Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено32089814/04/2021 15:00

В Питере (рядом граница возят тоннами) всегда было архи популярно...Просто …В Питере (рядом граница возят тоннами) всегда было архи популярно...Просто архи..В сытные годы чуть спадало но в целом эти помоищи фишка Питера.Привозят с зарупЕжа (через финляндию) контейнеры и грузовикиОдин Мешок (в рост человека) с хламом условные стоил 200 -250 руп..Берешь не глядя внутрь..дальше как свезет...Это типа Опт...Ясен пень, что опт растекаеццо на розницу..В итоге там можно было одеццо с голыша до полного с сапогами за рублей этак 300 в тучные годы при хорошем баксе..сам видал сцены /я на барахолке Питерской всю жисть еженедельно у меня хобби антик.. я там всех знаю :)))/ а барахолка сама по себе она две части - часть барахолка (тока сбб вскр) а вторая часть примерно три барахолки размером это как раз секондина...ну вот пока доберешься до настоящей барахлки весь секонд проковыляешь волей не волей...Так вот я видал как чел пришел. полностью .разделся :))) реально до трусов полностью молча оделся в новое :))) и ушел..не знаю может киллер был?быхыхыхыДанила из "Брата" кстати свитер свой вязанный на Уделке купил..там киношники каждые выхи толкуццо декорации ищут..всегда успешно..кровати разные 17 века. картины писанные рукой Сталина....раз сани были 12 века (замой с Вологды приперли...) а раз даже какую то церву полу разобранную приперли продавали!Я аж апупаел помнюю совсем уже чтол ли?Говрят Продали да так вот о секонде..Бизнес этот в Питере всегда процветал.Но есть минусы..Этот долбанный запааааах....Идешь по Невскому тебе на встречу люди типа в Гучччах... и шмонит от них этой дизенфекцией....Она же почти ничем не убирается..хоть как стирай?Идешь и тока морщищься бывает


У вас вообще свой микромир в макростране

Запах белизны?)))
Не знаю, что эт за запах такой))))
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка14/04/2021 13:27

Ниче ты не понимаешь)Люди не успели до летних вещей схуднуть, вот и ходят … Ниче ты не понимаешь)Люди не успели до летних вещей схуднуть, вот и ходят во что влезают)


4175483-nvYAh.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка14/04/2021 14:44

Напомнило лет 15 назад. Диски по 30 рублей и трубят что есть силы про свой …Напомнило лет 15 назад. Диски по 30 рублей и трубят что есть силы про свой ассортимент, фильмы музыка и т.д.Секоды и конфискаты уже были ведь, но актуальность быстро потеряли. Может тоже на год - два сейчас


В Питере (рядом граница возят тоннами) всегда было архи популярно...
Просто архи..
В сытные годы чуть спадало но в целом эти помоищи фишка Питера.
Привозят с зарупЕжа (через финляндию) контейнеры и грузовики
Один Мешок (в рост человека) с хламом условные стоил 200 -250 руп..
Берешь не глядя внутрь..дальше как свезет...
Это типа Опт...Ясен пень, что опт растекаеццо на розницу..

В итоге там можно было одеццо с голыша до полного с сапогами за рублей этак 300 в тучные годы при хорошем баксе..сам видал сцены
/я на барахолке Питерской всю жисть еженедельно у меня хобби антик.. я там всех знаю :)))/ а барахолка сама по себе она две части - часть барахолка (тока сбб вскр) а вторая часть примерно три барахолки размером это как раз секондина...ну вот пока доберешься до настоящей барахлки весь секонд проковыляешь волей не волей...
Так вот я видал как чел пришел. полностью .разделся :))) реально до трусов полностью молча оделся в новое :))) и ушел..не знаю может киллер был?
быхыхыхы
Данила из "Брата" кстати свитер свой вязанный на Уделке купил..там киношники каждые выхи толкуццо декорации ищут..всегда успешно..кровати разные 17 века. картины писанные рукой Сталина....раз сани были 12 века (замой с Вологды приперли...) а раз даже какую то церву полу разобранную приперли продавали!
Я аж апупаел помнюю совсем уже чтол ли?
Говрят Продали

да так вот о секонде..
Бизнес этот в Питере всегда процветал.

Но есть минусы..
Этот долбанный запааааах....
Идешь по Невскому тебе на встречу люди типа в Гучччах... и шмонит от них этой дизенфекцией....
Она же почти ничем не убирается..хоть как стирай?
Идешь и тока морщищься бывает
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63714/04/2021 14:39

Ну они разные бывают ...первая категория


Полностью согласен.
Осбенно с этим делом круто за руП Ежом..
Штаты они ж богатые как твари /метсами/..
там обувь дорогую покупают и НЕ НОСЯТ вообще..а покупают снова..Потом сдают в секонды..
Ты выставляют..за 10 баксов..
там даже есть метод заработка выкупают в секондах не ношенную дорогую обувь (особенно бабьи туфли там разного рода Лабутенье..бабы то помешанные на обови) потом перпродают на Ибее..и имеют довльно не слабый навар..Косвенно это показано в фильме..Брененд Бэд..
Там жена Уолтера в первых сериях (до начала активной деятельности Уолтера) этим делом как раз и промышляла по мелочи

Кстати о Штатах вышел новый сезон Шмали..Шемали..тьфу..короче бесстыжие
Сезон этого года..не закончен еще. Финальный сезон.
Не все серии в США вышли
Бомба..
Весь сезон в масках /Ковид не спит/
.Все как обычно (для шмалей) пронизано гомммосятиной и лесбушеством...
Но общая картина гниения США показана изумительно (и как всегда ярками мазками)
да волнительна сама суть сезона
ПРОДАЖА родного дома этих Галагеров..
Очень символично - типа писстец родной хате
ну и каждая серия мазки по жизни в штатах..и недвига там.. и очень сильно про рабочий типа класс..ну как рабочий? там они типа грузчики это там максимум рабочего?
Как там их щемят Жостко..
Много занимательно..
Смотрел с отвращением (гечата просто выбешивали своими вечными секас сценами) но в целом по сути и понимания разложения общества - очень круто.

ВнушаетЪ.
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено32089814/04/2021 14:34

Народец крепко обеднел К сожалению.Вчера проезжал на Уделке мимо гигант …Народец крепко обеднел К сожалению.Вчера проезжал на Уделке мимо гигантского квартала Секнд Хенда (там у нас еще и психушник с монастырем вместе /колоритнейшее место, круче любого ИрмИтажУ /)Так вот там в этом квартале как улей...Народа мильярды...Все копаюццо в огромных сетчатых "котлах" с одежкой.К лету готовяццо.Далеко не бомжи (обочины в три ряда в автомобилях пакованных)Ну а что тут скажешь?В сконде куртка рублей 200, а в магазе новая Шорты народ хапает по полтиннику..типа тока постирать и на те левис..итд..вот люди и...Жесть.Секонды на подъеме.У меня на районе за пол года три магаза на большой улице -типа авеню из одних магазинов сдохли и на их место въехали кто бы вы думали? секонды!Типа все за сотню!Теперь работают во всю - народ там в залах толчеццо.


Напомнило лет 15 назад. Диски по 30 рублей и трубят что есть силы про свой ассортимент, фильмы музыка и т.д.
Секоды и конфискаты уже были ведь, но актуальность быстро потеряли. Может тоже на год - два сейчас
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Анискин14/04/2021 14:34

Скидка в метро по карте МИР ещё действует?


К сожалению, я совсем не пользуюсь ОТ.
НО.
Точно знаю, что дешевле всего это дело по карте петербуржца.
При этом эту карту дают всем вообще.
Им плевать на прописку (и это очень правильно и разумно, ибо люди просто хотят дешевле ездить. Причем тут место жительства то?)
Это банковская карта мир но с фоткой лица ИНН данными (для поликлиники) и красивым логотипом Питера (мосты там или церквухи)
Вот по ней в метрЕ стоят отдельные кало картоприменики и точно дешевле всех.

Я точно не узнавал, но я так думаю, что чисто теоретически (просто я так думаю) эту карту можно оформить в любом банке любого города страны!

Но за это я не поручусь конечно.

вот а метре:

metro.spb.ru/pri…tml

А так то весь город в самокатах.
Я на них не катаюсь. Баюсь разбить иппало..
Но реально весь /в этом году их пробило че то на массовость/..
самокаты прокатные.
Стоят тупо чуть ли на каждом углу и мигают ланпочками.
+ велики тоже прокатыные...

/самый ржачь в том, что я ехал ночью и своими глазами видел, как два калдыря пьяненьких эти самокаты увлеченно грузили себе в тележку (типа пытались спсститить...)/
У людей вообще нет представления о своеремнных технологиях..
Не стал их учить уму Просто поржал..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089814/04/2021 14:34

Народец крепко обеднел К сожалению.Вчера проезжал на Уделке мимо гигант …Народец крепко обеднел К сожалению.Вчера проезжал на Уделке мимо гигантского квартала Секнд Хенда (там у нас еще и психушник с монастырем вместе /колоритнейшее место, круче любого ИрмИтажУ /)Так вот там в этом квартале как улей...Народа мильярды...Все копаюццо в огромных сетчатых "котлах" с одежкой.К лету готовяццо.Далеко не бомжи (обочины в три ряда в автомобилях пакованных)Ну а что тут скажешь?В сконде куртка рублей 200, а в магазе новая Шорты народ хапает по полтиннику..типа тока постирать и на те левис..итд..вот люди и...Жесть.Секонды на подъеме.У меня на районе за пол года три магаза на большой улице -типа авеню из одних магазинов сдохли и на их место въехали кто бы вы думали? секонды!Типа все за сотню!Теперь работают во всю - народ там в залах толчеццо.


Ну они разные бывают ...первая категория
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067514/04/2021 13:38

У нас как случается потепление тут же все водилы сходят с ума и гоняют на … У нас как случается потепление тут же все водилы сходят с ума и гоняют на красный , превышают и тд , аж страшно из дома выходить


Асфальт почуяли
Скаут
Анискин
больше 3 лет
удалено32089814/04/2021 13:27

Приятная новость.Как говриццо Юавелкам!


Скидка в метро по карте МИР ещё действует?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка14/04/2021 13:27

Ниче ты не понимаешь)Люди не успели до летних вещей схуднуть, вот и ходят в …Ниче ты не понимаешь)Люди не успели до летних вещей схуднуть, вот и ходят во что влезают)


Народец крепко обеднел К сожалению.
Вчера проезжал на Уделке мимо гигантского квартала Секнд Хенда (там у нас еще и психушник с монастырем вместе /колоритнейшее место, круче любого ИрмИтажУ /
)
Так вот там в этом квартале как улей...Народа мильярды...
Все копаюццо в огромных сетчатых "котлах" с одежкой.
К лету готовяццо.
Далеко не бомжи (обочины в три ряда в автомобилях пакованных)
Ну а что тут скажешь?
В сконде куртка рублей 200, а в магазе новая
Шорты народ хапает по полтиннику..типа тока постирать и на те левис..
итд..вот люди и...

Жесть.
Секонды на подъеме.
У меня на районе за пол года три магаза на большой улице -типа авеню из одних магазинов
сдохли и на их место въехали кто бы вы думали? секонды!
Типа все за сотню!
Теперь работают во всю - народ там в залах толчеццо.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка14/04/2021 13:27

Ниче ты не понимаешь)Люди не успели до летних вещей схуднуть, вот и ходят … Ниче ты не понимаешь)Люди не успели до летних вещей схуднуть, вот и ходят во что влезают)


Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089814/04/2021 13:13

Иппануццо можно..В Питере два дня было чуть ли не 20 плюса.народ просто рех …Иппануццо можно..В Питере два дня было чуть ли не 20 плюса.народ просто рехнулся от внезапности весенней жары.. (люди то инертные так и ходили типа куртках с мехами, а рядом мОлОдежь на роликах в шортах..смотрелось пипец как...)Снега давным давно нет (весь растаял) и даже грязь с зимним собачим калом и та высохла.Лето почти..А тут ска снег .. Бардак в стране.Нет стабильности!Ядро виновато


У нас как случается потепление тут же все водилы сходят с ума и гоняют на красный , превышают и тд , аж страшно из дома выходить
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel14/04/2021 12:36

Ну где,где, у нас


Люблю Украину
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Анискин14/04/2021 13:21

Буду в ваших палатах с 19 по 21 апреля. Посмотрю, кто там в шортиках и на ч …Буду в ваших палатах с 19 по 21 апреля. Посмотрю, кто там в шортиках и на чем катается


Приятная новость.
Как говриццо Юавелкам!
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено32089814/04/2021 13:13

Иппануццо можно..В Питере два дня было чуть ли не 20 плюса.народ просто рех …Иппануццо можно..В Питере два дня было чуть ли не 20 плюса.народ просто рехнулся от внезапности весенней жары.. (люди то инертные так и ходили типа куртках с мехами, а рядом мОлОдежь на роликах в шортах..смотрелось пипец как...)Снега давным давно нет (весь растаял) и даже грязь с зимним собачим калом и та высохла.Лето почти..А тут ска снег .. Бардак в стране.Нет стабильности!Ядро виновато


Ниче ты не понимаешь)
Люди не успели до летних вещей схуднуть, вот и ходят во что влезают)
Скаут
Анискин
больше 3 лет
удалено32089814/04/2021 13:13

Иппануццо можно..В Питере два дня было чуть ли не 20 плюса.народ просто рех …Иппануццо можно..В Питере два дня было чуть ли не 20 плюса.народ просто рехнулся от внезапности весенней жары.. (люди то инертные так и ходили типа куртках с мехами, а рядом мОлОдежь на роликах в шортах..смотрелось пипец как...)Снега давным давно нет (весь растаял) и даже грязь с зимним собачим калом и та высохла.Лето почти..А тут ска снег .. Бардак в стране.Нет стабильности!Ядро виновато


Буду в ваших палатах с 19 по 21 апреля. Посмотрю, кто там в шортиках и на чем катается
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel14/04/2021 05:53

[Изображение] Ну что, весна, у нас сегодня снег идёт)))


Иппануццо можно..
В Питере два дня было чуть ли не 20 плюса.
народ просто рехнулся от внезапности весенней жары.. (люди то инертные так и ходили типа куртках с мехами, а рядом мОлОдежь на роликах в шортах..смотрелось пипец как...)
Снега давным давно нет (весь растаял) и даже грязь с зимним собачим калом и та высохла.
Лето почти..
А тут ска снег .. Бардак в стране.
Нет стабильности!
Ядро виновато
Скаут
Анискин
больше 3 лет
удалено6067514/04/2021 12:33

Я 10т монет накопил за полгода игры и устал заходить каждый день и надоело … Я 10т монет накопил за полгода игры и устал заходить каждый день и надоело , тоже слезай с иглы,они тебе ничо не дадут



4174234-K2gHd.jpg
Хочу золота! Ещё золота!!!
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено6067514/04/2021 12:31

Эт где ,даже у нас такой жести нет


Ну где,где, у нас
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Анискин13/04/2021 23:19

[Изображение] Оказывается, нельзя набрать более 499 капель воды в игре на А …[Изображение] Оказывается, нельзя набрать более 499 капель воды в игре на Али


Я 10т монет накопил за полгода игры и устал заходить каждый день и надоело , тоже слезай с иглы,они тебе ничо не дадут
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel14/04/2021 05:53

[Изображение] Ну что, весна, у нас сегодня снег идёт)))


Эт где ,даже у нас такой жести нет
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
А у нас морозы намечаются
4172394-eKt8G.jpg
denis.disel14/04/2021 05:53

[Изображение] Ну что, весна, у нас сегодня снег идёт)))


А у нас солнце и без облачное небо)
Походу вновь +20 намечается
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
4172175-kogQq.jpgНу что, весна, у нас сегодня снег идёт)))
Скаут
Анискин
больше 3 лет
удалено21357413/04/2021 23:25

Там ещё одну можно добавить 500 капель и всё.


Оооо, спасибочки, не знал. Только нужно ровно, больше не даёт
Скаут
Анискин
больше 3 лет
Игорь_Александрович13/04/2021 23:26

Ого, да вы игрок сударь) я максимально в районе 2000 монеток набирал


Русская рулетка
Анискин13/04/2021 23:19

[Изображение] Оказывается, нельзя набрать более 499 капель воды в игре на А …[Изображение] Оказывается, нельзя набрать более 499 капель воды в игре на Али


Ого, да вы игрок сударь) я максимально в районе 2000 монеток набирал
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Анискин13/04/2021 23:19

[Изображение] Оказывается, нельзя набрать более 499 капель воды в игре на А …[Изображение] Оказывается, нельзя набрать более 499 капель воды в игре на Али


Там ещё одну можно добавить
500 капель и всё.
Скаут
Анискин
больше 3 лет
4171253-Uq1aE.jpgОказывается, нельзя набрать более 499 капель воды в игре на Али
Скаут
KOTTLETTKA
больше 3 лет
удалено6067513/04/2021 22:58

Не кончай , не хочу залететь


4171113-39lgn.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.