Домашняя страница/Задать вопрос/Ну что же, друзья, пришло время прощаться
Опубликовано больше 3 лет назад

Ну что же, друзья, пришло время прощаться

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Странный ресурс, здесь провокаторы и тролли на зарплате чувствуют себя так же хорошо, как на Ленте.ру. Неужели администрация хотела именно этого? Мнимого порядка, где живые люди один на один с пропагандистами той или иной стороны? Я наивно полагал, что сайт про скидки, приносил, что мог с другого небезызвестного ресурса, где был инсайдером и хотел продолжать с большей силой. Но для чего? Чтобы очередной провокатор без скидок и с парой сообщений приплел тебе бан? Десять таких удальцов? Больше? Быть живым и получать за это- стоит скидки для вас, упущенной возможности, которую тролль и провокатор не даст никогда. Может пришло время пересмотреть правила или в конце концов останутся лишь редакторы, демонстративно следующие правилам и сотни тех, кто в лучшем случае пишет и не выкладывпет ничего.
111 комментариев
отсортированы по
default-user-162303
Написать комментарий..
Ученик
Marchillero
больше 3 лет
удалено28357711/03/2021 22:14

Тема ещё жива? Я уж думал, что всех отписавшихся здесь уже расстр …Тема ещё жива? Я уж думал, что всех отписавшихся здесь уже расстреляли.... или навальнить лес/ телогрейки шить отправили



Практически все полегли)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено28357711/03/2021 22:14

Тема ещё жива? Я уж думал, что всех отписавшихся здесь уже расстр …Тема ещё жива? Я уж думал, что всех отписавшихся здесь уже расстреляли.... или навальнить лес/ телогрейки шить отправили



Выложите скидки на пластыри и напёрстки, пожалуйста *шепотом* И еще пуговицы, такие перламутровые, и побольше
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Тема ещё жива?
Я уж думал, что всех отписавшихся здесь уже расстреляли.... или навальнить лес/ телогрейки шить отправили
Ученик
payalnik
больше 3 лет
payalnik11/03/2021 22:04

Я тут всех не знаю, могу говорить только за себя.


Ну что сказать, ценю чувство юмора и умение поддержать беседу Подписался на «жестокого»... НО СБЕР, это удар ниже пояса.
payalnik11/03/2021 22:04

Я тут всех не знаю, могу говорить только за себя.


Ученик
payalnik
больше 3 лет
ВладимирВладимирович...11/03/2021 22:02

Да всё вы так говорите. А потом "прощай жестокий...".


Я тут всех не знаю, могу говорить только за себя.
payalnik11/03/2021 22:01

Как только соберусь-обязательно Вам сообщу.


Да всё вы так говорите. А потом "прощай жестокий...".
Ученик
payalnik
больше 3 лет
ВладимирВладимирович...11/03/2021 21:55

Когда первая скидка то? Рассудитель.


Как только соберусь-обязательно Вам сообщу.
payalnik07/03/2021 18:08

@Сверриссон полностью тебя поддерживаю, раньше не мог написать, так как тол …@Сверриссон полностью тебя поддерживаю, раньше не мог написать, так как только вылез из бана. Аудитория сайта имеет тенденцию к деградации. Например @T-1000 предлагает «уходить молча» ради будующего уважения жены и считает, что все кругом дети. Некоторые добрын пользователи как например @yakss просто предлагают валить и не мешать троллям. Ну и остальные @СемёнСемёныч , @GTi , критически осмысливающих происходящее еденицы, например как @АлексейЕ и @walktt и @Junkman (очень близко мне их предложение). @artem_2601 и @Петян высказались по теме объективно. Общая тенденция администрирования понятна: не нужны хорошие скидки, пусть будет много скидок, пусть и плохих. Любое хорошее начинание в конце превращается в полную противоположность начатому. Поэтому все что ты делал и сказал правильно, кто не смог это понять ввиду различных причин и вместо дружеской поддержки, сделал высокомерный пролетарский плевок обозначив свое отношение, тех проигнорируем, но не забудем. P.S. Зову своего любимого всезнайку @katren10 исправить мои ошибки и опечатки.


Когда первая скидка то? Рассудитель.
Альтруист
Леопард
больше 3 лет
DsN09/03/2021 01:39

Друг, сорри. Я написал, что всех не могу упомянуть.


Скаут
DsN
больше 3 лет
Леопард09/03/2021 01:37

А меня не упомянул. Я тоже кучу скидок выложил.


Друг, сорри. Я написал, что всех не могу упомянуть.
Альтруист
Леопард
больше 3 лет
DsN09/03/2021 01:26

Хаспада, ребзя, милые дамы и все иже с ними.... я вот читаю сию тему и дума …Хаспада, ребзя, милые дамы и все иже с ними.... я вот читаю сию тему и думаю.... Правильно, @Гедонист сказал, "надо начинать с себя". А давайте каждый и начнет. Посмотрит на свое общение, перечитает свои сообщения. Данный паблик о скидках и о том, какие фломастеры каждый предпочитает. Только вот незадача... Здесь есть реально умные и грамотные люди (те, с кем мне приходилось пересекаться), это товарищ @Ohudevshy, который вам расскажет за КБТ и даст совет, господин @T-red и @Focus, кто посоветует по ПК, ноутам, электронике, милая @MerryMarry , которая поможет вам и вашей семье обуться и одеться в бренды... Кофейные маги, быть может повара и кулинары в лице @GTi и @Vladimir_VVV, товарищ @Скидкожор, кто шарит в наушниках. Вообщем, много кого интересных (извиняюсь, всех не могу вспомнить сразу). Ну и естественно, как же без собратьев Шрека и школобоев, которые за стаканчиком колы на всю компашку пишут ересь и ловят хи-хи хаха, от самих себя. Здесь плюшки с повидлом дают за коммуникабельность вербализм, вернее? Или после того, как ты набрал плюсов по скидке, ты такой сидишь довольный с купленным пивом по акции и сам себя нахваливаешь, "ай да молодец, ай да покемон я кудрявый, а да персик я сладенькай, ай какую скидку я запостил, не ну не крассава ли я". Или это повышение самооценки и ЧСВ? Вроде бы как, тут все построено на альтруизме, желании помочь безвозмездно. Получилось у меня, помогу другим, вдруг им пригодится. Вроде бы как бы все ровненько да? Но! Здравствуйте вацапно-диванные войска, добрый вечер люди, которые думают, что только их мнение верное, салют, вам ребзя, кто думает, что Земля вращается потому что именно они своими ножками по ней идут и добились в этой жизни всего. Люди, кто размещает скидки, ведь им же не платят за это. Они делают по своей инициативе. Это их труд. Кто-то выкладывает качественно, кто-то менее качественно. Но это труд. А труд любого другого человека, надо уважать. Так о чем это я, ах да:1. Во первых надо банить или просто удалять комменты тех, чистить тему, кто гадит типа "первый я", "бугагага", "это гавно" или постит картинки без смысла. Иными словами спамит, иными словами оффтопит, переводя на русский порет чушь, думая, что сделал дело. 2. Далее, если и есть иная точка зрения по товару, то не не поленись дай подтверждение в виде ссылки на более низкую цену. Подтверди свою точку зрения обоснованным материалом, а не по принципу "этот ноут гавно, берите этот". Не надо сравнивать дверную ручку и трамвайную, не надо сравнивать телефон за 20к и 100к, указывая что это шлак, а это не шлак. Не надо хвастаться, понтоваться, что я купил айфон, сифон и микрофон, а вы нищета и голытьба идите дальше. Надо быть добрее и уважительнее. Если есть иная позиция, ну обоснуй нормально по людски, "по моему мнению, in my humble opinion", а писать, лишь бы написать зачем? Первый пункт на совесть модератора, второй на совесть пишущего. 3. Это паблик о скидках, если вернуть его в первостепенное состояние, соблюдая, как минимум вышеуказанные 2 пункта, то и не будет обид, плачей, стонов, рингтонов, будет только конструктив и позитив. Все по делу и с добром, с позитивом и словами "спасибо". Возможно, это все утопично, но кто мешает совершенствовать и совершенствоваться?Я не публикую скидки, я читатель, где-то, что-то знаю, могу подсказать. Где-то вступаю в конфронтации с теми, кто пишет чушь или просто непонятный набор букв. Но мне, лично заходя в тему, не нравится листать несколько страниц пустых комментариев. А как вам не знаю. Нет ни на кого обид, зависти, косых взглядов и т.д. просто позиция такова, что сказал - подтверди, а не просто пукни и потеряйся. Не хочу никого обидеть, зацепить и уж тем более оскорбить. Но, все-так @Гедонист прав "начинать надо с себя", да и "чисто не там, где убирают, а чисто там, где не мусорят". Всем добра. Удачных покупок. Будьте добрее.P.s. Я уверен, здесь люди с разным доходом и социальным уровнем, находящиеся на разных ступенях в социуме. Это же прекрасно. Но только, ключевое слово "люди". Мы все люди, кто-то добился своего, кто-то на пути. Кто-то суперпуперархимегакрутой бизнесмен, а кто-то прекрасно рисует картины, кто-то выращивает офигенный картофель, у кого-то замечательная семья, а кто-то учится на отлично в школе. Но, мы все люди. Помните и не забывайте.


А меня не упомянул. Я тоже кучу скидок выложил.
Скаут
DsN
больше 3 лет
Хаспада, ребзя, милые дамы и все иже с ними.... я вот читаю сию тему и думаю.... Правильно, @Гедонист сказал, "надо начинать с себя". А давайте каждый и начнет. Посмотрит на свое общение, перечитает свои сообщения.
Данный паблик о скидках и о том, какие фломастеры каждый предпочитает. Только вот незадача... Здесь есть реально умные и грамотные люди (те, с кем мне приходилось пересекаться), это товарищ @Ohudevshy, который вам расскажет за КБТ и даст совет, господин @T-red и @Focus, кто посоветует по ПК, ноутам, электронике, милая @MerryMarry , которая поможет вам и вашей семье обуться и одеться в бренды... Кофейные маги, быть может повара и кулинары в лице @GTi и @Vladimir_VVV, товарищ @Скидкожор, кто шарит в наушниках. Вообщем, много кого интересных (извиняюсь, всех не могу вспомнить сразу). Ну и естественно, как же без собратьев Шрека и школобоев, которые за стаканчиком колы на всю компашку пишут ересь и ловят хи-хи хаха, от самих себя.
Здесь плюшки с повидлом дают за коммуникабельность вербализм, вернее? Или после того, как ты набрал плюсов по скидке, ты такой сидишь довольный с купленным пивом по акции и сам себя нахваливаешь, "ай да молодец, ай да покемон я кудрявый, а да персик я сладенькай, ай какую скидку я запостил, не ну не крассава ли я". Или это повышение самооценки и ЧСВ?
Вроде бы как, тут все построено на альтруизме, желании помочь безвозмездно. Получилось у меня, помогу другим, вдруг им пригодится.
Вроде бы как бы все ровненько да? Но! Здравствуйте вацапно-диванные войска, добрый вечер люди, которые думают, что только их мнение верное, салют, вам ребзя, кто думает, что Земля вращается потому что именно они своими ножками по ней идут и добились в этой жизни всего.
Люди, кто размещает скидки, ведь им же не платят за это. Они делают по своей инициативе. Это их труд. Кто-то выкладывает качественно, кто-то менее качественно. Но это труд. А труд любого другого человека, надо уважать. Если есть желание поболтать, есть флудилка. Формально паблик о скидках превращается в форум для поболтать и похвастаться тем, что имеешь.
Так о чем это я, ах да:
1. Во первых надо банить или просто удалять комменты тех, чистить тему, кто гадит типа "первый я", "бугагага", "это гавно" или постит картинки без смысла. Иными словами спамит, иными словами оффтопит, переводя на русский порет чушь, думая, что сделал дело.
2. Далее, если и есть иная точка зрения по товару, то не не поленись дай подтверждение в виде ссылки на более низкую цену. Подтверди свою точку зрения обоснованным материалом, а не по принципу "этот ноут гавно, берите этот". Не надо сравнивать дверную ручку и трамвайную, не надо сравнивать телефон за 20к и 100к, указывая что это шлак, а это не шлак. Не надо хвастаться, понтоваться, что я купил айфон, сифон и микрофон, а вы нищета и голытьба идите дальше. Надо быть добрее и уважительнее. Если есть иная позиция, ну обоснуй нормально по людски, "по моему мнению, in my humble opinion", а писать, лишь бы написать зачем?
Первый пункт на совесть модератора, второй на совесть пишущего.
3. Это паблик о скидках, если вернуть его в первостепенное состояние, соблюдая, как минимум вышеуказанные 2 пункта, то и не будет обид, плачей, стонов, рингтонов, будет только конструктив и позитив. Все по делу и с добром, с позитивом и словами "спасибо". Возможно, это все утопично, но кто мешает совершенствовать и совершенствоваться?
Я не публикую скидки, я читатель, где-то, что-то знаю, могу подсказать. Где-то вступаю в конфронтации с теми, кто пишет чушь или просто непонятный набор букв. Но мне, лично заходя в тему, не нравится листать несколько страниц пустых комментариев. А как вам не знаю.
Нет ни на кого обид, зависти, косых взглядов и т.д. просто позиция такова, что сказал - подтверди, а не просто пукни и потеряйся. Не хочу никого обидеть, зацепить и уж тем более оскорбить. Но, все-так @Гедонист прав "начинать надо с себя", да и "чисто не там, где убирают, а чисто там, где не мусорят".
Всем добра. Удачных покупок. Будьте добрее.

P.s. Я уверен, здесь люди с разным доходом и социальным уровнем, находящиеся на разных ступенях в социуме. Это же прекрасно. Но только, ключевое слово "люди". Мы все люди, кто-то добился своего, кто-то на пути. Кто-то суперпуперархимегакрутой бизнесмен, а кто-то прекрасно рисует картины, кто-то выращивает офигенный картофель, у кого-то замечательная семья, а кто-то учится на отлично в школе. Но, мы все люди. Помните и не забывайте.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
payalnik07/03/2021 19:12

У пролетариев нет достоинства, главная их цель гордо хлебать какашки лошкой …У пролетариев нет достоинства, главная их цель гордо хлебать какашки лошкой и верить в светлое будущее коммунизма. К моемк сожалению глухой не может услышать.


Лошкой говоришь?
Ну, ну...
Ученик
Kan461
больше 3 лет
А в чем выгода у этих троллей?
Скаут
SergS
больше 3 лет
Забей, будь сильным, ты не баба, не ной
Ученик
payalnik
больше 3 лет
удалено24003007/03/2021 19:06

Т.е. ты поддерживаешь его подачу названия темы, как нытьё? В коим веке мужи …Т.е. ты поддерживаешь его подачу названия темы, как нытьё? В коим веке мужики, если они действительно ими есть, пишут на всеобщее обозрение свою обиженность и акцентируют на своём уходе? Собственно, что ты за ферзь такой? Я могу понять, когда до этого уровня опускаются бабы и то, не сильно это приветствую, но мужик.... У меня сын 18 лет ему даже себе уже такого не позволит, это уже ниже его достоинства будет, это как унизить самого себя.


У пролетариев нет достоинства, главная их цель гордо хлебать какашки лошкой и верить в светлое будущее коммунизма. К моемк сожалению глухой не может услышать.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
payalnik07/03/2021 18:08

@Сверриссон полностью тебя поддерживаю, раньше не мог написать, так как тол …@Сверриссон полностью тебя поддерживаю, раньше не мог написать, так как только вылез из бана. Аудитория сайта имеет тенденцию к деградации. Например @T-1000 предлагает «уходить молча» ради будующего уважения жены и считает, что все кругом дети. Некоторые добрын пользователи как например @yakss просто предлагают валить и не мешать троллям. Ну и остальные @СемёнСемёныч , @GTi , критически осмысливающих происходящее еденицы, например как @АлексейЕ и @walktt и @Junkman (очень близко мне их предложение). @artem_2601 и @Петян высказались по теме объективно. Общая тенденция администрирования понятна: не нужны хорошие скидки, пусть будет много скидок, пусть и плохих. Любое хорошее начинание в конце превращается в полную противоположность начатому. Поэтому все что ты делал и сказал правильно, кто не смог это понять ввиду различных причин и вместо дружеской поддержки, сделал высокомерный пролетарский плевок обозначив свое отношение, тех проигнорируем, но не забудем. P.S. Зову своего любимого всезнайку @katren10 исправить мои ошибки и опечатки.


Т.е. ты поддерживаешь его подачу названия темы, как нытьё? В коим веке мужики, если они действительно ими есть, пишут на всеобщее обозрение свою обиженность и акцентируют на своём уходе? Собственно, что ты за ферзь такой? Я могу понять, когда до этого уровня опускаются бабы и то, не сильно это приветствую, но мужик.... У меня сын 18 лет ему даже себе уже такого не позволит, это уже ниже его достоинства будет, это как унизить самого себя.
Ученик
payalnik
больше 3 лет
удалено7559207/03/2021 18:36

Можно узнать, а ты чем великих мира сего обидел?


Бот ленту засирал, я ему написал - не гадь в ленту и сразу бан.
Ученик
payalnik
больше 3 лет
удалено6067507/03/2021 18:39

Меня не позвал , бан


Прости, ты всегда в моих мыслях. Поэтому все написанное выше, мысленно согласовал с тобой.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
payalnik07/03/2021 18:08

@Сверриссон полностью тебя поддерживаю, раньше не мог написать, так как тол …@Сверриссон полностью тебя поддерживаю, раньше не мог написать, так как только вылез из бана. Аудитория сайта имеет тенденцию к деградации. Например @T-1000 предлагает «уходить молча» ради будующего уважения жены и считает, что все кругом дети. Некоторые добрын пользователи как например @yakss просто предлагают валить и не мешать троллям. Ну и остальные @СемёнСемёныч , @GTi , критически осмысливающих происходящее еденицы, например как @АлексейЕ и @walktt и @Junkman (очень близко мне их предложение). @artem_2601 и @Петян высказались по теме объективно. Общая тенденция администрирования понятна: не нужны хорошие скидки, пусть будет много скидок, пусть и плохих. Любое хорошее начинание в конце превращается в полную противоположность начатому. Поэтому все что ты делал и сказал правильно, кто не смог это понять ввиду различных причин и вместо дружеской поддержки, сделал высокомерный пролетарский плевок обозначив свое отношение, тех проигнорируем, но не забудем. P.S. Зову своего любимого всезнайку @katren10 исправить мои ошибки и опечатки.


Меня не позвал , бан
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
payalnik07/03/2021 18:08

@Сверриссон полностью тебя поддерживаю, раньше не мог написать, так как тол …@Сверриссон полностью тебя поддерживаю, раньше не мог написать, так как только вылез из бана. Аудитория сайта имеет тенденцию к деградации. Например @T-1000 предлагает «уходить молча» ради будующего уважения жены и считает, что все кругом дети. Некоторые добрын пользователи как например @yakss просто предлагают валить и не мешать троллям. Ну и остальные @СемёнСемёныч , @GTi , критически осмысливающих происходящее еденицы, например как @АлексейЕ и @walktt и @Junkman (очень близко мне их предложение). @artem_2601 и @Петян высказались по теме объективно. Общая тенденция администрирования понятна: не нужны хорошие скидки, пусть будет много скидок, пусть и плохих. Любое хорошее начинание в конце превращается в полную противоположность начатому. Поэтому все что ты делал и сказал правильно, кто не смог это понять ввиду различных причин и вместо дружеской поддержки, сделал высокомерный пролетарский плевок обозначив свое отношение, тех проигнорируем, но не забудем. P.S. Зову своего любимого всезнайку @katren10 исправить мои ошибки и опечатки.


Можно узнать, а ты чем великих мира сего обидел?
Ученик
payalnik
больше 3 лет
@Сверриссон полностью тебя поддерживаю, раньше не мог написать, так как только вылез из бана. Аудитория сайта имеет тенденцию к деградации. Например @T-1000 предлагает «уходить молча» ради будующего уважения жены и считает, что все кругом дети. Некоторые добрын пользователи как например @yakss просто предлагают валить и не мешать троллям. Ну и остальные @СемёнСемёныч , @GTi , критически осмысливающих происходящее еденицы, например как @АлексейЕ и @walktt и @Junkman (очень близко мне их предложение). @artem_2601 и @Петян высказались по теме объективно. Общая тенденция администрирования понятна: не нужны хорошие скидки, пусть будет много скидок, пусть и плохих. Любое хорошее начинание в конце превращается в полную противоположность начатому. Поэтому все что ты делал и сказал правильно, кто не смог это понять ввиду различных причин и вместо дружеской поддержки, сделал высокомерный пролетарский плевок обозначив свое отношение, тех проигнорируем, но не забудем.
P.S. Зову своего любимого всезнайку @katren10 исправить мои ошибки и опечатки.
Скаут
Брат_Скуфа
больше 3 лет
pe_pe07/03/2021 13:24

Натираешь меч на оскорбления в личке?


Ну если на тебя нападают, получается что так)
Скаут
pe_pe
больше 3 лет
Брат_Скуфа07/03/2021 13:15

Много интересных мыслей прочитал, но! Обижаться по серьезке на троллей? По …Много интересных мыслей прочитал, но! Обижаться по серьезке на троллей? Получается что они свою задачу выполнили.Мне тоже много оскорблении прилетает от разных индивидумов в личке, и ни-че-го, я достаю из широких штанин свой меч и держу оборону) Ильдар aka Perchik777 привет)


Натираешь меч на оскорбления в личке?
Скаут
Брат_Скуфа
больше 3 лет
Много интересных мыслей прочитал, но! Обижаться по серьезке на троллей? Получается что они свою задачу выполнили.Мне тоже много оскорблении прилетает от разных индивидумов в личке, и ни-че-го, я достаю из широких штанин свой меч и держу оборону) Ильдар aka Perchik777 привет)
Скаут
pe_pe
больше 3 лет
Если стартера забанили, то кто пишет от его имени
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Очень взрослая тема))) Уходя - уходи
Скаут
Гриля
больше 3 лет
Гедонист07/03/2021 11:56

Не всем же быть стальными.


Типа из жидкого металла?
default-user-162303
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.