Домашняя страница/Разные обсуждения/Официально: Цены на PlayStation 5 | Итоги второй презентации PS5
К сожалению, срок действия этой скидки истек 25 май, 2021.
Опубликовано около 4 лет назад

Официально: Цены на PlayStation 5 | Итоги второй презентации PS5

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Sony провела вторую презентацию посвящённую консоли PlayStation 5, на которой объявила: цены на Digital и стандартную версии PS5, точную дату выхода обеих версий консоли, PS Plus Collection, анонсировала новые и рассказала о уже известных играх!

116377.jpg

Консоли поступят в продажу 12 ноября 2020 года в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, Южной Корее и 19 ноября в остальном мире по цене в 399.99 (37.990 рублей) за Digital Edition и 499.99 (46.990 рублей) за Standard Edition. Обе версии идентичны, единственное отличие в Blu-ray приводе.

Цены на аксессуары:
  • DualSense - за (70€) 5.799 рублей
  • Наушники Pulse 3D - за (100€) 8.299 рублей
  • HD Camera - за (60€) 4.999 рублей
  • Пульт Media Remote - за (30€) 2.999 рублей
  • Зарядная станция для двух DualSense - за (30€) 2.999 рублей

116377.jpg116377.jpg116377.jpg116377.jpg116377.jpg116377.jpg

Sony объявила, что все подписчики PS Plus получат бесплатно на PS5 коллекцию игр, которая будет доступна сразу на старте. В будущем список игр будет пополняться и меняться, а PS Plus Collection станет новой функцией PS Plus. (с)

  • God of War
  • Bloodborne
  • Monster Hunter World
  • Final Fantasy XV
  • Fallout 4
  • Mortal Kombat X
  • Uncharted 4
  • Ratchtet & Clank
  • Days Gone
  • Until Dawn
  • Detroit: Become Human
  • Battlefield 1
  • Infamous: Second Son
  • Batman: Arkham Knight
  • The Last Guardian
  • The Last of Us Remastered
  • Persona 5
  • Resident Evil 7

116377.jpg

Ну и конечно же игры Все трейлеры анонсированы / показных игр можно посмотреть на YouTube-канале PlayStation:
  • Анонсирована Final Fantasy XVI (трейлер) - релиз когда-нибудь
  • Геймплейный трейлер Spider-Man Miles Morales - релиз на запуске PS5, также выйдет и на PS4
  • Трейлер ролевой игры по Гарри Поттеру (Hogwarts Legacy) - релиз в 2021 году
  • Сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War - релиз 13 ноября 2020 года
  • Трейлер Resident Evil 8 Vilage.- релиз в 2021 году
  • Специальное издание Devil May Cry 5 - релиз на запуске PS5
  • Новый трейлер Oddworld: Soulstorm - релиз когда-нибудь
  • Анонсирована Five Nights at Freddy's Security Breach - релиз когда-нибудь
  • Ремейк Demon's Souls - релиз на запуске PS5
  • Тизер God of War 2 - релиз в в 2021 году
  • Horizon: Forbidden West выйдет не только на PS5, но и на PS4

Цены, стартовая линейка и обратная совместимость игр на PS5:
  • Astro's Playroom - предустановлена на PS5
  • Demon's Souls - за (69,99$) 5.499 рублей
  • Destruction All Stars - за (69,99$) 5.499 рублей
  • Marvel's Spider-Man: Miles Morales - за (49,99$) 4.299 рублей
  • Marvel's Spider-Man: Mile Morales Ultimate Edition - за (69,99$) 5.499 рублей
  • Sackboy A Big Adventure - за (59,99$) 4.999 рублей

  • На старте продаж эксклюзивы для PlayStation 5 будут стоить от 4.299₽ до 5.499 рублей.

116377.jpg
Telegram
Больше вариантов
1897 комментариев
отсортированы по
default-user-116377
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995314/10/2020 19:06

Sony: Мы скупаем стриминговые сервисы.Sony и Microsoft: Мы объявляем о стра …Sony: Мы скупаем стриминговые сервисы.Sony и Microsoft: Мы объявляем о стратегическом партнёрстве в области ИИ и облачного гейминга (благодаря которому обе компании на равных получают выгоду).Romeo_Sib: Майки их вообще выдавят тогда из стриминга. PS. Amazon: Сеть PlayStation Network функционирует на мощностях Amazon Web Services, но в будущем Amazon также планирует запустить собственную платформу для удаленного доступа к играм.


Судя по качеству стримминга пс Нау - гэ там, а не сервера)
Дело в том, что если сони перейдет на стрим полностью, то как она будет конкурировать с майками и их облаками?)
Майки ценник заломят вежливо за аренду.
После того, как Амазон запустит свой стрим, они вряд-ли будут предоставлять сони за нынешнюю цену сервера. И Амазон повысит плату за аренду. Им тоже конкуренты невыгодны)
Ну а насчёт того, что они имеют сейчас+аренда у Амазона(будущее под ?)+аренда у Майков (будущее под ?) - этого чертовски мало, чтобы обслужить нынешнюю базу игроков в 100млн+.
А если откажут майки и Амазон, задрав заоблачную цену?) Что дальше?)
Сейчас их консоль покупают только из-за экзов.
А когда консоли не будет, люди просто будут покупать месяц подписки, чтобы пройти экз и все. А дальше вернутся туда, где дешевле и качество лучше

А если правда то, что сони пришлось подстраиваться под цену консолей майков, то просто интересно понаблюдать, с помощью чего/кого они буду возмещать потери)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402414/10/2020 18:46

А зачем им тогда с майками договариваться пришлось?))



Sony: Мы скупаем стриминговые сервисы.

Sony и Microsoft: Мы объявляем о стратегическом партнёрстве в области ИИ и облачного гейминга (благодаря которому обе компании на равных получают выгоду).

Romeo_Sib: Майки их вообще выдавят тогда из стриминга.



PS. Amazon: Сеть PlayStation Network функционирует на мощностях Amazon Web Services, но в будущем Amazon также планирует запустить собственную платформу для удаленного доступа к играм.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995314/10/2020 17:56

Sony Computer Entertainment (SCE) объявила о заключении окончательного согл …Sony Computer Entertainment (SCE) объявила о заключении окончательного соглашения, которое было принято и подписано 30 июня 2012 года (по японскому времени) на приобретение компании Gaikai Inc, которая является ведущей в сфере облачных технологий. Благодаря этому приобретению, SCE будет предоставлять пользователям свои облачные услуги, которые по-настоящему инновационные и захватывающие. Объединив свои технические силы Gaikai и SCE смогут предоставить игроку новый игровой опыт.Sony уже давно занимается приобретением стриминговых аниме-сервисов. В сентябре прошлого года компания объединила в одно совместное предприятие Funimation (США), WAKANIM (Франция) и Madman Anime Group (Австралия).Дальше не хочу искать подобные новости Гугл тебе в помощь их ой как много было [Видео] @Александр'а_По на тебя нету [Изображение]


А зачем им тогда с майками договариваться пришлось?))
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
snevlad14/10/2020 18:07

Можешь пояснить, в каком месте Соня юзает облака прямых конкурентов? Не пон …Можешь пояснить, в каком месте Соня юзает облака прямых конкурентов? Не понял юмора, может выше об этом писали, тогда сорян, но поясни)


Они с майками договаривались о том, что будут юзать облака.
Если интересно, то можешь погуглить
Скаут
snevlad
около 4 лет
удалено11402414/10/2020 17:07

Я с другого поржал Говорить о последней консоли и о переходе на стриминг …Я с другого поржал Говорить о последней консоли и о переходе на стриминг, когда юзаешь облака прямых конкурентов... Майки их вообще выдавят тогда из стриминга


Можешь пояснить, в каком месте Соня юзает облака прямых конкурентов? Не понял юмора, может выше об этом писали, тогда сорян, но поясни)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402414/10/2020 17:07

Я с другого поржал Говорить о последней консоли и о переходе на стриминг …Я с другого поржал Говорить о последней консоли и о переходе на стриминг, когда юзаешь облака прямых конкурентов... Майки их вообще выдавят тогда из стриминга


Sony Computer Entertainment (SCE) объявила о заключении окончательного соглашения, которое было принято и подписано 30 июня 2012 года (по японскому времени) на приобретение компании Gaikai Inc, которая является ведущей в сфере облачных технологий. Благодаря этому приобретению, SCE будет предоставлять пользователям свои облачные услуги, которые по-настоящему инновационные и захватывающие. Объединив свои технические силы Gaikai и SCE смогут предоставить игроку новый игровой опыт.

Sony уже давно занимается приобретением стриминговых аниме-сервисов. В сентябре прошлого года компания объединила в одно совместное предприятие Funimation (США), WAKANIM (Франция) и Madman Anime Group (Австралия).


Дальше не хочу искать подобные новости Гугл тебе в помощь их ой как много было



удалено6067514/10/2020 17:32

Про стриминг ещё во времена пс3 слухи ходили , пока стриминг мертвый везде …Про стриминг ещё во времена пс3 слухи ходили , пока стриминг мертвый везде , ещё лет 20 точно его не будет ,так что не ссы будет и пс 7 и пс 10



@Александр'а_По на тебя нету

2679207-9NEwT.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995314/10/2020 16:02

По правде говоря, я не знаю, и никто не знаетСемь лет назад все говорили: P …По правде говоря, я не знаю, и никто не знаетСемь лет назад все говорили: PS4 будет последней, все будет в облакеИ здесь хочется вспомнить слова фила, он уверен, мы еще увидим новые консолиЧуть не упал от смеха [Изображение]


Про стриминг ещё во времена пс3 слухи ходили , пока стриминг мертвый везде , ещё лет 20 точно его не будет ,так что не ссы будет и пс 7 и пс 10
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995314/10/2020 16:02

По правде говоря, я не знаю, и никто не знаетСемь лет назад все говорили: P …По правде говоря, я не знаю, и никто не знаетСемь лет назад все говорили: PS4 будет последней, все будет в облакеИ здесь хочется вспомнить слова фила, он уверен, мы еще увидим новые консолиЧуть не упал от смеха [Изображение]



Я с другого поржал
Говорить о последней консоли и о переходе на стриминг, когда юзаешь облака прямых конкурентов...
Майки их вообще выдавят тогда из стриминга
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Трейлер экранизации Monster Hunter, выходит уже 3 декабря 2020 года

Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402414/10/2020 15:35

"Sony признает, что PS5 может стать ее последней консолью, но это еще не вс …"Sony признает, что PS5 может стать ее последней консолью, но это еще не все плохие новости. Sony подстроила цену на PS5 к цене на Xbox от Microsoft. Но, возможно, это последняя консоль компании, сказал глава игрового отдела Sony."



По правде говоря, я не знаю, и никто не знает
Семь лет назад все говорили: PS4 будет последней, все будет в облаке
И здесь хочется вспомнить слова фила, он уверен, мы еще увидим новые консоли



Чуть не упал от смеха
2678654.jpg
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
"Sony признает, что PS5 может стать ее последней консолью, но это еще не все плохие новости. Sony подстроила цену на PS5 к цене на Xbox от Microsoft. Но, возможно, это последняя консоль компании, сказал глава игрового отдела Sony."
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Илья9314/10/2020 12:49

В смысле, последняя обнова перед выходом ps5 свою постараюсь в ближайше …В смысле, последняя обнова перед выходом ps5 свою постараюсь в ближайшее время продать






2677750-tGgGi.jpg
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Илья9314/10/2020 12:49

В смысле, последняя обнова перед выходом ps5 свою постараюсь в ближайше …В смысле, последняя обнова перед выходом ps5 свою постараюсь в ближайшее время продать


Да это ж не конец, а начало новой жизни 🙃
Скаут
Илья93
около 4 лет
Milan_pepp14/10/2020 12:35

Ушла?


В смысле, последняя обнова перед выходом ps5 свою постараюсь в ближайшее время продать
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Илья9314/10/2020 12:23

Прощай, четвёртая плоечка!


Ушла?
Скаут
Илья93
около 4 лет
удалено7995314/10/2020 12:04

Последнее, масштабное обновление (8.00) для PS4, уже сегодняЭто обновление …Последнее, масштабное обновление (8.00) для PS4, уже сегодняЭто обновление включает в себя изменения существующих функций Party и Messages, новые аватары, обновленный родительский контроль и многое другое.


Прощай, четвёртая плоечка!
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Последнее, масштабное обновление (8.00) для PS4, уже сегодня


Это обновление включает в себя изменения существующих функций Party и Messages, новые аватары, обновленный родительский контроль и многое другое.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Хмм

Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995318/09/2020 10:31

Скриншот не мой Бунусы, говорят, человек сам накопил.[Изображение] Это …Скриншот не мой Бунусы, говорят, человек сам накопил.[Изображение] Это да.........


2672470-fgz0w.jpg2672470-NEaLL.jpg
Хочу Мечты, мечты
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено1410813/10/2020 12:58

Тут не было укора в твою сторону. Всего лишь сказал, что наушники за 8к - э …Тут не было укора в твою сторону. Всего лишь сказал, что наушники за 8к - это дорого.


Я тоже без негатива писал, честно Тысяча извинений, если показалось иначе


PS. Предзаказ, вроде бы, открыли пару часов назад
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено7995313/10/2020 11:32

А, ну да, публиковать в скидках геймпад за фулл-прайс (5.800р) вполне норма …А, ну да, публиковать в скидках геймпад за фулл-прайс (5.800р) вполне нормально же


Тут не было укора в твою сторону. Всего лишь сказал, что наушники за 8к - это дорого.
Скаут
Илья93
около 4 лет
удалено7995313/10/2020 12:04

[Изображение] https://myplaystation.ru/news/1739/


Отличная новость
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено1410813/10/2020 11:27

Дорого


А, ну да, публиковать в скидках геймпад за фулл-прайс (5.800р) вполне нормально же
default-user-116377
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.