Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 23:09

Раньше я был Брежневым бровастым. В той то жизни. Красив был аки Аллен делл …Раньше я был Брежневым бровастым. В той то жизни. Красив был аки Аллен деллон. [Изображение] Все себе позволял что можно и нельзя, но жизнь пришла к завершению а страна моя (с народцем туповатыми жадноватым ) пошла по пиз..пизанской башни заветам.От этого снизошел я обртано на землю нашу грещную аки прошлые мои инакранации и щас пытаюсь хоть ка кто все исправить ибо нельзя было за колбасу продать Родину!


Ну круто
Но... По старинке узнали бы тебя лучше
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 23:09

Раньше я был Брежневым бровастым. В той то жизни. Красив был аки Аллен делл …Раньше я был Брежневым бровастым. В той то жизни. Красив был аки Аллен деллон. [Изображение] Все себе позволял что можно и нельзя, но жизнь пришла к завершению а страна моя (с народцем туповатыми жадноватым ) пошла по пиз..пизанской башни заветам.От этого снизошел я обртано на землю нашу грещную аки прошлые мои инакранации и щас пытаюсь хоть ка кто все исправить ибо нельзя было за колбасу продать Родину!


Хватит бухать
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX12/12/2020 23:01

30-60 секунд подожди и появится поставленный лайк


4,32 длится
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
XOMAMAX12/12/2020 23:07

Есть такое... скорее всего тебе вначале прилетает уведомление, а уже через …Есть такое... скорее всего тебе вначале прилетает уведомление, а уже через тебе секунд 30 появляется комментарий в обсуждениях.Ранее уже об этом говорили, проблемы на серваке, недели три назад появилась эта задержка


@XOMAMAX слушай
А как мне с главным,который @Killman_ решать вопросы. .
Может как медальончик повесить Андрюху???
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
У которых не...что?)
3177631-57Whc.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405012/12/2020 23:04

Ээээм...А какой у тебя раньше ник был? Ты оч интереснысный


Раньше я был Брежневым бровастым. В той то жизни. Красив был аки Аллен деллон.

3177623-PCfrw.jpgВсе себе позволял что можно и нельзя, но жизнь пришла к завершению а страна моя (с народцем туповатыми жадноватым ) пошла по пиз..пизанской башни заветам.От этого снизошел я обртано на землю нашу грещную аки прошлые мои инакранации и щас пытаюсь хоть ка кто все исправить ибо нельзя было за колбасу продать Родину!
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
parabax12/12/2020 23:04

У меня почти все оповещения с задержкой в минуту где-то показывает (annoyed …У меня почти все оповещения с задержкой в минуту где-то показывает


Есть такое... скорее всего тебе вначале прилетает уведомление, а уже через тебе секунд 30 появляется комментарий в обсуждениях.
Ранее уже об этом говорили, проблемы на серваке, недели три назад появилась эта задержка
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено25126612/12/2020 22:59

@parabax @Сладенький коллеги, кинул на повторки запросы@удалено60675 спасиб …@parabax @Сладенький коллеги, кинул на повторки запросы@удалено60675 спасибо, как так быстро реагируешь? Мониторишь запросы или уведомления есть?)


Смотри короче, как только серебро очередное прилетит, то я тебе запрос на обмен отправлю
Скаут
parabax
почти 4 года
XOMAMAX12/12/2020 23:01

30-60 секунд подожди и появится поставленный лайк


У меня почти все оповещения с задержкой в минуту где-то показывает
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 23:00

Значит смотри. Есть такая трава волшебная. Из сказки.Там сказка проМолодца, …Значит смотри. Есть такая трава волшебная. Из сказки.Там сказка проМолодца, который раз так в котел с кипятком - и сварился! А другой молодец тоже раз в кипяток - и тоже сварился! А царь с дочкой (с котрой он и сожительствтвал) все хохотали и хотали вдвоем и варили новых молодцев в котлах.А вот главный смысл сказки был в чем?ПравильнО! В том что царь и его дочка развартная хо Хо Тали!А от чего? Опять же от травы сказочной!Вот значит трава эта типа Иван Чай..но не чай и не Иван а А Степан но не чай!И вот значит через разнотравье это придет к тебе понимание что буквы они вкруг тебя - как живые бегают!К многим понимание живых букв приходит через чертиков (тоже живых и бегающих) но это обычно у алкоголиков, а я вестимо не такой.Итак траву ту заварив волшебную ты берешьв руки перо и так это перо кааак.. себе вбиваешь в...ноздрю!И тут с тебя прям фонтан прет словестный да..Но можно и через шизофрению к этому же приходить - как пришел тот мужик у котрого на Аве - бородатая Аленка!


Ээээм...
А какой у тебя раньше ник был?
Ты оч интереснысный
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63712/12/2020 22:58

и с ПК та же история [Изображение]


30-60 секунд подожди и появится поставленный лайк
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено25126612/12/2020 22:59

@parabax @Сладенький коллеги, кинул на повторки запросы@удалено60675 спасиб …@parabax @Сладенький коллеги, кинул на повторки запросы@удалено60675 спасибо, как так быстро реагируешь? Мониторишь запросы или уведомления есть?)


У меня серебра ровно 9, последнего лишнего отдал @Равиль
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067512/12/2020 22:48

Как научится писать как ты?


Значит смотри.
Есть такая трава волшебная. Из сказки.Там сказка проМолодца, который раз так в котел с кипятком - и сварился! А другой молодец тоже раз в кипяток - и тоже сварился! А царь с дочкой (с котрой он и сожительствтвал) все хохотали и хотали вдвоем и варили новых молодцев в котлах.
А вот главный смысл сказки был в чем?
ПравильнО! В том что царь и его дочка развартная хо Хо Тали!
А от чего? Опять же от травы сказочной!
Вот значит трава эта типа Иван Чай..но не чай и не Иван а А Степан но не чай!
И вот значит через разнотравье это придет к тебе понимание что буквы они вкруг тебя - как живые бегают!
К многим понимание живых букв приходит через чертиков (тоже живых и бегающих) но это обычно у алкоголиков, а я вестимо не такой.
Итак траву ту заварив волшебную ты берешьв руки перо и так это перо кааак.. себе вбиваешь в...ноздрю!
И тут с тебя прям фонтан прет словестный да..
Но можно и через шизофрению к этому же приходить - как пришел тот мужик у котрого на Аве - бородатая Аленка!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710112/12/2020 22:57

Кошки обосрались. Главное чтоб ночью ко мне под бок не нассали



какие кошки
меняйся на верхнюю
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
@parabax @Сладенький коллеги, кинул на повторки запросы
@Killman_ спасибо, как так быстро реагируешь? Мониторишь запросы или уведомления есть?)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
и с ПК та же история 3177449-4uN6q.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Кошки обосрались. Главное чтоб ночью ко мне под бок не нассали
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 22:52

Тебе нужна срочно сиделка! ой не то как правильно то? А вспомнил! Лежалка! …Тебе нужна срочно сиделка! ой не то как правильно то? А вспомнил! Лежалка! Лежалка (с функциями сиделки) Она же сойдет как гадалка. Возраст от 16 до до 25 (не старше дальше начинаются возрастные дегенративные изменения в кожных покровах и жировй клетчатке)



не брат ...тут мне уже страшно за тя
этих дурочек всех забирай ....мне 30-35
их жизнь оптесала да и они начали ценить свою фигуру да и в качестве полежалок опытны)
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено6067512/12/2020 22:53

Комментарий удален


Газуй
Я видимо пропустил
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63712/12/2020 22:49

гадалку позвал и она нагадала )я сейчас лежу и нет желания ни вперед ни наз …гадалку позвал и она нагадала )я сейчас лежу и нет желания ни вперед ни назад


Тебе нужна срочно сиделка! ой не то как правильно то? А вспомнил! Лежалка! Лежалка (с функциями сиделки) Она же сойдет как гадалка. Возраст от 16 до до 25 (не старше дальше начинаются возрастные дегенративные изменения в кожных покровах и жировй клетчатке)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко12/12/2020 20:59

А где вот такое разигрывают?)[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изо …А где вот такое разигрывают?)[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] Очень хочется выиграть или купить....такая няшка.


Мне типа такого надо кресло для ПК)) только без красного)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 22:47

Меняйся? Пробуй новое? Сделай шаг навстречу новым (вкусовым) ощущениям?Поре …Меняйся? Пробуй новое? Сделай шаг навстречу новым (вкусовым) ощущениям?Порежь колЬбасу на блендере? тонко тонко - кубиками совсем маленькими? И ты поймешь, что всю жизнь прожил зря ел не так пил не так и жил в общем то совсем бессмысленно и бесцельно, и только вкусив новый нарез колбаски в салате для тебя распахнутся новые горизонты жизни куда ты шагнешь раскинув руки словно в новый дивный мир.



гадалку позвал и она нагадала )
я сейчас лежу и нет желания ни вперед ни назад
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено6067512/12/2020 22:48

Как научится писать как ты?


Заболеть шизофренией
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067512/12/2020 16:31

Оппа ачивку новую добавили [Изображение]


Моя хотеть, моя чувствовавать себя идиотом, но хотеть
Скаут
Dimaak4050
почти 4 года
удалено6067512/12/2020 22:47

Да Бухать перестал , смысла не увидел


Эт круто
Все когда-то наверно через такое проходили и говорить об этом легко только когда уже всё давно позади...
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко12/12/2020 15:24

Там канальную делают и все полчелюсти пару часов не чувствуешь....это когда …Там канальную делают и все полчелюсти пару часов не чувствуешь....это когда иглу куда-то там заводят.


Главное потом после приема язык не надкусить с едой)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 22:47

Меняйся? Пробуй новое? Сделай шаг навстречу новым (вкусовым) ощущениям?Поре …Меняйся? Пробуй новое? Сделай шаг навстречу новым (вкусовым) ощущениям?Порежь колЬбасу на блендере? тонко тонко - кубиками совсем маленькими? И ты поймешь, что всю жизнь прожил зря ел не так пил не так и жил в общем то совсем бессмысленно и бесцельно, и только вкусив новый нарез колбаски в салате для тебя распахнутся новые горизонты жизни куда ты шагнешь раскинув руки словно в новый дивный мир.


Как научится писать как ты?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405012/12/2020 22:46

@Killman_ ты как? Ешо переживаешь?


Да
Бухать перестал , смысла не увидел
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63712/12/2020 22:43

это у вас ТАМа у меня , для вкуса только так


Меняйся? Пробуй новое? Сделай шаг навстречу новым (вкусовым) ощущениям?
Порежь колЬбасу на блендере? тонко тонко - кубиками совсем маленькими? И ты поймешь, что всю жизнь прожил зря ел не так пил не так и жил в общем то совсем бессмысленно и бесцельно, и только вкусив новый нарез колбаски в салате для тебя распахнутся новые горизонты жизни куда ты шагнешь раскинув руки словно в новый дивный мир.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Народ, у кого повторки есть, накидайте запросов в обмен на моих белых сладкоежек и красноносов
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.