Домашняя страница/Задать вопрос/Ну что же, друзья, пришло время прощаться
Опубликовано больше 3 лет назад

Ну что же, друзья, пришло время прощаться

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Странный ресурс, здесь провокаторы и тролли на зарплате чувствуют себя так же хорошо, как на Ленте.ру. Неужели администрация хотела именно этого? Мнимого порядка, где живые люди один на один с пропагандистами той или иной стороны? Я наивно полагал, что сайт про скидки, приносил, что мог с другого небезызвестного ресурса, где был инсайдером и хотел продолжать с большей силой. Но для чего? Чтобы очередной провокатор без скидок и с парой сообщений приплел тебе бан? Десять таких удальцов? Больше? Быть живым и получать за это- стоит скидки для вас, упущенной возможности, которую тролль и провокатор не даст никогда. Может пришло время пересмотреть правила или в конце концов останутся лишь редакторы, демонстративно следующие правилам и сотни тех, кто в лучшем случае пишет и не выкладывпет ничего.
111 комментариев
отсортированы по
default-user-162303
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист07/03/2021 11:56

Не всем же быть стальными.


Да ужжж ... на деле стальным быть не нужно.
Достаточно не быть ребенком
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено32089807/03/2021 11:42

Читаешь, ну ей Богу. дети Я Мухожук..Ну так умри уходи как мужик молча? …Читаешь, ну ей Богу. дети Я Мухожук..Ну так умри уходи как мужик молча?А он тут сопли на кулак наматывает и захлебываясь в слезах рассказывает, как его на переменке Коля ранцем толкнул обидели в коментах и какую обалденную пользу всему человечеству он приносил своими жалкими скидками живя ради людей.Действительно одни дети кругом.Не старше третьего класса.Только там такое можно встретить. И еще в детском саду.И что ведь плохо?Когда вырастет, будет так же от жены "сто раз уходить" С рыданиями, анонсами и истериками.Жена уже замечать то не будет презирая его как мужика, как и на этом ресурсе.


Не всем же быть стальными.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Читаешь, ну ей Богу. дети
Я Мухожук..Ну так умри уходи как мужик молча?
А он тут сопли на кулак наматывает и захлебываясь в слезах рассказывает, как его на переменке Коля ранцем толкнул обидели в коментах и какую обалденную пользу всему человечеству он приносил своими жалкими скидками живя ради людей.
Действительно одни дети кругом.
Не старше третьего класса.
Только там такое можно встретить. И еще в детском саду.
И что ведь плохо?
Когда вырастет, будет так же от жены "сто раз уходить"
С рыданиями, анонсами и истериками.
Жена уже замечать то не будет презирая его как мужика, как и на этом ресурсе.
Скаут
Ohudevshy
больше 3 лет
Через пару дней новый акк создаст и будет опять свою ахинею везде писать
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Да вали уже, твои сопли здесь никому не нужны. Иди занимайся своими шашлычками или чё там у тебя? Шаурмячные?
Я благославляю тебя. Конструктива ноль, одним лялякой меньше.
Скаут
ZakonaNet
больше 3 лет
Что за плакса? Сейчас еще вокруг оглядится, поймет что мир состоит из одних несправедливостей, завопит что "мир дерьмо" и в окно выйдет.
Скаут
默克尔总理
больше 3 лет
За что его заблочили? За этот топик?
Скаут
andrew11
больше 3 лет
Тонко , оценил . ОТличная работа
Скаут
АлексейЕ
больше 3 лет
Так о чем пост то?
Судя по вашим сообщениям - взрослый человек.
Обижаться на провокаторов? - как то не пацански, - это их смысл жизни.
Обижаться на бан от поддержки? Видимо сознательно пошли на это.
Хотите попробовать пересмотреть правила ресурса?.. Ну.. Так себе желание.. Организаторам виднее.
Да, многие тут пока присматриваюся, но потом "стреляют".
Да, скидки могут быть и 3 рубля и 99%. И будут те, кому они не нравятся, и наоборот.
Очень много зависит от первого отзыва под скидкой, от настроения первых отзывов... Ну а как по другому? Все мы люди. Либо надо готовиться к негативу, и переубеждать, особенно тех, кто любит показать, что месяц назад, по ошибке ресурса он что-то взял дешевле, и теперь только такая цена должна всех устроить. Либо наблюдать за всем со стороны.
Может просто пока понаблюдать? А потом с новыми силами... ?
Скаут
Андрей_777
больше 3 лет
Безумно можно быть первым ...тудудудум
Скаут
walktt
больше 3 лет
Junkman07/03/2021 01:59

Делаем свой ресурс со скидками и модерацией?


Есть идеи как назвать?
Скаут
artem_2601
больше 3 лет
Не вижу смысла сейчас куда-то убегать. Затаиться, да, можно, но уходить с ресурса из-за токсичных людей это слишком. Я уже 2 месяца назад понял, что вкладывать душу в этот ресурс — плохая идея. Можно постить «айфончик со скидочкой» и собрать 1,5к плюсов, а можно постить что-то реально стоящее и узконаправленное и улететь либо в минусы, либо в небольшой плюс. Наверное, все это из-за того, что ресурс розросся до невероятных размеров, а адекватного конкурента нет. Пока модераторы будут кидать предупреждения за все подряд активным пользователям, «тролли» будут чувствовать себя прекрасно. Но в это же время с ресурса постепенно будут уходить люди, за чьими скидками следили, люди, чьи скидки были реально стОящими, а не «жвачка эклипс в метро за 3₽». Пока модерация этого не поймет - раз в неделю - две будут стабильно появляться подобные посты. И это обидно.
Скаут
avild
больше 3 лет
KITOSmlg07/03/2021 07:20

Суть в том,что даже эти 10% в лице мастодонтов,таких как ВОВА и его бокс по …Суть в том,что даже эти 10% в лице мастодонтов,таких как ВОВА и его бокс по 8к играют огромную роль,хотелось бы поменьше мусорных скидок по типу сухариков в пятерочке или 3 рубля скидки на прокладки,но альтернатив как таковых нет,на мипеде изредка что-либо проскакивает,но он тоже загибается...



у мопеда другая направленность, его вообще лучше не упоминать, дабы избежать наплыва "скидок на прокладки"
Судья
KITOSmlg
больше 3 лет
удалено29206907/03/2021 01:00

Все? Я же написал, что только 10% хоть что-то пишет, 10% что-то выкладывае … Все? Я же написал, что только 10% хоть что-то пишет, 10% что-то выкладывает в скидки и 10% хорошие. Стало быть от 1 до 10 процентов в худшем случае, а скорее и меньше.


Суть в том,что даже эти 10% в лице мастодонтов,таких как ВОВА и его бокс по 8к играют огромную роль,хотелось бы поменьше мусорных скидок по типу сухариков в пятерочке или 3 рубля скидки на прокладки,но альтернатив как таковых нет,на мипеде изредка что-либо проскакивает,но он тоже загибается...
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
GTi07/03/2021 03:33

Выкладывать скидки МВидео, Эльдорадо, ДНС, РБТ И т.д. это не плохо, но любо …Выкладывать скидки МВидео, Эльдорадо, ДНС, РБТ И т.д. это не плохо, но любой на 99% разумный человек прошерстит эти сайты. Мы уже на ресурсе скидок. Если человек не умеет фильтровать по скидке/стоимости - ну, его проблемы. А делать из этого шоу... или доказывать что посудомойка из икеи за 23к это топчик, когда есть вещи намного более продвинутые, дороже по рынку, но иногда проходящие по лучшей скидке. Мне кажется нужно быть чуть скромнее, и если нравиться - выкладывать. Даже эта тема доказывает что человеку нужно признание. Но это не тот сайт... вон один хотел признания, кашу хлебает...шутка.Слишком много внимания к своей персоне пытаетесь привлечь. Люди которые этого стоят - привлекают его без подобных тем.


НравиТся*
Скаут
avild
больше 3 лет
Конкурентов нет, отсюда наплевательская политика. Для себя сделал вывод, лучше живется неприносящем, тут даже, чтобы унести зарегиться не нужно, а приносящим никаких плюшек, кроме виртуальных плюсиков.
Скаут
Владимир.Сатин
больше 3 лет
Будьте проще.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Пора надувной бригаде остановить беспредел! Мы здесь власть!
Кумир
Ярос
больше 3 лет
«Миня затроллили школьники ябм ухожу»
Скаут
ЗА_ОРДУ
больше 3 лет
Че это за ноунейм?
А уже забанили, ну земля пуховиком
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Это какое то очередное нытьё тема? Собрался уходить, ушёл молча и всё. Прям как детский сад какой то, ещё поплакать осталось.
Скаут
GTi
больше 3 лет
Выкладывать скидки МВидео, Эльдорадо, ДНС, РБТ И т.д. это не плохо, но любой на 99% разумный человек прошерстит эти сайты. Мы уже на ресурсе скидок. Если человек не умеет фильтровать по скидке/стоимости - ну, его проблемы. А делать из этого шоу... или доказывать что посудомойка из икеи за 23к это топчик, когда есть вещи намного более продвинутые, дороже по рынку, но иногда проходящие по лучшей скидке. Мне кажется нужно быть чуть скромнее, и если нравиться - выкладывать. Даже эта тема доказывает что человеку нужно признание. Но это не тот сайт... вон один хотел признания, кашу хлебает...шутка.
Слишком много внимания к своей персоне пытаетесь привлечь. Люди которые этого стоят - привлекают его без подобных тем.
Альтруист
Леопард
больше 3 лет
Илья9307/03/2021 01:36

Ошибки-не есть хорошо


Согласен, это плохо для кармы быть плохишом
Альтруист
Леопард
больше 3 лет
yuramba5907/03/2021 00:36

меня подозреваешь в этой гадости? [Изображение]


Да, ты можешь.
Скаут
artemyev
больше 3 лет
Даёшь верификацию через госуслуги
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Junkman07/03/2021 01:59

Делаем свой ресурс со скидками и модерацией?


Да(нет)
Скаут
Junkman
больше 3 лет
Делаем свой ресурс со скидками и модерацией?
Скаут
buba_kastrosky
больше 3 лет
Новорег успел обидеться и слиться
Ученик
Catch22
больше 3 лет
Банальный срач в комментах - повод для ухода с сайта, да ещё с такой трагической миной, с плачем на весь Пеппер?
"Обидели смертельною обидою меня, прощаюсь с вами навсегда и ухожу, мои друзья"...
default-user-162303
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.