Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Анискин
больше 3 лет
Анискин13/04/2021 22:57

[Изображение] Какой футбол идёт, я просто кончаюПСЖ - Бавария

4171112-cSp99.jpgНеймар просто красавчик
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Анискин13/04/2021 22:57

[Изображение] Какой футбол идёт, я просто кончаюПСЖ - Бавария


Не кончай , не хочу залететь
Скаут
Анискин
больше 3 лет
4171089.jpg
Какой футбол идёт, я просто кончаю
ПСЖ - Бавария
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Анискин13/04/2021 21:11

[Изображение] Заманивают, гады!


Оформи плюс по промокоду какому нибудь за 1 руб или бесплатно
Сделай им тоже сюрприз
Скаут
Анискин
больше 3 лет
4170241-l7jWd.jpgЗаманивают, гады!
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Абвгдеёжечка13/04/2021 18:12

Не спать ради этого конечно мощно


Ну время было, а так сейчас конечно некогда
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Анискин13/04/2021 18:21

А это в какой из частей Терминатора происходило? По-моему по указанному пер …А это в какой из частей Терминатора происходило? По-моему по указанному периоду как раз во второй части Ну в целом, что тут скажешь, безусловно ты прав: не было бы любителей халявы, не было бы и лотерей


Небольшая поправка.В некоторых ситуациях, странах, аспектах, положениях выиграть можно.
Немного. но можно.В менталитете пост СССР нельзя вообще.
Причину я написал выше.Все своим!
Это как бы ментальный образ - его не разрушить.
Это как в Грузии (к примеру) ГАИшник тебя приезжего не оштрафует, патамучто у тебя нарушение не больше, а своего рдного брата который пер по встречке лишит прав.
патамучто это тяжелое нарушение.
Можно такое представить?
нет.ну вот и?
Ментальность...
Ученик
DeDemon
больше 3 лет
Pudg_Defilor113/04/2021 19:35

Шо, товарищи, успели Степана с победой поздравить?


Так мы его заранее, тут уже обед с ним выигрывали.
Ученик
Pudg_Defilor1
больше 3 лет
Шо, товарищи, успели Степана с победой поздравить?
Скаут
Анискин
больше 3 лет
Ковбой_Надувной13/04/2021 18:21

Природа очищается


4168906-rqDN9.jpgНавеяло, так сказать
Советую глянуть, если кто не смотрел
Анискин13/04/2021 18:05

Красотаааа! Тишина на Пеппере! Слышно даже как птички щебечут да г …Красотаааа! Тишина на Пеппере! Слышно даже как птички щебечут да гады всякие по травке весенней ползают


Природа очищается
Скаут
Анискин
больше 3 лет
удалено32089813/04/2021 17:38

Наивность людей меня просто опффистошивает, хотя по роду деятельности я с э …Наивность людей меня просто опффистошивает, хотя по роду деятельности я с этим сталкиваюсь ежедневно.В конце 90х году так 97 (ровно за год до первого кризиса) в стране был бум электроники.Продавали тогда крупные фирмы типа Лжы.. (они как раз тогда проходили ребрендинг с ГолдСтара) и самсунг очень много техники.Холодильники, стиралки (тогда их делали надежными) телики (тогда они были пухлые такие пузатенькие :))Мы тогда работали с крупной кампанией продающей технику оптом.Называлась она "Партия" с такой мельницей типа на логотипе.Мооощная компания была.И вот Лыжа и Самсунг и еще пара компаний Сони там были решили официальные розыгрыш призов..Тога иннет был не так распространен поэтому делалось это через почту (конверты) и через покупки.Т.е лошокЪ юзер покупал какой нить чайник филипс и мо претендовать на холодильник филипс в розыгрыше. По чеку.Суть в том, что товара на призы было предоставлено ОЧЕНЬ много.Были десятки холодильников, сотни тв, буквально чуть ли не тысячи чайников электрических итд итп..Двухкамерные огромные холодосы, стиралки ...Весь товар предоставили производители.Тогда все везли с заводов в Ирландии помню и из турецких заводов даже было мало товара.Так вот народ отдавал чеки клал их в конвертики и слал письма на розыгрыш призов..И ждал .были тысячи тысяч писем... Помню эти мешки. Народ тогда был непуганный..Ведь за письма нужно было платить марку там отправить то се...Это же не эл. письмо?НИ ОДИН ПРИЗ не был отдан простым юзерам.НИ ОДИН!Списссстили ровно все до последней вешалочки с логотипом!ВСЕ призы были розданы знакомым и друзьям (в бООЛьше части даже проданы им же за часть стоимости)А особо бурые руководители торговых сетей так вообще тупо выставили призы в продажу (забирая бабло себе)ВСЕ.Это все что нужно знать о наших в России лотерях итд..Задайте вопрос сами себе.если вы организатор лотереи (ЛЮБОЙ) и (допустим) призы вам дали в чистом виде (а не с доходов вашей фирмы, что вообще было бы очевидно сразу нереально)Итак призы вам (допустим) дали даром.Вы..лично вы..Непосредственно ВЫ...Отдадите призы НЕИЗВЕСТНЫМ вам людям?Или тупо пристроите среди ваших знакомых, друзей, друзей знакомых итд..делая себе этим ништяки?Положа руку на сердце?КАК можно в это верить?Когда вы знаете ответ сами по себе Вы живете в этой стране 24/7 и все равно верите..Во что?Вы думаете в США иначе?да как же ВЕЗДЕ человек думает ТОЛЬКО о себеИ никогда о далеких людях, тем паче, что в 90 процентов случаев далекие вам люди тупо казззлы быхыхыхы


А это в какой из частей Терминатора происходило? По-моему по указанному периоду как раз во второй части
Ну в целом, что тут скажешь, безусловно ты прав: не было бы любителей халявы, не было бы и лотерей
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
denis.disel13/04/2021 18:07

Ну и хрен с этой охотой, я по НГ не спал почти, и что, ничего не выиграл


Не спать ради этого конечно мощно
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Все пшел аквари м чистить
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Ну и хрен с этой охотой, я по НГ не спал почти, и что, ничего не выиграл
Скаут
Анискин
больше 3 лет
Красотаааа! Тишина на Пеппере!
Слышно даже как птички щебечут да гады всякие по травке весенней ползают
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено32089813/04/2021 17:38

Наивность людей меня просто опффистошивает, хотя по роду деятельности я с э …Наивность людей меня просто опффистошивает, хотя по роду деятельности я с этим сталкиваюсь ежедневно.В конце 90х году так 97 (ровно за год до первого кризиса) в стране был бум электроники.Продавали тогда крупные фирмы типа Лжы.. (они как раз тогда проходили ребрендинг с ГолдСтара) и самсунг очень много техники.Холодильники, стиралки (тогда их делали надежными) телики (тогда они были пухлые такие пузатенькие :))Мы тогда работали с крупной кампанией продающей технику оптом.Называлась она "Партия" с такой мельницей типа на логотипе.Мооощная компания была.И вот Лыжа и Самсунг и еще пара компаний Сони там были решили официальные розыгрыш призов..Тога иннет был не так распространен поэтому делалось это через почту (конверты) и через покупки.Т.е лошокЪ юзер покупал какой нить чайник филипс и мо претендовать на холодильник филипс в розыгрыше. По чеку.Суть в том, что товара на призы было предоставлено ОЧЕНЬ много.Были десятки холодильников, сотни тв, буквально чуть ли не тысячи чайников электрических итд итп..Двухкамерные огромные холодосы, стиралки ...Весь товар предоставили производители.Тогда все везли с заводов в Ирландии помню и из турецких заводов даже было мало товара.Так вот народ отдавал чеки клал их в конвертики и слал письма на розыгрыш призов..И ждал .были тысячи тысяч писем... Помню эти мешки. Народ тогда был непуганный..Ведь за письма нужно было платить марку там отправить то се...Это же не эл. письмо?НИ ОДИН ПРИЗ не был отдан простым юзерам.НИ ОДИН!Списссстили ровно все до последней вешалочки с логотипом!ВСЕ призы были розданы знакомым и друзьям (в бООЛьше части даже проданы им же за часть стоимости)А особо бурые руководители торговых сетей так вообще тупо выставили призы в продажу (забирая бабло себе)ВСЕ.Это все что нужно знать о наших в России лотерях итд..Задайте вопрос сами себе.если вы организатор лотереи (ЛЮБОЙ) и (допустим) призы вам дали в чистом виде (а не с доходов вашей фирмы, что вообще было бы очевидно сразу нереально)Итак призы вам (допустим) дали даром.Вы..лично вы..Непосредственно ВЫ...Отдадите призы НЕИЗВЕСТНЫМ вам людям?Или тупо пристроите среди ваших знакомых, друзей, друзей знакомых итд..делая себе этим ништяки?Положа руку на сердце?КАК можно в это верить?Когда вы знаете ответ сами по себе Вы живете в этой стране 24/7 и все равно верите..Во что?Вы думаете в США иначе?да как же ВЕЗДЕ человек думает ТОЛЬКО о себеИ никогда о далеких людях, тем паче, что в 90 процентов случаев далекие вам люди тупо казззлы быхыхыхы


У меня была цель собрать всех хотя бы раз:)
Выполнила, достижение набрала и все) на выигрыш не расчитывала)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка13/04/2021 16:49

[Изображение] Финалочка ща выпал



удалено6067513/04/2021 16:51


Наивность людей меня просто опффистошивает, хотя по роду деятельности я с этим сталкиваюсь ежедневно.
В конце 90х году так 97 (ровно за год до первого кризиса) в стране был бум электроники.
Продавали тогда крупные фирмы типа Лжы.. (они как раз тогда проходили ребрендинг с ГолдСтара) и самсунг очень много техники.Холодильники, стиралки (тогда их делали надежными) телики (тогда они были пухлые такие пузатенькие :))
Мы тогда работали с крупной кампанией продающей технику оптом.
Называлась она "Партия" с такой мельницей типа на логотипе.
Мооощная компания была.
И вот Лыжа и Самсунг и еще пара компаний Сони там были решили официальные розыгрыш призов..
Тога иннет был не так распространен поэтому делалось это через почту (конверты) и через покупки.
Т.е лошокЪ юзер покупал какой нить чайник филипс и мо претендовать на холодильник филипс в розыгрыше. По чеку.

Суть в том, что товара на призы было предоставлено ОЧЕНЬ много.
Были десятки холодильников, сотни тв, буквально чуть ли не тысячи чайников электрических итд итп..
Двухкамерные огромные холодосы, стиралки ...
Весь товар предоставили производители.
Тогда все везли с заводов в Ирландии помню и из турецких заводов даже было мало товара.
Так вот народ отдавал чеки клал их в конвертики и слал письма на розыгрыш призов..
И ждал .
были тысячи тысяч писем... Помню эти мешки. Народ тогда был непуганный..
Ведь за письма нужно было платить марку там отправить то се...
Это же не эл. письмо?

НИ ОДИН ПРИЗ не был отдан простым юзерам.
НИ ОДИН
!
Списссстили ровно все до последней вешалочки с логотипом!
ВСЕ призы были розданы знакомым и друзьям (в бООЛьше части даже проданы им же за часть стоимости)
А особо бурые руководители торговых сетей так вообще тупо выставили призы в продажу (забирая бабло себе)
ВСЕ.

Это все что нужно знать о наших в России лотерях итд..


Задайте вопрос сами себе.
если вы организатор лотереи (ЛЮБОЙ) и (допустим) призы вам дали в чистом виде (а не с доходов вашей фирмы, что вообще было бы очевидно сразу нереально)
Итак призы вам (допустим) дали даром.
Вы..лично вы..
Непосредственно ВЫ...
Отдадите призы НЕИЗВЕСТНЫМ вам людям?
Или тупо пристроите среди ваших знакомых, друзей, друзей знакомых итд..делая себе этим ништяки?
Положа руку на сердце?
КАК можно в это верить?
Когда вы знаете ответ сами по себе

Вы живете в этой стране 24/7 и все равно верите..
Во что?
Вы думаете в США иначе?
да как же
ВЕЗДЕ человек думает ТОЛЬКО о себе
И никогда о далеких людях, тем паче, что в 90 процентов случаев далекие вам люди тупо казззлы быхыхыхы
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка13/04/2021 16:49

[Изображение] Финалочка ща выпал


Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067513/04/2021 16:41

Последний так и не выпал , обидно , даже чот бомбить не тянет , наверное в …Последний так и не выпал , обидно , даже чот бомбить не тянет , наверное в прошлые охоты всё выбомбил


4167743-mu8cI.jpgФиналочка ща выпал
Скаут
БДСМ_арбуз
больше 3 лет
удалено6067513/04/2021 16:41

Последний так и не выпал , обидно , даже чот бомбить не тянет , наверное в …Последний так и не выпал , обидно , даже чот бомбить не тянет , наверное в прошлые охоты всё выбомбил


С надувными аватарками в черной жоп* ,то есть в черном списке
Ну все, я в баню пошел. Телики кончились, ждать нечего
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Последний так и не выпал , обидно , даже чот бомбить не тянет , наверное в прошлые охоты всё выбомбил
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Билеты на самолёт на летнее расписание появились , чекайте если чо
denis.disel13/04/2021 16:08

Чё, уже все, закончилось?


Может с задержкой. Вроде показывает ещё три озона, одни наушники, телик и сюрприз
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel13/04/2021 16:08

Чё, уже все, закончилось?


50 мин
Но хз осталось что-то или не
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Чё, уже все, закончилось?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067513/04/2021 16:01

Я люблю Крым


4167027-QBnnY.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено21357413/04/2021 15:59

Щас меня уже Степан забанит...Он уже и так в бешенстве


Я люблю Крым
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067513/04/2021 15:57

Ну вот спрашиваю чо случилось


Щас меня уже Степан забанит...
Он уже и так в бешенстве
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.