Домашняя страница/Разные обсуждения/Новая гранта 2023 из салона за 850к стоит ли?
Опубликовано больше 1 года назад

Новая гранта 2023 из салона за 850к стоит ли?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Новая машина по сути. Да понимаю, что АвтоВАЗ и не иномарка ни разу, но сейчас цены бешеные на все тачки и что то новое кроме ваза уже за 1.5+ вот думаю стоит ли связываться с грантой за 850к комплектация комфорт кондей мультимедия.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
842 комментария
отсортированы по
default-user-370538
Написать комментарий..
Ученик
5K1D05
больше 1 года
За эти бабки - конечно бери. У меня мама брала для ежедневных поездок на работу и летом постоянно на дачу - не знала проблем. А она женщина немолодая, наминуточку. Так радовалась, что чуть что не нравится- сразу едешь в гарантийку и тебе бесплатно делают. И так 3 года, потом гарантия кончилась - она поменяла на другую.
Ученик
ФРУ_ФРУ
больше 1 года
да.
Скаут
Businessman55
больше 1 года
Друг, мой совет: закажи из Японии. Много кто из знакомых заказал - радуются капец. Бюджет 600₽-800₽.
Это намного лучше, чем АвтоВАЗ новый, так как уже проверенные автопроизводители, и есть запчасти - самое главное.
Ученик
Саидов
больше 1 года
А ремонтировать в 30-40 тысячном городе как?
Скаут
fgkkawetllbvsdfas
больше 1 года
Наверно сейчас это минимум что можно купить. За 800к б.у. ничего нормальнлго нет.
Скаут
Телепугай
больше 1 года
Как же нет? Можно взять б/у Весту за 800к.
Новичок
Arel_v_Gnezde
больше 1 года
Знакомый взял гранту с салона. В течении месяца раз пять по гарантии катался в сервис- рейка потекла, наконечники рулевые болтались, генератор отрыгнул,и ещё что то. Но опять же, это лотерея.
Скаут
Телепугай
больше 1 года
Вы в слове "ШКОДУ" 6 ошибок допустили...
Ученик
NeilVito
больше 1 года
Не стоит. Лучше Весту года 2017
Наблюдатель
PaHnEt_DIOR
больше 1 года
Объективно, если хочешь новую машину - бери.
На этом плюсы автоваза закончились. Сама по себе гранта - это топорная машина, сделана топором и изолентой. Но ездит, людям некоторым даже.. да, походит, но на более рассчитывать не стоит. Если не принципиально именно новой, то лучше какой нибудь КИА РИО или подобное с минимальным пробегом, оно на две головы впереди Гранты.
Ученик
Edgar_0o
больше 1 года
В текущих реалиях, за 800-850 будет десятилетняя рио. С каким минимальным пробегом?
Скаут
andst
больше 1 года
Я бы взял лучше даже б/у «хлам» и довел его «до ума», если есть время. Если не понравится, то можно будет с минимальными потерями продать.
А новую машину такого класса брать если только есть выгодная схема кредита или лизинга. Либо когда ты аскет; либо типаж, который будет потом себе и всем вокруг доказывать какой он сделал правильный выбор.
Ученик
Антон_Сергеев87
больше 1 года
Сосед купил jac j7 2021 года за 970 доволен, лучше чем гранта
Скаут
Телепугай
больше 1 года
Нет не лучше. Ещё четыре года и сгниет его JAC, а жена его вас в гости приглашать начнет, когда муж на работе.
Скаут
Денис_Кулешов
больше 1 года
Хлам за почти 9 соток нафиг надо
Скаут
Телепугай
больше 1 года
Нет не хлам, это топовый выбор до миллиона. Лучше и надёжнее гранты за эту цену нет. А главное, поддержка Российского автопрома.
Можно скраежопить и поискать полугодовалую б/у) все равно 5-6 лет отъездит, у самого калина была, по серьезному ничего не ломалось, но сыпалась электрика, и то года через 2 начала. Хотя надо отдать должное, чинилось все на коленке и за 3 копейки
Скаут
Телепугай
больше 1 года
Гранта топ, реальная мощь, валит на все бабки, тюнингуется и без наддува легко можно снять с движка 150 лс без потери ресурса. У меня Октавия с первым стэйджем, у друга гранта с чуть доработанным движком, делает меня до 80 км/ч, а у меня на редукторе почти 250лс. Так что считаю необходимым поддержать российского производителя в такое нелегкое время и взять гранту.
Скаут
FTP
больше 1 года
Цена гранте максимум 300к не больше, наверное я ещё не привык к 2023 году)
Скаут
HydroElite
больше 1 года
За 300к, можно четырку отличную взять или приору отжатую.
Ученик
Vasyamsk
больше 1 года
Вопрос странный. Всё равно нет ничего нового за эту цену даже близко. И тут выбор ходить пешком или ездить на машине. Выбор очевиден
Скаут
Максим_Суворов
больше 1 года
Не знаю, если автомобиль берется в кредит то точно брать новую с салон. Гарантия, обслуживание - все дела. Я за новый авто, пусть и российский. Недавно друг продал лагуну 3 c мотором 2.0 на автомате и взял новую гранту - не жалеет. На лагуну он просто офигел от цен на запчасти, поэтому и слил. Гранта новая, за пол года был гарантийный случай - что то по проводке - заменили - всё. Катается в такси - тачка окупается - запчасти копейки - в любом магазине, нет выбора какое масло лить или на какой заправке заправляться. Считаю если в автомобилях 0 - бери гранту и не парься. Недавно товарищ ездил в МСК за бу машиной с бюджетом 1.4кк - 4 дня искал - никогда такого не было, обычно утром уезжал - вечером приехал уже с машиной, а тут понеслось. Сказал, что бы быстро нормальную машину взять нужно минимум 2кк. Сам катаюсь на королле 2009 год в семье с первого дня покупки - уже 190к пробег и сцепление просится на замену - запчасти и работа по замене (корзина, сцепа, выжимной) - 45к, думаю в гранте можно новую коробку купить за такие деньги)))
Скаут
Телепугай
больше 1 года
Правильно мыслите, товарищ. Зарубежный автопром, даже б/у не нужен. Китайцы за 5 лет в хлам гниют. Нужно поддерживать российских автопроизводителей и брать наши, российские автомобили.
Наблюдатель
Джони_Депп
больше 1 года
Я брал новую в 12 году, откатал 10 лет, не подводила.
Скаут
Mihail_Mih
больше 1 года
Почему нет? Через пару лет дороже продашь!
Скаут
Александр_18G
больше 1 года
Думал чёрная Гранта в который единственный цвет сейчас автотаз их красит будет убожество.

Но в реале чёрная Гранта отлично смотрится.
Скаут
Телепугай
больше 1 года
Гранта любого цвета отлично смотрится, даже цвета детской неожиданности
Скаут
3ojioto
больше 1 года
10451948-Pu5ek.jpg10451948-g3gOW.jpg10451948-WIAJN.jpg... Ну в общем автор, ты понял о чем я...
Скаут
HydroElite
больше 1 года
А есть ли они в продаже за 850к, да ещё c кондером и мульмедиа?
Чет мне кажется, там ещё допов на 200к сверху будет.
А так, если реально есть вариант её за 850к взять, то смысл есть.
Скаут
__Андрей__
больше 1 года
По ходу есть, в апреле знакомый вообще с Тольятти меньше, чем за 800 пригнал, только не помню, что за комплектация, просто не вникал.
Скаут
Uzer-pozer
больше 1 года
Нужно было чуть раньше менять и столько вкусняшек было из сша
Ученик
Антон_Сергеев87
больше 1 года
Можно пример за 850 из США?
Ученик
Lechenyi
больше 1 года
Сектанты руля в бардачке набежали)
Наблюдатель
frodo.beggins
больше 1 года
Как средство передвижения нормально, я тоже думал что 800к за по сути четырку много, но посчитав инфляцию, понял, что четырка в тех деньгах стоила столько же. На нее ещё можно льготный кредит взять, что-то в районе 150к возвращают, считай страховки покрывает и допы
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Что за льготный кредит как это работает
Скаут
Данил_Никитин
больше 1 года
Я в 21 году взял гранту на автомате, хотел новую машину - получил новую машину. Попался хороший менеджер, взял совсем без допов. Сейчас смотрю на своих знакомых, кто ездит на 10-15 летних немцах и японцах, и они начинают страдать, а именно от стоимости запчастей, сроков их поставки, стоимости масла и прочего. Кто то уже готов продать это всё и взять гранту, либо ниву себе с салона. С нынешней ситуацией наша машина ещё предпочтительней - запчасти будут всегда. Но ещё есть масса людей, которые будут рабами своих машин , но не ездить на гранте - а мы будем ездить)) так что если хочешь новую машину и не ориентируемся на сторонние мнение то бери гранту - нормальная машина на каждый день, довезёт хоть куда и за это не обдерёт тебя до нитки, тем более в каждом салоне есть тест-драйвы.
Ученик
Efgen
больше 1 года
Стоимости масла? Ты серьёзно? В гранте особое масло или водичку заливают?
Наблюдатель
Богдан_Соловьев
больше 1 года
Если как промежуточную машину на пару лет то да, а если на всю жизнь берёшь то лучше ещё подкопи😄
Ученик
Alex196rus
больше 1 года
Говорю как владелец этой брички, брат, не бери.
Ученик
Qasper_
больше 1 года
Возьмите на тест драйв эту гранту....потом возьмите Пруль в пределах этой же цены....и выбор очевиден. Но если выбор падёт на гранту, знайте, что после покупки, ее цена будет не 850 а 500 грубо говоря...а японец только дорожает ))
Помощник
Аяз_Мурсалимов
больше 1 года
За 500 22 года найдешь брат?)
Ученик
LADA_VESTASPORT
больше 1 года
Лучше бу приору
Скаут
Александр_18G
больше 1 года
Приоры все гнилые как и Ланосы.

Друг от Друга далеко не ушли. Рекордсмены по гнили.
Наблюдатель
Nikita_Melikhov
больше 1 года
да нормальная машина, когда новая. Любая машина будет нормальная, когда новая))
если не хотите сношаться со старыми иномарками за 200к пробега, вам подойдет.
Скаут
Матвей.Кузьмин
больше 1 года
С учётом цен на новые автомобили других брендов и моделей, это хорошее предложение
default-user-370538
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.