Домашняя страница/Разные обсуждения/О, любители Андроида, примите в ряды адепта айфона
Опубликовано 5 месяцев назад

О, любители Андроида, примите в ряды адепта айфона

Поделился(-ась)
R.A1

Подробнее о скидке

Друзья, первый опыт, как правило, определяющий.
Поэтому помогите прозревшему айфоноводу не ошибиться в выборе первого андроида.
Как в 15 лет у меня появился первый iPod touch, так я всю жизнь провел на этой яблони.

Сейчас юзаю 13 про Макс, Но надоело.
Бесит - необходимость таскать кучу карт (пеперчане поймут)
Бесит - невозможность клонировать приложения
Бесит - невозможность устанавливать апк

Поэтому посоветуйте пж хороший ведрофон 🙏🏻 и именно на вашем опыте, а не какие то там характеристики, которые я уже не могу читать
Соответственно, чтоб нормально работал mirpay из коробки
Камеру бы не хуже чем у айфона
Ну производительность достойную, чтоб без лагов
И экран здоровый как у про
Ну и желательно чтоб имелся шанс его грамотно урвать на любимом ММ тысяч так за 100+-

Спасибо 🙏🏻
352 комментария
отсортированы по
default-user-479925
Написать комментарий..
Критик
bk2401
5 месяцев
Honor magic 6 pro
Скаут
Никита_72
5 месяцев
Honor magic v2
Скаут
Korol_Tsen
5 месяцев
На андроиде у тебя появится гораздо больше проблем, чем было на айфон.
Скаут
Setrish
5 месяцев
Конкретики, естественно, не дождёмся?
Скаут
PRO_Wteme
5 месяцев
Хз почему советуют самсунги. Видимо их ха цены похожих на айфон или самсунги одумались и начали хотя бы прошивку делать нормальную. Без кучи лагов?
Скаут
Setrish
5 месяцев
Советуют не Самсунги, а конкретно самсунги S-серии, между топовыми и бюджетными самсунгами пропасть по UX.
Скаут
yvbkud
5 месяцев
Без прохождения теста на гетеросексуальность не примем
Ученик
URAnn
5 месяцев
Он был под Куком :))) Пущай жену предъявит
Если нужна камера oppo find x7 ultra, если она не на первом месте, то samsung s24 ultra.
Ученик
DeletedUser
5 месяцев
Только пиксель после айфона
Скаут
Remak
5 месяцев
Кстати говоря, знаю кучу людей, что перешли с яблока на ведроид и ни одного, что с ведроида перешёл бы на яблоко.
Ученик
DeletedUser
5 месяцев
У меня статистика полностью противоположная, не видел ни одного человека который хотел сменить основной телефон на андроид после айфона
Ученик
R.A1
5 месяцев
Кстати, безопасно ли какой нить Самсунг брать с авито б/у? А то они там в разы дешевле
Скаут
Setrish
5 месяцев
При соблюдении стандартного протокола безопасности (брать у адекватных продавцов с отзывами) - вполне.
Ученик
Al_KOR
5 месяцев
Плачу по qr.
Проблем пока не вызывало.
Но плавность и удобство яблока пока перевешивает неудобство в оплате.
10 лет был на андроид.
Купил супруге iPhone.вначале напрягался без рут и приложений.
А потом узнал про сертификат и понеслось
Ученик
Al_KOR
5 месяцев
Умный человек покупает сертификат разработчика и ставит огромное количество приложений, в том числе отученных отжадности.
А с 13, если конечно голова не додумалась обновится, ставится trollstore и любые приложения и без серта разработчика.
примите в ряды адепта айфона

Братан, просто прими таблетки, отпустит, ведь россыпь карт лишь подчеркивает твою статусность дополнительно к божественному iphone
Скаут
Razer_Optimus
5 месяцев
Ааххах
Ученик
_zanzibar_
5 месяцев
Пока ты считаешь себя адептом айфона и ищешь камеру не хуже айфона, то нет тебе места в андроиде. Тебе самому у нас не понравится. Нужно мннять свой подход, свое мышление
Новичок
closer18
5 месяцев
Только pixel лучше Айфона фоткает
Скаут
Брат_Скуфа
5 месяцев
Tecno camon
Это действительно выбор сильного и независимого мужчины
Ученик
Destroyer50000000
5 месяцев
doogee s100 pro
Скаут
Jason_Statham
5 месяцев
Huawei Pura 70
Мне кажется или хуавей немного того, просить за смартфон с такими характеристиками 70к? Или это наши сети накрутили цену, а у себя на родине он условные 300-400$ стоит.
Ученик
URAnn
5 месяцев
Камеру бы не хуже чем у айфона
Самсунг S серия
Скаут
Alex92532
5 месяцев
Мегамаркет все, переверните страницу и забудьте навсегда
Ученик
К.В.А.
5 месяцев
Запрос был аналогичный. Из всего яблочного многообразия остался лишь айпад мини. В итоге перешел сначала на попробовать на самсунг обычный s, а когда вышел s24 ultra, то взял его. Боли не испытываю)) по видео, конечно, не айфон (там топ безальтернативно), а в остальном всё отлично. Когда заблокировали samsung pay, просто перешел на mir pay.
Скаут
Setrish
5 месяцев
S24 Ultra берите и не парьтесь, под ваше ТЗ, ИМХО, лучший вариант.
Ученик
R.A1
5 месяцев
А Самсунг же вроде присоединился к санкциям, заблокал рос карты и т.д.
default-user-479925
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.