Домашняя страница/Разные обсуждения/О, любители Андроида, примите в ряды адепта айфона
Опубликовано 5 месяцев назад

О, любители Андроида, примите в ряды адепта айфона

Поделился(-ась)
R.A1

Подробнее о скидке

Друзья, первый опыт, как правило, определяющий.
Поэтому помогите прозревшему айфоноводу не ошибиться в выборе первого андроида.
Как в 15 лет у меня появился первый iPod touch, так я всю жизнь провел на этой яблони.

Сейчас юзаю 13 про Макс, Но надоело.
Бесит - необходимость таскать кучу карт (пеперчане поймут)
Бесит - невозможность клонировать приложения
Бесит - невозможность устанавливать апк

Поэтому посоветуйте пж хороший ведрофон 🙏🏻 и именно на вашем опыте, а не какие то там характеристики, которые я уже не могу читать
Соответственно, чтоб нормально работал mirpay из коробки
Камеру бы не хуже чем у айфона
Ну производительность достойную, чтоб без лагов
И экран здоровый как у про
Ну и желательно чтоб имелся шанс его грамотно урвать на любимом ММ тысяч так за 100+-

Спасибо 🙏🏻
352 комментария
отсортированы по
default-user-479925
Написать комментарий..
Скаут
Alexprometei
5 месяцев
OnePlus
Pixel
Samsung
Realme

Xiaomi уже не то..
А всяким Infinix, Vivo, Iqoo и пр. до сих пор не доверяю)
Скаут
ma.li
5 месяцев
Vivo, realme, oneplus это все один концерн
Пиксель бери. Не ошибаешься
Ученик
06регион
5 месяцев
У меня s24 ultra и не парюсь
Скаут
ElGraf
5 месяцев
это техника самовнушения какая то?
или аффирмации
Охотник за скидками
Refrigerator
5 месяцев
А что тут думать, из альтернатив либо Пиксель, либо Самсунг.
Скаут
NexusPK
5 месяцев
Такие хотелки на бюджет 50к+
Новичок
valerich1989
5 месяцев
Если нужны полноценные клоны то это realme или xiaomi, владею и тем и другим, больше нравится realme, оболочка лучше, кстати владельцы OnePlus напишите пожалуйста, можно ли клонировать приложения именно любое не только ватсап как на Хуавей
Скаут
Setrish
5 месяцев
OnePlus Ace 2 Pro. Клонируются все приложения.
Скаут
ma.li
5 месяцев
Самсунг последней модели
Скаут
Антончик
5 месяцев
Посмотрел обзоры. Я бы Honor Magic 6 Pro взял
Наблюдатель
Alex_Tokarev
5 месяцев
Исходя что экран здоровый и камеры нужны то:
Если деньги есть pixel 8 pro

Проще вариант pixel 7 pro
Скаут
buterbrod1k
5 месяцев
S23 8/256 дешего и сердито)
Все одно если руки не из попы
Скаут
ElGraf
5 месяцев
заметил, что многие люди пишут, мол, пользовался ванпласами, супер круто, бери ванплас, или пользовался пикселями, супер круто, бери пиксель, про самсунги то же самое. Вообще, сейчас и правда можете взять любой топовый флагман из списка OnePlus 12, S24U, pixel 8 pro, honor magic 6 pro, Find x7 pro...
Каждый из них по крайней мере не разочарует
Скаут
Элайн_
5 месяцев
Пиксель разочаровывает связью и ШИМ, к Самсунгу просто отвращение из-за медленной прошивки, Хонор хз, понапихали в прошивку своих сервисов это раздражает
OnePlus 12 рил топ
Скаут
Jello_Kde
5 месяцев
Сосунг S серия.
Скаут
Элайн_
5 месяцев
Кст никто не советует ксяоми
Тоже не советую, но забавно
Так у человека бюджет 100к. Практически все Xiaomi дешевле. Тысяч за 50 посоветовали бы.
Ученик
Jesseyyy
5 месяцев
Я как автор но не с эпл) сижу 5 год на хонор20 про, и бед не знаю. До сих пор заводская пленка на экране, не одного лага, батарею держит целый день, камера пойдет.. игры все (brawl, pubg) (раз в три месяца) летают. Но стою между выбором Хонор меджик 6про потому что реально топ телефоны) или самсу24у. Но я уже заказал чехлы и зарядку под самс, осталось дождаться норм цены и куплю ультру, думаю я пожалею, потому что Самсунг это про деньги слишком как и эпл, а Хонор для души:) самс или эпл через год задушит прошлую модель своими обновлениями к бабке не ходи..
Скаут
Jello_Kde
5 месяцев
>До сих пор заводская пленка на экране
На экране хоть что-то ещё видно?
Скаут
Элайн_
5 месяцев
OnePlus 12
Ученик
НЕ_ГОНИ
5 месяцев
По моему мнению, самые лучшие это в первую очередь:

1) Vivo x100 pro
2) OnePlus 12.

И тот и этот использовал. Оболочки кайф, VIVO X100 PRO хоть и по мнению многих ничего хорошего кроме камеры, но поверь, летает как ракета во всём и не видел, чтобы лагал телефон, хоть и забит абсолютно почти до глотки память. Во всём всех устраивает Vivo x100 pro, если шайба-камера не смущает ....
Наблюдатель
OVERSIZZEEE
5 месяцев
S24, S24+ отличный выбор, если не нужна лопата ультра
Наблюдатель
Влад_БЕЛОВ31
5 месяцев
Realme gt neo 5
Скаут
Sanvais
5 месяцев
Купил я его, есть существенный минус: после того как переключаешься между приложениями он 1 секунду не реагирует на свайп и нажатия, и это не глюк, это специально так сделано, я хз зачем, но сильно бесит. И прошивок нет кастомных, так бы это решилось прошивкой
Новичок
Alexander_Luk
5 месяцев
Бери самсунг, не ошибёшься
Скаут
la_muerte
5 месяцев
Pura70pro или ультра +- интерфейс похож на эпл, камеры деталка хорошая и видео снимает почти как эпл, но недотягивает.

Magic 6pro - неплохой бодрый, но детализация камеры слегка не то. Видео не очень снимает.

S24 ultra- по цветам кислотный в камере, размер большрй, по камерам заметно будет после эпл, что приукрашивает
Остальное особо смыла нет смотреть.
Скаут
Therion_Rider
5 месяцев
Как мне нравится читать ваши рекомендации, когда все флагманы были перечислены, но все равно, все хуже эпл. По ощущениям, эпл идеал. Плюсов вообще здесь не увидел в виде рекомендации. Вам проще было бы сразу написать, что покупайте 15 Pro max. Автору поста посоветовал бы посмотреть обзоры, там всякого могут наговорить, но это лучше, чем читать, что тут пишут.
Ученик
Po4emu
5 месяцев
Клонировать приложения можно.
С апк костыли лютые, но тоже можно.
Искатель
DeletedUser
5 месяцев
Как клонировать на ипхоне без компа?
Некоторые люди почти без компа живут, только смартфон.
Скаут
Paul_Maximus
5 месяцев
OnePlus 12, сейчас в качестве основного устройства, устраивает всем. До этого realme gt 2 pro был, оболочка считай та же, но не хватало телевика у камеры. До этого также были OnePlus'ы: 8 pro, 7 pro и 6й, впечатления положительные, для меня баланс цены/качества, имхо.
Молодец, поздравляю с выздоровлением!
Новичок
Kindperson
5 месяцев
Если все тут хвалят айфон, зачем тогда люди берут андроид по цене айфона иди дороже? Понятно, что в айфоне бренд и дизайн топчик, но в остальном думаю, плюс минус одинаково за тот же прайс
Искатель
DeletedUser
5 месяцев
Какой тот же? В этот год одна, через 2 года совершенно другая.
+ наценка за бренд, рекламу, санкции
Скаут
Продавец
5 месяцев
Google pixel
OnePlus
Проще, лучше и удобнее нету смартфонов , никакой Самсунг рядом не стоит
Искатель
DeletedUser
5 месяцев
У секты самса иное мнение. Особенно по удобству. Можете видосик глянуть, где сравнивают.
Скаут
Satoshi_Shironen
5 месяцев
Вы не заметили что топик стартер даже не знает расширение приложений на ios , и бахает в название apk
Ученик
R.A1
5 месяцев
Все сразу поняли о чем речь
Да, я хочу устанавливать на телефон апк, подразумевая андроид
Я догадываюсь, что у айфона другие расширения, но в аппсторе их расширение особо не волнует
Наблюдатель
енотище
5 месяцев
какой андроид до 25 к посоветуете?
Скаут
John_Alfonso
5 месяцев
Из андроида кроме pixel и one plus телефоны не признаю . У самого айфон )
default-user-479925
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.