вспомнить?
Сказка про петушка? ну там с уклоном в народное недоверие к геям (петухам) как он там на колу тов ретелся и кракал? Или что там петухи то делают? Кашляют? а не кукарекуют! Во
Или сказка про реппку? Это значит про аборт сказка.
нежелательный ребенок в крестьянской смеье и значит вся семья тянет потянет выдергивает там в конце и мышка там ще с хвостиком да
Или колобок? Там ваще трешак монстр такой...
Поймал значит медведь колобка и хочет мишка секаса!
И думает как же вот тебя колобка то трахарить? думает сидит
А колобок ему говорит: Отпусти ты меня мишка..я от бабушки ушел я от дедушки.. (далее пос казке0
А мишка так вертит колобк и и орет: откуда говришь? откуда сказал?
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63712/12/2020 23:10

[Видео] 4,32 длится


not bad
А я по нафталину сейчас упарываюсь


Dimaak405012/12/2020 23:13

Ну сделаешь?



Какие пожелания?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 23:12

Опытность приходит с количеством! А вот как раз количество то и лежит на тв …Опытность приходит с количеством! А вот как раз количество то и лежит на твоих плечах!А . Юуууные они словно Кирстен Дант (в лучшие свои годы аля Кф Джуманжи) надрывно истерично молодые. такие все в метания и запросах! И ты тут так ррраз и нанизываешь ее (их) запросы на свой кукан разумности и ответов! И она (оно) в восторге и любит тебя истрично (но не долго) в этом одни плюсы ящитаю.



это недолго с конкретным и безконтрольным выносом мозга
сами сударь
я уж как то на обкатанных
и спинку в душе потрут и напоют накормят и сверху сядут да поскачут
Скаут
Zas
почти 4 года
3177727-Z9zqW.jpgКалендарь на 2021, распечатать и повесить в комнате обязательно
Скаут
Zas
почти 4 года
3177711-SVikv.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 23:00

Значит смотри. Есть такая трава волшебная. Из сказки.Там сказка проМолодца, …Значит смотри. Есть такая трава волшебная. Из сказки.Там сказка проМолодца, который раз так в котел с кипятком - и сварился! А другой молодец тоже раз в кипяток - и тоже сварился! А царь с дочкой (с котрой он и сожительствтвал) все хохотали и хотали вдвоем и варили новых молодцев в котлах.А вот главный смысл сказки был в чем?ПравильнО! В том что царь и его дочка развартная хо Хо Тали!А от чего? Опять же от травы сказочной!Вот значит трава эта типа Иван Чай..но не чай и не Иван а А Степан но не чай!И вот значит через разнотравье это придет к тебе понимание что буквы они вкруг тебя - как живые бегают!К многим понимание живых букв приходит через чертиков (тоже живых и бегающих) но это обычно у алкоголиков, а я вестимо не такой.Итак траву ту заварив волшебную ты берешьв руки перо и так это перо кааак.. себе вбиваешь в...ноздрю!И тут с тебя прям фонтан прет словестный да..Но можно и через шизофрению к этому же приходить - как пришел тот мужик у котрого на Аве - бородатая Аленка!


тебя сегодя в хео матрицу повеяло )
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
XOMAMAX12/12/2020 23:12

Было бы хорошо, чтобы ты присоединился к нашему уютному сообществу через по …Было бы хорошо, чтобы ты присоединился к нашему уютному сообществу через постель аватарку с Андрюшкой


Ну сделаешь?
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Dimaak405012/12/2020 23:10

@XOMAMAX слушай А как мне с главным,который @Killman_ решать вопросы. …@XOMAMAX слушай А как мне с главным,который @Killman_ решать вопросы. .Может как медальончик повесить Андрюху???


Было бы хорошо, чтобы ты присоединился к нашему уютному сообществу через постель аватарку с Андрюшкой
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63712/12/2020 22:56

не брат ...тут мне уже страшно за тя этих дурочек всех забирай ....мне 30-3 …не брат ...тут мне уже страшно за тя этих дурочек всех забирай ....мне 30-35 их жизнь оптесала да и они начали ценить свою фигуру да и в качестве полежалок опытны)


Опытность приходит с количеством! А вот как раз количество то и лежит на твоих плечах!А . Юуууные они словно Кирстен Дант (в лучшие свои годы аля Кф Джуманжи) надрывно истерично молодые. такие все в метания и запросах! И ты тут так ррраз и нанизываешь ее (их) запросы на свой кукан разумности и ответов! И она (оно) в восторге и любит тебя истрично (но не долго) в этом одни плюсы ящитаю.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.