Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
БДСМ_арбуз
больше 3 лет
parabax14/04/2021 19:19

Ты что там за инквизицию устроил? Решил ведьму местную на костре сжечь?)


Скаут
parabax
больше 3 лет
БДСМ_арбуз14/04/2021 19:05

[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Ты что там за инквизицию устроил? Решил ведьму местную на костре сжечь?)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка14/04/2021 18:47

Думаешь сменить и имя?)А то за фамилию 50к дают, все равно идти менять, а т …Думаешь сменить и имя?)А то за фамилию 50к дают, все равно идти менять, а то что два раза ходить)


Нет , круче твоего имени нельзя что-то придумать
Если и сменишь ,то фамилию
На Йовович
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067514/04/2021 18:39

А сам Людмила ,только не Людмила Ой сама


Думаешь сменить и имя?)
А то за фамилию 50к дают, все равно идти менять, а то что два раза ходить)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
На Андрюху скидос
4176777-9eADs.jpgДешевле не помню
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
БДСМ_арбуз14/04/2021 18:39

Не вижу лайк от @удалено60675 https://www.pepper.ru/comments/permalink/417 …Не вижу лайк от @удалено60675 https://www.pepper.ru/comments/permalink/4171491


Ууух встал
Я подписался на тему ,но не заходил
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка14/04/2021 18:38

Здравствуй, Николай


А сам Людмила ,только не Людмила

Ой сама
Скаут
БДСМ_арбуз
больше 3 лет
Не вижу лайк от @Killman_ pepper.ru/com…491
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
БДСМ_арбуз14/04/2021 18:37

Я тоже Николай, и тоже удалил телеграмм


Здравствуй, Николай
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
БДСМ_арбуз14/04/2021 18:37

Я тоже Николай, и тоже удалил телеграмм


Чо случилось
Так вот чо актив такой сегодня
Скаут
БДСМ_арбуз
больше 3 лет
удалено6067514/04/2021 18:30

В телеграме же все А я его удалил


Я тоже Николай, и тоже удалил телеграмм
Скаут
Анискин
больше 3 лет
удалено6067514/04/2021 18:30

В телеграме же все А я его удалил


Там невозможно. Сплошной флуд
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Анискин14/04/2021 17:48

А куда Николай подевался? Бан дали или как я в выгребную яму работу …А куда Николай подевался? Бан дали или как я в выгребную яму работу ушел с головой


В телеграме же все
А я его удалил
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Анискин14/04/2021 18:03

Оооо, тогда круть! Спасибочки!


Еще только на обычную кассу идти. На самообслуживании нельзя списать
Скаут
Анискин
больше 3 лет
Абвгдеёжечка14/04/2021 18:02

Можно.Даже с купонами вроде считаетсяНа алкашку и сигареты нельзя списать , …Можно.Даже с купонами вроде считаетсяНа алкашку и сигареты нельзя списать , если ниче не поменяли


Оооо, тогда круть! Спасибочки!
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Анискин14/04/2021 17:50

Подскажите, можно ли балы Метро списывать дополнительно к цене товара по ак …Подскажите, можно ли балы Метро списывать дополнительно к цене товара по акции или только от фулл прайса? Я просто никогда не пользовался, а тут накинули сразу 1500, вот и задумался о покупке домашней утвари...


Можно.
Даже с купонами вроде считается
На алкашку и сигареты нельзя списать , если ниче не поменяли
Скаут
Анискин
больше 3 лет
Подскажите, можно ли балы Метро списывать дополнительно к цене товара по акции или только от фулл прайса? Я просто никогда не пользовался, а тут накинули сразу 1500, вот и задумался о покупке домашней утвари...
Скаут
Анискин
больше 3 лет
удалено6067514/04/2021 15:27

[Изображение]


А куда Николай подевался?
Бан дали или как я в выгребную яму работу ушел с головой
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067514/04/2021 16:59

В ленте/метро был кто? Может видели скидки на резиновые сапоги? Или в каком …В ленте/метро был кто? Может видели скидки на резиновые сапоги? Или в каком другом магазе или озон/вб?и сможете посоветовать ? Рублей за 500 если такие бывают


350руп Ы?
reztorg.ru/pro…-e/
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63714/04/2021 17:01

Ты кашку кушай а не порошок нюхай


Порошок нынче дорогой Курс способствуетЪ.
У нас грЫбы тут.. МуВхоМорТы..

“Спробуй заячий помет!
Он – ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.


Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают —
Те до старости живут!..” (с)

Плюс травы разные природа она такая..Кастаньйда мать его Йода...
Кактус вот рОщу дома..
Смешной такой..сорт называеццо "псялоБицинчик"...
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
DeDemon14/04/2021 16:37

Ага, отпускать, на дно реки.


Я персональный замес бетона могу под тебя сообразить
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089814/04/2021 16:08

Кагда мы на Вас нападем (а это скоро скоро) быхыхы :)То вот если чел в одеж …Кагда мы на Вас нападем (а это скоро скоро) быхыхы :)То вот если чел в одежде милитари - будут на паражениеа если тупо в балахоне там или там скажем в шортиках..Тогда будут просто опускать отпускать и все быхыхыхы


Ты кашку кушай а не порошок нюхай
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
В ленте/метро был кто? Может видели скидки на резиновые сапоги?
Или в каком другом магазе или озон/вб?и сможете посоветовать ?
Рублей за 500 если такие бывают
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
DeDemon14/04/2021 16:37

Ага, отпускать, на дно реки.


В Одессе нет рек. Там море.
Зато там есть ката - коВмбы...
Можно связывать по двое (спина к спине) и кидать в катакомбы!
Ы?
Ученик
DeDemon
больше 3 лет
удалено32089814/04/2021 16:08

Кагда мы на Вас нападем (а это скоро скоро) быхыхы :)То вот если чел в одеж …Кагда мы на Вас нападем (а это скоро скоро) быхыхы :)То вот если чел в одежде милитари - будут на паражениеа если тупо в балахоне там или там скажем в шортиках..Тогда будут просто опускать отпускать и все быхыхыхы


Ага, отпускать, на дно реки.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63714/04/2021 16:05

по - фи - ГУ


Кагда мы на Вас нападем (а это скоро скоро) быхыхы :)То вот если чел в одежде милитари - будут на паражение
а если тупо в балахоне там или там скажем в шортиках..Тогда будут просто опускать отпускать и все быхыхыхы
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089814/04/2021 15:47

НАТОвское да..целые ларьки есть на этом специлизируюццо.Сапоги /ботинки/ у …НАТОвское да..целые ларьки есть на этом специлизируюццо.Сапоги /ботинки/ у них очень хорошие.Новые часто продают.Военная одежда, конечно хорошая.Но все же на любителя.Мое любимое в тему:Давайте уже скажем мужикам, которые ходят по городу в камуфляжной одежде, что мы всё равно их видим.



по - фи - ГУ
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63714/04/2021 15:43

Я сам часто выкупаю ...1:3 выходит по месту с примеркой Особенно тактич …Я сам часто выкупаю ...1:3 выходит по месту с примеркой Особенно тактические ботинки или спец снарягу


НАТОвское да..целые ларьки есть на этом специлизируюццо.
Сапоги /ботинки/ у них очень хорошие.
Новые часто продают.
Военная одежда, конечно хорошая.Но все же на любителя.
Мое любимое в тему:

Давайте уже скажем мужикам, которые ходят по городу в камуфляжной одежде, что мы всё равно их видим.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089814/04/2021 14:51

Полностью согласен.Осбенно с этим делом круто за руП Ежом..Штаты они ж бога …Полностью согласен.Осбенно с этим делом круто за руП Ежом..Штаты они ж богатые как твари /метсами/..там обувь дорогую покупают и НЕ НОСЯТ вообще..а покупают снова..Потом сдают в секонды..Ты выставляют..за 10 баксов..там даже есть метод заработка выкупают в секондах не ношенную дорогую обувь (особенно бабьи туфли там разного рода Лабутенье..бабы то помешанные на обови) потом перпродают на Ибее..и имеют довльно не слабый навар..Косвенно это показано в фильме..Брененд Бэд..Там жена Уолтера в первых сериях (до начала активной деятельности Уолтера) этим делом как раз и промышляла по мелочи Кстати о Штатах вышел новый сезон Шмали..Шемали..тьфу..короче бесстыжиеСезон этого года..не закончен еще. Финальный сезон.Не все серии в США вышлиБомба..Весь сезон в масках /Ковид не спит/.Все как обычно (для шмалей) пронизано гомммосятиной и лесбушеством...Но общая картина гниения США показана изумительно (и как всегда ярками мазками)да волнительна сама суть сезонаПРОДАЖА родного дома этих Галагеров..Очень символично - типа писстец родной хате ну и каждая серия мазки по жизни в штатах..и недвига там.. и очень сильно про рабочий типа класс..ну как рабочий? там они типа грузчики это там максимум рабочего?Как там их щемят Жостко..Много занимательно..Смотрел с отвращением (гечата просто выбешивали своими вечными секас сценами) но в целом по сути и понимания разложения общества - очень круто.ВнушаетЪ.


Я сам часто выкупаю ...1:3 выходит по месту с примеркой
Особенно тактические ботинки или спец снарягу
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.