Домашняя страница/Разные обсуждения/О, любители Андроида, примите в ряды адепта айфона
Опубликовано 5 месяцев назад

О, любители Андроида, примите в ряды адепта айфона

Поделился(-ась)
R.A1

Подробнее о скидке

Друзья, первый опыт, как правило, определяющий.
Поэтому помогите прозревшему айфоноводу не ошибиться в выборе первого андроида.
Как в 15 лет у меня появился первый iPod touch, так я всю жизнь провел на этой яблони.

Сейчас юзаю 13 про Макс, Но надоело.
Бесит - необходимость таскать кучу карт (пеперчане поймут)
Бесит - невозможность клонировать приложения
Бесит - невозможность устанавливать апк

Поэтому посоветуйте пж хороший ведрофон 🙏🏻 и именно на вашем опыте, а не какие то там характеристики, которые я уже не могу читать
Соответственно, чтоб нормально работал mirpay из коробки
Камеру бы не хуже чем у айфона
Ну производительность достойную, чтоб без лагов
И экран здоровый как у про
Ну и желательно чтоб имелся шанс его грамотно урвать на любимом ММ тысяч так за 100+-

Спасибо 🙏🏻
352 комментария
отсортированы по
default-user-479925
Написать комментарий..
Скаут
PerS111
5 месяцев
Сам с Айфона в свое время перешёл на oneplus 7 pro, долго привыкал, теперь с23 ультра, больше на ванплас не вернусь, Самсунг по всем параметрам лучше
Скаут
Элайн_
5 месяцев
Это по каким....
По камере только
Ученик
Гачимучи
5 месяцев
самсунг гэлакси с серия. все.
Скаут
fr0n1k
5 месяцев
Пахнет троллингом

У меня было 20 телефонов на ведре, определиться до сих пор не могу)
Плюс Айфона в том, что у тебя просто нет выбора.

Первое время будет отторжение ведра, ибо все будет сложно и незнакомо
Ученик
Invisible-hand
5 месяцев
Не важно сколько бюджет! Главное - чтобы не Realme 12 Pro с огромным количеством недоработок!
Ученик
Alex_Fox8Ke
5 месяцев
Бери Google pixel и всё отлично! Можно взять Honor или на крайняк realme.
Ученик
Melioners
5 месяцев
Не всё)
Скаут
Ivanivanovichsiga
5 месяцев
Не нужно тебе это
Ученик
Vass_Pushnoy
5 месяцев
Самое жалкое зрелище - дура, купившая ифон в кредит и просравшая его в метро по пути домой, идущая в банк за вторым кредитом. Лично знаком, не осуждаю, но у врача проконсультироваться посоветую.
Скаут
MAXSUN
5 месяцев
Я тоже знаю одну такую, взяла в кредит и просрала в кафе где набухалась, незнаю только покупала она второй или нет
Ученик
David_Red
5 месяцев
Sony Xperia 1 (mark 4-5) или Xperia 5 (4-5) но у 5 экран поменьше. Нет ни каких вырезов в экране, нету километровых скруглений углов как у всех остальных, относительно компактный за счёт соотношения экрана. Сами экраны у сони офигенные (да бывают выгорают быстро, но это как повезёт). Интерфейс очень приятный. Есть jack 3.5, заряд держат очень долго( у меня xperia 10, 7-8 часов экрана спокойно).- Фоткает так себе.
Вообщем ощущения от использования схожи с iPhonom)
Ученик
xbox_one
5 месяцев
Всё никак невымрут эти мамонты которые втюхивают свое старьё втридорога
Скаут
MAD_ALEX
5 месяцев
С 14pro перешёл на Мэджик 6pro , фейс id работает , пароли не нужно негде вводить , оплата работает , АКБ 5600 держит до 2 дней , зарядка 💯 ватт, беспроводная зарядка , управление жестами , все работает по кайфу и камера топ
Ученик
Melioners
5 месяцев
Скорее всего, разочаруетесь в ожиданиях. Есть у айфонов те особенности, которых нет на Андроиде. Это будет создать неудобства в мелочах. Кстати, в защиту андроида: переход на ios тоже далеко не "бесшовный".

Лично у меня были андроиды, потом ios, потом андроиды, потом опять ios и сейчас снова пиксель 7 про. Кстати, взял из-за популярности их на пеппере. Уж часто хвалят. Остался, но с компромиссами. В вашем случае можете получить решение с оплатой картами, но получить горсть других неудобств.

Сходите в магазин, где разные телефоны на прилавке, поддержите в руках (почти все - лопаты). Если что-то откликнется, то можно изучить и посмотреть обзоры. Но, как правило, в руках даже топовые андроиды лежат хуже яблок.
Искатель
mzou
5 месяцев
У автора 13 про макс, какие проблемы с лопатами у него могут быть
Скаут
BarinA_Show
5 месяцев
Нет, не примим, сиди дальше на яблоках
Ученик
Leptop
5 месяцев
Божественный OnePlus 12 даёт комфорт и стабильность как на iPhone,но со свободой андроида.
Скаут
Dekover
5 месяцев
Magic 6 pro
Ученик
KontrNahruck
5 месяцев
OnePlus 12 Отличный выбор.
Новичок
Bee_Lee_Pa
5 месяцев
Honor magic 6 pro глобалка, лучший андроид под Ваши требования
Новичок
MU1878
5 месяцев
IOS навсегда
Скаут
Doigralsya
5 месяцев
ведрофон? постебать сюда пришёл? тогда не жди адекватного ответа)
Ученик
nomen_illis_legio
5 месяцев
Мыло и веревка тебе в помощь.
Скаут
Peper228
5 месяцев
Pixel))
Ученик
Kurt_Izi
5 месяцев
Фу
Ученик
fanatroflov
5 месяцев
пиксель, палас, а вот сосунг это такое ...если всякие е-сим надо и куча бесполезных фич, которые ещё и в РФ не работают
Ученик
R.A1
5 месяцев
Посоветуйте, не такое) чтоб все фичи работали?
Ученик
PloSel
5 месяцев
да щас закидают тапками, но скажу свое мнение. открой dxomark и посмотри по рейтингу . во всех первых 30 телефонах мощность уже давно избыточная, можно даже не париться. а вот камеры отличаются. ну и время работы. когда то я так выбрал себе Huawei p30 pro. и он меня до сих пор на 100% устраивает
Ученик
fanatroflov
5 месяцев
1+8про передает привет, на что переходить не ясно
Ученик
Tx0n
5 месяцев
Пиксель
Ученик
Khabib50
5 месяцев
Лучше не приходи, оставайся с Айфоном своим

Инфиникс бери
Скаут
4АБАН
5 месяцев
Я бы с ним не общался)
Ученик
Старенький
5 месяцев
Поздравляю с обретением разума.
Бери Huawei pura 70 не ошибешься.
Скаут
BHUMAHUE_BCEM
5 месяцев
Если и брать то какой нибудь ААА бренд, ван плас например какой нить, или что нить типа этого
Скаут
VoproS
5 месяцев
ты должен принести в жертву айфон сначала
Скаут
De_stefano
5 месяцев
Смотри. Я пользовался практически всеми пикселями, двумя самсунгами, и рилмиком 9 про. Кто бы что не гнал на пиксели, у них стабильная ось, лучшая камера и лучшая интеграция с гуглом. Вот я всю жизнь хромом пользуюсь, все пароли у меня там. Самсунг почти всегда их не подхватывает, нужно вносить все в их систему. И много подобных костылей, которые на пикселе все само делается. + производительность и лаги. На z flip 3 888 снап, казалось бы, но в системе лаги частые бывают. Камера на z flip полный шлак, на уровне 7го айфона наверное... Но он и не позиционируется как камерофон. У рилми да и у многих китайцев дизайн системы просто блювотина, не советую.
У меня сестра когда-то блювалась с андроидов, но потом довелось перейти на 3 пиксель и свое мнение она поменяла (хоть потом и пересела на 15 про).

Я бы посоветовал 8 про пиксель взять или лучше дождаться 9 про. Стабильные, с хорошей камерой и системой гугла
Скаут
Anstrays
5 месяцев
Камера уж точно не лучшая, а с осью разве есть у кого проблемы?
Бесит - невозможность клонировать приложения
За 9 лет использования системы Вы ни разу не загуглили такую возможность?
На Айфоне легчайше делаются клоны любых приложений. Покупаете сертификат за 500 рублей и клонируете всё, что душе угодно.

Бесит - невозможность устанавливать апк
Зачем вам устанавливать апк на Айфон? Может быть Вы хотите свободно устанавливать .ipa файлы? Так это тоже возможно - опять же нужен только лишь сертификат. И можете ставить всё, что пожелаете. В том числе модифицированные и взломанные приложения, которых Вам, судя по всему, не хватает.
Поэтому посоветуйте пж хороший ведрофон 🙏🏻 и именно на вашем опыте, а не какие то там характеристики, которые я уже не могу читать
Из лучших вариантов сейчас по описанным требованиям - Honor Magic 6 Pro в глобальной версии. Там даже есть уже знакомый Вам Face ID, который работает быстрее Айфона.
Другие флагманы советовать не могу из-за того, что в них оптический сканер отпечатка пальца - это жутко лагучая, медленная и неприятная вещь. По крайней мере для меня.

В Хоноре это решается аналогом Face ID.

Также можно рассмотреть Vivo X100 Ultra и Vivo X90 Pro Plus.
Глобалки найти сложновато, но китаек полно.
Искатель
DeletedUser
5 месяцев
Разблокировка по лицу далеко не только в хоноре есть.
default-user-479925
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.