Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Николай_Ткаченко12/12/2020 15:11

а че с ним лежать я в члх удалял, у меня они в бок росли....10-15 минут на …а че с ним лежать я в члх удалял, у меня они в бок росли....10-15 минут на хирургическом столе 6 т.р. и гуляй.


Анестезия мощная была? Не чцюувчтвовалось? У меня 4 зуба мудрости, один из них немного криво растет или вырос уже(ему пару лет). Особого дискомфорта он не вызывает. И думаю, убирать или оставить. Последние раз удалял зуб, под уколом платным. Так жесть как больно было.
Игорь_Александрович12/12/2020 14:18

Ну ничего себе цены.


Стоматология никогда дешёвой не была.
удалено13359612/12/2020 15:10

Сейчас частных столько развелось, что там хз что за специалисты. Да и гос п …Сейчас частных столько развелось, что там хз что за специалисты. Да и гос поликлиники сейчас вполне себе норм. А аж бесплатно довелось полежать в челестнолицевом госпитале (как раз с зубом мудрости) я скажу так, что многие частные больницы и в подметки не годятся этому гос учреждению.


а че с ним лежать я в члх удалял, у меня они в бок росли....10-15 минут на хирургическом столе 6 т.р. и гуляй.
Sergey8112/12/2020 15:00

Москва пломба под ключ в 10 минимум. Вырвать мудрость зуб 7 тыс + анестезия


ну мне ретенированые 8ки по 6 под ключ удаляли.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Игорь_Александрович12/12/2020 14:13

Сегодня ходил к стоматологу. Обычно ходил в частные, но по полису ОМС. А ту …Сегодня ходил к стоматологу. Обычно ходил в частные, но по полису ОМС. А тут так получилось, что в частную и без полиса. Так вот, за то чтобы прочистить несколько каналов и поставить пломбу между двух зубов, которыми человек жуёт. Озвучили сумму 7000. Что то я посчитал, походу меня разводят и ушел. Пойду в частную, но по ОМС на следующей неделе.У вас там как по регионам, сколько за подобные услуги берут? Лично я считаю, что в моей ситуации это дорого.


Сейчас частных столько развелось, что там хз что за специалисты. Да и гос поликлиники сейчас вполне себе норм. А аж бесплатно довелось полежать в челюстнолицевом госпитале (как раз с зубом мудрости) я скажу так, что многие частные больницы и в подметки не годятся этому гос учреждению.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
3169799-ayZcw.jpgя пока орехи долбаю ...
Скаут
Sergey81
почти 4 года
Игорь_Александрович12/12/2020 14:13

Сегодня ходил к стоматологу. Обычно ходил в частные, но по полису ОМС. А ту …Сегодня ходил к стоматологу. Обычно ходил в частные, но по полису ОМС. А тут так получилось, что в частную и без полиса. Так вот, за то чтобы прочистить несколько каналов и поставить пломбу между двух зубов, которыми человек жуёт. Озвучили сумму 7000. Что то я посчитал, походу меня разводят и ушел. Пойду в частную, но по ОМС на следующей неделе.У вас там как по регионам, сколько за подобные услуги берут? Лично я считаю, что в моей ситуации это дорого.


Москва пломба под ключ в 10 минимум. Вырвать мудрость зуб 7 тыс + анестезия
удалено16480512/12/2020 14:45

Гони его мне


Я Киллычу под подушку положил пока спит, скажу фея принесла за вчерашний выбитый по пьяни зубик.
MrMistik12/12/2020 14:39

А в какие частные по полису можно? А кроме стоматологий есть че?


Это нужно смотреть по интернету, какие частные по ОМС делают. Их где то 50% частных делают. Услуги теже, подход к пациенту другой.
И там прикол такой есть, некоторые клиники твой полис несколько раз прогоняют, чтоб денег больше получить (это мне сказала сотрудница одной из таких стоматологий, не знаю, правда ли это, но, в России возможно всё).
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Митя_Водолазкин12/12/2020 14:37

Понимайте как хотите


Гони его мне
Скаут
MrMistik
почти 4 года
Игорь_Александрович12/12/2020 14:13

Сегодня ходил к стоматологу. Обычно ходил в частные, но по полису ОМС. А ту …Сегодня ходил к стоматологу. Обычно ходил в частные, но по полису ОМС. А тут так получилось, что в частную и без полиса. Так вот, за то чтобы прочистить несколько каналов и поставить пломбу между двух зубов, которыми человек жуёт. Озвучили сумму 7000. Что то я посчитал, походу меня разводят и ушел. Пойду в частную, но по ОМС на следующей неделе.У вас там как по регионам, сколько за подобные услуги берут? Лично я считаю, что в моей ситуации это дорого.


А в какие частные по полису можно? А кроме стоматологий есть че?
А я к окулисту
Понимайте как хотите
Зашёл в беседу, выпал шоколадный
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин12/12/2020 13:31

Норм: быстро, вкусно, но...пересолил немного



Первый блин всегда комом )
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710112/12/2020 13:28

Не пил сегодня вообще. Спал в самолёте



Это что то новенькое
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Игорь_Александрович12/12/2020 14:18

За пломбу да, в районе 2000 отдавал. Остальное по полису


Вот тебе и бесплатная медицина. Тв@ри
Игорь_Александрович12/12/2020 14:18

Ну ничего себе цены.


За пломбу да, в районе 2000 отдавал. Остальное по полису
Николай_Ткаченко12/12/2020 14:17

Ну чистка каналов в одном зубе 7-10 с пломбой. Это нормально... Просто плом …Ну чистка каналов в одном зубе 7-10 с пломбой. Это нормально... Просто пломба 2500-3500


Ну ничего себе цены.
Игорь_Александрович12/12/2020 14:13

Сегодня ходил к стоматологу. Обычно ходил в частные, но по полису ОМС. А ту …Сегодня ходил к стоматологу. Обычно ходил в частные, но по полису ОМС. А тут так получилось, что в частную и без полиса. Так вот, за то чтобы прочистить несколько каналов и поставить пломбу между двух зубов, которыми человек жуёт. Озвучили сумму 7000. Что то я посчитал, походу меня разводят и ушел. Пойду в частную, но по ОМС на следующей неделе.У вас там как по регионам, сколько за подобные услуги берут? Лично я считаю, что в моей ситуации это дорого.


Ну чистка каналов в одном зубе 7-10 с пломбой. Это нормально... Просто пломба 2500-3500
Сегодня ходил к стоматологу. Обычно ходил в частные, но по полису ОМС. А тут так получилось, что в частную и без полиса. Так вот, за то чтобы прочистить несколько каналов и поставить пломбу между двух зубов, которыми человек жуёт. Озвучили сумму 7000. Что то я посчитал, походу меня разводят и ушел. Пойду в частную, но по ОМС на следующей неделе.
У вас там как по регионам, сколько за подобные услуги берут? Лично я считаю, что в моей ситуации это дорого.
Скаут
Анискин
почти 4 года
удалено63712/12/2020 12:46

ПриятногоНадеюсь оценили)


Норм: быстро, вкусно, но...пересолил немного
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63712/12/2020 12:50

Ты хоть поспал ?Или с утра пиво + водка в ближайшем генделе пробили)


Не пил сегодня вообще. Спал в самолёте
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Оленя отдайте мне этого серебро
3168614-Vn7fm.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710112/12/2020 12:48

[Изображение] [Изображение] [Изображение]


Ты хоть поспал ?
Или с утра пиво + водка в ближайшем генделе пробили)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 12:14

Какие то страшные. Золотых нету Наедалово. Степан заманивает народ и лю …Какие то страшные. Золотых нету Наедалово. Степан заманивает народ и люто обманывает. Нужно подавать на гаагский трЫбуналЪ! Ящитаю. Должно быть один олень - один приз! Как во всем мире! А тут трех набери, степану упряжку приведи, потом встань в очередь, потом докажи что ты достоен..вобщем амман.


Таки уже вижу оптесался
И перешло все в человеческое общение
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
3168197-upreh.jpg
3168197-JzwDt.jpg3168197-PG1BH.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089812/12/2020 12:06

Да ты никак приземлился? А я рассматривая латанное перлатанное крыло был ув …Да ты никак приземлился? А я рассматривая латанное перлатанное крыло был уверен в обратном


Не ты один неубиваемый
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Анискин12/12/2020 12:37

[Изображение] Завтрак по рецепту @kb12 (ленивая картошка)Решил сво …[Изображение] Завтрак по рецепту @kb12 (ленивая картошка)Решил своих девчонок побаловать (у плиты стою редко )


Приятного
Надеюсь оценили)
Скаут
Анискин
почти 4 года
3168054.jpgЗавтрак по рецепту @kb12 (ленивая картошка)
Решил своих девчонок побаловать (у плиты стою редко )
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.