Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко12/12/2020 16:35

Киньте мне 5 запросрв медальку хочу[Изображение]


Теперь ты забери дубля
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко12/12/2020 16:35

Киньте мне 5 запросрв медальку хочу[Изображение]


Гоу я тебе запрос, потом ты мне
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Я замёрз3171171-4HMbe.jpg
Ученик
DeDemon
почти 4 года
Николай_Ткаченко12/12/2020 16:29

@Stepa все выиграл.


3171067-Fs1Xo.jpgТалант!
Киньте мне 5 запросрв медальку хочу
3171063-KsMOX.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067512/12/2020 16:31

Оппа ачивку новую добавили [Изображение]


я тоже хотеть такую...чего же они молчали!!!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Оппа ачивку новую добавили
3171017-X8W9d.jpg
Игорь_Александрович12/12/2020 16:30

В России.


Тут и не такое случается.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Sergey8112/12/2020 16:22

Нееее, сорян, мне ваши авы вообще не зашли, даже на поржать.



удалено16480512/12/2020 15:36

Признавайтесь, все призы вы выиграли, только скрываете это


@Stepa все выиграл.
Ученик
DeDemon
почти 4 года
а я у стилинке скоммуниздил аву
@Titov_Alexander ты там как родил?
Скаут
Sergey81
почти 4 года
XOMAMAX12/12/2020 15:54

@Alex_Up лови андроидно-кыберпанковскую аву [Изображение] @The_S …@Alex_Up лови андроидно-кыберпанковскую аву [Изображение] @The_Sergey если есть желание сменить гардероб....[Изображение]


Нееее, сорян, мне ваши авы вообще не зашли, даже на поржать.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
@Dr.Pepp закрывай тему и переходи на светлую сторону
3170871-uCWgz.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
@Alex_Up лови андроидно-кыберпанковскую аву
3170485-7J2F9.jpg
@The_Sergey если есть желание сменить гардероб....
3170485-lJGBr.jpg
Николай_Ткаченко12/12/2020 15:52

30к это даром, это где?


Пермь
Игорь_Александрович12/12/2020 15:34

Бывает, что у меня в силу обстоятельств периодами выехать вообще никуда нел …Бывает, что у меня в силу обстоятельств периодами выехать вообще никуда нельзя. Так когда в такие моменты болели зубы и ибупрофен не вывозил (а он у меня всегда в наличии), возникали мысли поубирать все нервы в зубах или выпластнуть пол челюсти и вставить импланты. Но, имплант металло керамика, 30000 за зуб.... Родственнику пару лет назад вставляли импланты. Так он в кредит влез. Там счёт почти 800000 вышел.


30к это даром, это где?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Признавайтесь, все призы вы выиграли, только скрываете это
Николай_Ткаченко12/12/2020 15:29

Да я к стоматологам как домой уже) в кресле уснуть могу)


Бывает, что у меня в силу обстоятельств периодами выехать вообще никуда нельзя. Так когда в такие моменты болели зубы и ибупрофен не вывозил (а он у меня всегда в наличии), возникали мысли поубирать все нервы в зубах или выпластнуть пол челюсти и вставить импланты.
Но, имплант металло керамика, 30000 за зуб.... Родственнику пару лет назад вставляли импланты. Так он в кредит влез. Там счёт почти 800000 вышел.
Игорь_Александрович12/12/2020 15:27

Это круто звучит, "за компанию выдернул" . У меня был реальный случай. В …Это круто звучит, "за компанию выдернул" . У меня был реальный случай. В деревне у одного болел зуб, его он достал. Взял плоскогубцы и два пузыря, пошел к товарищу, чтоб тот ему зуб удалил. Накатили. Пошел процесс. Зуб хоть и не быстро, но был удален. Утром проснулись. Оказывается удалил не тот зуб. Пришлось чуваку в больницу ехать.


Да я к стоматологам как домой уже) в кресле уснуть могу)
Николай_Ткаченко12/12/2020 15:23

Ну у меня прям трешово было....десну пилили))) при чем оба нижних таких.... …Ну у меня прям трешово было....десну пилили))) при чем оба нижних таких....а верхние за компанию выдернул


Это круто звучит, "за компанию выдернул" .
У меня был реальный случай. В деревне у одного болел зуб, его он достал. Взял плоскогубцы и два пузыря, пошел к товарищу, чтоб тот ему зуб удалил. Накатили. Пошел процесс. Зуб хоть и не быстро, но был удален. Утром проснулись. Оказывается удалил не тот зуб. Пришлось чуваку в больницу ехать.
Игорь_Александрович12/12/2020 15:23

Ну это да. Лет 10 назад я ставил первую пломбу. Было уже запущено так сказа …Ну это да. Лет 10 назад я ставил первую пломбу. Было уже запущено так сказать (ну в моем случае, почти всегда запущено выходит). Я выбрал клинику по интернету, по отзывам. Так вот, мне посчитали чтобы пульпит убрать и пломбу 10000. Деньги были, но, я посчитал, что дорого. Пошел через дорогу, в другую клинику, так сказать по проще. За тоже самое взяли 2000. Вот и разница.


С имплантами такая же история.
XOMAMAX12/12/2020 15:22

Значит плохая "заморозка" была...удалял 2 мудрости под "заморозкой" все нор …Значит плохая "заморозка" была...удалял 2 мудрости под "заморозкой" все норм было, ничего не чувствовал. Пусть стомат смотрит, если зуб тебя не беспокоит и не разрушен, то лучше не удалять, т.к. всегда успеется.


Там канальную делают и все полчелюсти пару часов не чувствуешь....это когда иглу куда-то там заводят.
Николай_Ткаченко12/12/2020 15:17

Стоматология никогда дешёвой не была.


Ну это да. Лет 10 назад я ставил первую пломбу. Было уже запущено так сказать (ну в моем случае, почти всегда запущено выходит). Я выбрал клинику по интернету, по отзывам. Так вот, мне посчитали чтобы пульпит убрать и пломбу 10000. Деньги были, но, я посчитал, что дорого. Пошел через дорогу, в другую клинику, так сказать по проще. За тоже самое взяли 2000. Вот и разница.
удалено13359612/12/2020 15:22

Есть разные случаи куда он там попер и сопутствующие заболевания


Ну у меня прям трешово было....десну пилили))) при чем оба нижних таких....а верхние за компанию выдернул
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Игорь_Александрович12/12/2020 15:18

Анестезия мощная была? Не чцюувчтвовалось? У меня 4 зуба мудрости, один из …Анестезия мощная была? Не чцюувчтвовалось? У меня 4 зуба мудрости, один из них немного криво растет или вырос уже(ему пару лет). Особого дискомфорта он не вызывает. И думаю, убирать или оставить. Последние раз удалял зуб, под уколом платным. Так жесть как больно было.


Значит плохая "заморозка" была...удалял 2 мудрости под "заморозкой" все норм было, ничего не чувствовал. Пусть стомат смотрит, если зуб тебя не беспокоит и не разрушен, то лучше не удалять, т.к. всегда успеется.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко12/12/2020 15:11

а че с ним лежать я в члх удалял, у меня они в бок росли....10-15 минут на …а че с ним лежать я в члх удалял, у меня они в бок росли....10-15 минут на хирургическом столе 6 т.р. и гуляй.


Есть разные случаи куда он там попер и сопутствующие заболевания. Там нужна была общая анестезия и наблюдение
Игорь_Александрович12/12/2020 15:18

Анестезия мощная была? Не чцюувчтвовалось? У меня 4 зуба мудрости, один из …Анестезия мощная была? Не чцюувчтвовалось? У меня 4 зуба мудрости, один из них немного криво растет или вырос уже(ему пару лет). Особого дискомфорта он не вызывает. И думаю, убирать или оставить. Последние раз удалял зуб, под уколом платным. Так жесть как больно было.


Не не чувствовал, делали все аккуратно....удалял по ОМС в городской поликлинике 3 зуба под имплантацию.... наркоз+1000 за зуб на карман доктору все идеально.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.