Домашняя страница/Задать вопрос/Ну что же, друзья, пришло время прощаться
Опубликовано больше 3 лет назад

Ну что же, друзья, пришло время прощаться

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Странный ресурс, здесь провокаторы и тролли на зарплате чувствуют себя так же хорошо, как на Ленте.ру. Неужели администрация хотела именно этого? Мнимого порядка, где живые люди один на один с пропагандистами той или иной стороны? Я наивно полагал, что сайт про скидки, приносил, что мог с другого небезызвестного ресурса, где был инсайдером и хотел продолжать с большей силой. Но для чего? Чтобы очередной провокатор без скидок и с парой сообщений приплел тебе бан? Десять таких удальцов? Больше? Быть живым и получать за это- стоит скидки для вас, упущенной возможности, которую тролль и провокатор не даст никогда. Может пришло время пересмотреть правила или в конце концов останутся лишь редакторы, демонстративно следующие правилам и сотни тех, кто в лучшем случае пишет и не выкладывпет ничего.
111 комментариев
отсортированы по
default-user-162303
Написать комментарий..
Искра
Петян
больше 3 лет
Этот сайт про деньги. И подавляющее большинство здесь ради экономии-заработка. Все моральные принципы уходят на второй (третий, четвёртый...) план - так работает капиталистической общество. Даже уйдет еще 50 человек - никто не будет менять правила игры - на их место придет 500 новых. Не призываю остаться, но и убегать от проблемы - это незрело. Если конечно вы для себя никакой пользы на этом ресурсе не нашли.
Скаут
Илья93
больше 3 лет
что_смотришь07/03/2021 01:20

Это сайт не про скидки. Здесь реферальная реклам, кликбейты, реклама с помо …Это сайт не про скидки. Здесь реферальная реклам, кликбейты, реклама с помощью скидок, и конечно же редиректы. Любые скидки сами по себе — реклама. Самое ценное что здесь есть, это ошибки на сайтах, когда цену выставляют случайно слишком дешевую.


Ошибки-не есть хорошо
Скаут
walktt
больше 3 лет
что_смотришь07/03/2021 01:20

Это сайт не про скидки. Здесь реферальная реклам, кликбейты, реклама с помо …Это сайт не про скидки. Здесь реферальная реклам, кликбейты, реклама с помощью скидок, и конечно же редиректы. Любые скидки сами по себе — реклама. Самое ценное что здесь есть, это ошибки на сайтах, когда цену выставляют случайно слишком дешевую.


Нет. А вот ошибка на сайтах это не скидки, я в целом не поддерживаю.
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
что_смотришь07/03/2021 01:20

Это сайт не про скидки. Здесь реферальная реклам, кликбейты, реклама с помо …Это сайт не про скидки. Здесь реферальная реклам, кликбейты, реклама с помощью скидок, и конечно же редиректы. Любые скидки сами по себе — реклама. Самое ценное что здесь есть, это ошибки на сайтах, когда цену выставляют случайно слишком дешевую.


Экспертное мнение
Скаут
что_смотришь
больше 3 лет
Это сайт не про скидки. Здесь реферальная реклам, кликбейты, реклама с помощью скидок, и конечно же редиректы. Любые скидки сами по себе — реклама. Самое ценное что здесь есть, это ошибки на сайтах, когда цену выставляют случайно слишком дешевую.
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено29206907/03/2021 01:00

Все? Я же написал, что только 10% хоть что-то пишет, 10% что-то выкладывае … Все? Я же написал, что только 10% хоть что-то пишет, 10% что-то выкладывает в скидки и 10% хорошие. Стало быть от 1 до 10 процентов в худшем случае, а скорее и меньше.


А как ты пишешь? Ты ж в блоке...
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Гедонист07/03/2021 01:09

Спасибо! Я несколько потерял нить разговора. Ещё фильм смотрю параллельно. …Спасибо! Я несколько потерял нить разговора. Ещё фильм смотрю параллельно. Не кипятись. Я не тролль, который питается твоим гневом.


незачто в следующий раз не теряй лучше полноценно фильм смотри а то еще сюжет пропустишь где ты кипение увидел тут только доступное краткое изложение нашей дискуссии у меня кровь для троллей очень вредная проверено
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
yuramba5907/03/2021 01:05

Бл мне сейчас тебя цитировать чтобы этот диалог перекатился в бесполезное с …Бл мне сейчас тебя цитировать чтобы этот диалог перекатился в бесполезное словоблудие еще больше?Ты челу предлагаешь начать с себя в контексте его комментария о том что сайт в большинстве своём представляет из себя сборище бесполезного мусорая тебе говорю что ты не верно ответилты попросил аргументациюя тебе сказал что дохрена хочешьи тут у нас появляетсядальше расписывать или цитировать лучше?или сам перечитаешь?


Спасибо! Я несколько потерял нить разговора. Ещё фильм смотрю параллельно. Не кипятись. Я не тролль, который питается твоим гневом.
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Гедонист07/03/2021 01:00

Про неверный ответ. Почему?


Бл мне сейчас тебя цитировать чтобы этот диалог перекатился в бесполезное словоблудие еще больше?
Ты челу предлагаешь начать с себя в контексте его комментария о том что сайт в большинстве своём представляет из себя сборище бесполезного мусора
я тебе говорю что ты не верно ответил
ты попросил аргументацию
я тебе сказал что дохрена хочешь
и тут у нас появляется

Гедонист07/03/2021 00:55

Так удовольствие можно получать по-разному: читая книги, ухаживая за любимо …Так удовольствие можно получать по-разному: читая книги, ухаживая за любимой, готовя утром кашу для семьи, работая в забое, доя корову, гуляя ранним утром по спящему городу и ...


дальше расписывать или цитировать лучше?
или сам перечитаешь?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Ohudevshy07/03/2021 00:57

Когда кругом враги и все кроме тебя фанатики и барыги это шиза


Все? Я же написал, что только 10% хоть что-то пишет, 10% что-то выкладывает в скидки и 10% хорошие. Стало быть от 1 до 10 процентов в худшем случае, а скорее и меньше.
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
yuramba5907/03/2021 00:59

про какое это?


Про неверный ответ. Почему?
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Гедонист07/03/2021 00:59

Я про это


про какое это?
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
yuramba5907/03/2021 00:47

Неверный ответ, попробуйте еще раз.


Я про это
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Гедонист07/03/2021 00:56

Я всего лишь ответил на твой комментарий


Как это связано?
Гедонист07/03/2021 00:49

аргументируйте свою точку зрения.


yuramba5907/03/2021 00:51

вы слишком многого хотите.

Скаут
Ohudevshy
больше 3 лет
удалено29206907/03/2021 00:51

Сказал человек-бытовая техника. Непонятный- это какой? В закрытой за десят … Сказал человек-бытовая техника. Непонятный- это какой? В закрытой за десять минут скидке написать, что это я все скупил и словить весь негатив? Ну, извини. Это моя маленькая война. Иногда с барыгами, иногда со слепыми фанатиками какой-то корпорации. Абсурдность комментария должна была бы открыть глаза, но нет- она не понятна. Штош.Я пишу здесь не от того, что столкнулся с хейтом. Тут вполне четкий механизм. Влезаешь в спор с ботом, у которого может быть с десяток аккаунтов и отгребаешь банов и суспендов на недельку. Вопрос: почему политоботы живут дольше обычных пользователей на форуме.


Когда кругом враги и все кроме тебя фанатики и барыги это шиза
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
yuramba5907/03/2021 00:55

ценная и совершенно ненужная информация


Я всего лишь ответил на твой комментарий
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Гедонист07/03/2021 00:55

Так удовольствие можно получать по-разному: читая книги, ухаживая за любимо …Так удовольствие можно получать по-разному: читая книги, ухаживая за любимой, готовя утром кашу для семьи, работая в забое, доя корову, гуляя ранним утром по спящему городу и ...


ценная и совершенно ненужная информация
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
yuramba5907/03/2021 00:51

Товаришь считающий что удовольствие является высшим благом и смыслом жизни, …Товаришь считающий что удовольствие является высшим благом и смыслом жизни, вы слишком многого хотите.


Так удовольствие можно получать по-разному: читая книги, ухаживая за любимой, готовя утром кашу для семьи, работая в забое, доя корову, гуляя ранним утром по спящему городу и ...слушая собеседника.
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Гедонист07/03/2021 00:49

Товарищ из Перми, аргументируйте свою точку зрения.


Товаришь считающий что удовольствие является высшим благом и смыслом жизни, вы слишком многого хотите.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Ohudevshy07/03/2021 00:46

Да вали никто сожалеть не будет. В каждой скидке от тебя только непонятные …Да вали никто сожалеть не будет. В каждой скидке от тебя только непонятные комментарии, а толку 0


Сказал человек-бытовая техника. Непонятный- это какой? В закрытой за десять минут скидке написать, что это я все скупил и словить весь негатив? Ну, извини. Это моя маленькая война. Иногда с барыгами, иногда со слепыми фанатиками какой-то корпорации. Абсурдность комментария должна была бы открыть глаза, но нет- она не понятна. Штош.
Я пишу здесь не от того, что столкнулся с хейтом. Тут вполне четкий механизм. Влезаешь в спор с ботом, у которого может быть с десяток аккаунтов и отгребаешь банов и суспендов на недельку. Вопрос: почему политоботы живут дольше обычных пользователей на форуме.
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
yuramba5907/03/2021 00:47

Неверный ответ, попробуйте еще раз.

Товарищ из Перми, аргументируйте свою точку зрения.
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
удалено7559207/03/2021 00:45

Не в этой жизни


3873731-jSl40.jpg
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
Гедонист07/03/2021 00:46

Начни с себя.


Неверный ответ, попробуйте еще раз.
Ученик
yuramba59
больше 3 лет
удалено14455607/03/2021 00:43

Блиин, чел, поддерживаю! Ментальное здоровье важнее токсичных челиков в инт …Блиин, чел, поддерживаю! Ментальное здоровье важнее токсичных челиков в интернете.Если всё-таки собрался уходить, можешь тогда сказать куда (хотя бы в лс)? А то народ демонстративно уходит, вообще без намёков, непонятно куда. (Вообще мой поинт чуть шире - остались же на пеппере ещё адекватные единицы, так вот было бы здорово и им показать путь, чтобы не терялись.)


ты, можно сказать, в РО просидел тут полтора года и уже устал, лол.
Скаут
Ohudevshy
больше 3 лет
Да вали никто сожалеть не будет. В каждой скидке от тебя только непонятные комментарии, а толку 0
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено29206907/03/2021 00:45

Просто никуда. Здесь 90% читает и 10% пишет и еще 10% из них выложит скидку …Просто никуда. Здесь 90% читает и 10% пишет и еще 10% из них выложит скидку и 10% от них нормальную. Так сколько всего активных пользователей на самом деле?


Начни с себя. А то бежать собрался. Зачем? Займи, на крайний случай, наблюдательную позицию.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
yuramba5907/03/2021 00:36

меня подозреваешь в этой гадости? [Изображение]


Не в этой жизни
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено14455607/03/2021 00:43

Блиин, чел, поддерживаю! Ментальное здоровье важнее токсичных челиков в инт …Блиин, чел, поддерживаю! Ментальное здоровье важнее токсичных челиков в интернете.Если всё-таки собрался уходить, можешь тогда сказать куда (хотя бы в лс)? А то народ демонстративно уходит, вообще без намёков, непонятно куда. (Вообще мой поинт чуть шире - остались же на пеппере ещё адекватные единицы, так вот было бы здорово и им показать путь, чтобы не терялись.)


Просто никуда. Здесь 90% читает и 10% пишет и еще 10% из них выложит скидку и 10% от них нормальную. Так сколько всего активных пользователей на самом деле?
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено29206907/03/2021 00:37

Хорошее выражение, редактировать не буду - пойдет пепперу в мемы- "обмужден …Хорошее выражение, редактировать не буду - пойдет пепперу в мемы- "обмуждение"


Зря только одну опечатку исправили, надо было еще вторую букву удалить
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Блиин, чел, поддерживаю! Ментальное здоровье важнее токсичных челиков в интернете.
Если всё-таки собрался уходить, можешь тогда сказать куда (хотя бы в лс)? А то народ демонстративно уходит, вообще без намёков, непонятно куда.

(Вообще мой поинт чуть шире - остались же на пеппере ещё адекватные единицы, так вот было бы здорово и им показать путь, чтобы не терялись.)
default-user-162303
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.